Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

КЕДРОВАЯ БОЧКА(фитобочка)

Форум самогонщиков Общение по интересам Здоровье
1 2 3 4 5 3
StasLev Новичок Москва 5
Отв.40  11 Июня 14, 02:55
а что это за состав такой-то???? с фитосбором все понятно, тем более что Фитородник использует исключительно натуральный продукт, неоднократно лично мной проверенный в деле. что бочки из кедра, что все травки - самые настоящие травки. а вот по поводу состава для бань и саун первый раз слышу. вы уверены, что он реально безвреден?
druid1965 Доцент Ульяновская область 1K 197
Отв.41  11 Июня 14, 11:39
Еще как уверен.С 2008 года пользуюсь.Рассказали и привезли знакомые ,пользующиеся этой фирмой несколько лет.Закупал коробками.В парогенератор достаточно 50мл налить.Заберу с работы флакончик и состав напишу.
StasLev Новичок Москва 5
Отв.42  22 Июня 14, 17:33
ну че, какой там состав-то?? аж прямо интересно стало. неужели сможет меня кто-то переубедить пользоваться Фитородником??))) не ребят, вы как хотите, а своих проверенных годам не предаю и не продаю!) Фитородник - форева!
druid1965 Доцент Ульяновская область 1K 197
Отв.43  22 Июня 14, 17:52, через 19 мин
Все время забываю забрать домой флакончик.Завтра точно возьму .
garincha Студент Большой 20
Отв.44  11 Июля 14, 16:14
Я все таки придерживаюсь таких принципов: париться либо в русской баньке, либо в кедровой бочке. Обе у нас и кедра, обе баньки шикарные.
Почему брал Роскедровскую? посмотрите как они их делают
Лично у меня после этого в качестве сомнений не осталось. Я больше ни у одного производителя не видел подобных видео обзоров, где они полностью раскрывают свое производство.
qawerty Магистр казань 299 21
Отв.45  11 Июля 14, 16:22, через 9 мин
Оff:
garincha, Возможно, "плохо" искал... Подмигивающий
garincha Студент Большой 20
Отв.46  11 Нояб. 14, 10:29
qawerty А себе такую же мини- баньку не хотите?:) Приятель недавно купил в Роскедре кедровую бочку, делали ему на заказ с художественным оформлением.
бочка.jpg
бочка.jpg КЕДРОВАЯ БОЧКА(фитобочка) . Здоровье. Общение по интересам.
qawerty Магистр казань 299 21
Отв.47  14 Нояб. 14, 09:32
А себе такую же мини- баньку не хотите?garincha, 11 Нояб. 14, 10:29
Нет, не хочу! Купил... (не в Роскедре)
Наталья Ст. Новичок Краснодар 1
Отв.48  10 Дек. 14, 14:15
Я просто в восторге, что муж купил мне Кедровую Бочку от Роскедра. Испытала такую в фитнес-центре, в котором занималась с дочкой и очень захотела себе на дачу. Нашла в интернете описание, показала мужу, объяснила, как это удобно иметь дома мини-баню. Полгода ходила вокруг него, но все-таки уговорила.
Очень благодарна фирме, все прислали, все в целости и сохранности, в комплекте все есть, установить оказалось легко. Уже два раза парилась, так пахнет сосновым бором, нюхала бы и нюхала. Спасибо, отличная идея - сделать такое приспособление.
СашаS Новичок Москва 1
Отв.49  13 Февр. 15, 12:02
Я заказывала кедровую бочку из колотого кедра на сайте роскедр. Находится она у нас в салоне на Западном, но мы заказывали ее по своим параметрам,так как у нас салон -люди приходят разной комплекции, разного веса, ребята нам срау задали вопрос-берете для себя или для людей в салон. Обошлось это не слишком дорого (изготовление индивид) зато бочка нас радует. За день иной раз у нас проходит более 20 сеансов. Все довольны. Так что, Роскедр проверенная нами компания, смело оформляйте заказ на сайте компании-производителя.

Добавлено через 11дн. 1ч. 2мин.:

Для  здоровья отличное средство-это фитобочка, особенно, если она произведена про древней бондарной технологии. На рынке очень много производителей, но осталась только одна компания, которая не обманывает, а на совесть выполняет свою работу. Я о компании Роскедр, эта фирма размещена в достоверном каталоге от производителей, значит, гарантирует качество своего производства.
Segin Новичок Москва 1
Отв.50  01 Марта 15, 22:19
Даже подумать не мог, что в моей квартире можно сделать баню…ну не натуральную, однако отличный аналог! Кедровая бочка – вот что я купил!

Спасибо форуму, благодаря ему узнал, на что обратить внимание, какие подводные камни могут быть. Понял, что лучше брать толстостенную, т.к. она дольше проживет, и сможет отдавать больше полезных свойств телу. Сказано – сделано. По телефону заказал изделие в Фитороднике. Уже с начала общения понял, что не прогадал. Так и вышло. Привезли ее на следующий день, в точно оговоренное время. Поскольку бочка большая, а проходы узкие, доставили в разобранном виде. Удивило, что сотрудники Родника собрали ее на месте…и даже не взяли за это денег.

Почему то есть версии, что бочка не просыхает…либо ею не пользовались, и себя успокаивают этим, купив у другого производителя…либо пиарят … вернее антипиарят конкурента. Ну вот моя сохнет зараза, и все. Впитывает влагу не более 5-8 мм…Чтобы высохла – открываю окна, саму бочку, и иду на работу…естественно в теплый период…к вечеру она абсолютно сухая.

Относительно клея и аллергии…я, ровно как и вся семья, никакого раздражения не испытали. Возможно это индивидуально. Если у вас есть проблемы – может обратиться к дерматологу?

В целом продукт достойный. Не рассыхается, прочный, надежный. Единственно – петелька дверки разболталась…но это поправимо – вкрутил новый шуруп и она как новая.

Кстати, помогла ссылка про бочки Роскедра, который, создается впечатление, жестко троллит Родник roskedr-kedrovaya-fitobochka.ru. Решил не рисковать и сделал свой выбор. В принципе, рад, что не прогадал.
Alcoholic Новичок Краснодар 3
Отв.51  09 Марта 15, 21:09
Segin вы просто везунчик, а вот нам не повезло конкретно, нас кинули по полной. Вот что нам прислала ваша компания. Злой
кедровая бочка фитородник.jpg
кедровая бочка фитородник.jpg КЕДРОВАЯ БОЧКА(фитобочка) . Здоровье. Общение по интересам.
ruslanufalada Магистр Уфа 264 171
Отв.52  09 Марта 15, 21:16, через 7 мин
Сразу видно хэнд мэйд - если серьезно, надо претензии предьявлять за такое гуано.Левак, не имеющий отношения ни к кедру ни к роднику.
garincha Студент Большой 20
Отв.53  16 Марта 15, 08:45
Сразу видно хэнд мэйд - если серьезно, надо претензии предьявлять за такое гуано.Левак, не имеющий отношения ни к кедру ни к роднику.ruslanufalada, 09 Марта 15, 21:16

Я думаю что фитородник вполне мог такое сделать. У них бочки не сохнут нормально, стенки толстые, поэтому через 4-6 месяцев начинают гнить. И чтобы держалось все это добро им приходится на клей сажать. Жаль конечно, люди на такие косяки нарываются...
Любочка Г Новичок Омск 2
Отв.54  16 Марта 15, 11:06
Люблю попариться
Ребята, я тоже любитель попариться в фитобочке!а еще больше я люблю про них читать, кто,что вылечил, потому что они ловко помогают в здоровье. Главное, еще выбрать правильно производителя! а то подделок очень много сейчас. У Роскедра хорошие бочки, бондарные.
История.png
История.png КЕДРОВАЯ БОЧКА(фитобочка) . Здоровье. Общение по интересам.
garincha Студент Большой 20
Отв.55  20 Марта 15, 21:18
Ребята, я тоже любитель попариться в фитобочке!а еще больше я люблю про них читать, кто,что вылечил, потому что они ловко помогают в здоровье. Главное, еще выбрать правильно производителя! а то подделок очень много сейчас. У Роскедра хорошие бочки, бондарные.Любочка Г, 16 Марта 15, 11:06

Повеселили меня, Любаша:) Главное не забывайте что нужно иногда и к врачам обращаться, баня не всемогуща, от всего на свете не вылечит)) но для иммунитета - самое то!
Андрей Жданов Новичок Москва 1
Отв.56  31 Марта 15, 01:01
меня самого эта тема заинтересовала в прошлом году когда друзья посоветовали фитобочку приобрести. полазил в интернете, отзывы почитал, естественно с женой посоветовался Веселый ну и решили заказать себе домой. на форумах про Роскедр в основном писали что хорошие кедровые бочки из колотого кедра изготавливают. ее и заказали. оплата простая, даже не смотря на то что ни разу в интернете ничего не заказывали быстро разобрались. доставка быстро пришла, в течение недели примерно. по истечении года что могу сказать. сама бочка качественно выполнена, а главное что реально не применяли никакой химии. от этого и бочка быстро бы рассохлась да и телу дышать этим нельзя. много места особо не занимает, хотя когда сидишь просто кажется) не думал что такая мини сауна будет такое влияние положительное на здоровье оказывать если честно. за год в целом стало лучше самочувствие, уставать меньше стал. в общем для меня покупка удалась
Иван Никитин Новичок Москва 1
Отв.57  07 Апр. 15, 12:34
Сразу видно хэнд мэйд - если серьезно, надо претензии предьявлять за такое гуано.Левак, не имеющий отношения ни к кедру ни к роднику.ruslanufalada, 09 Марта 15, 21:16
у фитобочки главное чтобы была она клееная ибо рассохнется после 10 применений потому что даже самый мощный клей не справится с такими температурами и дерево было качественное. конечно есть еще много нюансов но я для себя эти выделил. к сожалению.. а может и к счастью сейчас только один производитель всем требованиям отвечает - это Роскедр, все остальные это подделки. смотрел репортаж где проверяли эти бочки и где сказали как раз про этот факт. я сам заказывал у Роскедра бочку из колотого кедра в 2010 году и не прогадал. до сих пор служит, как новая)) места много не занимает, парогенератор удобный, в устновке прост, а дерево высшего качества.
druid1965 Доцент Ульяновская область 1K 197
Отв.58  07 Апр. 15, 14:15
Фитобочка,от Роскедр,исполненная колотым методом,да ,шикарная.А пароген,так себе.У меня написано ,мейд ин Германия.Литра на 2-3.Два режима работы и часовой мехонизм.За эти деньги могли б и получше парогенератор в комплектацию предоставить.С регулировкой температуры внутри и датчиком.
Петрович123 Новичок Питер 1
Отв.59  11 Апр. 15, 18:00 Автор был выпивший
Фитобочка,от Роскедр,исполненная колотым методом,да ,шикарная.А пароген,так себе.У меня написано ,мейд ин Германия.Литра на 2-3.Два режима работы и часовой мехонизм.За эти деньги могли б и получше парогенератор в комплектацию предоставить.С регулировкой температуры внутри и датчиком.druid1965, 07 Апр. 15, 14:15
Согласен, бочка качественно сделана. Заказывал из колотого кедра от Роскедра. На счет парогенератора не знаю, вроде пока устраивает. Вторую неделю только пока бочкой пользуюсь решил своими впечатлениями поделиться. Оформление на сайте несложное, быстро доставка пришла, все в срок сделали как обещали, даже занести помогли наверх к нам в квартиру, места не много заняла бочка хотя до того как получил думал куда поставить, в ванну легко прошла. Теперь по самой бочке. Клеями и хим.пропитками не воняет, верно писали что делают вручную и без химии. Сучков в бочке нет. Процедуры вся семья принимает)