Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Re: Белгород ответь.

Форум самогонщиков Региональные форумы Остальные регионы
1 ... 37 38 39 40 41 42 43 ... 429 40
Тарас Профессор Ст.Оскол 2.7K 1.4K
Отв.780  19 Окт. 15, 19:29
Алексей48, я в отпуске до конца ноября...Рассчитываю на "суровую алко-пати" с твоим участием...
Выставки- выставками, но "промежуточное" общение никто не отменял!..
uсropchik Научный сотрудник Плюк 3K 3.5K 1
Отв.781  19 Окт. 15, 22:26
Так в том-то и дело, что Серега не такой!!!Алексей48, 19 Окт. 15, 19:25
Лестно слышать))
Серега, без обид. Ну ты знаешь меня, я как чукча, что вижу, то и пою, без враков всякихАлексей48, 19 Окт. 15, 19:25
Да я же не против,неудачно вышло.Сам себя когда видишь всегда критично оцениваешь,а уж если и чужие так говорят ,то точно в топку.


Добавлено через 23мин.:

Тарас, Что там за сабантуй задумали втихоря?
Алексей48 Профессор Липецк 2.3K 1K
Отв.782  20 Окт. 15, 00:05
Рассчитываю на "суровую алко-пати" с твоим участием...Тарас, 19 Окт. 15, 19:29
Тарас, очень приятно получить от тебя приглашение! Спасибо!
Но... Я лучше завтра напишу, только что выключил свою аппаратуру и с ног валюсь. Завтра опять подьем в 6.00.

Добавлено через 6ч. 42мин.:

Тарас, блин, не подумай, что отмазываюсь, но просто реально обстоятельства сейчас против меня. Рулевая рейка на машине квакнулась. Пока еще не отгонял машину, но по предварительным прикидкам ущерб бюджету около 20-ти тысяч. Насос, падло, на браумастере, в последнее время, то качает, то не качает. А это еще 3-4 тыс. Да и со временем... Все приходится делать на ходу и модернизацию, и ремонт. Недавно появилось несколько клиентов, которые хотят много пива и ежемесячно. Сам жду, когда же я свободно выдохну. Все наладится. Я обязательно все победю! 
Re: Белгород ответь
Re: Белгород ответь. Остальные регионы. Региональные форумы.
Но на это необходимо время.
Еще раз спасибо за приглашение, но не сейчас. В другой раз встретимся.
З.Ы. С липецкими договаривались, что я организую встречу в баньке после приезда с Крыма (19.08.15). Вот до сих пор никак.  Плачущий Теперь, наверное, только на новогодних каникулах встретимся.  Грустный
uсropchik Научный сотрудник Плюк 3K 3.5K 1
Отв.783  20 Окт. 15, 16:48
Народ,после ДР еще не увозил аппаратуру.
Если есть желание можем собраться в ближайшее время,устроить посиделку на нейтральной территории.
Может кто планировал встретиться?можем у мнея на базе.
Тарас Профессор Ст.Оскол 2.7K 1.4K
Отв.784  20 Окт. 15, 17:09, через 22 мин
Серег, завтра-послезавтра andrej80 за сварочником и чубуками нарисуется, можем совместить приятное с полезным, чтобы я два раза про виноград не рассказывал, да и твой двор посмотреть в натуре!
uсropchik Научный сотрудник Плюк 3K 3.5K 1
Отв.785  20 Окт. 15, 17:20, через 11 мин
Тарас, Меня же раньше обеда не разбудишь))0
Да и дома срач федеральный.
А там где обмывал все на готове,если именно побухать собраться то можно там без проблем,заодно и дискотека халявная.
Может кто еще соберется посидим,пока не разобрал все?
zolikк Кандидат наук Старый Оскол 424 164
Отв.786  20 Окт. 15, 18:17, через 58 мин
Если есть желание можем собраться в ближайшее время,устроить посиделку на нейтральной территории.
Может кто планировал встретиться?можем у мнея на базе.uсropchik, 20 Окт. 15, 16:48
Во Серег, дельное предложение!!!
Re: Белгород ответь
Re: Белгород ответь. Остальные регионы. Региональные форумы.
AND_124 Доктор наук Старый Оскол 874 253
Отв.787  20 Окт. 15, 18:42, через 25 мин
uсropchik, А что за база? Я мож тоже подскачу Улыбающийся
Алексей48 Профессор Липецк 2.3K 1K
Отв.788  20 Окт. 15, 21:26
Вы пацаны вообще красавчики! Белгород и Старый Оскол рулят! 
Re: Белгород ответь
Re: Белгород ответь. Остальные регионы. Региональные форумы.
По-любому как нибудь к Вам подскачу! Но позже  Плачущий
Тарас, надеюсь твое предложение одним ноябрем не ограничено и мы найдем как-нибудь время, чтобы всем было удобно.  Подмигивающий
zolikк Кандидат наук Старый Оскол 424 164
Отв.789  20 Окт. 15, 21:35, через 9 мин
Алексей48, а пивка бы Липецкого я бы попробовал.., для "профессионального" интереса. А то сравнить то несчем..., пробовал только Губкинское от Андрюхи. Так что ты не затягивай, нужен обмен опытом..











Re: Белгород ответь
Re: Белгород ответь. Остальные регионы. Региональные форумы.
uсropchik Научный сотрудник Плюк 3K 3.5K 1
Отв.790  20 Окт. 15, 21:58, через 23 мин
uсropchik, А что за база? Я мож тоже подскачуAND_124, 20 Окт. 15, 18:42
Раз-два в году беру в аренду гараж,вымитаю,вычищаю,ставлю свет,звук,дым как в клубе(есть в распоряжении у меня такое) ну и отопление,холодильник,вообщем все условия!
Ближаюшую неделю ,а может и чуть больше разбирать все это не буду,может погудим,пока возможность есть.
  ТАК ЧТО ДУМАЙТЕ, ДРУЗЬЯ,ПОКА НЕ ПОЗДНО!!!
ориентировочно район ремзавода

Добавлено через 1мин.:

Алексей48, Если соберешься,напиши хотя бы за недельку,я тоже с вами,дела все в топку
zolikк Кандидат наук Старый Оскол 424 164
Отв.791  20 Окт. 15, 22:18, через 21 мин
uсropchik, гаражная тема близка.., так что я ЗА!!! Желательно было бы на пт. сб...., но если нет.., то пожертвую собой
Re: Белгород ответь
Re: Белгород ответь. Остальные регионы. Региональные форумы.
АлИвЕр Профессор Белгород 10.7K 4.5K 2
Отв.792  20 Окт. 15, 23:42
Вы пацаны вообще красавчики! Белгород и Старый Оскол рулят!Алексей48, 20 Окт. 15, 21:26
не, Леха. Старый Оскол рулит... а Белгород так... рулит. Но куда то не туда Улыбающийся
uсropchik Научный сотрудник Плюк 3K 3.5K 1
Отв.793  21 Окт. 15, 01:09
zolikк, И все остальные.Могу с субботы на воскресенье.В пятницу я на работе.
Кто в субботу согласен?знаю Тарас и Андрей выходные))))
Правда меня в субботу на встречу девчонки зовут,но если толпа соберется,то и уй с ними,с девченками,а если нет,то на след.неделе замутим
Алексей48 Профессор Липецк 2.3K 1K
Отв.794  21 Окт. 15, 09:17
Алексей48, Если соберешься,напиши хотя бы за недельку,я тоже с вами,дела все в топкуuсropchik, 20 Окт. 15, 21:58
Да не, ну ты даешь! Как я про тебя забыть бы мог?! 
Re: Белгород ответь
Re: Белгород ответь. Остальные регионы. Региональные форумы.

По возможности буду стараться встретиться со всеми Вами.
Re: Белгород ответь
Re: Белгород ответь. Остальные регионы. Региональные форумы.

Если график работы не изменится, то, возможно, приеду на новогодних каникулах.
ZENDI Студент Белгород 32 2
Отв.795  21 Окт. 15, 09:23, через 7 мин
АлИвЕр, Приветствую! Не подскажешь, где можно у нас виноград на чачу добыть? У меня мало на даче было, весь востребовал...
AND_124 Доктор наук Старый Оскол 874 253
Отв.796  21 Окт. 15, 09:31, через 9 мин
uсropchik, Блин... Я в субботу не могу... У кумы годовщина свадьбы. Улыбающийся
АлИвЕр Профессор Белгород 10.7K 4.5K 2
Отв.797  21 Окт. 15, 09:47, через 16 мин
ZENDI, ха... у меня та же проблема была Улыбающийся купил 53 кг Бианки, позже 55 кг Каберне. Со своего винограда закрыл всего 10 литров вина. Ну где то еще пару ведер ушло на чачу. По друзьям смог собрать кг 30-40 винограда. Еще кг 30 жмыха Изабеллы забрал у знакомого. Вот так вот... с миру по нитке Грустный но надеюсь 30-ти литровый бочонок чачей залить
Худой Магистр Старый Оскол 224 94
Отв.798  21 Окт. 15, 10:15, через 29 мин
Народ,после ДР еще не увозил аппаратуру.
Если есть желание можем собраться в ближайшее время,устроить посиделку на нейтральной территории.
Может кто планировал встретиться?можем у мнея на базе.uсropchik, 20 Окт. 15, 16:48

Серега ты не устал еще??? я целый день отходил от твоей днюхи до следующего утра)))) Это наверное подготовки мало стало.. вот помню в молодости по три дня в общаге непросыхая, так потом еще и экзамены шли сдавать.

Алексей48, а пивка бы Липецкого я бы попробовал.., для "профессионального" интереса. А то сравнить то несчем..., пробовал только Губкинское от Андрюхи. Так что ты не затягивай, нужен обмен опытом..zolikк, 20 Окт. 15, 21:35

Леха если ты в ближайшее время свою баклажку не заберешь, то она тоже к выходным закончится)))
Тарас Профессор Ст.Оскол 2.7K 1.4K
Отв.799  21 Окт. 15, 20:07
uсropchik, Серега, с субботы на воскресенье не совсем "гуд", мне в воскр за руль,- шабашка (на Ватутина, 9  
Re: Белгород ответь
Re: Белгород ответь. Остальные регионы. Региональные форумы.
), давай подкорректируем время! Да и танцы с "дымовухой",- не всегда актуальны! И потом,- раз с девчонками "намылился",- отменять негоже, да и на ДР кто-то что-то кому-то желал!..
Re: Белгород ответь
Re: Белгород ответь. Остальные регионы. Региональные форумы.