Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Правила приличия (хорошего тона) на форуме

Форум самогонщиков Работа сайта и форума
1 2 3 4 5 ... 12 2
boreyzms Научный сотрудник Закамск 1.9K 627
Отв.20  30 Авг. 13, 15:37
Эвона как коллега деепричастными со сложноподчиненными манипулирует, пунктуация выше всех похвал, мысль ясна, многим к сожалению не хватает...
Правила приличия  (хорошего тона) на форуме
Правила приличия (хорошего тона) на форуме. Работа сайта и форума.
Владимир 1970 Профессор Обнинск 10K 2.2K
Отв.21  30 Авг. 13, 15:38, через 2 мин
Masdom,А ты другие посты Архонта читал? Он на каком форуме то участвовал?
Dobri kot,А вот это лишнее, а ты сейчас не так? И про Борю, спрошу еще раз, а ты знаешь за что? Повторюсь, мне плевать за что конкретно, но был у Бори косяк недетский. Надеюсь, что забанили именно за то, что я думаю.  
Литокс Академик Новосибирск 3.4K 2.3K
Отв.22  30 Авг. 13, 15:41, через 4 мин
откровенно говоря, в форумах, слишком  чистый язык «сушит» разговор.Masdom, 30 Авг. 13, 15:28
Нам это пока не грозит, к сожалению
Кто возьмет на себя экспертные полномочия?Masdom, 30 Авг. 13, 15:28
Администрация оставляет их за собой
карпай Доктор наук Ступино 727 269
Отв.23  30 Авг. 13, 15:44, через 3 мин
Литокс, Не прилично делить форум на ваш и наш ....
Владимир 1970 Профессор Обнинск 10K 2.2K
Отв.24  30 Авг. 13, 15:48, через 5 мин
Литокс, Так на мой вопрос все таки....
serafh Доктор наук Москва 685 63
Отв.25  30 Авг. 13, 15:51, через 3 мин
Для профи русского языка, в тч знающих значение исконно русского слова "уд".
Господа, я крайне удивлен Вашими побуждениями во имя благих намерений.
Masdom Магистр МО 293 169
Отв.26  30 Авг. 13, 15:57, через 7 мин
Masdom,А ты другие посты Архонта читал? Он на каком форуме то участвовал? Владимир 1970, 30 Авг. 13, 15:38
А надо? Я читаю то, что считаю нужным. А пример привел по факту, он меня сильно позабавил тогда.
Администрация оставляет их за собой Литокс, 30 Авг. 13, 15:41
Не смею спорить. Форму частный, право есть. Так и должно быть, при объективном отношении и четко прописанных правилах игры.  
Владимир 1970 Профессор Обнинск 10K 2.2K
Отв.27  30 Авг. 13, 16:03, через 6 мин
А надо?Masdom, 30 Авг. 13, 15:57
Так вот Архонт, возможно правильным русским языком, ничего путнего и не успел написать. Зато амбиций было мягко говоря много. А насчет быдла, могу ошибаться, но и про меня это возможно.
Dobri kot Бакалавр Екатеринбург 96 9
Отв.28  30 Авг. 13, 16:03, через 1 мин
И про Борю, спрошу еще раз, а ты знаешь за чтоВладимир 1970, 30 Авг. 13, 15:38
Мне сейчас рассказали, я не знал. боря не прав. Но скажите об этом людям. На хера  всех в жопу?Модер прав что забанил за песенки такие говняные.И вопросов просто не будет.Хера ли тут прятать день дефлорации.
Владимир 1970 Профессор Обнинск 10K 2.2K
Отв.29  30 Авг. 13, 16:04, через 2 мин
Dobri kot,Ну вот видишь, значит я правильно думал.
serafh Доктор наук Москва 685 63
Отв.30  30 Авг. 13, 16:07, через 3 мин
Да, больше правил, побольше забаненных форумчан - скоро форум самогонщиков
будет главным героем Камеди клаб - что может быть лучше этого черного пиара?
AmoK Профессор Северный Кавказ 2.4K 563
Отв.31  30 Авг. 13, 16:25, через 18 мин
И тут вдруг-правила хорошего тона-...Dobri kot, 30 Авг. 13, 15:31
Совесть бедолаг замучила  Смеющийся
ALSUSLOV Кандидат наук Челябинск 329 72
Отв.32  30 Авг. 13, 16:37, через 13 мин
Считаю - кого, за что забанили надо где-то прописывать обязательно. Чтоб все знали за что. И чтобы другим была наука. Иначе возмущений (может зряшных) не избежать. Но думаю, что и сильно строжиться не следует, ибо не в государственной думе сидим (хотя и там похлеще бывает).
serafh Доктор наук Москва 685 63
Отв.33  30 Авг. 13, 16:40, через 4 мин
Считаю - кого, за что забанили надо где-то прописывать обязательно. Чтоб все знали за что. И чтобы другим была наука. Иначе возмущений (может зряшных) не избежать. Но думаю, что и сильно строжиться не следует, ибо не в государственной думе сидим (хотя и там похлеще бывает).
ALSUSLOV, 30 Авг. 13, 16:37
Форумчанен должен знать сначала причину жалоб на него, может и поймет, а
потом за непонимание и причину "забанен"

ПС: а поймет, конечно извинится!
игорь223 Академик таганрог 30.2K 20.6K
Отв.34  30 Авг. 13, 16:43, через 3 мин
Если например  игорь223, позволил себе выражения в вольной форме? Мы станем его порицать? Мы (я) имею на это право? Или написать ему в личку, мол, нехорошо, не по-пацански?Владимир 1970, 30 Авг. 13, 15:13
Вопрос очень простой.
Если я как участник форума послал тебя на хер, ты имеешь ПОЛНОЕ право послать меня в жопу.

Но если ты пытаешься послать меня, как модератора форума, в жопу - ты будешь забанен.

Простой пример.
Я только что перевел в читатели на три дня Доброго кота - потому что он нарушил правила форума - публично пытаясь обсудить действия Литокса, как модератора форума.

Кстати, такой подменой понятий очень часто пользуются на форуме, когда пытаются оппонировать мне, как Академику. Когда силенок маловато - вдруг вспоминается, что я Модератор, и начинаются стенания на эту тему.
Хотя я всегда четко различаю, где кончается диалог специалистов, и начинаются функции модераторства...ну да ладно, я уже привык к таким "наездам")))
ALSUSLOV Кандидат наук Челябинск 329 72
Отв.35  30 Авг. 13, 16:44, через 1 мин
serafh, Согласен, если сказали и не понял - бан, но и другие должны понимать  за что. Иначе от форума ничего не останется.
игорь223 Академик таганрог 30.2K 20.6K
Отв.36  30 Авг. 13, 16:47, через 3 мин
Форумчанен должен знать сначала причину жалоб на него, может и поймет, а
потом за непонимание и причину "забанен"serafh, 30 Авг. 13, 16:40
Если ты по незнанию правил дорожного движения задавил старушку на переходе - то вряд ли ты отделаешься предупреждением, не так ли?

Хотя чаще всего так и происходит.
К примеру - сначала в личку предупреждается тот, кто пишет матом, к примеру. Потом - по реакции форумчанина, либо инцидент исчерпывается, либо он становится читателем.
serafh Доктор наук Москва 685 63
Отв.37  30 Авг. 13, 16:48, через 2 мин
Пусть мелковато, но пример из жизни.
На меня пожаловались - я понял (хотя не понял кто жаловался), убрал лишнее ( как думал).
Тишина. Как Павлик Морозов - пожаловался на предполагаемого обидчика - с него как с гуся вода,
у меня и у него по плюс одной жалобе, но свой флуд я то убрал, а он оскорбления
в мой адрес оставил (эти оскорбления и явились причиной флуда).
Осадок остался, а нужно ли все это при нормальном разграничении полномочий
и продуктивной работе? Кто изобрел эти анонимные жалобы?

ПС: пишу посты, ответы, приветы. Наблюдаю, что отдельные личности мои
посты/ответы просто контролируют, не оставляя замечаний.
Может они жалуются? А реальный обидчик нет?
Так для таких нужно определять не благодарность, а особую благодарность
за жалобу.
игорь223 Академик таганрог 30.2K 20.6K
Отв.38  30 Авг. 13, 16:50, через 3 мин
Администратор сайта изобрел))
Владимир 1970 Профессор Обнинск 10K 2.2K
Отв.39  30 Авг. 13, 16:57, через 7 мин
Если я как участник форума послал тебя на хер, ты имеешь ПОЛНОЕ право послать меня в жопу.игорь223, 30 Авг. 13, 16:43
Игорь, я привел тебя в пример, ровно потому, что есть за тобой подобный грешок. И за мной. Однако поясни кого в смоделированной ситуации я могу послать прилюдно в жопу? Ну типа: "Игорь223, иди в жопу" это можно, а "Академик Игорь223, иди в жопу" нельзя? )))
Да фигня это все, ребята, пар сейчас выпустили, и пойдет все своим чередом. Здесь несколько тысяч личностей, все разные, все(почти) пьют, и чего? Пяток модераторов отследят? Да ну. Плюс сформировавшаяся четкая грань. Я не говорю, что это плохо, или хорошо. Пока мне тут комфортно, я тут. Я не собираюсь ратовать за какие то изменения. Никто, никого, силком не держит. Адвокатом для кого то я тоже выступать не собираюсь. А если учесть все вышесказанное, то как бы смысла воздух трясти. Есть уже примеры куда более ценных для форума форумчан, поступивших по мужски. Не нравится - уходи. Как то так. А пока тут, материться не буду. Ну флудить, есть большой грех, готов понести. На том как бы...