Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Проверка ректификата выгоранием в ложечке, помещенной в холодную воду.

Форум самогонщиков Вопросы ректификаторов
1 2 2
127L Научный сотрудник Moscow 3.4K 1.9K 4
Отв.20  07 Июня 13, 01:44
не болит голова от сахара в напитках и не болит от напитков из сахара Улыбающийся

пить надо в меру !

а на счет глюкозы и медиков, есть знакомые биологи, так они гидрашку трескают настаивая на нем ягоды Улыбающийся  давал им как-то водки еще  с колонны от прагмы, так им очень понравилось, хотя спит был сомнительного качества.

"тяжело найти в темной комнате черную кошку, тем более когда ее там нет" (не помню автора) - не надо искать решение проблем с головной болью по утрам после употребления напитков содержащих этанол, в сырье или технологиии.
Серж 1 Научный сотрудник Оренбург 4.3K 2K
Отв.21  07 Июня 13, 09:34
"тяжело найти в темной комнате черную кошку, тем более когда ее там нет" (не помню автора) - не надо искать решение проблем с головной болью по утрам после употребления напитков содержащих этанол, в сырье или технологиии.127L, 07 Июня 13, 01:44
выложу этот скан еще раз
bezimyannii.5.2.jpg
Bezimyannii. Проверка ректификата выгоранием в ложечке, помещенной в холодную воду. . Вопросы ректификаторов.

а по поводу сахара или глюкозы (что еще хуже) в напитках, так эти эксперименты ставил над собой.
в бутылку водки приготовленную из пшеницы добавил сахар, другая бутылка водки  осталась чистой .
каждый день за ужином выпиваю 50 мл водки на протяжении лет пяти. так вот после принятия 50 мл чистой водки - лёгкий хмель и лекгий отходняк через пол часа или час. а вот после водки с сахаром отходняк с легкой головной болью. проводил эксперимент с водкой с сахаром раз пять и всегда один и тот же результат, хотя и пьётся значительно мягче чистой.
по поводу глюкозы: вопрос из чего она производится ? не из опилок ли?
127L Научный сотрудник Moscow 3.4K 1.9K 4
Отв.22  07 Июня 13, 11:58
эти эксперименты ставил над собой. Серж 1, 07 Июня 13, 09:34

вот именно это не правильно, если уж ставить эксперименты то надо брать группу испытуемых и контрольную группу, при этом надо как-то отобрать в группы людей одного полая, веса, возраста, примерно с одним букетом хронических заболеваний или отсутствием хронических заболеваний и т.д.

и все это ради того чтоб выяснить от чего болит голова у пьющего человека? 

подобрать для себя, как в твоем случае решение проблемы можно, но не факт что это решение подойдет другому.  собственно я об этом выше говорил.

а на счет сырья, так даже Фридрих Энгельс прошелся с критикой по картофельному спирту, если верить Похлебкину конечно. А мне так картофельный самогон очень понравился, берегу для себя его Улыбающийся

[/quote]
Серж 1 Научный сотрудник Оренбург 4.3K 2K
Отв.23  07 Июня 13, 12:05, через 7 мин
надо брать группу испытуемых и контрольную группу, при этом надо как-то отобрать в группы людей одного полая, веса, возраста, примерно с одним букетом хронических заболеваний или отсутствием хронических заболеваний и т.д.127L, 07 Июня 13, 11:58
точно ! надо объявление в газету дать. желающих будет много. Смеющийся
hardvik Профессор саратов 3.2K 631
Отв.24  07 Июня 13, 12:32, через 28 мин
Серж 1, А я все думаю, что это с кукурузной так спать тянет.  А тут на собаках все проверили. Буду теперь чачу пить.
сообщение удалено