Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Электроника для колонны

Форум самогонщиков Приборы и электр(он)ика
1 ... 21 22 23 24 25 26 27 ... 55 24
dr-denis Бакалавр Новосибирск 51 1
Отв.460  14 Апр. 10, 05:20
MPX5010DP  запишите на один, пожалуйста, и если можно то пять далласовских.
сообщение удалено
engine
Отв.461  14 Апр. 10, 10:54
я еще раз хочу сказать по комплектации и составляющим: сам желаю по максимуму и всем советую!

раз уж взялись, то пусть это будет игрушка-лапочка,которой нужно гордиться и не стыдно на ВДНХ))))))!



waltor Научный сотрудник Красноярск 1.5K 315
Отв.462  14 Апр. 10, 11:25, через 32 мин
Да уже который раз уже пишу,что подписываюсь на ПОЛНЫЙ комплект,со всеми прибабахами абсолютно!
Когда делают ПРОФИ-это вещь.
Джон Доктор наук Хабаровск 554 105
Отв.463  14 Апр. 10, 11:52, через 27 мин
Все хотят полный фарш и меня в список. И по поводу перевода былоб сподручней обычным сбербанком,никогда не пользовался вэбмани и куда идти не знаю.
Jackill Бакалавр Kiev 93 14
Отв.464  14 Апр. 10, 11:54, через 3 мин
А для ближнего зарубежья (Укр) хотелось бы иметь возможность переслать через "Контакт" или что-то тому подобное.
Спасибо.
Gagarin Научный сотрудник Денис 1.9K 1K
Отв.465  14 Апр. 10, 12:32, через 38 мин
Джон, Пункты ввода средств в Хабаровске в систему Webmoney.
http://geo.webmoney.ru/...9&type=9099

Jackill , Пункты ввода средств в Киеве в систему Webmoney.
http://geo.webmoney.ru/...u&type=9099
Skinhead Kot Студент Москва 17 2
Отв.466  14 Апр. 10, 13:08, через 36 мин
Сколько и куда переводить? Еще раз подтверждаю полный комплект со всеми допами.
Jackill Бакалавр Kiev 93 14
Отв.467  14 Апр. 10, 13:56, через 49 мин
Не сочтите мня луддитом, но не пользуясь WebMoney ни разу мне надо день минимум убить на изучение системы, регистрацию, получение всяких там сертификатов и прочего.
Я правильно понимаю, что в связи с последними выкрутасами пункты ввода не принимают деньги на счета третих лиц - только на счет плательщика?

Это значит мне надо заплатить на пункте ввода, потом за проведение операции. И получатель при выводе денег тоже потеряет....
Чего-то как то гембельно. И думаю, не мне одному.

Конечно если сильно прижмет то придется. Хотя нет, перекину с родственниками москвичами Улыбающийся

Ребята, может "Контакт", а?
qawerty Магистр казань 299 21
Отв.468  14 Апр. 10, 14:28, через 32 мин
Если есть пластик ВТБ,Альфа-банка(у соберателя), все просто, в любом отделении
можно положить на счет без процентов(надо только указать И.О.Ф. и № карты)
Те у кого есть карты могут воспользоватся Теле-банком или Альфа-кликом
OAG Научный сотрудник Тольятти 474 154
Отв.469  14 Апр. 10, 14:55, через 28 мин
В крайнем случае можно перевести через терминалы мгновенных платежей (оплата счетов сотовых операторов), которые стоят в каждом магазинчике или любом проходном месте (типа QIVI кошелёк). Там есть раздел посвящённый работе с электронными деньгами, в том числе и webmoney. Там всё просто. Ввёл числа РУБЛЁВОГО кошелька (который дал Сергей 1972), вставил поочерёдно купюры, подтвердил и всё. Дал знать Сергею о переводе и ждёш хороших новостей...
Если кто пойдёт по этому пути, то обращайте внимание на КОМИССИЮ! Она может быть от 0 до 10% в зависимости от аппетита хозяина терминала. Ищите на мониторе педаль со словом комиссия. Если нет этой кнопки, то вводите № R счёта, кнопку далее и на этом этапе где нибудь в углу мелким шрифтом будет % комиссии. Не устраивает- пытаем следующий терминал. Обычно комиссия состовляет 3-5%. С 1000руб - 30-50 рублей подарите за данную услугу. Соответственно если хочеш перевести 2000 руб, то надо закинуть 2060-2100 руб. Ни и у Сергея думаю, что при выводе средств возмут процент. Об этом сам напишет.
bonifa Бакалавр Msk 65 2
Отв.470  14 Апр. 10, 15:34, через 39 мин
Всё подтверждаю,но мне проще-Сергей 1972 рядом буквально,с суммой только пока непонял.
Rudy Академик Питер 5.8K 1K
Отв.471  14 Апр. 10, 15:48, через 15 мин
Ребята, может "Контакт", а?Jackill, 14 Апр. 10, 13:56
Там вроде не выдают наличные. Что нужно мне сделать, чтобы их получить?
VOVA-M Научный сотрудник г.Сочи 1.2K 394
Отв.472  14 Апр. 10, 19:06
как же не  выдают?
это ж система денежных переводов

http://www.contact-sys.com/transfer/howreceive.html
SerjNSK Научный сотрудник Новосибирск 2.5K 939
Отв.473  14 Апр. 10, 19:38, через 32 мин
Мгновенные переводы "золотая корона". Сегодня, подал паспорт, поставил две росписи и забрал деньги. Отправитель заплатил комиссию 1,5 процента.
сообщение удалено
SerjNSK Научный сотрудник Новосибирск 2.5K 939
Отв.474  14 Апр. 10, 20:28, через 50 мин
rofad, думаю что можно, сейчас Руди придет и посчитает тебя тоже.  Подмигивающий Ты пока быстренько решай что тебе нужно из списка.
сообщение удалено
OAG Научный сотрудник Тольятти 474 154
Отв.475  14 Апр. 10, 22:41
С правильными моторедукторами ситуация проясняется.  Предварительная цена - 300 рублей за штуку + пересылка. Окончательная цена будет известна когда куплю. До 11 мая  надо определиться с объёмом закупки. После закупки партии, купить по этой цене  будет проблематично.
Как уже высказывались коллеги, желательно укомплектовать моторедукторы эксцентриками одного типоразмера. Из какого материала их будем делать (фторопласт, алюминий, сталь)? Я не особо разбираюсь в токарном искустве, но в этом калькуляторе есть расчёт изготовления эксцентриков.
001.png Электроника для колонны
001.png Электроника для колонны. Приборы и электр(он)ика.

Желательно разработать кронштейн крепления механизмов пережималки. Может кто возмётся за расчёты и чертежи по аналогии Rudi? Это ускорит изготовление пережималки и  будет проще заказать и оценить. Может у кого токарный и долбёжный станок в кустах завалялся? Чем больше мы сделаем своими силами, тем качественней и дешевле будет результат! 

   
Дальневосточник Научный сотрудник Дальний Восток 863 576
Отв.476  14 Апр. 10, 23:38, через 58 мин
Rudy, будь другом! Сходи... например в Сбербанк, открой самый простой счет до востребования. Получишь на руки сберкнижку и будет тебе и нам счастье! Нужно только сообщить отправителям № счета, БИК банка и ФИО получателя. Если у тебя есть сберовский пластик, то можешь подписаться на услугу Сбербанк-Онлайн и всегда будешь в курсе своих счетов, а также легко платить по счетам и делать переводы. Другие банки тоже предоставляют подобный сервис.
Поверь, многие не желают пользоваться интернет-кошельками по целому ряду причин! И я тоже...
Rudy Академик Питер 5.8K 1K
Отв.477  14 Апр. 10, 23:50, через 12 мин
Тут основная проблема в квадратной дырке в центре. Все остальное делается на коленке напильником. Я делал из пластины толстого (порядка 15 мм) плекса.
peregim.jpg
Peregim. Электроника для колонны. Приборы и электр(он)ика.

Где-то уже приводил несколько иную конструкцию, попроще, с простым эксцентриком. Поищу.

Дальневосточник, сбербанк, по крайней мере у нас - дело дохлое, поборы большие, очереди и т.п. Попробую разузнать про Контакт. Пока нет срочности, время терпит, хочется найти правильный вариант. Реальные деньги мне будут нужны примерно через месяц, платы и детали для первых 4 комплектов и сам оплачу, да и ближний народ немного подкинет. А остальное все равно покупать не буду, пока один комплект не отлажу, хотя бы вчерне.

Вот Сергею1972 (MPX5010dp) и OAGу (вращалки) наверное лучше быстрее отправлять.

Люди, я всех посчитаю, не беспокойтесь, просто оставляйте сообщения и все. Когда прийдет время просмотрю и составлю список.

Gagarin Научный сотрудник Денис 1.9K 1K
Отв.478  14 Апр. 10, 23:54, через 4 мин
Rudy, Я заказал 30 штук MPX5010dp, жду выставления счёта, завтра с утра должны выставить, 4 недели доставки из штатов с момента оплаты, куплю на свои деньги, потом расчитаемся.
alexspb Новичок СПБ 6
Отв.479  15 Апр. 10, 00:32, через 39 мин
Rudy, на меня комплектик сразу заказывай, подвезу наличкой куда скажешь( лучше центр в любое время.