Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Дистилляторы. Самогонные аппараты.

Форум самогонщиков Оборудование самогонщика
1 ... 342 343 344 345 345
Saur Профессор Великий Кавказ 2.2K 326
Отв.6880  10 Апр. 25, 19:23
силиконовую прокладку для крышки самогонного аппаратаFiller, 10 Апр. 25, 18:27
Купить силиконовую прокладку в ГАндурасе
сообщение удалено
Filler Новичок Москва 3
Отв.6881  11 Апр. 25, 09:12
Saur,там таких нет я смотрел
17443517772306539488139822632880.jpg
17443517772306539488139822632880.jpg Дистилляторы. Самогонные аппараты. Оборудование самогонщика.
17443517996575773709847447466393.jpg
17443517996575773709847447466393.jpg Дистилляторы. Самогонные аппараты. Оборудование самогонщика.
17443518477178165853024404892613.jpg
17443518477178165853024404892613.jpg Дистилляторы. Самогонные аппараты. Оборудование самогонщика.
17443518983598175165616532890724.jpg
17443518983598175165616532890724.jpg Дистилляторы. Самогонные аппараты. Оборудование самогонщика.
SGUN Профессор Воронеж 19.4K 6.7K 2
Отв.6882  11 Апр. 25, 09:16 (через 4 мин)
Filler, отлей сам
во проблема-то
Filler Новичок Москва 3
Отв.6883  11 Апр. 25, 10:04 (через 48 мин)
SGUN, пока идем по пути наименьшего сопротивления
Saur Профессор Великий Кавказ 2.2K 326
Отв.6884  11 Апр. 25, 15:13
по пути наименьшего сопротивленияFiller, 11 Апр. 25, 10:04
Ага )) тут все телепаты диаметр определить твоего квадратного куба
Да возьми лист силикона и вырежь- там любая форма продавится
рыбы Специалист Тюмень 155 36
Отв.6885  11 Апр. 25, 20:54
вырежьSaur, 11 Апр. 25, 15:13
я вырезал , вроде бы простую, а вырезал, хули там смеяться

Добавлено через 2мин.:

Saur, ты пробовал вырезать?

Добавлено через 2мин.:

Saur, но сейчас опыт есть, обращайся)))
сообщение удалено
Vist24 Магистр Красноярский край 257 11
Отв.6886  Вчера, 07:12
Приветствую. Имею куб от аппарата русич, дно 2мм из стали 430, как то был пригар, очистил химией, оно стало какое то сине-коричневое, уже не блестит. Может ли это влиять на вкус продукта? Может быть лучше 3-х слойное купить от Люкстайл или ве йн ? Оно идет низ 430, средний аллюминий и верхний 304 нержа. общая 5 мм. п.с. при перегоне браги, чуть чуть дрожжей всё равно попадает, барда потом темно-коричневая.
AlexNik Новичок Белгород 1
Отв.6887  Вчера, 13:09
Имею бак на 15л с дном 2мм и люкстул 8м с дном 5мм. Плита индукция 3.5квт . Если работаете с зерном то на тонком дне пригар будет часто, потому и выбирал с толстым дном.
SedoY Профессор Новосибирск 5.3K 2.2K
Отв.6888  Вчера, 14:49
Имею пароводяной котел на 200л, на вакуум - пригара ниразу не видел