Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Обжаловать некорректные действия Модераторов и Кураторов

Форум самогонщиков Работа сайта и форума
1 2 3 4 5 6 ... 12 3
Андрей Администратор Бухарест 5.2K 4.8K 2
23 Янв. 16, 14:09
Эта тема не для дискуссий, а конкретный инструмент для решения сложностей между Пользователями. Отнеситесь к этой теме максимально серьезно, каждая обоснованная претензия будет рассмотрена.

Претензия должна обязательно быть обоснованной, подкрепленной Правилами форума и касаться только ее автора.
Перед отправкой сообщения ОБЯЗАТЕЛЬНО перечитайте Правила, потому, что они периодически исправляются и дополняются.
Постарайтесь максимально подробно описать проблему, если вопрос касается какой-либо темы, то должна быть ссылка на тему, при этом информация должна быть только по существу!
Несоблюдение данных рекомендаций могут усугубить ситуацию.

Примерный шаблон жалобы
Ссылка на удаленное сообщение: XXX (можно взять из профиля)
Причина удаления: YYY
Комментарий: ZZZ (с доказательством неправомерности)


см. так же Права и обязанности модераторов
сообщения удалены (70)
lapteff45 Бакалавр Курган 92 30
Отв.40  10 Марта 17, 05:16
Господа администраторы и пр. должностные лица. Кто из вас ответит на мой вопрос, заданный парой постов выше? Или простой форумчанин не достоин вашего внимания?
Андрей Администратор Бухарест 5.2K 4.8K 2
Отв.41  10 Марта 17, 11:00
lapteff45, Я думаю, что она была удалена из-за того, что там не обсуждение, а реклама пошла - где купить, почему тут не обсуждалась и прочие не имеющие отношения сообщения к сути, поставленной в первом сообщении.
Спроси у того, кто удалил, при удалении на почту приходит письмо с соответствующей информацией. Я никаких неправомерных действий тут не увидел, поэтому и не лезу.
Финист Доктор наук Заповедник 651 243
Отв.42  10 Марта 17, 19:28
Андрей, спасибо. Всё видно.
сообщения удалены (3)
Kesar Бакалавр Москва 78 5
Отв.43  03 Апр. 17, 13:56
Ссылка на удалённое сообщение: [Прошу совета по новому аппарату Hanhi Aroma]

Причина удаления: мне она не известна.

Комментарий: Уважаемая администрация, почему была удалена моя тема? Никаких уведомлений не было ни на форуме, ни в почте. Прошу вернуть тему или хотя бы пояснить, в чём дело.
Андрей Администратор Бухарест 5.2K 4.8K 2
Отв.44  04 Апр. 17, 10:16
Причина удаления: мне она не известна.Kesar, 03 Апр. 17, 13:56
потому, что правила не понимаешь.
сообщение удалено
brig62 Профессор Казань 2.4K 720
Отв.45  01 Июля 17, 13:17
Что то не пойму в чем дело. То появляется то пропадает такое сообщение.
2017-07-01_13-09-27.png Обжаловать некорректные действия Модераторов и Кураторов
2017-07-01_13-09-27.png Обжаловать некорректные действия Модераторов и Кураторов. Работа сайта и форума.

За два часа уже раза четыре.
Андрей Администратор Бухарест 5.2K 4.8K 2
Отв.46  01 Июля 17, 14:56
brig62, у тебя наверное в браузере что-то типа как в оепре турбро режима активировано, IP адрес постоянно меняется и иногда совпадает с одним из ограниченных.
ChCh Бакалавр Томск 66 12
Отв.47  31 Июля 17, 14:56
[сообщение #13079930] - не помечен ни удалятель, ни причина.

Банальная цензура ?
Андрей Администратор Бухарест 5.2K 4.8K 2
Отв.48  02 Авг. 17, 10:02
Так происходит при разделении темы с последующим удалением одной части.
ChCh Бакалавр Томск 66 12
Отв.49  02 Авг. 17, 11:11
Так происходит при разделении темы с последующим удалением одной части.Андрей, 02 Авг. 17, 10:02
Тема осталась целой, моё сообщение было "хвалебным" в адрес дистиляруса в ответ на вопрос "был ли у кого-нибудь позитивный опыт".
Андрей Администратор Бухарест 5.2K 4.8K 2
Отв.50  02 Авг. 17, 13:01
Тема осталась целойChCh, 02 Авг. 17, 11:11
Тебе видней. Значит что-то пошло не так при удалении...
игорь223 Академик таганрог 30.2K 20.6K
Отв.51  02 Авг. 17, 15:47
Если модератор удалил - значит удалил.
Повторное настойчивое размещение поста, удаленного модератором, может привести к ограничению в писательстве на форуме...
Киса Кандидат наук Великомихайловка 481 196
Отв.52  19 Авг. 17, 00:14
[Скорая помощь новичкам. Советы.]
[Скорая помощь новичкам. Советы.]
[Скорая помощь новичкам. Советы.] 
Причина не указана.
  Даю советы новичкам.Все по теме.В то же время посты с матами и оскорблениями не удаляются.
 
 
Андрей Администратор Бухарест 5.2K 4.8K 2
Отв.53  24 Авг. 17, 12:07
Причина указана, смотри внимательнее.
Киса Кандидат наук Великомихайловка 481 196
Отв.54  24 Авг. 17, 23:25
Андрей,твой ответ напоминает отписку в стиле советской бюрократии.Я надеялся получить ответ по существу.
 "Чищу" - разве это причина?Ты лучше скажи,что крамольного в этих постах?Разве они не по теме?Один из постов  до удаления простоял всего лишь один день и получил 4 лайка.Получали лайки и другие удаленные посты.Значит кому-то это интересно.Но если ты с куратором не согласен - на выход.Не зависимо от того нарушил ты правила форума или нет.
 А как со вторым аспектом вопроса?Очень интересную ветку доверили куратору умудрившемуся сделать ее не совсем,мягко выражаясь, "опрятной".Нехороший осадок на душе.Наверное не у одного меня.
 Теряется вера в справедливость.Очень жаль,что корифеям  форума наплевать на его чистоту и на мнения рядовых форумчан.
 
 
SGUN Профессор Воронеж 17K 5.9K 1
Отв.55  25 Авг. 17, 09:26
Киса, Киса, ты и здесь флудить начинаешь?
tower1976 Кандидат наук Москва 486 179
Отв.56  25 Авг. 17, 11:17
Добрый день!
Сообщение, в котором я интелегентно прокомментировал оскорбление в свой адрес -
удалено с пометкой "за отсутствие информации".
Само сообщение, в котором это оскорбление содержится, без изменений.
Комментарии других пользователей, которые также не содержат полезной информации, под оскорблением, тоже не удалены.
Это объективно?
Kotische Академик Саратов 8.1K 2.5K
Отв.57  25 Авг. 17, 13:31
tower1976, оскооблений там небыло.
Было вполне уместное "удивление" от того что ты в своем сообщении наворотил, при этом создавая неудобства остальным участникам форума. Так что это с твоей стороны было "хамство" по отношению ко всем читателям той ветки которая в результате становилась не очень читаемой, к тому же жрущей не бесплатный трафик.
Тебе сделали замечание, ты исправил, молодец.
Но дальнейшие твои действия уже подпадали под нарушение правил п.2.2
Запрещается публичное обсуждение действий администрации и модераторов.Андрей, 29 Дек. 10, 01:05
А там уже и до бана недалеко.
"Не буди лихо пока спит тихо" (С)
сообщение удалено
Киса Кандидат наук Великомихайловка 481 196
Отв.58  25 Авг. 17, 22:16
SGUN, Флуд — сообщение, не несущее никакой полезной информации.
  В этой теме обжалуются некорректные действия модераторов и кураторов.Причем здесь флуд?Я хочу обжаловать твои SGUN некорректные действия.А ты здесь чьи действия обжалуешь?
Андрей Администратор Бухарест 5.2K 4.8K 2
Отв.59  26 Авг. 17, 23:37
Ты лучше скажи,что крамольного в этих постах?Киса, 24 Авг. 17, 23:25
Не знаю. Возможно куратор посчитал информацию вредной? Может случайно? Всякое бывало...
Ты лучше сам спроси у него, я свечку не держал. Эта тема не для капризов, а для обоснованной критики, т.е. не я и не кураторы тут должны оправдываться, а ты должен внятно описать ошибку модератора или какое-либо неправомерное действие.

Я хочу обжаловать твои SGUN некорректные действия.Киса, 25 Авг. 17, 22:16
Тогда подними глаза вверх и прочитай первое сообщение, там написано, как пользоваться данной темой.