Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Бобровая струя

Форум самогонщиков Общение по интересам Охота
1 ... 13 14 15 16 17 18 19 16
gxtkjdjl Профессор архангельск 6.4K 1.7K
Отв.300  29 Окт. 18, 12:46
где то читал что её ликвидаторам в чернобыли прописывали. х.з правда или нет. но принимать буду,хуже не станет.(проверено)
Николай1977 Студент Киев 14 2
Отв.301  05 Нояб. 18, 11:55
Наверно, и я все-таки решусь))
Hatarov Новичок Харьков 3
Отв.302  06 Нояб. 18, 12:02
По помощи бобровой струи от простатита. Она таки помогает, но не быстро, товарищ пил около 2-х месяцев и приходило облегчение, через 2 месяца симптомы прошли. Пил Альфа мускус это который безубийственным методом сырье собрано.
Xulio Специалист Бирск 124 58
Отв.303  06 Нояб. 18, 13:31
НА мне струя не сработала. Никак, совсем. Пробовал два разных, причем второй забрал у человека, который непосредственно его пил и испытывал прилив сил. НУ хз. Могу как вариант предположить, то что я варю пиво постоянно, и соответствено его постоянно пробую, то из-за этого и не действует.
Николай1977 Студент Киев 14 2
Отв.304  06 Нояб. 18, 18:27
Начал пить. Запах оч сильный, но не неприятный. Недаром его в парфюмерии используют, хоть до духов далеко, конечно. Вот привкус не очень, это да...Пью 2 день, вроде действительно поактивней стал. Хотя, может , самовнушение. Отпишусь через время.
серега Дворник Модератор Ярославль 812 400
Отв.305  06 Нояб. 18, 19:53
Маньяки)))
сообщение удалено
Николай1977 Студент Киев 14 2
Отв.306  09 Нояб. 18, 17:46
Маньяки)))

Бобровая струя
Бобровая струя. Охота. Общение по интересам.
 

Добавлено через 12дн. 18ч. 35мин.:

Всем доброго дня! Заканчиваю я свой эксперимент)) Хотя я стал попахивать характерно
Бобровая струя
Бобровая струя. Охота. Общение по интересам.
Ну да я уже говорил, меня этот запах не смущает. Помогло. Реально, помогло, я и сам не ожидал. Особенность организма, или струя какая-то правильная попалась, но теперь возьму себе на заметку и знакомым советовать буду.
киловатик Специалист кузнецк 151 20
Отв.307  25 Нояб. 18, 19:26
Главное в струе то что бы была от стреленного животного.если капкан то бобр в тот момент когда влетит в него  весь запас веществ расходует за неск.часов.и вес струи вяленной должен быть от 200 гр.если соблюсти эти условия эффект охринительный.всем здоровья
Николай1977 Студент Киев 14 2
Отв.308  29 Нояб. 18, 17:39
Главное в струе то что бы была от стреленного животного.если капкан то бобр в тот момент когда влетит в него  весь запас веществ расходует
А я пью вообще добытую без убийства
Бобровая струя
Бобровая струя. Охота. Общение по интересам.
Сомовец Доцент Воронеж 2K 666 5
Отв.309  29 Нояб. 18, 18:25, через 46 мин
А я пью вообще добытую без убийстваНиколай1977, 29 Нояб. 18, 17:39
Выпросил? )))
Николай1977 Студент Киев 14 2
Отв.310  17 Дек. 18, 10:44
Выпросил? )))
Вымолил))
Научились добывать. По крайней мере, так заявляют
dimanchesso Кандидат наук Коломна 496 107
Отв.311  17 Дек. 18, 12:58
Ассоциация с анекдотом про девочку в очереди доноров спермы.... Чё я ваще тут делаю...
Ямбукай Профессор Нижний Новгород 2.5K 1.6K
Отв.312  17 Дек. 18, 14:21
Иначе он скидывает весь секрет из железы.Сомовец, 19 Окт. 18, 12:09
Вон оно что оказывается. Теперь ясно, сам неоднократно наблюдал, как даже хорошо битый бобр (обычно в нос) дрожа в мелких конвульсиях лежа на спине обливался этой струей,будто мочился. Мне казалось, что мочится, хотя видно было, что это не из хрена льется, и запах резкий струи тут же подымался (его ведь обычно вблизи, буквально в неск. метрах скрадываешь).
Запах струи, конечно сильный, но мне он стал даже нравиться с тех пор, как я ассоциативно привязал его к запаху овчины деревенского шубака. (Из воспоминаний детства так почти дедов тулуп овчинный пах.)

По поводу действует струя или нет, могу сказать так: теперь ее действия не ощущаю, но когда попробовал первый раз, утром проснулся в 5 часов совершенно отдохнувшим, оставаться в постели уже было томлением, вскочил и шуршал как электровеник, переделал кучу дел... в общем, повышенная активность и работоспособность неимоверная на лицо. То что сейч такого не чувствую, приписываю тому, что уже нахожусь в этом состоянии и к нему  просто привык, поэтому,есс-но каждодневного ощущения новизны и прилива сил не ощущается. Но глядя на своих коллег, которые спят на ходу и везде где присядут, ноют, устают, понимаю, что она точно помогает держаться в тонусе. Ибо после работы я обычно еще и выхожу на лыжню или играю в хоккей, причем с одноклассниками сына, ибо мои ровесники уже с диванов не слазят, пыхтят и, вообще, все больше становятся похожими на арбузы: животы растут, а концы сохнут.

В плане потенции, да, струя дает эффект, но здесь надо понимать, что это всего лишь побочный ее эффект и не прямой. Основной эффект струи - повышение иммунитета, тонуса и благотворное воздействие на вены. И вот из последнего, как раз, и проистекает повышение потенции. Поскольку струя помогает приводить в порядок  функции вен, то и хрен, как одна сплошная вена (у человека муй без кости, в отличие от зайца, обезьяны или моржа) эффективнее функционирует за счет улучшения кровотока.

Ну и последнее: сам видел несколько человек, которые буквально чз неск минут или полчаса после принятия струи блевали. Что это, "плацебо" неприятия послевкусия или физиологическая особенность, неведомо, но такое тоже видел.
gxtkjdjl Профессор архангельск 6.4K 1.7K
Отв.313  17 Дек. 18, 14:41, через 21 мин
сам видел несколько человек, которые буквально чз неск минут или полчаса после принятия струи блевали.Ямбукай, 17 Дек. 18, 14:21
ладно после приёма я знаю чела который к поселению, где струёй даже воздух пропитан подойти не может. мутит его.
Сомовец Доцент Воронеж 2K 666 5
Отв.314  17 Дек. 18, 15:57
сам видел несколько человек, которые буквально чз неск минут или полчаса после принятия струи блевали.Ямбукай, 17 Дек. 18, 14:21
Мы с женой вместе курсом принимаем, со временем вкус и запах да же нравиться стали. 
Скажи, как часто и по сколько ты ее принимаешь? Я пью курсом два раза в год по месяцу. Бывает и по паре недель.
Ямбукай Профессор Нижний Новгород 2.5K 1.6K
Отв.315  17 Дек. 18, 16:03, через 6 мин
да когда она в наличии, то могу и по полгода каждый вечер по рюмочке опрокидывать (гр 60-80). Тут как-то кончилась, и добывать времени не было, так с полгода не пил. Потом опять сделал, выпиваю, когда не забуду.

Я вот тут на этой неделе все настойки под вакуум поставил, вот это, ребята, тема! Полугодовые настои закипают как только что поставленные. Экстракция -бешенная! Вот бобровую под вакуум переведу, досуха все из нее высасывать будет )))) А то обычно по 2 залива делал. Я обычно 1 грушу взрослого бобра из расчета на литр настаиваю. А меньше чем у трехлетнего никакой пользы в ней нет. От 3х лет и старше струю надо брать.
gxtkjdjl Профессор архангельск 6.4K 1.7K
Отв.316  17 Дек. 18, 16:06, через 3 мин
настойки под вакуум поставилЯмбукай, 17 Дек. 18, 16:03
коллега, а подробнее... или тема есть?
ЭДВАРД40 Кандидат наук Ишим - тюменская область 315 403
Отв.317  17 Дек. 18, 16:30, через 25 мин
Основной эффект струи - повышение иммунитета, тонуса и благотворное воздействие на вены.Ямбукай, 17 Дек. 18, 14:21
В прошлое время, за зиму выпил литр настойки (ст.ложка утром и вечером). Бобровую струю, крупные 2шт покупал очень не дёшево (5 тыс.) у проверенного продавца на Ганзе. После, эффект был, но незначительный. Больший "эффект" был, когда нарезал, настаивал и затыкал нос при питье.
Начитался о её пользе и лечении, при начале проблем с простатой и мн.др. После всех манипуляций и возлияний надежда не оправдалась.
Сейчас регулярно пьём всей семьёй чай... Иван-Чай, а так-же настойки для взрослых на его-же основе. Реально чувствую себя лучше. Этой осенью в городе прошла инфекция (ангина переходящая в воспаление лёгких). Болезнь затронула только старшую дочь, из трёх детей. Остальные все, попчихали и всё!
По простате, при регулярном питье Иван-чая, чувствуется улучшение. Чай и его настойки работают на сто процентов.
Стоимость Иван-чая (заготовка на год!) - 100-200 руб на топливо и затраты на сушку.
gxtkjdjl Профессор архангельск 6.4K 1.7K
Отв.318  17 Дек. 18, 16:42, через 12 мин
(5 тыс.)ЭДВАРД40, 17 Дек. 18, 16:30
лет 10-12 назад даром отдавал. пока сам не распробовал.
ЭДВАРД40 Кандидат наук Ишим - тюменская область 315 403
Отв.319  17 Дек. 18, 16:51, через 9 мин
лет 10-12 назад даром отдавал.gxtkjdjl, 17 Дек. 18, 16:42
Значит последние 10 лет - только продажа.
Лично мне и задаром не нужно!
Успехов в бизнесе! Может кому-то струя поможет?