Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Астрология и Самогоноварение

Форум самогонщиков Общение по интересам Непознанное
1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 7

Мое отношение к астрологии (можно проголосовать, а потом поучаствовать; или наоборот - вдруг мнение изменится?)

  1. 1) Предполагаю, что астрология - это хрень, хотя лично не проверял.
  2. 2) Предпринял конкретные действия и убедился на опыте, что астрология - это хрень
  3. 3) Предполагаю, что астрология может работать
  4. 4) Убедился на личном опыте, что астрология работает
  5. 5) Вообще не интересуюсь этим вопросом. Мне все равно - работает астрология или нет.
Архонт Кандидат наук Ё-бург 329 45
Отв.120  29 Янв. 13, 00:29
Слышал что массовые катастрофы не прогнозируются, природа у них типо техногенная, потому эти судьбы исключения.
boreyzms, 28 Янв. 13, 14:46
а также цунами,землятрсение,моры,глады,войны,наводнения,смерчи и прочее. прогнозируется только что лысому расчески не понадобятся.
и кстати, басс, займись еще хиромантией,таро,хрустальным шаром,картами,ауспицием,рунами,по костям и кишкам жертвенных животных, пуканью мышей и кваканью лягушек. египтяне между прочим гадали по тому как навозник кусок говна катает, даже жрецы были.
amater Доцент Владивосток 1.6K 483
Отв.121  29 Янв. 13, 01:56
Буду принимать обязательно! Интервью с Глобой смотрел в прошлом году, где он как бы вскользь сказал, что не всё можно предугадать - и привел пример со своей квартирой. Пытался нагуглить - нет нигде.
bass Кандидат наук Санкт-Петербург 490 54
Отв.122  29 Янв. 13, 09:28
Архонт, ты не оригинальный обманщик.
а насчет астрологии, мне цыганка по руке нагадала, что астрология это чушь! вот!! так что лучше херомантией займись!Архонт, 23 Янв. 13, 13:38
ладно, могешь не переживать, не полезу я больше в эту тему. я лучше в "самогоноварение и гадание на кофейной гуще" перейду.Архонт, 23 Янв. 13, 15:39
Есть два мнения: одно - твое, второе - неправильное. Это мы уже поняли - можешь не повторяться. Добавь конструктивности: давай дату рождения - выразим твое мнение в цифрах. У тебя, кстати, аппарат купленный или самодельный?
Буду принимать обязательно!amater, 29 Янв. 13, 01:56
Другое дело. Это уже конструктивно. Ждемс.
Архонт Кандидат наук Ё-бург 329 45
Отв.123  29 Янв. 13, 10:00, через 32 мин
ладно, каждый по-своему с ума сходит. есть желание тратить время на чепуху, трать.
bass Кандидат наук Санкт-Петербург 490 54
Отв.124  29 Янв. 13, 12:12
Спасибо, что разрешил.

Интересная получается ситуация: вот наш коллега заходит периодически; повторяет то, что уже сам говорил раньше; уходит с обещанием не возвращаться; возвращается и давай по новой. А дату рождения почему-то не дает, на вопросы не отвечает - прыгает вокруг, а поучаствовать почему-то стесняется. То ли это прелюдия у него затянувшаяся. Архонт, это я содержательно "стебусь", пытаясь тебя "поймать". Сможешь среагировать конструктивно и не импульсивно - уважуха.
Другие заходят, смотрят, но тоже не участвуют.
Коллеги, может у вас вопросы какие-то есть? Не стесняйтесь, задавайте (постараюсь ответить; не смогу - есть повод расширять познания). Только по существу. Вот, например, как про близнецов был "вопрос".
Ну, например, не верите вы во всю эту чушь - ну и что. Что вам жалко в проверке поучаствовать? (см. первые два поста)
ALSUSLOV Кандидат наук Челябинск 329 72
Отв.125  29 Янв. 13, 12:19, через 8 мин
Одни люди боятся того, чего не понимают. Другие понимают, что всё и так понимают. Чего непонятного? Улыбающийся
amater Доцент Владивосток 1.6K 483
Отв.126  29 Янв. 13, 17:30
Про близнецов. В Ветхом Завете яркий пример - Исав и Иаков родились близнецами. Мало того, они интересно родились - один другого держал за ногу. А какие разные судьбы у них и характеры!
ALBU72 Научный сотрудник Зеленогорск 24 регион 2.4K 1.4K
Отв.127  29 Янв. 13, 18:00, через 30 мин
amater, Ветхий завет, тогда земля плоская была и звёзды вокруг неё вращались. Всё по другому было.
bass Кандидат наук Санкт-Петербург 490 54
Отв.128  29 Янв. 13, 19:42
Коллеги, в полку способных с астрологической точки зрения дистилляторов (или ректификаторов) прибыло. Amater предоставил свои данные (спасибо). Итак, Меркурий и Сатурн в Тельце (ударение, как мы помним, на последнем слоге), Плутон в Деве. Итого в знаках земли 3 планеты.
Amater, расскажи, пожалуйста, аппарат у тебя покупной или самодельный, и как часто подвергается (подвергался) усовершенствованиям.
ALSUSLOV Кандидат наук Челябинск 329 72
Отв.129  29 Янв. 13, 19:48, через 7 мин
Коллеги, в полку способных с астрологической точки зрения дистилляторов (или ректификаторов) прибыло.bass, 29 Янв. 13, 19:42
Ну наконец - то, а то я уж не знад, чего и думать - никто тайну рождения выдавать не хочет... Улыбающийся
amater Доцент Владивосток 1.6K 483
Отв.130  30 Янв. 13, 02:04
amater, Ветхий завет, тогда земля плоская была и звёзды вокруг неё вращались. Всё по другому было.
ALBU72, 29 Янв. 13, 18:00
Иов ясно утверждает, хотя использует ненаучные термины, что Земля ничем не поддерживается механически.
"Он распростёр север над пустотою, повесил землю ни на чём". (Кн. Иова 26:7) Почти 2500 лет назад...
Согласно ряду научных трудов, еврейское слово «хуг», которое в Исаии 40:22 обычно переводится как «круг», может также означать «шар» или «сфера» (Дейвидсон, «Аналитический еврейский и халдейский словарь»; «Симфония еврейских и халдейских писаний»; и др.). Поэтому в некоторых переводах фраза «над кругом земли» переводится «над земным шаром» («Douay Version») и «над круглой землёй» («Moffatt»); «Современный перевод» передаёт её как «наверху, над нашею орбитой».
Стоит также учитывать, что в то время, когда писалась Библия, евклидовой геометрии не было, и понятия шара, соответственно, как такового тоже не было. Поэтому слово «круг» можно отнести и к шару.





amater Доцент Владивосток 1.6K 483
Отв.131  30 Янв. 13, 02:10, через 6 мин
Коллеги, в полку способных с астрологической точки зрения дистилляторов (или ректификаторов) прибыло. Amater предоставил свои данные (спасибо). Итак, Меркурий и Сатурн в Тельце (ударение, как мы помним, на последнем слоге), Плутон в Деве. Итого в знаках земли 3 планеты.
Amater, расскажи, пожалуйста, аппарат у тебя покупной или самодельный, и как часто подвергается (подвергался) усовершенствованиям.
bass, 29 Янв. 13, 19:42
Самодельный конечно! Их 2 - дистиллятор и РК. Дефлегматор с димротом у них сьемный.
bass Кандидат наук Санкт-Петербург 490 54
Отв.132  30 Янв. 13, 12:37
Про близнецов. В Ветхом Завете яркий пример - Исав и Иаков родились близнецами. Мало того, они интересно родились - один другого держал за ногу. А какие разные судьбы у них и характеры!amater, 29 Янв. 13, 17:30

Астрология стремится выявить склонности (скрытые, в том числе), опасности, подразумевая при этом наличие у каждого человека свободной воли, с помощью которой человек строит свою судьбу.bass, 28 Янв. 13, 13:39

Вообще, конечно, надо просвещаться. Начал было читать Ветхий завет, да так чего-то на начальной стадии и заглох (надо возобновить).

Астрология, кстати, не определяет духовный уровень человека. Есть такое понятие "проработка карты". Например, задатки у двух людей одинаковые, но один развивает свои способности, а другой - нет. Помните у Гоголя есть рассказ "Портрет". Два художника: один занимается ремеслом (зарабатыванием денег), второй - искусством. А начинали вместе. И искусством могли заниматься оба. Каждый сделал свой выбор.
ALBU72 Научный сотрудник Зеленогорск 24 регион 2.4K 1.4K
Отв.133  01 Февр. 13, 11:09
bass, чувствуешь, что тема со скрипом идёт? Всего 6 голосов, маловато для серьёзного исследования.
Читал в книжках (у Виктора Суворова), что разведчики (контрразведчики) добывают большую часть необходимой информации из открытых источников и анализируют её. К вербовке прибегают в исключительных случаях и только точечно. Ибо большой риск провалиться.
К чему это я? А вот, на форуме достаточно много информации: когда родился, где живёт, активность в темах и т.д. Могут тебе погадать: удалил по просьбе жертвы Ну как, угадал?
По твоей теме предлагаю тебе двигаться от обратного. То есть доказать или опровергнуть твоё предположение, что людям у которых нет планет в знаках земли, вроде как звёзды не "рекомендовали" заниматься нашим делом.  Осталось найти таких людей. "Критические" дни рождения тебе наверное известны. Вот и пробей по ним наших форумчан.  Как то так, если сильно напутал, извини.
bass Кандидат наук Санкт-Петербург 490 54
Отв.134  01 Февр. 13, 11:49, через 40 мин
Редиска, зачем выдаешь меня? Потри пока никто не видел.

Астрология и Самогоноварение
Астрология и Самогоноварение. Непознанное. Общение по интересам.
 (я серьезно говорю)

Предложение очевидное, но я изначально решил не идти таким путем. Потому как сам, например, не люблю в "профиле" правильный день рождения указывать (сужу других по себе). Кроме того, во втором посте я публикую результаты с "никами" участников - то есть подразумевается их согласие (раз они сами поучаствовали).
А если предложенным тобой методом воспользоваться, то можно было бы и тему не создавать. А так - мы же никуда не торопимся.
Достоверность и добровольное участие в статистическом исследовании!!!

А вот, на форуме достаточно много информации: когда родилсяALBU72, 01 Февр. 13, 11:09
Кстати, а где это. Что-то не увидел.

bass, чувствуешь, что тема со скрипом идёт? Всего 6 голосовALBU72, 01 Февр. 13, 11:09
Не 6 а 9. Не все поняли куда тыкнуть надо (см. второй пост)
ALBU72 Научный сотрудник Зеленогорск 24 регион 2.4K 1.4K
Отв.135  01 Февр. 13, 12:15, через 26 мин
Редиска, зачем выдаешь меня? Потри пока никто не видел.

   (я серьезно говорю)bass, 01 Февр. 13, 11:49
подтёр.
Кстати, а где это. Что-то не увидел.bass, 01 Февр. 13, 11:49
в календаре [Календарь]
А так - мы же никуда не торопимся.bass, 01 Февр. 13, 11:49
согласен, мы же общаемся Подмигивающий
Незнайкин Магистр Москва 267 61
Отв.136  02 Февр. 13, 21:56
Смотрел передачу "что скрывают маги".(Я спросил у ЯНДЕКСА.. и нашел) В одном месте сразу доступно показали и рассказали некоторые приемы воздействия на среду передачи информации, в том числе и через воду.Даже привели способ наговора от алкоголизма. Занятная вещь и как бы -- "пазлы в единую картинку" сложились.Слышал про такую штуку, как гороскоп изделия  Непонимающий. Типа -- в какой день родился, так и помрет. Надо так и для напитков посмотреть благоприятные дни .
Про свою натальную карту только скажу, что многое - особенно начало -- правильно сказано. С остальным разбираться надо-- самому трудно объективно самого себя, любимого, оценить. Смеющийся
bass Кандидат наук Санкт-Петербург 490 54
Отв.137  02 Февр. 13, 22:05, через 10 мин
Ну, а дату рождения слабо сказать, чтобы влиться в коллектив?
Незнайкин Магистр Москва 267 61
Отв.138  02 Февр. 13, 22:33, через 28 мин
Я не участвую в твиттерах,одноклассниках и прочих сообществах, тем более считаю эти сведения на форумах избыточными. Сорм 3, система ЭШЕЛОН вам неведомы? Интересный фильм есть На крючке / Eagle Eye 2008г   В прошлом веке, когда дед (кадровый военный) рассказал, что в гражданскую войну (1920г)цыганка посмотрела на его руку и сказала - "ты счастливый, до 90 лет доживешь" -- как в программу жизни прочитала -- он прожил 90 лет и 1 месяц. Тогда я глупый и маленький был. Сейчас надеюсь немного умнее стал и на многие вещи по другому смотрю. Многое нам неведомо ещё. Но работает независимо от наших знаний и желания.
stoik Профессор Одесса 2.7K 562
Отв.139  02 Февр. 13, 22:46, через 14 мин
Многое нам неведомо ещё. Но работает независимо от наших знаний и желания.Незнайкин, 02 Февр. 13, 22:33
В самую точку! Когда утверждали что земля плоская и стоит на тех китах(слонах), не мешало ей быть круглой и вращаться Веселый