Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Помогите с чертежами

Форум самогонщиков Вопросы по конструированию
1 2 2
НикИв Бакалавр порт семи морей 88 15
Отв.20  28 Февр. 14, 13:28
посоветуете какой-нибудь аппарат, чтоб был более производительный и, скажем так, "более профессиональный и функциональный"Ivan P, 28 Февр. 14, 12:59
Посмотри эту тему [Первый аппарат для винокура. С чего начать!] в первом же посте список проверенных агрегатов. Особливо можно обратить внимание на ветку [Дистиллятор, РК, БКМ и другие чудеса из меди в исполнении Gogizz.] Судя по фото из первого поста тебе больше нравится нержа, так и закажи "клюшку" из нее у
60 сварщиков, 20 токарей
А зачем
через каждый час надо заходить заново
Я один раз зарегился, теперь когда комп вкл, на форум зашел и все работает пока комп не выкл, даже если я занят другим.
Shmuel Бакалавр Запорожье 96 17
Отв.21  28 Февр. 14, 13:41, через 14 мин
Shmuel, кто Вам сказал что я ничего не читал? Я читал, но забыл зайти под своим логином, т.к. я
Ivan P, 28 Февр. 14, 12:59
тогда приношу свои извинения был не прав, я над этим не задумывался, у меня всегда браузер на все сайты там где пароли автоматом авторизируется, вот [Дистиллятор, РК, БКМ и другие чудеса из меди в исполнении Gogizz.]  лично мне больше всего симпатична эта модель, та и описано всё очень подробно с видео, собираюсь такой заказать, у самого сделать вряд ли получится, а если нужны чёткие инженерные схемы, и чертежи, то лучше писать в личку  тем кто занимается изготовлением и продажей аппаратов я думаю информацией поделятся без проблем,  лучше воспользоваться чужими наработками чем учится методом проб и ошибок, хотя может это и не совсем правильно,  
Виктрыч Профессор Екатеринбург 7.1K 1.9K
Отв.22  28 Февр. 14, 14:06, через 25 мин
Может в теме аламбиководов потусоваться. Может кто и выручит. Частенько аппетиты возрастают и переходят на болшеразмерные модели. Я бы наполированному классическому очень бы обрадрвался. Даже может быть в сервант бы поставил и ни кому бы трогать не разрешал. А сам как все на змеевике))).
wow Доктор наук Нарьян-Мар 866 402
Отв.23  09 Марта 14, 15:39
[сообщение #11915412]     ( # 2352) Это общий вид, без теплоизоляции. Вот чертеж.
У меня расстояние между штуцерами подвода-отвода воды-850мм, общая длина внешней трубки 900мм.
дистиллятор.jpg
дистиллятор.jpg Помогите с чертежами. Вопросы по конструированию.