Рекомендации по поведению на форуме
Цель Вашей регистрации
- Поделиться полезной информацией
- Задать вопросы
- Получить доступ к закрытым разделам
- Пообщаться с единомышленниками
- Связаться с другим пользователем
- Другое (указать в ответе)
Виктор63
Новичок
Cfvfhf
9 2
Отв.1040 08 Апр. 26, 23:23
Приветствую всех! Делаю самогон для себя на колонне, который сразу перевожу в настойки. Хороших, добрых и вкусных напитков всем, удовольствия от перегона и терпения при изготовлении настоек!
Dok65
Новичок
Орск
2
Отв.1041 24 Апр. 26, 14:14
Как говорится язык до Киева доведет. Тобиш общение с единогонщиками интересно, занятно и, я надеюсь будет полезно.
Экс-трактор
Специалист
Москва
107 30
Отв.1042 25 Апр. 26, 15:01
Привет всем!Стажу больше 40 лет.Дистилляцией занимаюсь,на хорошем оборудовании.С удовольствием и от процесса и от железа.Вопросов чтоб прям задать нет.Иногда хочется поделиться,когда уж совсем что-то пишут,против течения.Но все реже и реже.Единомышленник счас ИИ.С ним можно поговорить.И книги.Хорошо если опыт и книги совпадают.Не варю виски- не сварить дома по многим причинам.Хотя есть на чем и знаю как.Водка русская,увлечение.Зерновые миксы,зелёный солод.Захожу-руку на пульсе держать.Много людей,жизнь кипит...и это,не пытайтесь бочки опилками заменить...и виски варить,нарушая все правила.Хотя это Имхо,забейте на совет.ХД заслужил уважение.И на этом стоит.Многое конечно с нуля начинают решать-не читая начало.Мочало сначала,так это люди такие.При умении работать с источниками информации море.
Maik67
Студент
Ulan-Ude
13
Отв.1043 23 Мая 26, 08:14
Привет Всем! Читаю Ваш форум почти год хочется научится самогоноварению, и вопросов много накопилось. а так бы я все пункты отметил.Железо подарок от тещи Самогонный аппарат wnei 7, 37 л с автоматикой.
сообщения удалены (2)
Кассандр
Новичок
Москва
2
Отв.1044 05 Июня 26, 21:37
Согласен с предъявляемыми требованиями.
nikolai1978
Студент
Выборг
37
Отв.1045 16 Июня 26, 13:49
Здравствуйте. Я новичок в пивоварения. Делал только крепкие напитки. Пришёл к вам набраться опыта в пивоварении.
goryoff
Новичок
Вдалеке
3 1
Отв.1046 16 Июня 26, 15:57
Всем привет! В основном по спиртовым темам двигаюсь (знаю за УНБК и прочие непрерывки) вот и решил заскочить на огонёк.

