Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Ищу рецепт настоящей рисовой водки (вонючей)

Форум самогонщиков Рецепты напитков Водки
sartr Студент мск 26 3
23 Июня 12, 05:19
Собственно, все сказано в заголовке.    я пробовал делать из риса с пшеном, из тайского риса с диким.    Не хрена , та вонючестб нн получается. У меня уже идея фикс, как это получить. Если есть спецы, то у меня ясть образнц шаолиньский 1500 г. – рецепт боюсь открывать  – может вместе в Москве разберемся.
Bors Научный сотрудник Восток Краснодарского края 4.3K 2.6K
Отв.1  23 Июня 12, 06:15, через 57 мин
[Напитки из риса]
sartr, зайди для начала сюда . А вообще прежде чем создавать тему -кнопка поиск очень поможет.
ironman Академик Синегорье 5.2K 2.7K
Отв.2  23 Июня 12, 07:19
sartr, тебе нужно сначала китайское рисовое вино или саке сделать, а потом его дистиллировать. Как делается саке с самого начала можешь начать читать ЗДЕСЬ.
sartr Студент мск 26 3
Отв.3  23 Июня 12, 09:12
[Напитки из риса]
sartr, зайди для начала сюда . А вообще прежде чем создавать тему -кнопка поиск очень поможет.
Bors, 23 Июня 12, 06:15
Кнопка поиск имеется. Гы.
А перед тем, как куда–то посылать, можно и в вопрос вчитаться.
sartr Студент мск 26 3
Отв.4  23 Июня 12, 09:15, через 3 мин
sartr, тебе нужно сначала китайское рисовое вино или саке сделать, а потом его дистиллировать. Как делается саке с самого начала можешь начать читать ЗДЕСЬ.
ironman, 23 Июня 12, 07:19
А вот мимо этого, я что–то проскочил(.  Интересно! Спасибо.
Alex-8888 Научный сотрудник Алма-Ата 2.7K 1.1K
Отв.5  23 Июня 12, 12:36
sartr, "вонючисть" зависит от многих факторов, из наших никто не получил пока запаха силоса. Вот    МОЙ эксперимент- силос во вкусе присутствует.
Старик Робертыч Студент Бишкек 41 37
Отв.6  31 Июля 14, 10:20
Аспергилла + не отбирать никаких фракций. Вонять будет знатно. Да, и аппарат нужен как можно более примитивный. У моего деда в поле были два больших горшка, в них и гонял. А плесень получал разваривая рис и оставляя под крышкой на солнце. Рис краснел, расползался в жижу и начинал вонять чем-то кисло-сладким. Вот эту жижу разводил водой и гнал.