Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Орден Воли !

Форум самогонщиков Общение по интересам Здоровье
1 2 3 4 5 ... 11 2
Балбес Доктор наук Москва 698 136
Отв.20  16 Июня 13, 17:34
друьям раздать ))
AmoK, 16 Июня 13, 17:32
Что у тебя там есть ещё хорошего?)))
артик Доцент Тольятти 2K 249
Отв.21  16 Июня 13, 17:44, через 10 мин
как сказал кто-то, х.з кто:
жизнь - это затяжной прыжок из пизды в могилу. на протяжении прыжка кто-то наслаждаеца видами, а кто-то в ужасе царапает ногтями воздух.

я это не к тому, что надо бросать пить и всё такое, а к тому, что от жизни надо брать максимум "ништяков". к "ништякам" я отношу не только алкогольное опьянение, но в том числе и здоровый образ жизни. всё хорошо в меру.
AmoK Профессор Северный Кавказ 2.4K 563
Отв.22  17 Июня 13, 17:40
Эх..  2 часа  железа , а теперь и пожрать можно Подмигивающий  А то бухать,бухать)))
Орден Воли ! Здоровье
Орден Воли ! Здоровье. Общение по интересам.


Slava 61 Научный сотрудник Таганрог. Юг России. 11.1K 3.1K
Отв.23  17 Июня 13, 17:55, через 15 мин
Ведь в носках больше смысла жизни - связал себе, семье, друзьям, знакомым... Здоровый образ жизни...
А память о тебе какая....мммммм
Балбес, 16 Июня 13, 17:27
Пока носки не сотрутся Смеющийся
AmoK Профессор Северный Кавказ 2.4K 563
Отв.24  19 Июня 13, 12:24


Кому за 40
Главное преимущество бодибилдинга перед другими видами спорта заключается в том, что начинать заниматься им - никогда не поздно. В большинстве видов спорта существуют определенные возрастные ограничения, в то время как бодибилдинг предоставляет людям возможность строить фигуру в любом возрасте. Разумеется, в 20 лет начинать заниматься тренингом легче - в молодом организме более мощно высвобождаются анаболические гормоны, быстрее происходит восстановление после тренировок и наблюдается меньший риск травм.

Исходя из вышесказанного легче всего признать, что бодибилдинг - занятие для молодых, но ничто не может быть дальше от истины. Настоящие преимущества тренировок с отягощениями проявляются именно в зрелом возрасте. Пока продолжаются поиски сказочного источника вечной молодости, ученые утверждают, что наилучшими способами продлить жизнь и сохранить здоровье остаются физическая культура и диета. Организм человека функционирует по принципу "что не работает - то выключается"

"Опять Е2 на Е4 ..
всегда вперед веди войска свои
Нас ждут бои в суровом мире
И надо нам выигрывать бои."

ЛЕШИЙ Бакалавр Москва-Харьков 91 33
Отв.25  19 Июня 13, 17:06
Поглядел на свои бочки , аппараты.. и ,думаю, а может ну нафиг ? ) Коль не пить , так и не гнать . Да и влом уже. В этой жизни еще есть , чем занятся для души AmoK, 16 Июня 13, 17:01

Я не пью уже 3 года,после получения инвалидности.(Спиртным,правда и раньше не особо увлекался,-работая на водочном заводике пить нельзя Улыбающийся )
Но иногда делаю,и угощаю друзей,-типа хобби Улыбающийся
Как раз для этого иногда можно сделать немного.


AmoK Профессор Северный Кавказ 2.4K 563
Отв.26  19 Июня 13, 17:23, через 18 мин
Я не пью уже 3 года,после получения инвалидности.(Спиртным,правда и раньше не особо увлекался,-работая на водочном заводике пить нельзя Улыбающийся )
Но иногда делаю,и угощаю друзей,-типа хобби Улыбающийся
Как раз для этого иногда можно сделать немного.ЛЕШИЙ, 19 Июня 13, 17:06
Уважительная причина ) Я пока  решил месяц отдохнуть . Да и обычно большую часть раздаю друзьям.
И с перегонкой тоже  притормозил - чтобы не отвлекало . Сделать бражку при желании времени много не займет .
Балбес Доктор наук Москва 698 136
Отв.27  19 Июня 13, 20:49
Я пока  решил месяц отдохнуть .
AmoK, 19 Июня 13, 17:23
"что не работает - то выключается"
Смеющийся
AmoK Профессор Северный Кавказ 2.4K 563
Отв.28  19 Июня 13, 21:42, через 54 мин
Смеющийся
Балбес, 19 Июня 13, 20:49
Странные ассоциации    
Орден Воли ! Здоровье
Орден Воли ! Здоровье. Общение по интересам.

Но я так думаю , если не пьешь , то и аппарат выключен  
Орден Воли ! Здоровье
Орден Воли ! Здоровье. Общение по интересам.


Насчет выпивки - никогда не был фанатом - пил как чай , воду - по ходу дел .

Силовым тренировкам алкоголь не мешает . Сам 5 лет уже качаюсь по 3 раза в неделю .Нагрузки даже опохмеляют отлично))
Балбес Доктор наук Москва 698 136
Отв.29  19 Июня 13, 21:56, через 15 мин
Ну не знаю не знаю, я когда выпимший, то в туалете лишний раз напыжиться боюсь, а ты нагрузки....
Это ж какое сердце надо иметь? (то, что благородное - это понятно).)))
Al Доцент Sankt-Peterburg 1.1K 183
Отв.30  19 Июня 13, 22:04, через 8 мин
Тоже пока подзавязал с выпивкой,надо дом достраивать,буду крышу крыть,135 квадратов,бухой слетишь со второго этажа,мне только сирот не хватало...но аппарат включен,абрикосовка ,бурбончик,...семейка любит только моё...дела сделаем,опосля отметим,надо оргамончик почистить-решено-почистим,но,совсем не бросим.!!
AmoK Профессор Северный Кавказ 2.4K 563
Отв.31  19 Июня 13, 22:19, через 16 мин
Ну не знаю не знаю, я когда выпимший, то в туалете лишний раз напыжиться боюсь, а ты нагрузки....
Это ж какое сердце надо иметь? (то, что благородное - это понятно).)))
Балбес, 19 Июня 13, 21:56
Недавно полное ТО проходил )) всего просветили , прослушали , все анализы взяли - пока ничего фатального )
На сердце кардиограмму, эхограмму  .Жить буду - пока не помру ))

семейка любит только моё.Al, 19 Июня 13, 22:04
у меня девки  не пьют - так что я единоличный Повелитель аппарата  Смеющийся Но тоже через месяц ДР у дочери - там и решу пить или не пить))
ЛЕШИЙ Бакалавр Москва-Харьков 91 33
Отв.32  19 Июня 13, 22:22, через 3 мин
У меня приятель,спортсмен-марафонец и альпинист, пьёт каждый день.Сразу после тренировок ( 8км) литр пива.После 32 км(по пятницам)- 2 литра пива,говорит надо жидкость восстанавливать ))) Вечером-грамм 300-500 водочки.Утром-опять тренировка.
(Кстати,говорит,что после самогона бежать намного легче,чем после водки)
Он так релаксируется Улыбающийся
И в свои 58 лет в неделю спокойно набегает под 100 км в неделю.
Абсолютный рекорд был,когда он спьяну решил после литра(!!!) водки(пил на моих глазах)пробежать 20 км.
Еле вышел из дому.шатало.
На улице метель,снег,вечер уже,темно, а он в трикотажных трениках побежал.Через часа 3 является-мокрый,трезвый и с бутылкой УлыбающийсяГоворит:
"рекорд поставил...Можно в книгу Гинесса записывать"
По Ярославскому шоссе бегал,говорит машины сигналят,шарахаются....
Его  и сейчас там по утрам увидеть можно- бородатый ,поджарый.
Ещё его рекорд-поднялся на Тянь-Шане на вершину и выдул с горла бутылку водки )))
Колоритная личность Улыбающийся

На сердце кардиограмму, эхограмму  .Жить буду - пока не помру ))AmoK, 19 Июня 13, 22:19
После 40 обязательно делать!И кардиограмму и эхо!
Не шутки,сам прошёл через все круги врачебного ада.
AmoK Профессор Северный Кавказ 2.4K 563
Отв.33  19 Июня 13, 22:26, через 4 мин
На улице метель,снег,вечер уже,темно, а он в трикотажных трениках побежал.Через часа 3 является-мокрый,трезвый и с бутылкой УлыбающийсяГоворит:
"рекорд поставил...Можно в книгу Гинесса записывать"ЛЕШИЙ, 19 Июня 13, 22:22
Прикольный мужик )) Я сам считаю , что организм мучать надо для закалки . Зимой без подготовки еду на озеро купаюсь - летом никогда не плаваю - тепло ))  Тоже чудю посвоему ))
AmoK Профессор Северный Кавказ 2.4K 563
Отв.34  20 Июня 13, 12:31
Раз в неделю  для очистки и стимуляции организма железно - банька Подмигивающий  С жЭнщин,кАнешнА )) В бане не пьем !

Орден Воли ! Здоровье
Орден Воли ! Здоровье. Общение по интересам.
serafh Доктор наук Москва 685 63
Отв.35  21 Июня 13, 11:00
AmoK
бросил на время - уважуха, сам так делаю.
бросил навсегда - непонятки:
1.бросить навсегда - нельзя по-хорошему;
2.а если бросил - зачем тебе этот форум?
AmoK Профессор Северный Кавказ 2.4K 563
Отв.36  21 Июня 13, 12:09
AmoK
бросил на время - уважуха, сам так делаю.
бросил навсегда - непонятки:
1.бросить навсегда - нельзя по-хорошему;
2.а если бросил - зачем тебе этот форум?
serafh, 21 Июня 13, 11:00
Если бы ты прочитал хотя бы посты на этой странице  первый вопрос отпал бы Подмигивающий
И второй ))  но и то на форуме можно не только самогон  обсуждать - есть и другие темы - даже за женщинами можно поухаживать и сердечные дела обсудить )))
serafh Доктор наук Москва 685 63
Отв.37  21 Июня 13, 12:31, через 22 мин
" Я пока  решил месяц отдохнуть"
Здорово, я тоже "отдыхаю", но на общем фоне на этой странице звучит, как приговор.
" Я не пью уже 3 года,после получения инвалидности",
"Раз в неделю  для очистки и стимуляции организма железно - банька С жЭнщин,кАнешнА )) В бане не пьем !"
Я бросил курить (сам, усилием своей воли), общение с курильщиками вызывает отрицательные эмоции,
если ты хочешь бросить пить - то общение на форуме тебе не поможет этому процессу, даже
несмотря на раздел " кулинария".
Здесь нет места бывшим, завязавшим и прочим "непьющим" , так как
Не пьет - либо больной, либо враг, а это уже другой форум.
Извини, ИМХО!

AmoK Профессор Северный Кавказ 2.4K 563
Отв.38  21 Июня 13, 12:38, через 8 мин
Не пьет - либо больной, либо враг, а это уже другой форум.serafh, 21 Июня 13, 12:31
"Кто не с нами -тот против нас" ? Смеющийся Смеющийся
Ну , если ИМХО   , то каждый сам решает , что ему делать  ;)

"Раз в неделю  для очистки и стимуляции организма железно - банька С жЭнщин,кАнешнА )) В бане не пьем !"serafh, 21 Июня 13, 12:31
А вот это всем нужно Подмигивающий

Здесь нет места бывшим, завязавшим и прочим "непьющим"serafh, 21 Июня 13, 12:31
А ) Хочешь сказать , что тут форум алкоголиков ?  Тогда точно надо подумать ))
serafh Доктор наук Москва 685 63
Отв.39  21 Июня 13, 12:52, через 14 мин
Не в этом дело.
Ты заметил на моем аватаре принадлежность к табакокурению.
В настоящий момент я не курю - это уже более 7 лет и даже не тянет, а вызывает снисхождение к курякам.
Если тебе удастся бросить пить алкоголь - то поделить рецептом.
Но учти - твои показатели по фитнесу  смешны, мой старший сын занимается этим, но не пьет и не курит,
потому-что не хочет, а женщины - потом, но они есть - в этом с тобой полностью согласен, правда
многие дамы курят (для понта).
В нашем возрасте еще подумай о сердечке, нужны ли ему такие нагрузки по железу?