Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

"Российский Крафт". Много говорим, но мало пробовали. Как бы восполнить пробелы?

Форум самогонщиков Околопивные разговоры
1 2 3 3
Vint321 Доцент Новоалександровск, Ставропольский край 1.4K 1.7K
Отв.40  20 Марта 16, 13:53
Раз пошла такая пьянка, то и я сделаю обзор на крафти от "Сибирской короны".
IPA: во вкусе небольшая железистость, в аромате цветочно-травянистые нотки иногда есть и жженая резина (наверное что-то с рецепторами, когда чувствую, когда нет), а так достаточно нормальная ИПЭ за такую цену
Ржаное: скорее всего сделано с добавкой ферментированного. В запахе есть немого квасного и хмеля на кончике ножа. А так достаточно питкое.
Молочный стаут: Наименее понравилось из трех. Для меня слишком сладкое. (Свой молочный у меня по-суше и сильно охмеленный порядка 40IBU) Покупал один раз.
Итог. Первое место - ИПЭ, второе-ржаной эль, третье- стаут.
ИПЭ регулярно покупаю (свое только американское и то только разлил по бутылкам)
А народ голосует противоположно моему мнению. Продается у нас в одном магазине. Кстати неплохо идет, даже получше чем некоторая пивная попса. (Спрашивал знакомого продавца из этого магаза)
кот-баюн Доцент Москва 1.4K 162
Отв.41  20 Марта 16, 13:54, через 1 мин
пивной напитокseregakras, 20 Марта 16, 09:29
Все бельгийское тоже пивной напиток. 1516 же.
Garik80 Профессор Москва 2.9K 533
Отв.42  20 Марта 16, 13:55, через 1 мин
Лефе - полная дрянькот-баюн, 20 Марта 16, 13:42
испортится мог. С Бельгии притащили пару упаковок, открыли, пить невозможно. А там вкусняшка.
кот-баюн Доцент Москва 1.4K 162
Отв.43  20 Марта 16, 13:59, через 5 мин
В ИПЕ (она явно не американская) заметил-таки жженую резинуТимур, 20 Марта 16, 13:23
А по мне ближе к пейл элю с цветочками.


Добавлено через 1мин.:

аромат ржаной корочки есть,Тимур, 20 Марта 16, 13:23
А мне кислинки нехватат.


Добавлено через 2мин.:

Vint321, Да. Крафти идет очень неплохо. Раскупают постоянно.
Vint321 Доцент Новоалександровск, Ставропольский край 1.4K 1.7K
Отв.44  20 Марта 16, 14:16, через 17 мин
Пил еще IPA в английском стиле от василеостровской пивоварни. Мне не понравился, какой-то не ароматный и пустоватый, без характерной для ИПЭ горчинки. Еще от них пил вишневый эль "Чехов". Слишком сладко и не очень напоминает пиво, во вкусе чувствуется только вишневый сок, короче пиво не очень.
Американский ИПЭ от краснодарской пивоварни "Ант" или как-то так. Вердикт: не стоит потраченных денег. Нет характерного для американца аромата, очень грубая горечь.
Знаменитый РИС "Иван Кожедуб" ОТ "VictoryArt" вполне достойный продукт, только не понятно зачем такая высокая крепость для поллитровой бутылки (13%). Мой РИС по вкусу очень напоминает его только чуть ниже плотность (21,5%) и крепость (8,5%)
кот-баюн Доцент Москва 1.4K 162
Отв.45  20 Марта 16, 14:23, через 8 мин
IPA в английском стиле от василеостровской пивоварниVint321, 20 Марта 16, 14:16
Где нашел?

Добавлено через 2мин.:

такая высокая крепостьVint321, 20 Марта 16, 14:16
А мне очень крепкое нравится. Вон пил в баре незнаю чего. Какойто квадрипель со вкусом почемуто сливы. Спирт не выперал. зато ноги подкосило.
Vint321 Доцент Новоалександровск, Ставропольский край 1.4K 1.7K
Отв.46  20 Марта 16, 14:27, через 4 мин
кот-баюн, в краснодаре
кот-баюн Доцент Москва 1.4K 162
Отв.47  20 Марта 16, 14:28, через 1 мин
чувствуется только вишневый сокVint321, 20 Марта 16, 14:16
Вот такое какраз популярно внароде. Типа вкус вина. Пиво вообще не чувствуется. Пивал такое . Некий old aged red.


Добавлено через 0мин.:

в краснодареVint321, 20 Марта 16, 14:27
у нас нема.

Добавлено через 112дн. 23ч. 33мин.:

кот-баюн, в краснодареVint321, 20 Марта 16, 14:27
В баре видел на розлив! Сказали порожняк.

Добавлено через 8мин.:

Был в Нижнем Новгороде. Пробовал крат. Люто понравилась kaleidoscope IPA от Лабиринта, ну и салденс вне конкуренции. Вчера пробовал кисляк Saison от ПланБ и Old aged red.
Еще вон продают в быдлоразливухе внезапно. Темное со вкусом ирисок и светлое Биттер, в списке еще IPA, но его не нашли.
"Российский Крафт"
"Российский Крафт". Много говорим, но мало пробовали. Как бы восполнить пробелы? Околопивные разговоры.

"Российский Крафт"
"Российский Крафт". Много говорим, но мало пробовали. Как бы восполнить пробелы? Околопивные разговоры.
DSCN1137.JPG
DSCN1137.JPG "Российский Крафт". Много говорим, но мало пробовали. Как бы восполнить пробелы? Околопивные разговоры.
DSCN1138.JPG
DSCN1138.JPG "Российский Крафт". Много говорим, но мало пробовали. Как бы восполнить пробелы? Околопивные разговоры.