Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Весь футбол...

Форум самогонщиков Общение по интересам Спорт
1 ... 4 5 6 7 8 9 10 ... 170 7
Makovka Игорь Краснодарский край 9.5K 2.3K
Отв.120  11 Окт. 09, 22:35
Самое интересное,что теперь в стыках Россия может попасть на Украину.Ни чего не напоминает?
Весь футбол
Весь футбол... Спорт. Общение по интересам.



По результатам матчей субботнего игрового дня увеличилось число сборных, которые гарантировали себе участие в финальной части чемпионата мира-2010 от Европы. К сборным Голландии, Испании и Англии присоединились национальные команды Германии, Италии, Сербии и Дании.

Кроме того, определились 4 команды, которые гарантировали себе участие в стыковых матчах - ими стали сборные России, Франции, Боснии и Ирландии. В среду, 14 октября, когда пройдут заключительные поединки квалификационного цикла, определятся ещё 4 команды, которые сыграют в плей-офф. Вероятнее всего, ими окажутся сборные Греции (или Швейцарии), Португалии, Украины, Словении (или Словакии).

При жеребьёвке команды будут поделены на две корзины. В число сеяных, скорее всего, попадут Франция,  Россия , Греция (или Швейцария) и Португалия, а несеяными будут Украина, Ирландия, Босния, Словения (или Словакия).

Жеребьёвка пар в стыковых матчах состоится 19 октября. Сами игры пройдут 14 и 18 ноября. Сборная России примет своего соперника, скорее всего, в "Лужниках".
mjStоrm Академик Аджибей 3.2K 2.9K
Отв.121  11 Окт. 09, 22:50, через 16 мин
шева- БАКЛАН! Кривоножко!
Правильно его Милан назад не захотел Смеющийся
Будет у нас возле школы играть, гадюка.
ДЯДЬКА Доктор наук КИЕВ 697 63
Отв.122  12 Окт. 09, 17:45
шева- БАКЛАН! Кривоножко!
Правильно его Милан назад не захотел Смеющийся
Будет у нас возле школы играть, гадюка.
mjStorm, 11 Окт. 09, 22:50
В начале такого поста неплохо бы сделать ремарочку"МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ".
ДЯДЬКА Доктор наук КИЕВ 697 63
Отв.123  12 Окт. 09, 17:49, через 4 мин
Самое интересное,что теперь в стыках Россия может попасть на Украину.Ни чего не напоминает?Makovka, 11 Окт. 09, 22:35
Я думаю что мир от этого не перевернется.Украине все равно кого побеждать.Только нужно еще у Андоры выиграть.а там будем посмотреть.
Makovka Игорь Краснодарский край 9.5K 2.3K
Отв.124  12 Окт. 09, 17:55, через 7 мин
Я думаю что мир от этого не перевернется.Украине все равно кого побеждать.Только нужно еще у Андоры выиграть.а там будем посмотреть.
cthutq, 12 Окт. 09, 17:49
мне бы не хотелось этой встречи сейчас,пусть наши сборные встретятся в финале ЧМ.
Весь футбол
Весь футбол... Спорт. Общение по интересам.
ДЯДЬКА Доктор наук КИЕВ 697 63
Отв.125  12 Окт. 09, 18:26, через 32 мин
мне бы не хотелось этой встречи сейчас,пусть наши сборные встретятся в финале ЧМ.
Весь футбол
Весь футбол... Спорт. Общение по интересам.

Makovka, 12 Окт. 09, 17:55

Я передам Суркису твои пожеланния.Думаю препятствий не будет.В финале так в финале.Нам все равно кого и когда побеждать.Вот только у Андоры нужно выиграть. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Горняк Научный сотрудник Хакасия 1.4K 335
Отв.126  12 Окт. 09, 18:56, через 30 мин
Русские, русские - беспокойные сердца,
Ну зачем, чтоб быть сильней нам нужна беда.

Ничего нового, обычный тактический прием. Смеющийся
mak210, 11 Окт. 09, 10:33


"Чтобы спасти Россию нужно сдать Москву..." М.И. Кутузов
Какая многогранная цитата:-)))
ДЯДЬКА Доктор наук КИЕВ 697 63
Отв.127  12 Окт. 09, 19:19, через 24 мин

"Чтобы спасти Россию нужно сдать Москву..." М.И. Кутузов
Какая многогранная цитата:-)))
Горняк, 12 Окт. 09, 18:56
А кому сдавать? Что есть желающие? Смеющийся Смеющийся Смеющийся
андрей андреев Профессор Ленинград 3.6K 679
Отв.128  12 Окт. 09, 23:42
А мне кажется Россия-Украина класс,пришло время отдавать долги.
ДЯДЬКА Доктор наук КИЕВ 697 63
Отв.129  13 Окт. 09, 00:23, через 42 мин
А мне кажется Россия-Украина класс,пришло время отдавать долги.
андрей андреев, 12 Окт. 09, 23:42
Ребята,Это вы в стыках!Поздравляю!!!Нашему классу еще у Андоры нужно выиграть.
Так что с долгами вам придется- трошки зачекати! Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Regel Научный сотрудник Odessa 358 282
Отв.130  13 Окт. 09, 00:37, через 14 мин
Ребята,Это вы в стыках!Поздравляю!!!Нашему классу еще у Андоры нужно выиграть.
Так что с долгами вам придется- трошки зачекати! Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
cthutq, 13 Окт. 09, 00:23
Да и второго филимонова нужно дать вам время подготовить Улыбающийся
Makovka Игорь Краснодарский край 9.5K 2.3K
Отв.131  13 Окт. 09, 11:59
Alexandr, я перенёс тему по соседству [Немного истории...] ,про историю там пиши,тут ФУТБОЛ.
Горняк Научный сотрудник Хакасия 1.4K 335
Отв.132  13 Окт. 09, 14:10
да эт всё понятно. я всего лишь фразу о 1812 годе участнику ветки пояснил, видя что он вообще смысла цитируемой фразы понять для себя не может, ну и пошел дальше по веткам...
а углубляться - уже не моя инициатива... разные реконструкции годами обсуждаются, для этого другие форумы есть, здесь-то чего трещать бессмысленно...
Alexandr, 13 Окт. 09, 12:12


Ну ты даешь!!!
Эк тебя понесло. Зацепило как Москвича или историка? Даже не то что спорить, даже обсуждать не буду.
А разве не понятно было, что в теме про футбол данная цитата озвучена не как исторический факт, а с некоторым другим смыслом? Кстати, многие исторические цитаты в современном мире приобретают совершенно другой смысл.
ДЯДЬКА Доктор наук КИЕВ 697 63
Отв.133  13 Окт. 09, 14:26, через 16 мин
 Смеющийся Смеющийся Смеющийся И все же о футболе!!!Я думаю что вам не нужно опасаться Украины.Как только наши с вашими начнут играть,наши сразу сдадутся.Вспомним игру с Беларусью.Мы умудрились из солидарности потерять очки с откровенно слабой командой.
Это мы умеем у Англии выигрывать.Ну может Андору осилим.А Казакстану а тем более России ,сразу сдадимся.Так что можете считать себя чемпионами мира.Мы всех побьем и вам проиграем.Если вы нам не сможете забить то мы сами себе забьем.У нас мастеров навалом. Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Горняк Научный сотрудник Хакасия 1.4K 335
Отв.134  13 Окт. 09, 14:36, через 11 мин
Смеющийся Смеющийся Смеющийся Как только наши с вашими начнут играть,наши сразу сдадутся....Мы умудрились из солидарности потерять очки с откровенно слабой командой.
  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
cthutq, 13 Окт. 09, 14:26


Мне вспоминается ЧМ 1986г когда сборная СССР уже забронировали гостиницу и продули каким-то Бельгийцам. Злой А какая команда тогда была! Киевляне, Днепропетровцы... Думали, что шапками закидают какую-то Бельгию.
Так что, не говори ап.... Смеющийся
ДЯДЬКА Доктор наук КИЕВ 697 63
Отв.135  13 Окт. 09, 14:53, через 17 мин

Мне вспоминается ЧМ 1986г когда сборная СССР уже забронировали гостиницу и продули каким-то Бельгийцам. Злой А какая команда тогда была! Киевляне, Днепропетровцы... Думали, что шапками закидают какую-то Бельгию.
Так что, не говори ап.... Смеющийся
Горняк, 13 Окт. 09, 14:36
Так я про это же самое.У нас по большому счету играть некому.Начинается внутренний чемпионат- на поле дубль бразильской сборной.Несмачный из травм не вылазит.Милевский-достаточной практики не имеет.Гусев после 6 месяцев больничного.Воронин в Ливерпуле скамью греет и задницу наедает.Тимощук -Перэбиг жовтых карток.
Остаюсь я, но я с утра до вечера в интернете и на работе.
Поэтому одна надежда на то что Андора испугается и сама себе эабьет. Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Makovka Игорь Краснодарский край 9.5K 2.3K
Отв.136  13 Окт. 09, 15:01, через 8 мин
Alexandr, ну я же просил,ФУТБОЛ.
ДЯДЬКА Доктор наук КИЕВ 697 63
Отв.137  13 Окт. 09, 15:02, через 2 мин
 И ,все же о футболе!!!!Маковка передай пожалуйста Игорю 223 что я тут ни при чем!!! Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Горняк Научный сотрудник Хакасия 1.4K 335
Отв.138  13 Окт. 09, 15:06, через 5 мин
Alexandr
Ему в лоб - он по лбу. Смеющийся Все, пусть будет по твоему. Только отстань. Смеющийся
Makovka Игорь Краснодарский край 9.5K 2.3K
Отв.139  13 Окт. 09, 15:12, через 6 мин
И ,все же о футболе!!!!Маковка передай пожалуйста Игорю 223 что я тут ни при чем!!! Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
cthutq, 13 Окт. 09, 15:02
Игорю глубо поровну футбол,он в эту ветку и заходить не будет (только по Праздникам),и вообще тема мной открыта,а Вы с Александром устроили исторический ликбез.