Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Рекомендации по поведению на форуме

Форум самогонщиков Работа сайта и форума Инструкции
1 2 3 4 5 6 ... 47 3

Цель Вашей регистрации

  1. Поделиться полезной информацией
  2. Задать вопросы
  3. Получить доступ к закрытым разделам
  4. Пообщаться с единомышленниками
  5. Связаться с другим пользователем
  6. Другое (указать в ответе)
Doromor Студент Семей 20 12
Отв.40  02 Февр. 16, 21:43
Зарегистрировался для того, чтобы иметь возможность описать свои успехи и неудачи в дистилляции, получить заслуженные "тычки мордой", комментарии и советы, задать те вопросы, ответы на которые не нашел на форуме ну и если смогу - поделиться чем-то, чем-то помочь если смогу. Ну и в будущем - отписаться в разделе автоматизации, т.к. в планах некоторая автоматизация процесса брожения и дистилляции, насколько это возможно (сильно не бейте, только в планах пока, на данный момент даже датчики температуры не получил ещё в руки, играю с эмуляцией процессов (в плане автоматизации) и с  "ручной" дистилляцией + читаю форум).
скумбасон Новичок Одесса 9 11
Отв.41  02 Февр. 16, 22:28, через 45 мин
Здесь на форуме многому научился.потому я здесь за знаниями.делится знаниями-считаю что слабоват еще.на форуме нашел для себя все ответы потому и глупых вопросов стараюсь не задавать.пока занимаюсь дистилляцией.колона в процессе постройки.
сообщение удалено
Relis Бакалавр Брянск 77 10
Отв.42  03 Февр. 16, 00:04
Просто всё интересно.
niks0037 Новичок Мытищи 7 2
Отв.43  03 Февр. 16, 01:29
А к чему такой подробный отчет нужен?никто и ничто не заставлял меня пройти регистрацию,прошел потому что увидел норм форум:общение,мин. хамства(если есть грубость то в ответку).а самое главное что всегда найдется тот,кто сможет толкова и подробно объяснить.не давно с вами но инфы получил более чем.всем спасибо за ваш опыт.
OlgaSibira Специалист Братск 135 8
Отв.44  03 Февр. 16, 05:57
Я пришла на сайт научиться изготавливать ПРАВИЛЬНО напитки. Ну и конечно очень приятно общаться с добрыми людьми.Спасибо всем создателям такого замечательного сайта! Спасибо всем, кто научил меня изготавливать напитки! А как оперативно помогают!Фантастика!
сообщения удалены (9)
DNK1 Новичок Москва 2
Отв.45  03 Февр. 16, 11:45
Пришёл за информацией
сообщения удалены (12)
JackB Специалист Kazan 101 44
Отв.46  04 Февр. 16, 13:27
Пришёл, чтобы научится. Странно, что такого ответа нет
Musliks Студент Южно-Сахалинск 26 3
Отв.47  04 Февр. 16, 15:00
Однозначно, учиться! А где ещё столько знающих людей в одном месте?!
kheckfy Студент Voronezh 49 20
Отв.48  04 Февр. 16, 15:04, через 5 мин
Вроде судя по ответам я буду оригинален Улыбающийся Но я в первую очередь регистрировался для того, чтобы пользоваться полным функционалом форума - закладки, например. Очень удобно.
los-2 Новичок kovrov 1
Отв.49  04 Февр. 16, 15:55, через 52 мин
Спасибо форуму. Многое почерпнул, качество Продукта улучшилось в разы. Не люблю "подглядывающих" на форумах, поэтому, зарегился почти сразу, как только понял, что я здесь буду регулярно появляться.
Андрей Администратор Бухарест 5.2K 4.8K 2
Отв.50  04 Февр. 16, 20:26
Пришёл, чтобы научится. Странно, что такого ответа нетJackB, 04 Февр. 16, 13:27
Вопрос в другом совсем заключается, потому и нет.
zielflug Новичок Альметьевск 1
Отв.51  06 Февр. 16, 13:39
Всегда регистрируюсь, там где бываю постоянно - не люблю быть гостем. Да и пользоваться полным функционалом форума намного приятнее.
Андрей 23 Новичок Краснодар 1 1
Отв.52  06 Февр. 16, 13:43, через 4 мин
Я пришёл сюда для того что бы научиться!И это мне удалось.А этот пункт отсутствует.
vdv Научный сотрудник Самара 4.5K 5K
Отв.53  06 Февр. 16, 15:31
Подписываюсь под этим: [сообщение #12625456]

При голосовании выбрал "другое".
Причина? Мой любимый ник был доступен. )))
Если серьезно - то да, пришел научиться, с нуля фактически. Вроде, научился чему-то )))
Без регистрации точно бы не научился. И дело не в том даже, что информация доступна или нет. Живое общение помогает в её усвоении. Сколько раз приходилось переспросить, уточнить, столько же и сам потом смог объяснить и растолковать.
Makovka Игорь Краснодарский край 9.5K 2.3K
Отв.54  06 Февр. 16, 21:13
как только появилась возможность ( появился инет ),первое что написал в поисковике "самогон". вышел на наш ХД. что сподвигло,получить информацию,дать ее,найти единомышленником,коллег,потрепаться с ними и т.д)))
сообщение удалено
ВОблин Доцент Самара 1.9K 660
Отв.55  06 Февр. 16, 22:03, через 50 мин
... расширить рынок сбыта...trailer2005, 06 Февр. 16, 21:51
Маковка жил здесь еще до "коммерческой революции" , он один из строителей и хранителей этого "дома", а ты кто здесь ?
Makovka Игорь Краснодарский край 9.5K 2.3K
Отв.56  06 Февр. 16, 22:21, через 18 мин
... расширить рынок сбыта... До конца с коллегами надо быть честным, чё тут стесняться.trailer2005, 06 Февр. 16, 21:51
улыбнуло))) вообще мимо кассы. вопрос выше по теме,что заставило зарегиться. когда регился торговал только самогоном дома. а прожил тут много революций, всех цветов радуги))))
Дмитрий_Д Новичок Зеленоград 6 2
Отв.57  07 Февр. 16, 13:19
Жалко что только один вариант можно выбрать. Я ,например, и потрепаться люблю, и при необходимости вопрос задам, да умных людей послушаю.
Nelz Новичок Москва 1
Отв.58  08 Февр. 16, 21:38
Чтобы получать знания в винокурении.
Alexboost Новичок Kemerovo city 2
Отв.59  10 Февр. 16, 19:25
Ну и я отмечусь в новой теме.
Проголосовал за доступ к закрытым разделам - потому что хочу узнать как можно больше!
На форум пришел, в самом начале пути, с первым аппаратом....
А когда начал читать - понял, что я еще и не начинал своего пути....
Такого обилия информации не видел даже на технических форумах.


з.ы.
Модерам поклон, что чистят различный флуд, которого тут тоже предостаточно
Поэтому, собственно, не пишу, а читаю.