Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

World of Tanks («Мир танков»)

Форум самогонщиков Общение по интересам Игры
1 2 3 4 5 ... 23 2
Archer Научный сотрудник Latgola 2.5K 1.6K
Отв.20  15 Марта 13, 12:04
качать технику выше есть смысл только для высадок или если ну очень хочется. тогда запасайся или временем или донатьdee, 14 Марта 13, 20:42
я месяцев 5 играл вообще ничего не понимая в игре кроме стреляй,попадай и пытайся не погибнуть ,продавал танки до которых дошёл менял нации и экипажи.
теперь хоть что то понимаю на ютубе посмотрел несколько обучающих видео и начал реже погибать а также меньше ректоратов делать,на премиум нету желания тратится я и в песочнице получаю удовольствие замерял пульс доходит до 95 в иные моменты,иногда беру старые первого-второго уровня ,у мня на Leichttraktor 102 боя , и ржу играя от некоторых которые в первые разы играют и видят карты в первые разы,мне на всяких прикольно стараюсь искать новые укрытия ,зализать и проскакивать туда куда вроде и не забраться, ищу новые тактические ходы, договорится с командой бывает тяжко часто ,по тому как большинство чехи и поляки,иногда немцы и англо говорящие ,когда последних больше тогда хоть могу понять нормально и ответить а с поляками беда ,я лишь немногие слова понимаю,когда регился думал что будут в регионе и русские и латыши ,это вообще редкость ,но игра достойная в любом случае ,даже круче шахмат чем то
Да я принципиально без донатов играю,генеральские лампасы надо заслужить,это я в армии понял,у меня за время службы поменялось 3 комбата, и один свой путь в карьере военного начал со срочной службы в пехоте рядовым духом дембельнулся сержантом,и после армии поступил в офицерское и так далее и был и в Анголе и в Авгане и весь батальон его уважал по тому как он всё про всё  знал и понимал а бывали ротные которые элементарнейших вещей не знали.О чём это я,а ну да игра заслуживает внимание чтобы в неё поиграл каждый ,понравится или нет это уже другое а вот попробовать стоит.
54+ стат- у человека 54%побед по всем боям в которых он участвовал. Как бы намекает на прямые рукиDusty, 15 Марта 13, 08:06
а у меня 46 это очень кривые руки или так слегка  Смеющийся
KROM Магистр Мариуполь 202 23
Отв.21  15 Марта 13, 13:22
Archer, "у мня на Leichttraktor 102 боя" , аналогичная фигня...... любимая техника Т-28 и су-26 скилы по второму кругу докачиваются Улыбающийся
Селянин Научный сотрудник с под красноярска 2.2K 953
Отв.22  15 Марта 13, 21:05
У меня 47% и это за счёт того, что храню пустое место в ангаре. Бывают неудачные дни когда тебя всё время бьют
World of Tanks («Мир танков»)
World of Tanks («Мир танков»). Игры. Общение по интересам.
  Беру тогда танчик 2го уровня и катаюсь, чувствуя себя Рэмбом в курятнике Все нации перепробовал и все модели . больше всего понравился ПТ-САУ  Т18 на нём у меня и рекорд 6шт. подбитых. Выстрел-готов, Камулятивки дешёвые, перезарежается быстро.
ванечка Научный сотрудник в деревне 1.1K 342
Отв.23  15 Марта 13, 23:22
wot стал неинтересен. не играю.
создавал аккаунт для пацана своего и что то сам одно время пристрастился Улыбающийся
в ангаре дофига техники. руские, немцы, амеры. ну и премы, а как без них Улыбающийся забавная техника.
выше 8 лвл ничего не покупал, хотя много открыто.
основное направление было, арта. на су-26 более 1к боев 60 или 70% Улыбающийся
общий, сейчас уж точно не помню, 56% вроде. 9к+ боев.
elfelf Профессор Станица 3.2K 1.1K
Отв.24  16 Марта 13, 17:07
Давайте про медальки..кто чем богат..у меня разные, но самые дорогие - это Колобанов (когда остался один против пятерых и выиграл бой)..Бурда (это за пять заваленых САУ) ну и Редли-Уотерсов две штуки..за 9 заваленых в бою..трудно достались..а так как у всех..Бельтеры..Бийоты. ну и по мелочи.
сообщение удалено
Archer Научный сотрудник Latgola 2.5K 1.6K
Отв.25  16 Марта 13, 17:54, через 48 мин
Давайте про медальки..кто чем богат.elfelf, 16 Марта 13, 15:07
Ну тогда и профилем своим похвастайте,посмотреть охота кто на чём гонял и как выживал
NicholasG Кандидат наук Красноярск 372 61
Отв.26  16 Марта 13, 17:57, через 4 мин
че прикольная игруха?
D1N Научный сотрудник SPB 2.2K 452
Отв.27  16 Марта 13, 17:59, через 2 мин
нет
Archer Научный сотрудник Latgola 2.5K 1.6K
Отв.28  16 Марта 13, 18:00, через 1 мин
че прикольная игруха?NicholasG, 16 Марта 13, 15:57
Я не игроман но я подсел ,на мой взгляд лучшая онлайн игра
elfelf Профессор Станица 3.2K 1.1K
Отв.29  16 Марта 13, 19:07
нет

D1N, 16 Марта 13, 17:59
каждому свое, но видимо ты провел там очень мало времени..там все, что необходимо мозгу и рукам..тактика, стратегия, командные взводные и ротные бои, много исторических событий..если относиться к игре как к тупому танковому шутеру, он таким и будет, чего стоят высадки на ГК вместе с кланом..адреналин зашкаливает, добавим голосовую связь..полный кайф..я играл и в ВОВ и в Линягу и во все онлайн игрухи, танки сейчас самый интересный проект, линейные игры ненавижу, какой смысл, если тебя по сюжету все равно выведет туда куда задумано..а здесь противостояние одного разума против другого, ну и скилл конечно Улыбающийся прямые руки никто и нигде еще не отменял...все что написал ИМХО. Удачи в боях.
Тимур Научный сотрудник Уфа 6.1K 2.5K
Отв.30  16 Марта 13, 21:21
народец! буде рад погонять, хоть во взводе! bambariya_kirgudu
сообщения удалены (3)
Slava 61 Научный сотрудник Таганрог. Юг России. 11.1K 3.1K
Отв.31  16 Марта 13, 22:02, через 41 мин
Может и не в тему, но глядя на тему вспомнил, сегодня меня вытащили на спектакль, в театр имени Чехова, и в антракте выходил на улицу покурить. Не поверил своим глазам, едет автоперевозчик что для тяжолых тракторов и на себе везёт танк, тигр с немецкой свастикой а вокруг ДПС мигалки, сказали кино будут снимать, какое не знаю. Но всё таки, с танком)))
mitl Профессор Новочеркасск 2.6K 568
Отв.32  16 Марта 13, 22:24, через 23 мин
Мой гаражик :
shot_008.jpg
Shot_008. World of Tanks («Мир танков»). Игры. Общение по интересам.

shot_007.jpg
Shot_007. World of Tanks («Мир танков»). Игры. Общение по интересам.

shot_006.jpg
Shot_006. World of Tanks («Мир танков»). Игры. Общение по интересам.

shot_004.jpg
Shot_004. World of Tanks («Мир танков»). Игры. Общение по интересам.

shot_001.jpg
Shot_001. World of Tanks («Мир танков»). Игры. Общение по интересам.


KROM Магистр Мариуполь 202 23
Отв.33  16 Марта 13, 23:55
Может и не в тему, но глядя на тему вспомнил, сегодня меня вытащили на спектакль, в театр имени Чехова, и в антракте выходил на улицу покурить. Не поверил своим глазам, едет автоперевозчик что для тяжолых тракторов и на себе везёт танк, тигр с немецкой свастикой а вокруг ДПС мигалки, сказали кино будут снимать, какое не знаю. Но всё таки, с танком)))
slavo4ka, 16 Марта 13, 22:02
это тебе знамение свыше 
World of Tanks («Мир танков»)
World of Tanks («Мир танков»). Игры. Общение по интересам.
Тимур Научный сотрудник Уфа 6.1K 2.5K
Отв.34  17 Марта 13, 00:04, через 10 мин
Статисты? Подмигивающий
elfelf Профессор Станица 3.2K 1.1K
Отв.35  17 Марта 13, 01:49
Может и не в тему, но глядя на тему вспомнил, сегодня меня вытащили на спектакль, в театр имени Чехова, и в антракте выходил на улицу покурить. Не поверил своим глазам, едет автоперевозчик что для тяжолых тракторов и на себе везёт танк, тигр с немецкой свастикой а вокруг ДПС мигалки, сказали кино будут снимать, какое не знаю. Но всё таки, с танком)))
slavo4ka, 16 Марта 13, 22:02
знаю где в одном озере в нашей области стоит Тигр..еще года три назад с него пацанята прыгали, звонил другу, говорит, что теперь только башня чуток торчит..скоро совсем сгниет и уйдет под воду..в музей что ли позвонить 
World of Tanks («Мир танков»)
World of Tanks («Мир танков»). Игры. Общение по интересам.
D1N Научный сотрудник SPB 2.2K 452
Отв.36  17 Марта 13, 03:58
elfelf, да шутю))) игра оличная, просто мне после полутора лет танковонлайн трудно "пересесть"...
вот когда мудаки админы ТО окончательно испоганят игру, приду к вам и фсех порву!))))
архип Доктор наук Череповец 862 228
Отв.37  17 Марта 13, 06:13
Вопрос к танководам- а правильнее сначала развить у экипажа боевое братство или основные навыки?
Archer Научный сотрудник Latgola 2.5K 1.6K
Отв.38  17 Марта 13, 09:22
Мой гаражик :mitl, 16 Марта 13, 20:24
а ссылку на профиль  скинуть, а то в гараже много может чего быть а как умеешь пользоваться этим?
Ну тогда и профилем своим похвастайте,посмотреть охота кто на чём гонял и как выживал
Archer, 16 Марта 13, 17:54
Archer Научный сотрудник Latgola 2.5K 1.6K
Отв.39  17 Марта 13, 10:46
зоны пробития,кто пользуется такими модами?