Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Re: Белгород ответь.

Форум самогонщиков Региональные форумы Остальные регионы
1 ... 376 377 378 379 380 381 382 ... 429 379
Алексей48 Профессор Липецк 2.3K 1K
Отв.7560  27 Дек. 18, 18:34
По поводу фестиваля "Рок в Черноземье". Рас-спросил товарища, который уже несколько раз там был.-
Там, грубо говоря, 3 зоны. Одна зона - парковка. Вторая зона - палаточный лагерь, около 500 м от парковки. И 3-я зона - это где происходит сам концерт и тусня, расположена недалеко от палаточного лагеря. Настолько недалеко, что некоторые ставят стулья возле палаток и смотрят всё оттуда. Говорят, что всё прекрасно слышно оттуда. Ну насчёт видно я что-то сомневаюсь, что хорошо видно... Но эт и подойти поближе можно при желании. Туалеты в палаточном лагере есть. В шаговой доступности есть "Пятёрочка". Место под палатку в палаточном лагере в том году стоило 4 руб. (именно четыре РУБЛЯ, не тыс. руб.). ХЗ для чего такая сумма и как она им помогает... Может она введена символически, больше для учёта.
В палаточный лагерь можешь припереть всё, что хочешь - свой алкоголь, свою еду, можно ставить мангал и готовить, можно прикупить что-нибудь в "Пятёрочке" и т.п. В 3-юю зону (зону тусни) ничего проносить нельзя. Туда проходишь под досмотром.
За то время, которое там был мой знакомый товарищ, никаких эксцессов не было, обстановка душевная. Но это, сами понимаете, нет-нет, да можно попасть. От этого никто не застрахован на ЛЮБОМ общественном мероприятии. Как по мне, больше шансов выхватить приключений возле новогодней ёлки на НГ, особенно на окраине, типа моего района.  
Re: Белгород ответь
Re: Белгород ответь. Остальные регионы. Региональные форумы.

Проходить будет сие мероприятие в Тамбове. 9-10-11 августа 2019 года.
Уже началась продажа билетов. На данный момент, до НГ, билет стоит 3 тыс. за 3 дня. После НГ обещают подорожание. Учитывая опыт предыдущих лет, чем ближе дата, тем сильнее подорожание. В том году в день самого фестиваля билет стоил 3 тыс. 1 день.
На данный момент пока известно только 3 участника фестиваля - Князь, Алиса, Вадим Самойлов.
По сути, это почти как Нашествие, только очень популярных участников поменьше. И само мероприятие во много раз бюджетней. Я бы сказал в десятки раз бюджетней!  
Re: Белгород ответь
Re: Белгород ответь. Остальные регионы. Региональные форумы.


Добавлено через 6мин.:

Петрович31, Площадку перед домом, где плитка, принципиально расчищаю. Хоть гостей почти никогда не бывает зимой, но всё равно. Даже самому легко дойти до сарая, гаража, пожарить что-нибудь на костре.
Потом расчищаю часть улицы, его пешеходную часть, т.к. сам там хожу, а самое главное, там ходят дети.
И в окончании, пожалуй, самый большой объём - это парковка напротив дома. Плюс расчищаю не под одну машины, а под две. Т.к. если ко мне кто-нибудь приедет, даже если на 2 мин, то машину поставить некуда, от слова СОВСЕМ. Плюс расчищаю как бы под три машины, т.к. сосед. Если я на смене - он чистит, у меня получается - я чищу. Обычно получается, что я чищу чаще. Но т.к. парковочная территория условно говоря к его дому относится, то я с этим не считаюсь.  
uсropchik Научный сотрудник Плюк 3K 3.5K 1
Отв.7561  27 Дек. 18, 23:49
Алексей48, Я по подобным мероприятиям поездил не меньше чем по нашим алкослетам,поэтому верь на слово:
1) вне зависимости от того платное ,бесплатное ,душевное ,в приисподне да пох где, везде орудуют банды которые залазиют в палатки и воруют все ценности,так что учти.
2)на крупных мероприятиях ,типа "Нашествия" орудуют организованные банды аля цигане,были случаи угона мотоциклов и машин безвозвратно. Наши клячи конечно не украдут,но мелочь,маспорт и телефон могу свиснуть,ВСЕ ЦЕННОЕ В РЮКЗАК И С СОБОЙ
3) так и не опнял какова окончательная цена,те же или не хуже, группы выступают на крупных байк слетах,за гораздо меньшую стоимость.Погугли МАЛОЯРОСЛАВЕЦ,ежегодный слет.Там и Алиса и Ария ,Цоя только нет. Также посмотри центравой байк слет,он конечно в Крыму проходит,в тот год,когда мф с тобой там виделись,я посетил мероприятие.По мимо всех вышеперечисленных еще и величайшее свето представление, и все в пределах 1тр.Как правило проходит в Севастополе,гуглить надо,один год отклонились от маршрута и провели в Волгограде,я ездил,весело было,Программа потрячсающая.
Alks72 Кандидат наук Старый Оскол 369 200
Отв.7562  28 Дек. 18, 08:26
Там и Алиса и Ария ,Цоя только нет.uсropchik, 27 Дек. 18, 23:49
😱😵😀
Тарас Профессор Ст.Оскол 2.7K 1.4K
Отв.7563  29 Дек. 18, 06:06
 zolikк, Лёш, с Днем Рождения! Здоровья и вкусных напитков! Да, и адекватных курсантов за рулём! Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий
Alks72 Кандидат наук Старый Оскол 369 200
Отв.7564  29 Дек. 18, 08:46
zolikк,присоединяясь к поздравлениями.Здоровья,достатка,благополучия,больше напитков хороших и разных🎂🎆
olezhik99 Доктор наук Старый Оскол 730 311
Отв.7565  29 Дек. 18, 09:04, через 18 мин
Парни,всех с наступающим!!! Никто не продает случайно аппарат колонного типа? Друг себе ищет, бюджет очень не велик(4-5 тыщ),нержа или медь-не сильно важно. Куб не обязателен,он флягу  будет использовать

Добавлено через 1мин.:

Поиски в пределах Старого Оскола,Губкина
Алексей48 Профессор Липецк 2.3K 1K
Отв.7566  29 Дек. 18, 11:12
zolikк, Лёха,с днём рождения! Здоровья, счастья и чтобы в твоём окружении всегда были только хорошие люди!
AND_124 Доктор наук Старый Оскол 874 253
Отв.7567  29 Дек. 18, 17:09
zolikкЛёха, с Днем рождения!!!
АлИвЕр Профессор Белгород 10.5K 4.4K 2
Отв.7568  29 Дек. 18, 17:17, через 8 мин
zolikк, Присоединяюсь к поздравлениям. Повезло тебе, что родился не на два дня позже. Улыбающийся
AND_124 Доктор наук Старый Оскол 874 253
Отв.7569  29 Дек. 18, 17:35, через 19 мин
АлИвЕр, Я родился на 4 дня позже Лёхи
Re: Белгород ответь
Re: Белгород ответь. Остальные регионы. Региональные форумы.
АлИвЕр Профессор Белгород 10.5K 4.4K 2
Отв.7570  29 Дек. 18, 17:39, через 4 мин
AND_124, у теббя другое дело... Оливье и селедка под шубой останется и на днюху. Улыбающийся
AND_124 Доктор наук Старый Оскол 874 253
Отв.7571  29 Дек. 18, 20:19
АлИвЕр, Не... Приходится новые нарубать... Грустный
andrej80 Доцент 31 микрорайон 1.1K 518
Отв.7572  29 Дек. 18, 23:02
Леха от души поздравляю. Желаю поскорее новоселье справить

Добавлено через 6мин.:

аппарат колонного типа?olezhik99, 29 Дек. 18, 09:04
Если речь про плёнку стучись к укропчику, он к тебе ближе или ко мне если Серёга откажется,
Алексей48 Профессор Липецк 2.3K 1K
Отв.7573  30 Дек. 18, 19:08
uсropchik, Серёг, я до конца так и не понял посыл...  
Re: Белгород ответь
Re: Белгород ответь. Остальные регионы. Региональные форумы.

Что теперь, не ходить по таким мероприятиям??!!
Что непонятно с ценой??!! Сейчас 3 тыс. руб. (цена до НГ), чем ближе фест, тем будет дороже, что непонятного?!  
Re: Белгород ответь
Re: Белгород ответь. Остальные регионы. Региональные форумы.
На сколько будет дорожать, будут сообщать в группе ВК по мере изменения цен.
Насчёт дорого. Но тут хз, ой хз. 3-4 тыс. за 3 дня выступления известных рок групп это по-моему очень демократично. У нас, допустим, билет в Липецке в клуб на Кукрыниксов стоил 1500 тыс.. И это всего около двух часов концерта. И пиво там только Карлсберг по 250 руб/бутылка.
А насчёт Севастополя. Это, конечно, хорошо и классно. Но это надо быть в Севастополе. А так, даже если находиться в этот момент где-нибудь в Феодосии (про Липецк вообще молчу
Re: Белгород ответь
Re: Белгород ответь. Остальные регионы. Региональные форумы.
), то дорога выйдет в хорошую копеечку. Если не помнишь, в тот день, когда мы с тобой встречались в Крыму, я подсчитывал как раз этот пункт, т.к. загорелся поехать на фэст. Но денежный расчёт довольно быстро охладил пыл. Тем более финансов тогда у меня было в притык. Так что Севастополь я так и не посетил. Не то чтоб на фэст, а вообще НИКАК.

З.Ы. На днях для интереса посмотрел ценники на Нашествие 2019. Вот там вообще ПЗДЦ!!!
Re: Белгород ответь
Re: Белгород ответь. Остальные регионы. Региональные форумы.

Охреневаю, что за эти деньги ещё какие-то неудобства, а тем более такие крупные (угон машин и т.п.)! Да за такие деньги они должны стоять и отстреливать цыган и прочих подозрительных личностей. А тех кто попытается что-нибудь стырить из палатки или карманов - вешать на площади!!!  
Re: Белгород ответь
Re: Белгород ответь. Остальные регионы. Региональные форумы.


З.Ы.2. По идее надо компанией туда приезжать, чтобы рядом с палатками постоянно кто-то был. Поочередно меняться и т.п. И тогда, мне кажется, не всё так страшно будет. Это как раз одна из причин, почему я это здесь озвучиваю. Т.к. один или вдвоём я никогда не поеду на подобное мероприятие.
chel-don Доцент Воронеж 1.6K 958 1
Отв.7574  30 Дек. 18, 21:27
Коллеги, друзья винокуры с наступающим 2019 годом. Желаю от всей души успехов, удачи и позитива во всех ваших начинаниях. До новых встреч в новом году!
Re: Белгород ответь
Re: Белгород ответь. Остальные регионы. Региональные форумы.
Т-Е-Р-А-П-Е-В-Т Специалист Шебекино 113 39
Отв.7575  31 Дек. 18, 17:08
Дорогие друзья и по хобби и не только!Через семь часов наступит 2019 год.Пускай в старом году останется все плохое-грустное и то что хотелось и не сбылось.А в новом году я желаю вам , вашим родным и друзьям-удачи в делах наших и не только,счастья и Крепкого здоровья.С Праздником!!!
Re: Белгород ответь
Re: Белгород ответь. Остальные регионы. Региональные форумы.
 
Re: Белгород ответь
Re: Белгород ответь. Остальные регионы. Региональные форумы.
 
Re: Белгород ответь
Re: Белгород ответь. Остальные регионы. Региональные форумы.
 
Re: Белгород ответь
Re: Белгород ответь. Остальные регионы. Региональные форумы.
Хрипун Студент Хутор Разбойный 16 7
Отв.7576  31 Дек. 18, 19:49
Всех поздравляю с Новым годом! Здоровья, успехов и всего наилучшего в наступающем!
Sam_DF Бакалавр Белгород 94 119
Отв.7577  31 Дек. 18, 21:15
С наступающим! Вкусных напитков, удачных экспериментов, здоровья на эксперименты!
Тарас Профессор Ст.Оскол 2.7K 1.4K
Отв.7578  31 Дек. 18, 21:18, через 4 мин
От лица тех, кому приходится встречать Новый Год на работе,- поздравляю всех с наступающим новым годом, желаю всем здоровья, достатка, мира и спокойствия! Всем вкусных напитков!
bagdad Бакалавр Старый Оскол 54 28
Отв.7579  31 Дек. 18, 21:56, через 38 мин
Тарас, ответные поздравления от лица тех, кому завтра в день! Удачи всем в новом году!