как сказал кто-то, х.з кто: жизнь - это затяжной прыжок из пизды в могилу. на протяжении прыжка кто-то наслаждаеца видами, а кто-то в ужасе царапает ногтями воздух.
я это не к тому, что надо бросать пить и всё такое, а к тому, что от жизни надо брать максимум "ништяков". к "ништякам" я отношу не только алкогольное опьянение, но в том числе и здоровый образ жизни. всё хорошо в меру.
AmoK
Профессор
Северный Кавказ
2.4K 556
Отв.22 17 Июня 13, 17:40
Эх.. 2 часа железа , а теперь и пожрать можно А то бухать,бухать))) Орден Воли ! Здоровье. Общение по интересам.
Slava 61
Научный сотрудник
Таганрог. Юг России.
11.1K 3.1K
Отв.23 17 Июня 13, 17:55 (через 15 мин)
Ведь в носках больше смысла жизни - связал себе, семье, друзьям, знакомым... Здоровый образ жизни... А память о тебе какая....мммммм Балбес, 16 Июня 13, 17:27
Главное преимущество бодибилдинга перед другими видами спорта заключается в том, что начинать заниматься им - никогда не поздно. В большинстве видов спорта существуют определенные возрастные ограничения, в то время как бодибилдинг предоставляет людям возможность строить фигуру в любом возрасте. Разумеется, в 20 лет начинать заниматься тренингом легче - в молодом организме более мощно высвобождаются анаболические гормоны, быстрее происходит восстановление после тренировок и наблюдается меньший риск травм.
Исходя из вышесказанного легче всего признать, что бодибилдинг - занятие для молодых, но ничто не может быть дальше от истины. Настоящие преимущества тренировок с отягощениями проявляются именно в зрелом возрасте. Пока продолжаются поиски сказочного источника вечной молодости, ученые утверждают, что наилучшими способами продлить жизнь и сохранить здоровье остаются физическая культура и диета. Организм человека функционирует по принципу "что не работает - то выключается"
"Опять Е2 на Е4 .. всегда вперед веди войска свои Нас ждут бои в суровом мире И надо нам выигрывать бои."
ЛЕШИЙ
Бакалавр
Москва-Харьков
91 33
Отв.25 19 Июня 13, 17:06
Поглядел на свои бочки , аппараты.. и ,думаю, а может ну нафиг ? ) Коль не пить , так и не гнать . Да и влом уже. В этой жизни еще есть , чем занятся для души AmoK, 16 Июня 13, 17:01
Я не пью уже 3 года,после получения инвалидности.(Спиртным,правда и раньше не особо увлекался,-работая на водочном заводике пить нельзя ) Но иногда делаю,и угощаю друзей,-типа хобби Как раз для этого иногда можно сделать немного.
AmoK
Профессор
Северный Кавказ
2.4K 556
Отв.26 19 Июня 13, 17:23 (через 18 мин)
Я не пью уже 3 года,после получения инвалидности.(Спиртным,правда и раньше не особо увлекался,-работая на водочном заводике пить нельзя Улыбающийся ) Но иногда делаю,и угощаю друзей,-типа хобби Улыбающийся Как раз для этого иногда можно сделать немного.ЛЕШИЙ, 19 Июня 13, 17:06
Уважительная причина ) Я пока решил месяц отдохнуть . Да и обычно большую часть раздаю друзьям. И с перегонкой тоже притормозил - чтобы не отвлекало . Сделать бражку при желании времени много не займет .
Балбес
Доктор наук
Москва
698 138
Отв.27 19 Июня 13, 20:49
Я пока решил месяц отдохнуть . AmoK, 19 Июня 13, 17:23
"что не работает - то выключается"
AmoK
Профессор
Северный Кавказ
2.4K 556
Отв.28 19 Июня 13, 21:42 (через 54 мин)
Балбес, 19 Июня 13, 20:49
Странные ассоциации Орден Воли ! Здоровье. Общение по интересам. Но я так думаю , если не пьешь , то и аппарат выключен Орден Воли ! Здоровье. Общение по интересам.
Насчет выпивки - никогда не был фанатом - пил как чай , воду - по ходу дел .
Силовым тренировкам алкоголь не мешает . Сам 5 лет уже качаюсь по 3 раза в неделю .Нагрузки даже опохмеляют отлично))
Балбес
Доктор наук
Москва
698 138
Отв.29 19 Июня 13, 21:56 (через 15 мин)
Ну не знаю не знаю, я когда выпимший, то в туалете лишний раз напыжиться боюсь, а ты нагрузки.... Это ж какое сердце надо иметь? (то, что благородное - это понятно).)))
Al
Доцент
Sankt-Peterburg
1.1K 184
Отв.30 19 Июня 13, 22:04 (через 8 мин)
Тоже пока подзавязал с выпивкой,надо дом достраивать,буду крышу крыть,135 квадратов,бухой слетишь со второго этажа,мне только сирот не хватало...но аппарат включен,абрикосовка ,бурбончик,...семейка любит только моё...дела сделаем,опосля отметим,надо оргамончик почистить-решено-почистим,но,совсем не бросим.!!
AmoK
Профессор
Северный Кавказ
2.4K 556
Отв.31 19 Июня 13, 22:19 (через 16 мин)
Ну не знаю не знаю, я когда выпимший, то в туалете лишний раз напыжиться боюсь, а ты нагрузки.... Это ж какое сердце надо иметь? (то, что благородное - это понятно).))) Балбес, 19 Июня 13, 21:56
Недавно полное ТО проходил )) всего просветили , прослушали , все анализы взяли - пока ничего фатального ) На сердце кардиограмму, эхограмму .Жить буду - пока не помру ))
семейка любит только моё.Al, 19 Июня 13, 22:04
у меня девки не пьют - так что я единоличный Повелитель аппарата Но тоже через месяц ДР у дочери - там и решу пить или не пить))
ЛЕШИЙ
Бакалавр
Москва-Харьков
91 33
Отв.32 19 Июня 13, 22:22 (через 3 мин)
У меня приятель,спортсмен-марафонец и альпинист, пьёт каждый день.Сразу после тренировок ( 8км) литр пива.После 32 км(по пятницам)- 2 литра пива,говорит надо жидкость восстанавливать ))) Вечером-грамм 300-500 водочки.Утром-опять тренировка. (Кстати,говорит,что после самогона бежать намного легче,чем после водки) Он так релаксируется И в свои 58 лет в неделю спокойно набегает под 100 км в неделю. Абсолютный рекорд был,когда он спьяну решил после литра(!!!) водки(пил на моих глазах)пробежать 20 км. Еле вышел из дому.шатало. На улице метель,снег,вечер уже,темно, а он в трикотажных трениках побежал.Через часа 3 является-мокрый,трезвый и с бутылкой Говорит: "рекорд поставил...Можно в книгу Гинесса записывать" По Ярославскому шоссе бегал,говорит машины сигналят,шарахаются.... Его и сейчас там по утрам увидеть можно- бородатый ,поджарый. Ещё его рекорд-поднялся на Тянь-Шане на вершину и выдул с горла бутылку водки ))) Колоритная личность
На сердце кардиограмму, эхограмму .Жить буду - пока не помру ))AmoK, 19 Июня 13, 22:19
После 40 обязательно делать!И кардиограмму и эхо! Не шутки,сам прошёл через все круги врачебного ада.
AmoK
Профессор
Северный Кавказ
2.4K 556
Отв.33 19 Июня 13, 22:26 (через 4 мин)
На улице метель,снег,вечер уже,темно, а он в трикотажных трениках побежал.Через часа 3 является-мокрый,трезвый и с бутылкой Говорит: "рекорд поставил...Можно в книгу Гинесса записывать"ЛЕШИЙ, 19 Июня 13, 22:22
Прикольный мужик )) Я сам считаю , что организм мучать надо для закалки . Зимой без подготовки еду на озеро купаюсь - летом никогда не плаваю - тепло )) Тоже чудю посвоему ))
AmoK
Профессор
Северный Кавказ
2.4K 556
Отв.34 20 Июня 13, 12:31
Раз в неделю для очистки и стимуляции организма железно - банька С жЭнщин,кАнешнА )) В бане не пьем !
Орден Воли ! Здоровье. Общение по интересам.
serafh
Доктор наук
Москва
685 63
Отв.35 21 Июня 13, 11:00
AmoK бросил на время - уважуха, сам так делаю. бросил навсегда - непонятки: 1.бросить навсегда - нельзя по-хорошему; 2.а если бросил - зачем тебе этот форум?
AmoK
Профессор
Северный Кавказ
2.4K 556
Отв.36 21 Июня 13, 12:09
AmoK бросил на время - уважуха, сам так делаю. бросил навсегда - непонятки: 1.бросить навсегда - нельзя по-хорошему; 2.а если бросил - зачем тебе этот форум? serafh, 21 Июня 13, 11:00
Если бы ты прочитал хотя бы посты на этой странице первый вопрос отпал бы И второй )) но и то на форуме можно не только самогон обсуждать - есть и другие темы - даже за женщинами можно поухаживать и сердечные дела обсудить )))
serafh
Доктор наук
Москва
685 63
Отв.37 21 Июня 13, 12:31 (через 22 мин)
" Я пока решил месяц отдохнуть" Здорово, я тоже "отдыхаю", но на общем фоне на этой странице звучит, как приговор. " Я не пью уже 3 года,после получения инвалидности", "Раз в неделю для очистки и стимуляции организма железно - банька С жЭнщин,кАнешнА )) В бане не пьем !" Я бросил курить (сам, усилием своей воли), общение с курильщиками вызывает отрицательные эмоции, если ты хочешь бросить пить - то общение на форуме тебе не поможет этому процессу, даже несмотря на раздел " кулинария". Здесь нет места бывшим, завязавшим и прочим "непьющим" , так как Не пьет - либо больной, либо враг, а это уже другой форум. Извини, ИМХО!
AmoK
Профессор
Северный Кавказ
2.4K 556
Отв.38 21 Июня 13, 12:38 (через 8 мин)
Не пьет - либо больной, либо враг, а это уже другой форум.serafh, 21 Июня 13, 12:31
"Кто не с нами -тот против нас" ? Ну , если ИМХО , то каждый сам решает , что ему делать ;)
"Раз в неделю для очистки и стимуляции организма железно - банька С жЭнщин,кАнешнА )) В бане не пьем !"serafh, 21 Июня 13, 12:31
А вот это всем нужно
Здесь нет места бывшим, завязавшим и прочим "непьющим"serafh, 21 Июня 13, 12:31
А ) Хочешь сказать , что тут форум алкоголиков ? Тогда точно надо подумать ))
serafh
Доктор наук
Москва
685 63
Отв.39 21 Июня 13, 12:52 (через 14 мин)
Не в этом дело. Ты заметил на моем аватаре принадлежность к табакокурению. В настоящий момент я не курю - это уже более 7 лет и даже не тянет, а вызывает снисхождение к курякам. Если тебе удастся бросить пить алкоголь - то поделить рецептом. Но учти - твои показатели по фитнесу смешны, мой старший сын занимается этим, но не пьет и не курит, потому-что не хочет, а женщины - потом, но они есть - в этом с тобой полностью согласен, правда многие дамы курят (для понта). В нашем возрасте еще подумай о сердечке, нужны ли ему такие нагрузки по железу?