Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Аппарат для приготовления АСД-2 в домашних условиях

Форум самогонщиков Общение по интересам Здоровье
1 2 3 4 5 1
Елена2501 Студент Псков 14 2
13 Февр. 14, 01:47
Здравствуйте!
Обращаюсь в вам, как к профессионалам по изготовлению дистилляторов.
В связи с тем, что качество АСД-2 с каждым годом неуклонно падает, возникла необходимость делать его самомостоятельно и из того сырья, из которого делал его сам А.В.Дорогов, из лягушек.
Поискав в Интернете, нашла только такую информацию:
"Из посуды для хим кабинета делаем самогонный аппарат (дистилятор).Всё должно быть на притирающихся пробках и из жаропрочного стекла. Из охладителя испарения надо по трубке собирать в воду. Ёмкость для сбора паров надо плотно закрывать и из неё выводить трубку в вентиляцию. Будет жутко вонять.
Убитых лягушек кладём в колбу. Колбу ставим на газ и жарим до тех пор, пока не кончится процесс. Собираем то, что испарилось и то, что осталось в колбе. И то, и другое - лекарство. Внимание! Если в процессе возгонки, засорится, закоксуется, дистиллятор, то вся эта конструкция взорвётся и вонять в квартире будет страшно!! и долго!!"
Никаких подробностей больше нет. Сделать самостоятельно не смогу.
Найдется ли кто-либо умеющий сделать подобный агрегат и переслать наложеным платежом в Псков?
Объем небольшой.

East33 Доктор наук Владимирский лес 726 147
Отв.1  13 Февр. 14, 02:31, через 45 мин
и наверное занедорого?
раздел продажа.или самогон и водка в гугле.Велосипед.

или я не понял."Трава не ***котик?"
анонимный алкоголик Доктор наук Бийскбург 945 212
Отв.2  13 Февр. 14, 05:56
Убитых лягушек кладём в колбу. Колбу ставим на газ и жарим до тех пор, пока не кончится процессЕлена2501, 13 Февр. 14, 01:47
ЖЕСТКО!  Я на такое не готов...
ПЫ СЫ А если живых,может еще веселей будет???
geocem Доктор наук Москва 833 334
Отв.3  13 Февр. 14, 06:36, через 41 мин
В чёрной магии мы не помощники! Улыбающийся
сообщение удалено
Alex-8888 Научный сотрудник Алма-Ата 2.7K 1.1K
Отв.4  13 Февр. 14, 07:50
Modest, Ну ,ну . Тем не менее в зоолечебницах еще можно купить.
geocem, Если не понимаешь о чем речь , то лучше промолчать.
Скрытый текстФракция асд

асд фракция 2 применение для человека

   Фракция асд (антисептик - стимулятор Дорогова) является естественным биогенным стимулятором жизненно важных функций организма. Фракция асд производится из тканей животных путём высокотемпературной возгонки.

АСД был изобретён в 1947 году А. В. Дороговым по заказу военных. Нужен был дешёвый и высоко эффективный препарат для защиты организма людей и животных от радиации и повышающий иммунные силы организма. И такой препарат был создан. Фракцию асд с успехом использовали военные врачи в лечении раненых малоизвестной "корейской" войны. Но после смерти Дорогова про АСД успешно забыли. И лишь в последние годы АСД неофициально начинает применяться в лечении людей.

АСД оказывает эффективное действие при различных инфекционных и онкологических заболеваниях, не токсичен, хорошо совместим с любыми медикаментами, не имеет противопоказаний, не нуждается в соблюдении диет и не грозит передозировкой ( т. к. в нём нет химии). Единственный его недостаток - это его резкий неприятный запах. Продаётся препарат в ветеринарных аптеках без рецептов.

У АСД есть 2 фракции - №2 и №3 (жидкая и густая). №2 применяется внутрь, а №3 - наружно, обязательно разводить водой.
АСД фракция 2 применение для человека, разработанная А. В. Дороговым

   Стандартная дозировка: 15 - 30 капель разводят в 50 - 100 мл холодной кипячёной воды или чая, повышенной крепости и пьют натощак 2 раза в день за 20 - 40 минут до еды .

   Общая схема приёма: 5 дней пить, 3 дня перерыв. Потом опять 5 дней пить, 3 дня перерыв. Затем опять 5 дней пить.

По такой схеме принимать АСД до полного выздоровления.

   Язва желудка и двенадцатиперстной кишки - стандартная дозировка, схема приёма общая.

   Гастриты и колиты - доза и схема та же, но принимать 1 раз в день утром натощак.

  Грибковые заболевания кожи - промывают тёплой водой с мылом поражённые места и затем смазывают их неразведённым раствором фракции АСД №3 2 - 3 раза в день.

  Гипертония - принимают по общей схеме, начиная с 5 капель и ежедневно прибавляя довести приём до 20 капель. Пить до полной нормализации давления.

Гинекологические заболевания - принимать внутрь по общей схеме и спринцеваться 1-процентным водным раствором до излечения.

   Кожные заболевания - накладывать компрессы на поражённые места из фракции Ф-3, предварительно разведя в растительном масле 1 : 20 до полного исчезновения заболевания. Если возникают рецидивы болезни, то принимают ещё и фракцию ф-2 по общей схеме. Если будут покраснения, то  сделать перерыв на 3 дня.

   Заболевания сердца и печени - Начинать курс с 5 капель в день, принимать 5 дней , 3 дня перерыв. Затем 5 дней пить по 10 капель, 3 дня перерыв. Следующую пятидневку принимать по 20 капель, 3 дня перерыв. До полного излечения пить по 20 капель.

Ревматизм, подагра, воспаление лимфатической системы - общая дозировка и схема приёма. Делать компрессы на больные суставы из Ф-2.

   Болезни почек и желчных путей - общая дозировка и схема приёма.

  Онкологические заболевания - хорошо поддаются лечению предраковые формы заболевания - общая  схема приёма и стандартная дозировка,  на наружные опухоли делают компрессы. Фракция асд №-2 довольно быстро останавливает развитие рака и снимает боль. В некоторых случаях, когда болезнь запущена, А. Дорогов рекомендовал такую ударную методику приёма АСД
8 ч    12 ч    16 ч    20 часов
5    5    5    5    капель    5 дней
10    10    10    10    капель    5 дней
15    15    15    15    капель    5 дней
20    20    20    20    капель    5 дней
25    25    25    25    капель    5 дней
30    30    30    30    капель    5 дней
35    35    35    35    капель    5 дней
40    40    40    40    капель    5 дней
45    45    45    45    капель    5 дней
50    50    50    50    капель    до выздоровления

И ещё одно довольно важное дополнение. Во время приёма АСД настоятельно рекомендуется выпивать не менее 2 - 3 литров жидкости в сутки для удаления из организма шлаков и микробных токсинов.

Read more: http://vsenarodnaya-medicina.ru/.../#ixzz2tAd7bVxf
asd-fraktsiya-2-primenenie-dlya-cheloveka.jpg
asd-fraktsiya-2-primenenie-dlya-cheloveka.jpg Аппарат для приготовления АСД-2 в домашних условиях. Здоровье. Общение по интересам.
анонимный алкоголик Доктор наук Бийскбург 945 212
Отв.5  13 Февр. 14, 08:00, через 11 мин
в зоолечебницах еще можно купить.Alex-8888, 13 Февр. 14, 07:50
Препарат спорный,но когда у человека последний шанс-он готов на все,это понятно. Но все же ключевое слово купить.(ИМХО)
geocem Доктор наук Москва 833 334
Отв.6  13 Февр. 14, 08:10, через 10 мин
Если не понимаешь о чем речь , то лучше промолчать.Alex-8888, 13 Февр. 14, 07:50
Да что ж непонятного, он у меня дома стоит, подруги жены натащили якобы для профилактики онкологии. Одно из многих "чудесных" средств лечения.
Alex-8888 Научный сотрудник Алма-Ата 2.7K 1.1K
Отв.7  13 Февр. 14, 08:22, через 12 мин
Не для рекламы . Близкий родственник прожил "лишнии" 15лет после операции,облучения и химии. АСД в этом сыграл(а) не последную роль.
анонимный алкоголик Доктор наук Бийскбург 945 212
Отв.8  13 Февр. 14, 08:35, через 14 мин
Близкий родственник прожил "лишнии" 15лет после операцииAlex-8888, 13 Февр. 14, 08:22
С этим спорить не буду....Но самому ,из лягушек ...Будет ли толк.Щас АСД вроде из мясокостной муки делают.
Alex-8888 Научный сотрудник Алма-Ата 2.7K 1.1K
Отв.9  13 Февр. 14, 08:45, через 10 мин
анонимный алкоголик, Мы тут пытаемся уже лет 5 или 7 правильный самогон научится делать.
И споры не утихают .
А мед.препараты наверное еще сложнее , одна только фраза ... определенное предубойное состояние животного...
что то значит . Елене 2501 нужно наверное по инету поискать "термическая возгонка органического материала(сырья)"
Modest Бакалавр Пограничный 94 22
Отв.10  13 Февр. 14, 08:48, через 4 мин
Alex-8888, я покупаю тоже его. Простудой уже лет 6 не болеем. Я про самостоятельное изготовление)))))
Елена2501 Студент Псков 14 2
Отв.11  13 Февр. 14, 13:54
Alex8888, спасибо за подсказку. Попробую погуглить на эту тему.
Ksyusha Модератор Moscow 3.2K 1.5K
Отв.12  13 Февр. 14, 14:03, через 9 мин
Елена2501, хотите сварить зелье и сделать бизнес на отчаявшихся людях?
нигрол Студент Мордова 28 3
Отв.13  13 Февр. 14, 14:12, через 10 мин
Если лекарство выпускается, значит оно сертифицировано__есть гост подробное описание изготовления
Может с этого начать
Но тема очень интересна, особенно если добавить изготовление эфирных масел и прочего перегоного сырья
D1N Научный сотрудник SPB 2.2K 452
Отв.14  13 Февр. 14, 14:14, через 2 мин
Ksyusha,
не, пишет же:
Объем небольшой.Елена2501, 13 Февр. 14, 01:47

мне лягушек жалко..
Елена2501 Студент Псков 14 2
Отв.15  13 Февр. 14, 14:23, через 10 мин
Вижу, что некоторые "в теме" по АСД-2.
Пока для всех ключевое слово, действительно, купить.
Но, есть одно "но".
Под Армавирскую фабрику сейчас сильно "копают". Московский АСД-2 я не куплю под угрозой смерти.
Есть свидетельства о приеме со страшным результатом.
Если Армавирскую фабрику "приберут" к рукам, такие же "друзья", что и московский клепают, Беда.
Лечит только АСД-2, приготовленный при правильной температуре и давлении.
Сознательное изменение технологии производства этого препарата, превратит его в убивающее оружие.
Кто понимает в биохими скажу, дело в аминах.
Я не хочу дожить до времени, когда АСД-2 из лечащего препарата превратится в убивающий, а я еще не буду знать об этом.
А работы в этом направлении уже ведутся. Судя по увеличивающимся негативным отзывам в Интернете.
А, если вспомнить, что есть личности, считающие, что на планете много лишних людей, в это вполне можно поверить.
Я хочу форсировать события.
Мне АСД-2 с того света помог вернуться.
Я не пользуюсь услугами врачей и не принимаю средства официальной медицины.
АСД-2 - действительно чудо и панацея от всех болезней.
Мне пришлось серьезно разбираться в его действии на организм.
Он полностью восстанавливает ДНК. Все его составляющие активно участвуют в репликации ДНК.
Об этом мало информации в Интернете. Пришлось разбираться самостоятельно, собирая крупицы по разным научным трудам.
Спасибо всем за ответы.
Что ж, разобралась в тонкостях воздействия АСД-2, придется научиться и делать его самостоятельно.
Елена2501 Студент Псков 14 2
Отв.16  13 Февр. 14, 14:25, через 2 мин
Елена2501, хотите сварить зелье и сделать бизнес на отчаявшихся людях?
Ksyusha, 13 Февр. 14, 14:03
Странная манера, не зная человека, дурно о нем думать.
Елена2501 Студент Псков 14 2
Отв.17  13 Февр. 14, 14:27, через 2 мин
Ksyusha,
не, пишет же:
мне лягушек жалко..

D1N, 13 Февр. 14, 14:14

Интересно, а коров в Ваших котлетах, Вам не жалко?
alekslug Научный сотрудник винокур, Лобня. 5.2K 1.7K
Отв.18  13 Февр. 14, 14:30, через 4 мин
Лечит только АСД-2, приготовленный при правильной температуре и давлении.Елена2501, 13 Февр. 14, 13:23
Подробней можно, или секрет?
Елена2501 Студент Псков 14 2
Отв.19  13 Февр. 14, 14:38, через 9 мин
Alexlug, погуглите на тему: "Физико-химические свойства и фармакологическое действие препарата АСД".
Ссылку здесь разместить пока не разрешают.