Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Памяти Литокса

Форум самогонщиков Общение по интересам Здоровье
1 ... 7 8 9 10 11 12 13 ... 107 10
Ksyusha Модератор Moscow 3.2K 1.5K
Отв.180  12 Янв. 14, 14:59
mak210,
В 20:30 по московскому времени
Уединяешься по возможности
Улица или окно или балкон
Свечу зажечь
Отвлечся от всех мыслей
И сосредоточиться на пожеланиях для Михаила здоровья, сил, энергии, от Бога, от Космоса, Высших Сил,Вселеной, Природы,  звезд, ветра, Воды,Земли...... Кто во что верит, кто как почувствует
Михаил будет в свою очередь принимать эти энергии и наши мысли и пожелания тоже переж окном, через пламя свечи, и приготовит воду на окне, вода впмиает в себя силу, он ею будет потом умываться, пить....
Длительность определили час, но т.к. Это непривычно и держать такую медитацию без навыков сложно, то стартуем 20.30 моск.вр. И кто сколько сможет, если кто-то опоздает, присоединится и догонит
Ksyusha Модератор Moscow 3.2K 1.5K
Отв.181  12 Янв. 14, 15:02, через 3 мин
Литокс, Миша, давай ты сейчас отдохни, пока мы тут с мыслями собираемся, вздремни чуток, а то мы тежя замучили.
Я Маковку сейчас найду, чтобы он инфу вывесил на видное место
Литокс Академик Новосибирск 3.4K 2.3K
Отв.182  12 Янв. 14, 15:04, через 3 мин
Литокс, Миша, давай ты сейчас отдохни, пока мы тут с мыслями собираемся, вздремни чуток, а то мы тежя замучили.
Я Маковку сейчас найду, чтобы он инфу вывесил на видное место
Ksyusha, 12 Янв. 14, 15:02
Хорошо
forhlam Кандидат наук Казань 499 255
Отв.183  12 Янв. 14, 15:10, через 6 мин
В 20:30 по московскому времениKsyusha, 12 Янв. 14, 14:59

ОК, 20:30 мск
Фотку слегка поправил, если не возражаете. Убрал отвлекающее.

litoks_.jpg
Litoks_. Памяти Литокса. Здоровье. Общение по интересам.


ефим Доктор наук Ворошиловградская обл. г. Красный Луч 729 232
Отв.184  12 Янв. 14, 15:23, через 13 мин
И сосредоточиться на пожеланияхKsyusha, 12 Янв. 14, 14:59
А до этого времени хорошо бы не бухать , да и Форум на ЭТОТ ЧАС прикрыть можно, в знак единения нашего общего... вот тогда и мысли и просьбы трезвые собрать в кучу легче и направить куда нужно...
Думается, что воля стОльких людей, в одночасье изъявленная, не может не добраться до АДРЕСАТА...
                                                                                                 
                                                                                               
HotAbInch Магистр Ростов-на-Дону 200 48
Отв.185  12 Янв. 14, 15:24, через 2 мин
Я свами. Очень надеюсь помочь.
staut Научный сотрудник Киев 6.4K 1K
Отв.186  12 Янв. 14, 15:29, через 6 мин
Первые результаты.
Эпиграфом ставлю фразу нашего форума:
"Внимание! Все материалы и сообщения, размещаемые в Форуме, отражают исключительно мнения их авторов."

Начало депрессии из-за разногласий в семье,усугубленной болезнью. Дошло до разрыва отношений. Ближайшее окружение(как минимум две женщины) виновником считают тебя. Ты в силу своего упрямого,желчного, "овновского" характера с этим не согласился. Начал брюзжать,придираться по мелочам. Усугубил,в результате сердечные приступы, в основном по ночам от морального одиночества и мнимой безисходности. В ближайшее время ,если не начать выходить из депрессии,возможен рецидив(ближайшие три месяца).
С головой на эти же три месяца всё стабильно.
Можешь и не надеятся,смерти не предвидится. Мыслёй: "Вот как умру,будут тогда все знать!" можешь пугать ЖЕК и дворников.
злобный чебурашка Студент Ташкент 32 3
Отв.187  12 Янв. 14, 15:35, через 7 мин
Не стоит также забывать о "местах силы" которые содержат энергию и могут передавать ее, форум в данном случае такое место(причем такое где видно присутствие реципиентов) Участники могут посылать "позитив" и по нему. Простому человеку для этого нужно видя ник реципиента хотя бы просто подумать хорошее- представив что то с участием того кому нужно адресовать "посыл", это может быть например какой то вид отдыха, действие-рыбалка, мероприятие, действие и т.д.  
born78 Профессор Харьков 6.7K 3.2K
Отв.188  12 Янв. 14, 15:52, через 17 мин
я с вами сегодня буду,помолюсь как умею за Мишу,поставлю вечером дома свечку во здравие,считаю энергетика стольких людей пусть и на большом расстоянии,должна передаться человеку,как бы далеко он ни был,прошу прошения я бы хотел расположить фото Михаила а под ним Архангела Михаила,и пусть он его оберегает и ниспошлет ему долгих лет жизни и Здоровья,считаю Здоровья это главное!Будет Здоровье остальное все само собой приложится.

litoks_.jpg
Litoks_. Памяти Литокса. Здоровье. Общение по интересам.


r800c800_20.jpg
R800c800_20. Памяти Литокса. Здоровье. Общение по интересам.
Литокс Академик Новосибирск 3.4K 2.3K
Отв.189  12 Янв. 14, 15:57, через 5 мин
А вы говорите - деньги - мусор...Литокс, 12 Янв. 14, 14:08
Никак не могу забыть.Я тогда крайне нуждался. У нас был должник, немец, фирмач. Я взялся посчитать и сформулировать все претензии,собрать документы,ездил к немцу в Москву, Доказывал, просил. Он в конце концов согласился,дал мне чек на 10 тыс. швейцарских франков, я как честный дурак понес чек товарищу- "партнеру" ,вместе работали, вместе потратим. Тебе, наверное, Нужнее. Товарищ, гадина,взял чек, обналичил, и денежки себе решил оставить , а чо такое?
Ksyusha Модератор Moscow 3.2K 1.5K
Отв.190  12 Янв. 14, 16:01, через 4 мин
МИША, не имей 100 рублей, а имей 100 друзей.
Смотри как мы за тебя переживаем, а мы можем и этому говнюку привет общий послать, представляешь сколько он хуев в спину может от нас получить? Больше чем колючек у ёжика

Если тебе станет от этого легче, мы ща устроим
amater Доцент Владивосток 1.6K 483
Отв.191  12 Янв. 14, 16:03, через 3 мин
Не унывай!




3535ff27c96f448459addafc61b.jpg
3535ff27c96f448459addafc61b. Памяти Литокса. Здоровье. Общение по интересам.
Литокс Академик Новосибирск 3.4K 2.3K
Отв.192  12 Янв. 14, 16:04, через 2 мин
Если тебе станет от этого легче, мы ща устроимKsyusha, 12 Янв. 14, 16:01
Да ну его, ничтожество, не стОит
Ksyusha Модератор Moscow 3.2K 1.5K
Отв.193  12 Янв. 14, 16:07, через 4 мин
Ну вот, видишь, а теперь подними левую руку вверх и расслабь ее она резко опустится вниз, а ты вслух скажи" да ну его, Ничтожество, не стоит он того"
Аквалюб Профессор Хмао-Югра 3.4K 1K
Отв.194  12 Янв. 14, 16:11, через 4 мин
Если тебе станет от этого легче, мы ща устроимKsyusha, 12 Янв. 14, 16:01
Нет, не надо плодить зло.
Гавнюк деньги присвоил, кинул друга, но может и жизнь спас. Ведь могло и так случиться, что купил бы Михаил машину,дом или ещё что ... дом мог бы  сгореть, авария ...
Мы сегодня настраиваемся на позитив, только о добром надо думать.
amater Доцент Владивосток 1.6K 483
Отв.195  12 Янв. 14, 16:14, через 4 мин
Вообще при раке молятся перед иконой Богородицы, которая называется "Пантанасса" (Всецарица) и перед Её образом "Целительница"

1329638643_ikona-bozhiejj-materi-vsecarica-pantanassa.jpg
1329638643_ikona-bozhiejj-materi-vsecarica-pantanassa. Памяти Литокса. Здоровье. Общение по интересам.


komu-molitsa-pri-bolezni-bogorodice-celitelnice.jpg
Komu-molitsa-pri-bolezni-bogorodice-celitelnice. Памяти Литокса. Здоровье. Общение по интересам.



Молитва

О Пречистая Богомати, Всецарице!

Услыши многоболезненное воздыхание наше пред чудотворною иконою Твоею, из Афонского удела в Россию пренесенною, призри на чад Твоих, неисцельными недуги страждущих, ко святому образу Твоему с верою припадающих!

Якоже птица крилома покрывает птенцы своя, тако и Ты ныне, присно жива сущи, покрый нас многоцелебным Твоим омофором.

Тамо, идеже надежда исчезает, несумненною Надеждою буди.

Тамо, идеже лютыя скорби превозмогают, Терпением и Ослабою явися.

Тамо, идеже мрак отчаяния в души вселися, да возсияет неизреченный свет Божества!

Малодушныя утеши, немощныя укрепи, ожесточенным сердцам умягчение и просвещение даруй.

Исцели болящия люди Твоя, о всемилостивая Царице!

Ум и руки врачующих нас благослови; да послужат орудием Всемощнаго Врача Христа Спаса нашего.

Яко живей Ти, сущей с нами, молимся пред иконою Твоею, о Владычице!

Простри руце Твои, исполненныя исцеления и врачбы, Радосте скорбящих, в печалех Утешение, да чудотворною помощь скоро получив, прославляем Живоначальную и Нераздельную Троицу, Отца и Сына и Святаго Духа, во веки веков. Аминь.


molitva-iscelenie-raka.jpg Памяти Литокса
molitva-iscelenie-raka.jpg Памяти Литокса. Здоровье. Общение по интересам.


Молитва об исцелении рака преподобному Афанасию АфонскомуМолитва об исцелении рака Афанасию Афонскому

Её читают также при самых тяжелых заболеваниях, когда уже нет надежды на выздоровление больного, - и святой помогает!

***

О Преподобне отче Афанасие, изрядный угодниче Христов и великий Афонский чудотворче, во дни земнаго жития твоего многия на путь правый наставивый и в Царствие Небесное мудре руководивый, скорбныя утешивый, падающим подавый руку помощи и всем любезен, милостив и сострадателен отец бывый!

Ты ныне, в Небесней пребывая светлости, наипаче умножавши любовь твою к нам, немощным, в мори житейстем различие бедствующим, искушаемым духом злобы и страстьми своими, воюющими на дух.

Сего ради смиренно молим тя, святый отче: по данней тебе от Бога благодати помози нам творити волю Господню в простоте сердца и смирении, искушения же вражия победити и свирепое страстей море изсушити, да тако немокренно прейдем житейскую пучину и предстательством твоим ко Господу сподобимся достигнути обетованнаго нам Царствия Небеснаго, славяще Безначальную Троицу, Отца и Сына и Святаго Духа, ныне, и присно, и во веки веков. Аминь.

Самое главное при молитве, если Вы взрослый человек, - это вспомнить свою жизнь, грехи, и покаяться - как в душе, так и деятельно - начать делать добые дела. Молитва без раскаяния для Бога ничего не значит.

Болезни, особенно такие тяжелые, как раковые опухоли (доброкачественные и злокачественные), шлются в наказание за очень тяжелые грехи как самих заболевших, так и их ближайших родственников, чтобы с помощью такой крайней меры образумить их и привести к более праведной жизни.


serg15-07 Кандидат наук Киров 308 52
Отв.196  12 Янв. 14, 16:42, через 29 мин
Литокс, у меня знакомые-молодая женщина и мужик "в годах" побороли. В мужика особо и не верил никто, в том числе он сам. Всё вышло лучшим образом. Однозначно не приговор. Удачи тебе!!!
Литокс Академик Новосибирск 3.4K 2.3K
Отв.197  12 Янв. 14, 16:45, через 3 мин
купил бы Михаил машину,дом или ещё что ... дом мог бы  сгореть, авария ...
Мы сегодня настраиваемся на позитив, только о добром надоАквалюб, 12 Янв. 14, 16:11
Какой дом? какая
машина? Я же говорил, Еду надо было в дом приносить
anfos Доцент . 1.6K 374
Отв.198  12 Янв. 14, 16:54, через 10 мин
Литокс, похожие ситуации были у многих, с 98 например у меня был работник-бегунок с недостачей более 200к нерусских, я даже знал что с ним сделаю когда найду-"закопаю живого в яму" думал, нашёл куда слинял....и плюнул, сейчас если встречу даже в морду не дам, но лет 5 часто снилось что нашел гниду и....
staut Научный сотрудник Киев 6.4K 1K
Отв.199  12 Янв. 14, 17:09, через 16 мин
Литокс
В дополнение.
У тебя сейчас обострение,но ты имеешь очень хорошего врача,мужчину в возрасте. Он тебя "держит" и вытянет, но психологически он бессилен.
Сегодня вечером мы тебя поддержим и постараемся помочь. В семье,кроме тебя,никто ничего не изменит.