Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Наш хоккей

Форум самогонщиков Общение по интересам Спорт
1 ... 66 67 68 69 70 71 72 ... 127 69
bukinist Профессор Смоленск . 6.9K 1.8K
Отв.1360  14 Мая 15, 23:49
Нечтяковский матч, мне понравилась интрига !
Bors Научный сотрудник Восток Краснодарского края 4.3K 2.6K
Отв.1361  15 Мая 15, 06:51
Все иногда интересно складывается! И "разворачивается" тоже не менее интересно.Например финны победили Россию ,а в полуфинале играет Россия ,а не Финляндия.... вчера Днепр выбил Наполи и вышел в филал европы, Италия в шоке...да и на Ювентус в борьбе Реалом мало было надежды. Когда играют примерно равные соперники или просто сказать "профи",то любая случайность,может все развернуть.
bona Профессор Свердловская область 2.2K 286
Отв.1362  15 Мая 15, 06:59, через 8 мин
бля, Овечкина все таки дозаявили. Опять наверно красоваться будет перед пиндосией.
Игорь2105 Профессор Рославль 2K 664
Отв.1363  15 Мая 15, 07:53, через 55 мин
Он будет играть за нашу сборную, а пиндосы пусть завидуют, пусть красуется , лишь бы результат был!
GIVI Научный сотрудник Саратов 1.7K 1.8K
Отв.1364  15 Мая 15, 08:14, через 21 мин
НАША командаdoctorr, 14 Мая 15, 23:28
Тема мне напоминает рассуждения "как всё рлохо у нас в стране", поэтому сейчас хочу не про хоккей, а вообще... Был в европах когда-нибудь, ну или на популярных берегах Таиланда, или ещё где? Видел там доброжелательных улыбающихся людей? Знаешь почему они такие? Они не ждут, когда правительство им зарплату поднимет или пенсию, они не требуют от других отношения к себе, они начинают с себя. Прежде всего потому, что уважают себя. Хорошо они живут, т.к. каждый вносит свой вклад в эту хорошую жизнь и не ждёт, что кто-то ему эту жизнь наладит. Хозяин магазинчика в Германии моет тротуар перед своим магазинчиком утром и не ждёт, когда приедет муниципальная уборочная машина, хозяин паба в Англии стоит за барной стойкой, хозяин голландской агрофирмы утром в поле. А у нас обычно есть специально обученные люди, по разным причинам, кто-то считает себя недостойным такого труда, кому-то в падлу рано вставать, кто-то предпочитает жить на Мальдивах, а здесь оставить управляющего. Там каждый отвечает за себя и, когда так делает действительно каждый, становится намного лучше.

Да, они огорчаются, когда их комманда проигрывает, НО они искренне радуются когда она выигрывает!

НАША комманда - это не только игроки и тренеры - это все мы, и когда мы будем коммандой, тогда будем выигрывать не только в хоккей. Очень плохая игра? На данный момент ты не в нашей комманде Подмигивающий
Optimist Профессор Замкадыш 2.9K 1.3K
Отв.1365  15 Мая 15, 08:23, через 9 мин
doctorr, что бы высказывать своё мнение о нашей команде, нужно понимать что такое современный хоккей и поиграть в него хотя бы на любительском уровне. Вам известен  такой термин как тактическое построение игры. 
Игорь2105 Профессор Рославль 2K 664
Отв.1366  15 Мая 15, 08:24, через 2 мин
Матч был интересный, с непредсказуемым результатом, с интригой, команда показала волю к победе, выглядела достойно!
DюDя Доцент Питер 1.1K 209
Отв.1367  15 Мая 15, 08:57, через 33 мин
Отличная победа! Интересная игра! С интригой,с нервами.
Ни это ли нужно болельщикам. Проиграть 0:9 - вот где облом.
doctorr Доцент Тамбов 1.4K 262
Отв.1368  15 Мая 15, 09:13, через 16 мин
Тема мне напоминает рассуждения "как всё рлохо у нас в стране", поэтому сейчас хочу не про хоккей, а вообще... Был в европах когда-нибудь, ну или на популярных берегах Таиланда, или ещё где? Видел там доброжелательных улыбающихся людей? Знаешь почему они такие? Они не ждут, когда правительство им зарплату поднимет или пенсию, они не требуют от других отношения к себе, они начинают с себя. Прежде всего потому, что уважают себя. Хорошо они живут, т.к. каждый вносит свой вклад в эту хорошую жизнь и не ждёт, что кто-то ему эту жизнь наладит. Хозяин магазинчика в Германии моет тротуар перед своим магазинчиком утром и не ждёт, когда приедет муниципальная уборочная машина, хозяин паба в Англии стоит за барной стойкой, хозяин голландской агрофирмы утром в поле. А у нас обычно есть специально обученные люди, по разным причинам, кто-то считает себя недостойным такого труда, кому-то в падлу рано вставать, кто-то предпочитает жить на Мальдивах, а здесь оставить управляющего. Там каждый отвечает за себя и, когда так делает действительно каждый, становится намного лучше.GIVI, 15 Мая 15, 08:14
Ты не шибко ли широкие аналогии проводишь? И вообще, где ты такой благородный был, когда я Викторчика в соседней ветке пытался убедить в будующем Российской косммонавтики и вообще - более широко - Российской промышленности? Или там тебя как патриота ничего не задевало? Я писал КОНКРЕТНО про хоккей, конкретно про нынешнюю сборную. Мне как то казалось эта ветка для обсуждения ИГРЫ , а не псевдопатриотической философии про то как мы все должны трудиться для того чтобы наша сборная выигрывала. А вы тут целые заповеди на скрижалях в граните отливаете (да не скажешь ты про НАШУ команду плохо, и да постигнет тебя страшная кара....).
doctorr, что бы высказывать своё мнение о нашей команде, нужно понимать что такое современный хоккей и поиграть в него хотя бы на любительском уровне. Вам известен  такой термин как тактическое построение игры.Optimist, 15 Мая 15, 08:23
Я, не имея отношения к хоккею, не  смотря на то что с детства болею за него, не имею права ничего про это писать, я тебя правильно понял?

Мля, я вообще вашей логики не понимаю... или хорошее или ничего сами знаете про кого принято говорить.


Добавлено через 3мин.:

Ни это ли нужно болельщикам.DюDя, 15 Мая 15, 08:57
В матче, который не имеет решающего значения - возможно. В решающем матче пусть лучше игра будет незрелищной но на результат. Это для меня, не знаю как на других
сообщение удалено
Optimist Профессор Замкадыш 2.9K 1.3K
Отв.1369  15 Мая 15, 09:48, через 36 мин
не имею права ничего про это писатьdoctorr, 15 Мая 15, 09:13
да ни каких прав я вас лишать не собираюсь, просто говорю вам не нужно писать всякую чушь если вы не в теме.
doctorr Доцент Тамбов 1.4K 262
Отв.1370  15 Мая 15, 09:58, через 11 мин
просто говорю вам не нужно писать всякую чушь если вы не в теме.Optimist, 15 Мая 15, 09:48
Если это чушь - то опровергни ее.
Еще раз - я считаю что команда играла слабо.

Ты со мной не согласен - я говорю чушь и команда играла сильно так как :

1)...
2)...
3)...

....
GIVI Научный сотрудник Саратов 1.7K 1.8K
Отв.1371  15 Мая 15, 10:04, через 6 мин
Ты не шибко ли широкие аналогии проводишь?doctorr, 15 Мая 15, 09:13
Нормальные. Работа на большом заводе когда-то научила меня мыслить глобально. У меня ничего "псевдо" нет, я за свои слова отвечаю.
Ветку про космонавтику не видел.
Optimist Профессор Замкадыш 2.9K 1.3K
Отв.1372  15 Мая 15, 10:12, через 8 мин
doctorr, по вашему у нас будет хорошая команда, когда она будет рвать всех соперников по 10 : 0. Попробуйте изменить своё отношение к игре нашей команды, это не наши играют плохо, это соперники научились играть хорошо. К стати и благодаря нашим хоккейным специалистам.
doctorr Доцент Тамбов 1.4K 262
Отв.1373  15 Мая 15, 10:28, через 16 мин
Меня моя работа научила в том числе не пытаться связывать несвязанные между собой вещи и не принимать мое представление о предмете за сам предмет.
Ветку про космонавтику не видел.GIVI, 15 Мая 15, 10:04
Про ракеты и полеты она называлась. Удали пару месяцев назад.
Попробуйте изменить своё отношение к игре нашей команды, это не наши играют плохо, это соперники научились играть хорошо.Optimist, 15 Мая 15, 10:12
Странно, а вот канадцы те же почему то не замечают то что соперники уровень свой повысили. Парадокс однако.
DюDя Доцент Питер 1.1K 209
Отв.1374  15 Мая 15, 10:54, через 27 мин
doctorr, так и говорил бы, что за канаду болеешь
забыл смайлик поставить)
JIAIIOTb Научный сотрудник Красноярск 3.8K 398
Отв.1375  15 Мая 15, 11:01, через 8 мин
пока пуля летит надо жить ,вдруг промажет )
doctorr Доцент Тамбов 1.4K 262
Отв.1376  15 Мая 15, 11:03, через 3 мин
забыл смайлик поставить)DюDя, 15 Мая 15, 10:54
Плохо.. я то тебя понял, но не все такие понятливые.
Ладно хрен с ней с канадой, хоть с американцами расквитаться и ладно.

Добавлено через 1мин.:

пока пуля летит надо жить ,вдруг промажет )JIAIIOTb, 15 Мая 15, 11:01
Да никто не спорит, пока есть шансы надо бороться.
bona Профессор Свердловская область 2.2K 286
Отв.1377  15 Мая 15, 12:26
Шо вы набросились то на дохтора? Согласен во многом с ним. Действительно Канадцы с пиндосией, а так же легендарное сборная СССР доказывает что уровень подготовки у них на высоте. А нынешняя сборная действительно не дотягивает немного до их уровня. С пиндосией приходится надеяться на везение.

Добавлено через 1дн. 7ч. 60мин.:

Ну шо, пронеслась! Вперед ! На пиндосию!

Добавлено через 6мин.:

Пиздец Овечкин!

Добавлено через 11мин.:

Бля, я шо один что ли болею?
Bors Научный сотрудник Восток Краснодарского края 4.3K 2.6K
Отв.1378  16 Мая 15, 20:48
Ну ,где дисциплина? Которое удаление к ряду. В целом мне лично игра нашей сборной нравиться ,по крайней мере в первом периоде. Но эти удаления...эт писец какой то ,любой ангел- хранитель устанет .Вот удаление в атаке! Зачем? Второй период начнем в меньшинстве!
DюDя Доцент Питер 1.1K 209
Отв.1379  16 Мая 15, 20:55, через 7 мин
Вообще не успеваю! На метро мчу!