Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Рекомендации по поведению на форуме

Форум самогонщиков Работа сайта и форума Инструкции
1 2 3 4 5 ... 47 2

Цель Вашей регистрации

  1. Поделиться полезной информацией
  2. Задать вопросы
  3. Получить доступ к закрытым разделам
  4. Пообщаться с единомышленниками
  5. Связаться с другим пользователем
  6. Другое (указать в ответе)
arhitriklin Студент Севастополь 16 1
Отв.20  29 Янв. 16, 21:24
Я пришёл учится!pro100i, 29 Янв. 16, 20:21
аналогично.
Делиться своим опытом пока рано, так что я тут исключительно для получения знаний. 
Рекомендации по поведению на форуме
Рекомендации по поведению на форуме. Инструкции. Работа сайта и форума.
Х-П Доктор наук Москва ( живу на даче) 696 137
Отв.21  29 Янв. 16, 21:36, через 13 мин
На мой взгляд некоректный опрос по выбору ответов (заготовленных),и почему можно проголосовать всего за один из последних.По опроснику готов был проголосовать практически за все.
nick_kr Новичок Кривбас 7 1
Отв.22  29 Янв. 16, 22:30, через 54 мин
всего по немногу
Ts_ser Доктор наук Gomel 603 156
Отв.23  30 Янв. 16, 01:34
Научиться, ну и в остальном понемногу.
Андрей Администратор Бухарест 5.2K 4.8K 2
Отв.24  30 Янв. 16, 12:25
На мой взгляд некоректный опрос по выбору ответов (заготовленных),и почему можно проголосовать всего за один из последних.По опроснику готов был проголосовать практически за все.Х-П, 29 Янв. 16, 21:36
На мой взгляд необоснованная критика не корректна. Там после запятой следовало бы написать вместо ",и почему" - "потому, что ..."
Мы читаем сообщения последовательно, мало вероятно, что кто-то параллельно изучая разные темы (одним глазом одну тему, другим другую или глазами читая, ушами слушая чужое чтение) пришел одновременно к выводу, что ему надо совершить 2 равнозначных по важности действия, требующих регистрацию. Какой-то фактор (один) в цепочке определенно становится ключевым, ведь до наступления этого момента хватало гостевого доступа. Думаю теперь понятно почему только один вариант доступен.

Форум полностью открыт для всех гостей, поэтому, чтобы учиться и чтобы связаться с продавцами регистрация не нужна. Заявления "зарегистрировался, чтобы научиТЬСЯ" мне не понятны. Я к вам без претензий, просто кажется, что не правильно формулируете свое мнение или тупо копируете чужое. Логичнее звучит "регистрировался, чтобы задать вопрос, чтобы научиЛИ"
niks0037 Новичок Мытищи 7 2
Отв.25  30 Янв. 16, 20:25
Пришел сюда чтобы получать много новой и интересной инфы.Всем спасибо что решили поделиться своим опытом.

yurchich Кандидат наук Одесса 322 131
Отв.26  30 Янв. 16, 22:15
Другое (указать в ответе):
научиться делать качественный алкоголь.
hunter-100 Новичок Москва 6 3
Отв.27  31 Янв. 16, 00:03
Учиться, учиться и ещё раз учиться!!!
Рекомендации по поведению на форуме
Рекомендации по поведению на форуме. Инструкции. Работа сайта и форума.
Moonshine57 Специалист Orel 141 39
Отв.28  31 Янв. 16, 01:16
Хороший форум, "срач" пресекается.
Я тут чтобы учиться, делиться опытом и общаться с коллегами.
С правилами согласен на все 100.
Traffkin Доктор наук Колхоз Синий пахарь, Красноярский край 611 129
Отв.29  31 Янв. 16, 07:21
Не имея никакого опыта, не имея никакого аппарата, после распития с друзьями бутылки джека дэниелса, заморочился сделать зерновой самогон. Как водится полез в тырнет, случайно наткнулся на форум и я с Вами уже пять лет! Самогон у меня получился Улыбающийся но самое главное, именно здесь я познакомился с замечательными людьми! 
сообщения удалены (2)
Ветролов Студент Самара 15 1
Отв.30  31 Янв. 16, 14:38
Попал на форум в 14 году, читал, учился, помогало. Потом упёрся в закрытые темы, зарегистрировался а следом форум переделали, закрытые темы стали доступны. Пока на все вопросы нахожу ответы, флудить не люблю, и другим не советую.
THK Специалист Серпухов 123 101
Отв.31  31 Янв. 16, 20:58
Здравствуйте!
Пришел на форум чтобы научиться варить свое пиво, а когда появиться опыт - с удовольствием поделюсь им с присутствующими.
Вопросов пока не задавал, т.к. вся необходимая информация есть на форуме.
Андрей Администратор Бухарест 5.2K 4.8K 2
Отв.32  31 Янв. 16, 23:25
Суть опроса явно непонята и игнорируется, разница между "пришел на форум" и "совершил регистрацию" огромна.
Попробую перефразировать что ли.
ozzy_72 Доктор наук Харьков 700 510
Отв.33  01 Февр. 16, 00:23, через 58 мин
Написал "задать вопросы". Так как искал конкретную инфу, нашёл форум, пока  зарегистрировался и вник, вопросы уже решились. Потом решил просто похвастаться какой я хороший Улыбающийся Потом надоело хвастаться и как раз возникли вопросы  ещё. Теперь воспринимаю форум как одну из информационных ячеек жизни и место контакта с интересными людьми.

И я рад когда я могу кому-то на что то здесь ответить. Единственное к чему призываю новичков и эта рекомендация справедлива для всех форумов пожалуй:

Не надо сразу подробно описывать свою проблему и ждать что все кинутся её разгребать. Здесь не служба 911.

Сначала полазьте по форуму, врубитесь в тематику. И тогда может оказаться что вас первоначальный вопрос это что то вроде "А почему птица-солнце каждый день садится в гнездо с одной стороны а вылазит из гнезда с другой? Её что её птиц гоняет так далеко?" Улыбающийся

То есть такой-же по умности и информативности.

А стоит почитать что то на вашу животрепещую тему, написанное за много лет другими людьми, и 90% вопросов сами обычно отсыхают.
сообщение удалено
Ramses Магистр Воронеж 212 35
Отв.34  01 Февр. 16, 12:42
Я пришёл сюда для того что бы научиться!… А этот пункт отсутствуетУрий, 29 Янв. 16, 11:50
Этот пункт ровно второй… :)
Ероша Специалист Вологда 183 54
Отв.35  01 Февр. 16, 17:18
Учиться, общаться, найти единомышленников, а будет чем, так поделиться.
Урий Профессор Лабинск 9.3K 4.4K
Отв.36  01 Февр. 16, 18:37
Ramses,Наверно у нас разные способы обучения.
Rezyxa Бакалавр Донецк 62 13
Отв.37  01 Февр. 16, 23:49
Я узнал на нашем форуме очень много полезного для себя,ну и оборудованием "слегка подзатарился",но думаю,что это начало!!!
Paganell Профессор Москва 2.6K 1.4K
Отв.38  02 Февр. 16, 10:47
Чего вы заладили: учиться-учиться? Чтобы учиться можно пользоваться знаниями, изложенными на форуме и без регистрации. Почитал, сделал выводы, попробовал, провел работу над ошибками, сделал еще раз (еще много-много раз) - профит! Регистрироваться для этого необязательно.
Вопрос был: "Что вас заставило пройти регистрацию?"
Чтобы научиться мне надо было задавать вопросы - регистрация.
Чтобы научиться мне нужен был доступ к закрытым разделам - регистрация.
В процессе обучения я захотел поделиться полезной информацией - регистрация.
Просто так учиться было скушновато и мне хотелось потрепаться - регистрация.
Сколько разных вариантов! А вы - учиться...
Андрей Администратор Бухарест 5.2K 4.8K 2
Отв.39  02 Февр. 16, 13:05
Чтобы научиться мне нужен был доступ к закрытым разделам - регистрация.Paganell, 02 Февр. 16, 10:47
А к каким? Для гостя по-моему только Флудилка закрыта Улыбающийся
сообщения удалены (2)