Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Открылась пивоварня в Таганроге

Форум самогонщиков Околопивные разговоры
1 2 3 4 5 6 7 8 5
alex-bongo Специалист Барнаул 121 14
Отв.80  27 Апр. 13, 10:51
a.chehov На вкус и цвет -каждому свое хочется.
facet МОЛОДЕЦ! я рад что не один хочу донести людям настоящий вкус живого пива, по этой же идеи открыли пивной ресторан в г.Барнауле.
Hyzenberg Новичок Таганрог 2
Отв.81  23 Июля 13, 11:44
Видел эту пивоварню изнутри, антисанитария полная: муравьи и тараканы прям по ёмкостям ползают, солод на улице с мышами хранится. К скважине с водой из-за вони за км не подойдёшь. Отработанный материал во дворе валяется, им тут же свиней кормят, уток, курей.И во всём этом делают пиво. Рабочие в грязных сапогах и по кегам ходят и в эти же чаны для варки залазят. Вообщем отпадает всякое желание пить это, да ещё и по такой цене. Москва и правда как отдельное государство )) вот пускай по такой цене сами и пьют. Да и хозяева, я слышал, дружки Куприна, про которого растяжки по городу вешают, что б долги вернул половине населения. У них там какие-то забулдыги работают, наверное, чисто за пиво )) Короче, удачи вам, ребята в этом Городе! А вот бизнес нужно вести честно, а не навяливать коренным Таганрожцам своё "пиво", якобы отличного качества.
игорь223 Академик таганрог 30.2K 20.6K
Отв.82  23 Июля 13, 11:52, через 8 мин
Hyzenberg, ты за свои слова отвечаешь?
Думаю - нет. Поскольку я там был неоднократно и НИЧЕГО из тобою описанного не видел.

Ты знаешь, что такое - клевета?
Ты знаешь, что за нее можно в принципе, срок получить в реале?
Ты думаешь, тебя трудно найти в нашем маленьком городишке?

Подумай, стоит ли писать такие опусы??
Slava 61 Научный сотрудник Таганрог. Юг России. 11.1K 3.1K
Отв.83  23 Июля 13, 11:53, через 2 мин
Видел эту пивоварню изнутри, антисанитария полная: муравьи и тараканы прям по ёмкостям ползают, солод на улице с мышами хранится. К скважине с водой из-за вони за км не подойдёшь.Hyzenberg, 23 Июля 13, 11:44
И кто тебя туда впустил??? Просто я там этого всего описанного не заметил.
podarok24 Профессор Переславль-Залесский 2.3K 499
Отв.84  23 Июля 13, 11:56, через 3 мин
Или тролль или злопыхатель.. не наш человек..
Hyzenberg Новичок Таганрог 2
Отв.85  23 Июля 13, 11:59, через 3 мин
Езжайте. Задний двор открыт, заедте и посмотрите!
Владимир 1970 Профессор Обнинск 10K 2.2K
Отв.86  23 Июля 13, 11:59, через 1 мин
Да проще все, уволили кого то за что то, вот и результат. А собака лает, ветер носит.
podarok24 Профессор Переславль-Залесский 2.3K 499
Отв.87  23 Июля 13, 12:04, через 6 мин
Hyzenberg, Ты что бы так тявкать, сам хоть что нибудь в жизни сделай, а люди пусть оценят. facet уже всё всем доказал и как пивовар и как дистиллер, а у тебя видимо, на этом поприще будущего нет..
Slava 61 Научный сотрудник Таганрог. Юг России. 11.1K 3.1K
Отв.88  23 Июля 13, 12:09, через 5 мин
Езжайте. Задний двор открыт, заедте и посмотрите!
Hyzenberg, 23 Июля 13, 11:59
А при чём тут задний двор и грязные сапоги? На то он и задний двор чтоб там всё не нужное складировать.
Кент Магистр Краснодарский край, Кроп-Сити 256 144
Отв.89  23 Июля 13, 15:40
Интересно, а как на сегодня дела у пивоварни, довольны ли жители славного г.Таганрог качеством пива?
yuan Специалист Таганрог 127 9
Отв.90  23 Июля 13, 17:43
Не успевают ребята варить. Пиво класс. Взял две полторашички ща оторвусь.
сообщение удалено
Аквалюб Профессор Хмао-Югра 3.4K 1K
Отв.91  23 Июля 13, 22:01
Отец-героин, О, млин, ну хоть в личку ?
А собака лает, ветер носит.Владимир 1970, 23 Июля 13, 11:59
Володь, да всё так, токмо смердячее дыхание той собаки достаёт. Блять ( извиняюсь ), да когда уж кончатся нелухи в кож. тужурках. И сами не умеют - не желают работать и другим " не гоже ".  Твари,...
Slava 61 Научный сотрудник Таганрог. Юг России. 11.1K 3.1K
Отв.92  23 Июля 13, 22:11, через 11 мин
О, млин, ну хоть в личку ?Аквалюб, 23 Июля 13, 22:01
Мне то же...
Tigranishe Новичок Таганрог 9 2
Отв.93  13 Нояб. 13, 13:42
Хочу тоже оставить свой отзыв. Пиво реально вкусное. Перепробовал уже порядка 10 сортов, одно вообще получилось просто замечательным, настолько сильного солодового вкуса я не встречал. Название уже не помню Грустный Единственная проблема, что сорта пива постоянно меняются, если один сорт понравился, то повторно его уже может не быть Улыбающийся Может вы сайт сделаете, со списком сортов, и на нем отображать какие сорта сейчас доступны в магазине. Можно и онлайн заказ там сделать, тем более что доставка по городу у вас уже есть.
игорь223 Академик таганрог 30.2K 20.6K
Отв.94  18 Дек. 13, 22:34
Интересно, а как на сегодня дела у пивоварни, довольны ли жители славного г.Таганрог качеством пива?Кент, 23 Июля 13, 15:40
Зимой дела хуже, наверное (холодно для пивва) а качество пива - лучше!!!

Вчера заезжал по делам, заодно прикупил пару светлого пива (я пиво не очень люблю, от случая к случаю употнебляю).
Приехал домой, жена (на удивление совпало) взяла рыбы на рынке несколько сортов.

Братцы РЕАЛЬНО такого вкусного ужина не было с неделю...а пива в России такого не пил года два, не меньше!!!
Не эль, не лагер (но ближе к лагеру) но не суть важен стиль. Важно то, что ПИВО реально с большой буквы, что вкус, что аромат, что послевкусие.

Сегодня поехал еще раз, сделать контрольную закупку, так сказать - проверить ощущения. Все три сорта (светлое, медовое, красное поплотнее) - ОДНОЗНАЧНО зачетные, в реку вошел второй раз, так сказать.))))

П.С. Вчера пустили поглазеть на новый цех, и новое оборудование. Будем надеяться, что рост обьемов в сезон не опустит планку качества продукции. Если выйдет - в сезон реально полгорода будет тариться по ходу движения на пляж в этой пивоварне.

П.П.С. Не считайте за рекламу, скромная благодарность за удовольствие.
V_B Академик Таганрог 2.7K 938
Отв.95  20 Марта 14, 15:29
И теперь наверно закроется!
http://bloknot-taganrog.ru/news/more/na«taganrogskojpivovarne»proizoshelpozhar.html
Для просмотра скопируйте ВСЮ стоку в адрес браузера

JIAIIOTb Научный сотрудник Красноярск 3.8K 398
Отв.96  20 Марта 14, 15:34, через 6 мин
конкуренты ?(((
hardvik Профессор саратов 3.2K 631
Отв.97  20 Марта 14, 15:37, через 4 мин
Не поделились поди. И сразу причину назвали-КЗ. Как будто дураки проектировали и строили.
мужик Доктор наук москва 798 88
Отв.98  20 Марта 14, 15:44, через 7 мин
может ещё выплывут, ведь страховка наверное была, мужики не сдавайтесь.
Аквалюб Профессор Хмао-Югра 3.4K 1K
Отв.99  20 Марта 14, 15:55, через 12 мин
Блять , как жалко, сколько труда положено !