Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Казанские есть?

Форум самогонщиков Региональные форумы Остальные регионы
1 ... 134 135 136 137 138 139 140 ... 215 137
миргаз Профессор Казань 2.1K 862
Отв.2720  26 Июня 17, 11:57
При поездке на автобусе есть  посещение Кремля. подробнее http://www.tatturist.ru/
АЛКОнавт 163 Доцент Мой адрес не дом и не улица... 1K 488
Отв.2721  27 Июня 17, 15:28
Я как не местный, но уже не один раз посещающий различные заведения в полюбившейся нам Казани, уже авторитетно  
Казанские есть?
Казанские есть? . Остальные регионы. Региональные форумы.
, как знающий экскурсовод
Казанские есть?
Казанские есть? . Остальные регионы. Региональные форумы.
  могу посоветовать следующее:
1. Естественно обзорная экскурсия с посещением Кремля и Казанского Богородицкого монастыря...
2. Казанская Ривьера. ТАм все 33 удовольствия... кабаки, кафешки, классное колесо обозрения (обязательно). Можно еще и в парк Кырлай...но честно кроме колеса там более ничего интересного... но на любителя. Там же в Ривьере Аквапарк... круто... классно... Еще один аквапарк БАрионикс... в другом месте.
3. Свияжск... ну фиг знает, очень долго ехать... на любителя... молодежи может не понравиться.
4. Вечерком побродить по местному арбату Ул. Баумана... кафешек немерянно.
5. Конечно же музей соц быта... фантастика... здесь уж точно молодежи понравится...
На трассе ничего не покупайте, особенно  казылык (хрен знает как и из чего сделана) лучше в больших торговых центрах, ну честно вкуснее...
Уч-почмак это фантастишь... а всего то треуголькик с мясом и картошкой... но за уши не оттащишь...
Казанские есть?
Казанские есть? . Остальные регионы. Региональные форумы.

 Сходи в Ривьере в пивной ресторан Петцольд... можно попасть на варку часиков в 11...
Ежели пафосно хочется посидеть и поколотить понты, да погнуть пальцы (ну и ежели есть лишнее бабло) то в Ривьере Панорама... но можно и с утречка когда народу мало и не перед кем понты колотить, можно и недорого посидеть... чайку попить...
Казанские есть?
Казанские есть? . Остальные регионы. Региональные форумы.
 виды фантастишь... ЛИбо в Таштир...
Так же в Ривьере есть выставочый зал... что там будет узнай у гугла.
Мы наметили себе мероприятия на каждый день. В гугл картах нарисовали маршруты, распечатали и даже частенько другим туристам подсказывали где что и как...
Казанские есть?
Казанские есть? . Остальные регионы. Региональные форумы.

Подарунки домой : Чак-Чак, колбасу упоминал. Еще можно бальзамы «Татарстан» и «Бугульма»... опять же всё на любителя...
На машине старайся не ездить
Казанские есть?
Казанские есть? . Остальные регионы. Региональные форумы.
зело строгие продавцы полосатых палочек... но становятся добрее при виде...
Казанские есть?
Казанские есть? . Остальные регионы. Региональные форумы.

Всё мною указанное находится либо в пешей доступности, либо на такси в пределах 150 руб... естественно  кроме Свияжска.
Если есть проблемы с размещением... могу посоветовать. Сей вопрос я вентилировал почти месяц... В личку.
Аркадий Вайнер Доцент Тюмень 1.1K 499
Отв.2722  27 Июня 17, 15:34, через 7 мин
Придется и на обратном пути остановиться. Спасибо! Четко и ясно, а главное, уже хочу Уч-почмак!
ilfatura Специалист Казань 101 27
Отв.2723  27 Июня 17, 17:50
Молодчик АЛКОнавт163! Классный обзор! Треугольники то где ел?
Аркадий Вайнер,ещё вечером молодёжи на набережной должно понравиться, там можно хз как он правильно называется велосипед короче 4х колёсный в аренду взять и на нем по набережной.
Набережная,кремль,баумана, музей соцбыта это все можно сказать в одном месте. В парк кырлай от кремля только через мост перейти, тоже можно пешком. От кырлая до Чаши буквально дорогу перейти, а от чаши и до ривьеры рукой подать. На машине тоже можно,только на платных парковках тогда парковать лучше, ок 50р час.
АЛКОнавт 163 Доцент Мой адрес не дом и не улица... 1K 488
Отв.2724  28 Июня 17, 14:41
Треугольники то где ел?ilfatura, 27 Июня 17, 17:50
Казанские есть?
Казанские есть? . Остальные регионы. Региональные форумы.
Да где настигал их - там и ел и ел и ел...
4х колёсный в аренду взять и на нем по набережной.ilfatura, 27 Июня 17, 17:50
А вот это я и не знал... а может еще и не было в мае... Но надеюсь ещё побывать у Вас и на велике уж тогда точно погоняю...
Papic Профессор Казань 8.2K 1.8K
Отв.2725  28 Июня 17, 23:58
Аркадий Вайнер, вот этот сайт не поможет: http://visittatarstan.ru
mothjet Магистр Казань 268 96
Отв.2726  30 Июня 17, 09:02
Коллеги подскажите пожалуйста! Ищу кусок трубы с нарезанной резьбой на 1/2 дюйма, под приварку, ну соответственно нержовую.
Papic Профессор Казань 8.2K 1.8K
Отв.2727  30 Июня 17, 10:40
mothjet, на чешке продавали
mothjet Магистр Казань 268 96
Отв.2728  30 Июня 17, 10:47, через 7 мин
На Чешке ломят как обычно по 150руб за резьбу, нашел контору www_нержавейка116_рф/ на Технической сидят, говорят что есть в наличии и цена получше, по 60руб.

Добавлено через 12дн. 4ч. 47мин.:

Коллеги появилась возможность привезти царги разной длины, углы( 45и 90 гр), диоптры, холодильники, дефлегматоры (как кожухотрубные так и рубашечные), замки кламповые, заглушки, прокладки. Есть из 38 и 51 трубы, соответственно 1.5" и 2". Цены очень интересные))) Качество меня очень порадовало ! Я в любом случае буду дозаказывать для себя, просто в первой заявке упустил несколько позиций)). Ценник по запросу в личку отправлю.
bilgesez Студент Казань 28 3
Отв.2729  13 Июля 17, 15:30
Форумчане, земляки, коллеги. Самогонщики, виноделы, ректификаторы, пивовары, А не замахнуться ли нам на Слет профессиональный. В Крыму на берегу теплого Белогорского водохранилища. Принимающей стороной выступлю я. Сыпьте предложения, пожелания.
provizzor Студент Казань 17 2
Отв.2730  14 Июля 17, 06:14
Предложение правильное, однако хочется - поближе к Казани:-)
Изя Ливин Доктор наук Вращенец 725 207
Отв.2731  14 Июля 17, 19:35
Тем более потеплело Подмигивающий
James Доцент Казань 1.2K 655
Отв.2732  14 Июля 17, 23:19
Опять на Кубу захотелось...
mothjet Магистр Казань 268 96
Отв.2733  18 Июля 17, 17:22
А не замахнуться ли нам на Слет профессиональныйbilgesez, 13 Июля 17, 15:30
Дело хорошее, пообщаться в живую, напитки попробовать, свои предложить,самооценку поднять( или опустить). Бывают иной раз сомнения в качестве, по утру особенно ))) Да и в Татарстане мест много хороших и красивых, на речку-озеро выехать, уже замечательно будет.
Papic Профессор Казань 8.2K 1.8K
Отв.2734  18 Июля 17, 17:40, через 18 мин
mothjet,
на речку-озеро выехатьmothjet, 18 Июля 17, 17:22
не вариант, ИМХО. я с друзьями то в лес выбраться не могу Грустный((  нужна кафешка, куда со своим бухлом бы пускали и кучу рюмок дополнительных бы выдали Улыбающийся
Похозяй Студент Казань 43 2
Отв.2735  18 Июля 17, 19:54
а может попробуем обмен организовать? У меня есть 2 дистиллята по которым я хочу получить обратную связь от корифеев.
bilgesez Студент Казань 28 3
Отв.2736  18 Июля 17, 22:52
Ребят вот нужно правда вживую собраться, пообщаться не важно где. но мы уже столько наработали и пора свои наработки оценить.если я не прав пинните.
миргаз Профессор Казань 2.1K 862
Отв.2737  19 Июля 17, 06:49
Поддержу мнение Papic, на счёт кафешки. Для начала, хотя бы, познакомится, прежде чем в лес ехать:)
vlad_0566 Доцент Казань 1.1K 224
Отв.2738  19 Июля 17, 09:01
Из леса еще выехать надо будет:).
Papic Профессор Казань 8.2K 1.8K
Отв.2739  19 Июля 17, 09:33, через 33 мин
ну и еще проблема - лично у меня - фанфуриков для пробников у меня нет. и запасы продукта заканчиваются - я с того года стал на даче СС делать и к НГ его дома доделывать. так что похвалиться собственно и нечем уже - точнее оставшееся количество не позволяет это делать