Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Восстановление работы ОС В

Форум самогонщиков Общение по интересам Современные технологии
1 ... 30 31 32 33 34 35 36 33
Dr.Swine Научный сотрудник Київ 2.3K 801
Отв.640  17 Нояб. 11, 23:44
Громоздкий он очень.
Поищи Symantec Endpoint. То же самое, только новее.
Ч-з мастер поиска и устранения проблем исправь системные ошибки:
>> Безопасность: разрешен автозапуск программ с CDROM
>> Безопасность: разрешен административный доступ к локальным дискам (C$, D$ ...)
>> Безопасность: к ПК разрешен доступ анонимного пользователя
Перехватчик Специалист Москва 124 70
Отв.641  18 Нояб. 11, 00:05, через 21 мин
может есть какая то пилюля!!!
dmitriy79, 17 Нояб. 11, 19:10
Пилюля есть конечно. Для начала хотелось бы узнать, ОС у  тебя лицензия или пиратка?
И если Лицензия, то покупал ты собранный компьютер с установленной ОС или нет?
Dr.Swine Научный сотрудник Київ 2.3K 801
Отв.642  18 Нояб. 11, 00:13, через 8 мин
Перехватчик, если ты объяснишь, чем они отличаются, я с удовольствием почитаю.
Если сделаешь это в другой теме, я буду тебе очень признателен. Эта тема для отчетов авз и скриптов.
Меряться знаниями и антивирусами в другой теме.
Спасибо.
Перехватчик Специалист Москва 124 70
Отв.643  18 Нояб. 11, 00:44, через 31 мин
Эта тема называется "Восстановление работы ОС" с условием "без переустановки системы", а не "тема для отчетов авз и скриптов". Вот я человеку и пытаюсь помочь тем, чем могу. И если я спрашиваю, пиратка у него или лицензия, то это значит, что я наверное могу попробовать помочь ему справится с ОС без ё-банки с этими скриптами.
Если тебе нужно знать разницу между пираткой и лицензией, так это в другую тему ( если такая есть).
И вообще, мне не понятно, почему ты меня так по хозяйски выгоняешь, если открыл тему не ты и ты сам подключился на 439 ответе?
Я наверное ошибаюсь, но у меня сложилось впечатление после долгого прочтения форума, что здесь люди обмениваюся опытом, подчас читая даже самые бредовые идеи и не пишут "пошёл отсюда нафиг, не мешай мне учить людей" :-))
dmitriy79 Научный сотрудник МО 1.7K 357
Отв.644  18 Нояб. 11, 00:51, через 8 мин
Перехватчик, даже и не знаю какая она на самом деле вроде как Зверь но после воскрешения после того как Каспер схавал рабочий стол....
но это было давно уже с год тому...
воттак.jpg
воттак.jpg Восстановление работы ОС В. Современные технологии. Общение по интересам.
dmitriy79 Научный сотрудник МО 1.7K 357
Отв.645  18 Нояб. 11, 00:59, через 9 мин
Dr.Swine, было только это Безопасность: разрешен автозапуск программ с CDROM  в неисправностях поправил,а на счет Symantec Endpoint как лучше лицензионный или с сети брать?
Перехватчик Специалист Москва 124 70
Отв.646  18 Нояб. 11, 01:17, через 18 мин
dmitriy79
Я так понял, у тебя Windоws XP?
Попробуй сделать так: Пуск- Выполнить - вводишь команду Sfc /Purgecache - нажимаешь Enter
Эта команда очистит кэш, проверит и при необходимости восстановит системные файлы. Но нужно будет вставить установочный диск с Windows. При проверки будет выходить много вопросов, что не найден файл. Не пугайся, просто жми "пропустить".
dmitriy79 Научный сотрудник МО 1.7K 357
Отв.647  18 Нояб. 11, 01:28, через 11 мин
Да нету диска этого. Да XP...
Gagarin Научный сотрудник Денис 1.9K 1K
Отв.648  18 Нояб. 11, 10:23
мне не понятно, почему ты меня так по хозяйски выгоняешьПерехватчик, 18 Нояб. 11, 00:44
Это его тема, ты просто немного позже пришёл и не в курсе всего. И со скриптами он возится а не люди, людям всего лишь надо их исполнить, готовенькие. Создай свою тему про бэкапы унд макрософаг антивирус и помогай людям там, если они тебя будут просить об этом.
ironman Академик Синегорье 5.2K 2.7K
Отв.649  18 Нояб. 11, 10:54, через 32 мин
у супруги однокласники с майлом виснутdmitriy79, 17 Нояб. 11, 21:32
Вот наверное фраза с майлом виснут может быть ключевой!
Меня недавно родственник вызывал из-за жуткого торможения системы, я убил в процессах MAgent (вроде так он обзывается) и комп сразу же чуть не улетел )))
Если жена пользуется мэйл-ру-агентом, то попробуй.
Dr.Swine Научный сотрудник Київ 2.3K 801
Отв.650  18 Нояб. 11, 10:57, через 3 мин
Единственное неудобство - невозможность самому удалять сообщения...
ironman Академик Синегорье 5.2K 2.7K
Отв.651  18 Нояб. 11, 11:04, через 8 мин
Тему закрыть и создать новую, а в этой теме в последнем сообщении ссылку на новую.
dmitriy79 Научный сотрудник МО 1.7K 357
Отв.652  18 Нояб. 11, 11:05, через 1 мин
Да нет майл агента мы вроде с доктором побили но как ее от этих игр отвадить ума не приложу чуть чего сразу попрекает форумом как быть то
Восстановление работы ОС В
Восстановление работы ОС В. Современные технологии. Общение по интересам.
сообщения удалены (3)
Dr.Swine Научный сотрудник Київ 2.3K 801
Отв.653  18 Нояб. 11, 11:08, через 4 мин
Купи себе нетбук. Можно самый дешевый. А комп отдай на растерзание. Будешь только хихикать!
Восстановление работы ОС В
Восстановление работы ОС В. Современные технологии. Общение по интересам.
Dr.Swine Научный сотрудник Київ 2.3K 801
Отв.654  18 Нояб. 11, 11:11, через 3 мин
если такое возможно и поставит Доктора вместо Спанкиdmitriy79, 18 Нояб. 11, 10:07
я не нс. У меня нет прав удалять, даже в своем топике.
Зачем это все? Завтра, к примеру, зарежут Др. (не так давно чуть не зарезали). И что потом?
Харош флудить, решая как потереть флуд! )))))
dmitriy79 Научный сотрудник МО 1.7K 357
Отв.655  18 Нояб. 11, 11:28, через 18 мин
Так у меня ноутбук ASUS X5Dseries,мне казали что его вообще не существует (именно такой модели)на призраке работать приходится....
Dr.Swine Научный сотрудник Київ 2.3K 801
Отв.656  18 Нояб. 11, 11:51, через 23 мин
То х?;ня якась, а не фантоми! То ви, діду, чарку йо%нули, чи укололись хорошо!
(с) Л.П. "Казка Про Рєпку, або Хулі Нє Ясно!?"
Вот твой фантом!  
Восстановление работы ОС В
Восстановление работы ОС В. Современные технологии. Общение по интересам.
phantom.jpg
phantom.jpg Восстановление работы ОС В. Современные технологии. Общение по интересам.
dmitriy79 Научный сотрудник МО 1.7K 357
Отв.657  18 Нояб. 11, 12:05, через 15 мин
Велик не моя я не искал сильно просто поверил на слово...
Dr.Swine Научный сотрудник Київ 2.3K 801
Отв.658  18 Нояб. 11, 13:00, через 55 мин
Там одна особенность азусовского саппорта есть. Язык и регион сайт определяет сам, но на русском там нихера не найдешь. Просто раньше саппорт-Раша располагался на российском серве, потом его закрыли нах из-за проблем с синхронизацией.
Поэтому надо искать на глобал на англицком.
сообщения удалены (4)
dmitriy79 Научный сотрудник МО 1.7K 357
Отв.659  24 Нояб. 11, 17:48
Там что только не стояло и ваше родная была Виста,после нее Семерка Максимальная,после нее Экс Пи,потом она чет глюканула и вот поставили Зверюгу да и он тоже после обеда Касперского тоже хромой даже и не знаю что сей час у меня короче все эти процедуры проделывал по незнанию так как комп недавно освоил и только только начал разбираться кое в чем... Да и сделай пожалуйста как просит тебя коллега Dr.Swine, все же эту ветку создал он, правда в прошлой жизни дело было,лады!?
сообщения удалены (2)