Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Каким АНТИВИРУСОМ пользуетесь?

Форум самогонщиков Общение по интересам Современные технологии
1 ... 12 13 14 15 16 17 18 ... 31 15

Каким антивирусом пользуетесь?

  1. Касперский
    49
  2. Dr. Web
    8
  3. NOD32
    22
  4. Avast
    37
  5. другим
    31
  6. никаким
    20

Всего голосов: 167

dwa Магистр Latvia 225 43
Отв.280  11 Окт. 11, 15:18
dwa зачем Непонимающий???????
mitl, 10 Окт. 11, 22:50
А зачем, например, ТВ покупается, а не воруется?
dwa Магистр Latvia 225 43
Отв.281  11 Окт. 11, 15:25, через 7 мин
Вот что коллеги,есть такой антивирус ,БЕЗ ПЛАТНЫЙ от майкрософт ,на сайте выставлен ,качай не хочу !Ловит всё ,у знакомых претензий нету ,но одна проблема якобы сканирует программы на лицензию,и найдя таковы стучит майкру !Зато вирусы не пускает ,мол купил всё ,бабло заплатил ,и живи спокойно пожизненно ,ни один вирус не влезет ,и ресурс не жрёт ваше !
КТО ТО ЗНАКОМ С ЭТОЙ ШТУКОЙ !
kaimariss, 11 Окт. 11, 00:25
Да, знаком. Улыбающийся Ресурсов "есть" больше, чем , например, Avira Free. На новых компах это не чувствуется, а на более старых - разница очень существенная.
Было несколько случаев, когда приносили комп и с ним и с "гадостью".
mitl Профессор Новочеркасск 2.6K 568
Отв.282  11 Окт. 11, 16:45
dwa затем что ТВ показывает а если ломаеться то его меняют по гарантии - а ты сможешь поменять по гарантии Антивирус Касперского если он пропустит вирус Непонимающий?? Отож - как они к нам так и мы к ним .
dwa Магистр Latvia 225 43
Отв.283  11 Окт. 11, 17:07, через 22 мин
dwa затем что ТВ показывает а если ломаеться то его меняют по гарантии - а ты сможешь поменять по гарантии Антивирус Касперского если он пропустит вирус ??mitl, 11 Окт. 11, 15:45
А производитель обещал 100% защиту от вирусов? Тебя производитель принудил им пользоваться или ты сам решил его использовать?

Отож - как они к нам так и мы к ним .mitl, 11 Окт. 11, 15:45
Вспомни свои слова, когда, например, твою хату "обнесут".

P.S. со своей стороны я больше эту тему продолжать не буду.
mitl Профессор Новочеркасск 2.6K 568
Отв.284  11 Окт. 11, 17:20, через 13 мин
dwa что зщначит принудили Непонимающий Закон "О защите прав потребителей " никто не отменял !! Если они не могут мне обеспечить качество то почему я должен за это платить ?  У нас на програмное обеспечение в магазине гарантии не дают - а почему Непонимающий Это такой же товар и если они берут деньги то пусть обеспечат мне качество . Вообще все нормальные производители за свои анивирусы для частных лиц не берут деньги а только за версии для корпоративных пользователей . Например продавец диска " Сталкер-Чистое небо" отказался мне вернуть деньги после того как игра у ВСЕХ вылетала в одном месте - тех поддержка написала ждите патча . А я при чем Непонимающий Я же деньги заплатил !! Следущую версию поставил пиратку и вернул потраченые деньги - удачи сдыхаещему THQ . И такх примеров масса когда производители програмного обеспечения не несут никакой отетственности за свой очень плохой продукт - ни поменять ни вернуть в магазине ты не можешь !!! Некоторые производители игр предлагали делать первый уровень в игре бесплатным чтобы игрок мог ознакомиться с игрой а потом купить - но инициатива не прошла , бабло побеждает добро . Поэтому пока мне не предложат 100% защиту я за нее платить не буду . Все.
dwa Магистр Latvia 225 43
Отв.285  11 Окт. 11, 18:29
Вообще все нормальные производители за свои анивирусы для частных лиц не берут деньги а только за версии для корпоративных пользователейmitl, 11 Окт. 11, 16:20
Правильнее будет так "некоторые производители антивирусов предлагают бесплатную версию для некоммерческого использования, но она является урезанной по функциям и возможностям по сравнению с их коммерческой версией".
При этом ты сам не пользуешься такой бесплатной версией и другим советуешь украсть платную.

Поэтому пока мне не предложат 100% защиту я за нее платить не буду . Все.mitl, 11 Окт. 11, 16:20
Ну так и не покупай и не пользуйся. Так нет, нужно украсть и пользоваться - значит всё же она тебе нужна, но платить за неё ты не хочешь.

P.S.2 теперь точно ВСЁ. Улыбающийся
Aleksey Доктор наук Суздаль 998 119
Отв.286  11 Окт. 11, 18:54, через 25 мин
Пользовался раньше и касперским и нодом и всяко-разным, и постоянно все зависало-слетало, приходилось переустанавливать винду и ловить проблеммы,  сейчас только Norton не знаю нравится он мне и все,  работает на 5 +++  тфу-тфу-тфу Улыбающийся
Ну вообще, не только в антивирусе дело, от проблем он страхует только на 50-70%, остальное как говорят человеческий фактор! Norton легкий и какой то внимательно-вежливый, что ли:)  может, хакеры улыбнутся, но мне он нравится!
Gagarin Научный сотрудник Денис 1.9K 1K
Отв.287  11 Окт. 11, 20:33
Symantec Endpoint Protection уважаю. Тот же Нортон, но для корпоративного сектора. Ни серийника, ни активации не требует, пашет себе и пашет.
Dr.Swine Научный сотрудник Київ 2.3K 802
Отв.288  11 Окт. 11, 20:47, через 14 мин
Тема вообще то про то, кто каким антивирусом пользуется, а не про то - какой из них лучше )))ironman, 11 Окт. 11, 11:37
А померяться?! 
Каким АНТИВИРУСОМ пользуетесь? Современные технологии
Каким АНТИВИРУСОМ пользуетесь? Современные технологии. Общение по интересам.

Gagarin, а где кнопка "СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО без рекламы и регистрации, ЛЕКАРСТВО включено!" ? 
Каким АНТИВИРУСОМ пользуетесь? Современные технологии
Каким АНТИВИРУСОМ пользуетесь? Современные технологии. Общение по интересам.

Выпил за ужином вчерашней кукурузовки, на хаха пробило!
Gagarin Научный сотрудник Денис 1.9K 1K
Отв.289  11 Окт. 11, 20:53, через 7 мин
Gagarin, Я с оффсайта качаю, есть доступ. Лекарство не требуется Улыбающийся

На рутрекере выкладывают его периодически добрые люди, кто доступ имеет к оффсайту на скачку.
mitl Профессор Новочеркасск 2.6K 568
Отв.290  28 Окт. 11, 20:47
http://www.3dnews.ru/software-news/619030
ironman Академик Синегорье 5.2K 2.7K
Отв.291  28 Окт. 11, 20:55, через 8 мин
http://www.3dnews.ru/software-news/619030mitl, 28 Окт. 11, 20:47
Вот вам и Кузькину мать Смеющийся
Dr.Swine Научный сотрудник Київ 2.3K 802
Отв.292  28 Окт. 11, 21:03, через 9 мин
 
Каким АНТИВИРУСОМ пользуетесь? Современные технологии
Каким АНТИВИРУСОМ пользуетесь? Современные технологии. Общение по интересам.
 
Каким АНТИВИРУСОМ пользуетесь? Современные технологии
Каким АНТИВИРУСОМ пользуетесь? Современные технологии. Общение по интересам.
 
Каким АНТИВИРУСОМ пользуетесь? Современные технологии
Каким АНТИВИРУСОМ пользуетесь? Современные технологии. Общение по интересам.

Самозацикливание свойственно всем системам на пИке, накануне пикЕ!!!

Помню, позвонил товарищ, свято верящий в аваст: "бля, у меня проги послетали! и винда ничего не может!!!"
Почти все, попавшиеся под руку экзешники, этот дебил (аваст) удалил с пометкой малвэар ля-ля-ля, чегото-там!!!
Верьте синтетическим божкам! Аминь!
Cobalt-70 Студент Surgut 31 1
Отв.293  28 Окт. 11, 22:15
AVIRA неплохоЙ антивирус, бесплатный, сам обновляется, пока, тьфу-тьфу не подводил. Есть и платная версия, более расширенная, но мне пока и бесплатной хватает. Не грузит комп, как касперыч.
Dr.Swine Научный сотрудник Київ 2.3K 802
Отв.294  28 Окт. 11, 22:18, через 3 мин
Cobalt-70, специально для тебя.
http://www.3dnews.ru/software-news/619030mitl, 28 Окт. 11, 19:47
Cobalt-70 Студент Surgut 31 1
Отв.295  28 Окт. 11, 22:28, через 11 мин
гы-гы
ну всякое бывает, не вижу в этом чего-то криминального, видать слегка параноидальная прога)))
но мне нравится
Alexandr Научный сотрудник Moscow Region 993 455
Отв.296  29 Окт. 11, 03:00
Помню, позвонил товарищ, свято верящий в аваст
Dr.Swine, 28 Окт. 11, 21:03
Как всё запущено то Улыбающийся
То ли сам я, млин, такой древний Улыбающийся то ли в этой жизни идёт всё не в ту сторону. Чем прога autoruns в сочетании с файрволлом и списком процессов тех, кто при сознании, не устраивает, хоть убей, ума не пиложу. И ведь охота самим себя гимором насиловать...
ironman Академик Синегорье 5.2K 2.7K
Отв.297  29 Окт. 11, 07:12
Чем прога autoruns в сочетании с файрволлом и списком процессов тех, кто при сознании, не устраивает, хоть убей, ума не пиложуAlexandr, 29 Окт. 11, 03:00
Ну когда только сам за комп садишься, то да. Отключил себе автозапуск со всех накопителей, открывай подключаемые флешки FAR менеджером - все как на ладони. А если кто чужой флешку свою воткнет да запустит с неё чего-нибудь с руткитом или другой заразой, которая как драйвер может установиться, да понажимает этот кто на все кнопки согласия не вникая в суть... Никакой список процессов и автозапуска и даже ветки ранс не помогут. Вот и получается, что антивирус стоит для защиты от человеков Смеющийся
d1Kolya Доктор наук Ноябрьск 733 151
Отв.298  29 Окт. 11, 09:44
Symantec Endpoint Protection уважаю.
Gagarin, 11 Окт. 11, 20:33

Присоединяюсь, я использую версию Symantec Endpoint Protection 11.0.6200.754

Для домашнего использования устанавливай клиент
Таблетки, серийники не требуются.
mitl Профессор Новочеркасск 2.6K 568
Отв.299  01 Нояб. 11, 19:26
Интересная статья про вирус и причастности к нему Симантек http://www.3dnews.ru/offsyanka/619187/