силиконовую прокладку для крышки самогонного аппаратаFiller, 10 Апр. 25, 18:27Купить силиконовую прокладку в ГАндурасе
Дистилляторы. Самогонные аппараты.
Saur
Профессор
Великий Кавказ
2.2K 326
Отв.6880 10 Апр. 25, 19:23
сообщение удалено
Filler
Новичок
Москва
3
Отв.6881 11 Апр. 25, 09:12
Saur,там таких нет я смотрел
SGUN
Профессор
Воронеж
19.4K 6.7K 2
Отв.6882 11 Апр. 25, 09:16 (через 4 мин)
Filler, отлей сам
во проблема-то
во проблема-то
Filler
Новичок
Москва
3
Отв.6883 11 Апр. 25, 10:04 (через 48 мин)
SGUN, пока идем по пути наименьшего сопротивления
Saur
Профессор
Великий Кавказ
2.2K 326
Отв.6884 11 Апр. 25, 15:13
по пути наименьшего сопротивленияFiller, 11 Апр. 25, 10:04Ага )) тут все телепаты диаметр определить твоего квадратного куба
Да возьми лист силикона и вырежь- там любая форма продавится
рыбы
Специалист
Тюмень
155 36
Отв.6885 11 Апр. 25, 20:54
вырежьSaur, 11 Апр. 25, 15:13я вырезал , вроде бы простую, а вырезал, хули там смеяться
Добавлено через 2мин.:
Saur, ты пробовал вырезать?
Добавлено через 2мин.:
Saur, но сейчас опыт есть, обращайся)))
сообщение удалено
Vist24
Магистр
Красноярский край
257 11
Отв.6886 Вчера, 07:12
Приветствую. Имею куб от аппарата русич, дно 2мм из стали 430, как то был пригар, очистил химией, оно стало какое то сине-коричневое, уже не блестит. Может ли это влиять на вкус продукта? Может быть лучше 3-х слойное купить от Люкстайл или ве йн ? Оно идет низ 430, средний аллюминий и верхний 304 нержа. общая 5 мм. п.с. при перегоне браги, чуть чуть дрожжей всё равно попадает, барда потом темно-коричневая.
AlexNik
Новичок
Белгород
1
Отв.6887 Вчера, 13:09
Имею бак на 15л с дном 2мм и люкстул 8м с дном 5мм. Плита индукция 3.5квт . Если работаете с зерном то на тонком дне пригар будет часто, потому и выбирал с толстым дном.
SedoY
Профессор
Новосибирск
5.3K 2.2K
Отв.6888 Вчера, 14:49
Имею пароводяной котел на 200л, на вакуум - пригара ниразу не видел




