Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Памяти Литокса

Форум самогонщиков Общение по интересам Здоровье
1 ... 9 10 11 12 13 14 15 ... 107 12
Ksyusha Модератор Moscow 3.2K 1.5K
Отв.220  12 Янв. 14, 20:14
Михаил в адекватном состоянии, да устал, болезнь изматывает, но ему нужно наше участие и поддержка, ему нужно помириться самому с собой, ему нужно почувствовать Бога и что Всевышний с ним. Для лечения нужны силы, химию переносить это еще хуже чем оперировать, только когда рядом близкие и друзья, это переноситься легче
Ksyusha Модератор Moscow 3.2K 1.5K
Отв.221  12 Янв. 14, 20:25, через 12 мин
Я пошла зажигать свечи и устраиваться поудобнее.
МИША, МЫ С ТОБОЙ, МЫ ДЛЯ ТЕБЯ ПРОСИМ СИЛ, ТЕРПЕНИЯ, ИСЦЕЛЕНИЯ, ДУШЕВНОГО РАВНОВЕСИЯ,АНГЕЛОВ ХРАНИТЕЛЕЙ, ВЕРЫ В СЕБЯ, ПОМОЩИ И ВСЯЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКИ СВЫШЕ
anfos Доцент . 1.6K 374
Отв.222  12 Янв. 14, 20:27, через 2 мин
готов
tixoxod-4x4 Научный сотрудник Москва 7.2K 1.4K
Отв.223  12 Янв. 14, 20:28, через 2 мин
МИША, МЫ С ТОБОЙ, МЫ ДЛЯ ТЕБЯ ПРОСИМ СИЛ, ТЕРПЕНИЯ, ИСЦЕЛЕНИЯ, ДУШЕВНОГОKsyusha, 12 Янв. 14, 20:25
Владимир55 Научный сотрудник Новосибирск 6.1K 2.8K
Отв.224  12 Янв. 14, 20:29, через 1 мин
Ну, начали! С Богом!
Masdom Магистр МО 293 169
Отв.225  12 Янв. 14, 20:30, через 1 мин
МИША, МЫ С ТОБОЙ, МЫ ДЛЯ ТЕБЯ ПРОСИМ СИЛ, ТЕРПЕНИЯ, ИСЦЕЛЕНИЯ, ДУШЕВНОГО РАВНОВЕСИЯ,АНГЕЛОВ ХРАНИТЕЛЕЙ, ВЕРЫ В СЕБЯ, ПОМОЩИ И ВСЯЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКИ СВЫШЕKsyusha, 12 Янв. 14, 20:25
Курильщик Новичок Питер 2 1
Отв.226  12 Янв. 14, 20:31, через 2 мин
Ну что-поехали!
большой Доцент Москва 1.9K 687
Отв.227  12 Янв. 14, 20:36, через 5 мин
Михаил! Крепись дружище!
Литокс Академик Новосибирск 3.4K 2.3K
Отв.228  12 Янв. 14, 20:39, через 4 мин
А то. Я в своих проблемах и бедах никого и ничего не виню. А их, поверь, - достаточно. Вернее - виню, но в том числе (и в немалой степени) и себя. Если бы не мои ошибки, то... Ну, в общем, неважно.
Миш, я немножко о другом. Если есть своя вина, то есть и возможностьДедушка Самогонщик, 12 Янв. 14, 19:20
Вот чего здесь не хватало, так это твоего морализаторства. Ты вон какой образцово-показательный, сам себе поможешь
ykh Профессор Екатеринбург 2.1K 545
Отв.229  12 Янв. 14, 21:29, через 51 мин
Литокс, Миша, ты держись, ибо только тот выплывает, кто держится! А мы с тобой! И я с тобой, если о частностях речь.
Урий Профессор Лабинск 9.5K 4.4K
Отв.230  12 Янв. 14, 21:33, через 4 мин
Держись!Я за это время как на яву видел нити бегущие со всей страны в Новосибирск.Будь здоров!
anfos Доцент . 1.6K 374
Отв.231  12 Янв. 14, 21:37, через 5 мин
свеча горела ровно не взирая на сквозняк, для сравнения когда год назад принимал с акушером роды младшей и была угроза жизни матери, то бабушка говорила что всё это время свечка притухала почти совсем, потом разгорелась.когда операция прошла успешно.
за себя: час твердил "мантру"- "ис-це-ле-ни-е" держа мыслеобраз за пламенем в такт пульсу.
rofad Научный сотрудник Латвийская глубинка. 372 125
Отв.232  12 Янв. 14, 21:51, через 14 мин
Теперь ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Посылка Латвия-космос-Новосибирск с громадным количеством положительных эмоций и пожеланий исцеления отправлена!
Ksyusha Модератор Moscow 3.2K 1.5K
Отв.233  12 Янв. 14, 22:06, через 16 мин
А у меня свеча сначала плакала и потрескивала, а через полчаса примерно замерла и стала гореть ровно-ровно, сейчас еще половина свечи прогарело, наверно еще на час будет огонька. Классно. Я сначала разговаривала с небом, а потом начала читать просто молитвы из молитвослова. Надеюсь, что у нас получилось придать Мише хоть немножечко сил.
Интересно,какие сны ему сегодня будут сниться?
anfos Доцент . 1.6K 374
Отв.234  12 Янв. 14, 22:20, через 14 мин
какие сны ему сегодня будут сниться?Ksyusha, 13 Янв. 14, 02:06
сны всегда вещие, т.к. подсознание не врёт, вот только понять его не всегда просто
staut Научный сотрудник Киев 6.4K 1K
Отв.235  12 Янв. 14, 22:26, через 7 мин
Зажег свечу из монастыря.
p1101106.jpg
P1101106. Памяти Литокса. Здоровье. Общение по интересам.
Дедушка Самогонщик Профессор Тула 5.3K 3.3K
Отв.236  12 Янв. 14, 22:30, через 4 мин
Вот чего здесь не хватало, так это твоего морализаторства. Ты вон какой образцово-показательный, сам себе поможешьЛитокс, 12 Янв. 14, 20:39

Миш, поверь - это не морализаторство. И я не образцово-показательный. Просто это - данная реальность. В первую очередь помочь тебе ты можешь себе сам. Или не помочь. Тут очень многое от тебя зависит.
Все-таки посмотри то, о чем я тебе написал.
Slava 61 Научный сотрудник Таганрог. Юг России. 11.1K 3.1K
Отв.237  12 Янв. 14, 23:02, через 33 мин
Миша,
Нет слов чтоб тебе помогли, щас сидел в своей курне и думал, пил, думал и снова пил, прости за откровенность,  каждому отпущено сколько положено и все мы смертные. Если наши просьбы и молитвы услышатся, то и тебе восдасца, если нет, то всё только в твоих руках и в вере. Убеди его что тебе ещё рано, вдруг получится. На всё воля божья. Прости что так откровенно и дай бог чтоб всё услышалось, спаси и сохрани.
Андрей59 Бакалавр Одесса 83 32
Отв.238  13 Янв. 14, 00:52
Михаил,хочу предложить тебе прочесть книгу моего земляка,академика,Николая Григорьевича Друзьяка "Как продлить быстротечную жизнь" Она есть в нете.В книге он раскрывает механизм действия на организм нетрадиционных методов лечения.Так же говорит о причинах возникновения многих болезней и о причинах долгожительства.Все объясняет на конкретных примерах из жизни.
  Лично был с ним знаком(ситуативно)и он даже подарил мне несколько своих книг.Могу сказать,что это скромнейший и абсолютно бескорыстный человек.Благодаря ему я забыл про камни в почках,пяточные шпоры,хронический бронхит.бессонницу.Может и тебе хоть какую то пользу принесет.
 
SlavaKo Доцент USA 1.3K 2.6K
Отв.239  13 Янв. 14, 02:40
Зажег лампадку чуть раньше, чем 20:30 по Москве. Помолился вместе со всеми через океан за выздоравление Михаила.
Кстати, вспомнил, что недавно читал статью о фрукте "гуанабана".

Фрукт, который лечит рак и его действие в 10.000 раз мощнее химиотерапии. Они не хотят, чтобы мы это знали, потому что крупные производители медикаментов перестанут продавать свою жуткую продукцию…
Гуанабана или плод дерева гравиола – это чудо продукт, который убивает раковые клетки. Почему мы не знаем об этом? Потому что существуют организации, заинтересованные в поиске синтетических вариантов, позволяющих им делать баснословные деньги. Теперь Вы можете помочь ближнему, рассказав, что необходимо пить сок гуанабаны, чтобы предотвратить заболевание. Он приятен на вкус и его употребление не влечет за собой ужасных последствий химиотерапии. Можно посадить дерево во дворе. Все его части полезны.
В следующий раз, когда Вам захочется выпить сока, попросите сок гуанабаны. Сколько людей погибло за тот период, когда эта информация хранилась в строжайшем секрете, дабы не подвергнуть риску многомиллионные прибыли крупных корпораций? Гуанабана представляет собой низкорастущее дерево и не занимает много места. Оно известно под названием Graviola в Бразилии, Guanábana в Латинской Америке, и Soursop на английском языке. Плоды крупные, с белой мякотью, сладкие, употребляются в пищу в сыром виде, используются для изготовления напитков, сладостей и т.д. Интерес к этому растению связан с его сильным противораковым действием. Оно обладает и многими другими свойства, но самое интересное - воздействие на опухоли. Это растение является проверенным лечением рака всех типов. Некоторые утверждают, что оно полезно при всех формах рака.
Считается также, что растение является антибиотиком широкого спектра действия, обладает антигрибковыми и антипаразитарными свойстваим, регулирует кровяное давление, антидепрессант, помогает при стрессах и нервных расстройствах.
Источником этой информации является один из крупнейших производителей лекарств. С 1970 года было проведено более 20 лабораторных тестов, которые показали, что экстракт уничтожает злокачественные клетки 12 типов рака, включая рак толстой кишки, молочной железы, простаты, легких и поджелудочной железы ...
Соединения этого дерева в части замедления роста раковых клеток в 10.000 раз более эффективны, чем адриамицин (известный химиотерапевтический препарат).
И что еще более удивительно, терапия экстрактом гравиолы уничтожает только раковые клетки и не влияет на здоровые клетки.