Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Обжаловать некорректные действия Модераторов и Кураторов

Форум самогонщиков Работа сайта и форума
1 2 3 4 5 6 7 8 ... 12 5
Андрей Администратор Бухарест 5.2K 4.8K 2
23 Янв. 16, 14:09
Эта тема не для дискуссий, а конкретный инструмент для решения сложностей между Пользователями. Отнеситесь к этой теме максимально серьезно, каждая обоснованная претензия будет рассмотрена.

Претензия должна обязательно быть обоснованной, подкрепленной Правилами форума и касаться только ее автора.
Перед отправкой сообщения ОБЯЗАТЕЛЬНО перечитайте Правила, потому, что они периодически исправляются и дополняются.
Постарайтесь максимально подробно описать проблему, если вопрос касается какой-либо темы, то должна быть ссылка на тему, при этом информация должна быть только по существу!
Несоблюдение данных рекомендаций могут усугубить ситуацию.

Примерный шаблон жалобы
Ссылка на удаленное сообщение: XXX (можно взять из профиля)
Причина удаления: YYY
Комментарий: ZZZ (с доказательством неправомерности)


см. так же Права и обязанности модераторов
сообщения удалены (77)
Indi Научный сотрудник Амбер 3.7K 2.3K
Отв.80  04 Авг. 18, 14:32
Митяй 163, я не знаю, почему закрыли, но эта тема - рассадник срача, регулярно там чьи-то чувства задеваются, потом эти люди начинают сраться и в других ветках. Похоронили и слава богу.
сообщение удалено
scif Кандидат наук Уссурийск 346 87
Отв.81  12 Авг. 18, 11:26
Добрый день. Необоснованные действия куратора темы.
Есть тема [Первый самогон для начинающих с полного нуля] Тема хорошая, инструкция нужная. Пользую инструкцию и по ходу задаю вопросы для уточнения и дополнения информации. Обычно подобное называется "обратная связь от пользователя". Задал вопросы автору темы, важные для пользователя инструкции. В ходе обсуждения ответа был получен не совсем адекватный вопрос, на что был дан не совсем адекватный ответ (сарказм) - это были вопрос от автора, мой ответ, ответ от автора, мой ответ - т.е. 4 последних сообщения. Автор - он же куратор - обиделся и потер не только последние 4 сообщения (потер бы и потер у каждого свое представление о ЧСВ и вежливости), но и имеющие значения для пользователей инструкции в дальнейшем. Все было потерто по причине "за отсутствие полезной информации"

Удаленные сообщения не имеющие полезной информации (может быть) и задевшие ЧСВ куратора:
[Первый самогон для начинающих с полного нуля]
[Первый самогон для начинающих с полного нуля]
[Первый самогон для начинающих с полного нуля]
[Первый самогон для начинающих с полного нуля]

Удаленное сообщение имеющее полезную информацию:
[Первый самогон для начинающих с полного нуля]

Добавлено через 3мин.:

Не совсем понял добавилось или нет поэтому прикладываю скрины



2018-08-12_18-26-47.jpg
2018-08-12_18-26-47.jpg Обжаловать некорректные действия Модераторов и Кураторов. Работа сайта и форума.
2018-08-12_18-27-17.jpg
2018-08-12_18-27-17.jpg Обжаловать некорректные действия Модераторов и Кураторов. Работа сайта и форума.
Андрей Администратор Бухарест 5.2K 4.8K 2
Отв.82  13 Авг. 18, 22:32
scif, восстановил сообщение.
ru2929 Новичок Северодвинск 1
Отв.83  03 Окт. 18, 15:45
При попытке разместить объявление отказано по причине некорректности фото.Нет понимания,что конкретно не устраивает(фото сделано собственноручно,распечатано,прописана дата,сфотографировано,размещено)
сообщения удалены (2)
Dry Gin Профессор Челябинск 11.7K 1.9K
Отв.84  15 Нояб. 18, 18:42
Здравствуйте. Прошу разобраться. На мой взгляд, вот это сообщение несколько грубовато:
Очередное засирание мозгов новичкам и пища для болтологии.Жаль полномочий нет,снёс бы тему нахрен,а пока в скрытые уберу,от греха подальшеУрий, 15 Нояб. 18, 15:08
Кроме того это флуд и модераторский произвол. На мой скромный взгляд, если моё техническое решение не нравится, то оппонировать надо. А тут как-то получается "у кого пистолет, тот и прав".
игорь223 Академик таганрог 30.2K 20.6K
Отв.85  15 Нояб. 18, 19:24, через 43 мин
Dry Gin, когда пользователь ставит ветку с очевидным бредом в игнор, то новые сообщения в ней не видны персонально ему.
Всем окружающим твои измышления пока доступны, не переживай.
Видишь ли, те заповеди бахуса, которые тебе открылись вчера, олды пережевали и выплюнули годы назад.
Это примерно как с твоею «жалобой на модератора» получается: измышления есть, но они не соответствуют действительности...
Андрей Администратор Бухарест 5.2K 4.8K 2
Отв.86  15 Нояб. 18, 19:25, через 1 мин
Dry Gin, не вижу там не то, что произвола, а вообще никаких модераторских действий.
Dry Gin Профессор Челябинск 11.7K 1.9K
Отв.87  15 Нояб. 18, 19:41, через 16 мин
когда пользователь ставит ветку с очевидным бредом в игнор, то новые сообщения в ней не видны персонально ему.игорь223, 15 Нояб. 18, 19:24
Ой, тогда приношу извинения Юрию. Просто он непонятно выразился.

Видишь ли, те заповеди бахуса, которые тебе открылись вчера, олды пережевали и выплюнули годы назад.игорь223, 15 Нояб. 18, 19:24
И что, жизнь должна остановиться? Когда спрашивал в других ветках, никто ничего аргументированно не ответил. Ссылки на абстрактный опыт старших товарищей меня не убеждают, увы. Лучше сам пройду этот путь. И если постигнет неудача, за мне не заржавеет признать это. В "БКМ 42..." посоветовали открыть свою тему и покинуть их ветку. Что я и сделал. Очень прошу, или приводите аргументы, теорию, практику, или не пишите там у меня ничего. Без обид.

не вижу там не то, что произвола, а вообще никаких модераторских действий.Андрей, 15 Нояб. 18, 19:25
Приношу извинения, отбой.
Игорь 66 Бакалавр Гай 68 172
Отв.88  23 Дек. 18, 20:47
Здравствуйте! Почему удалили мое сообщение в теме "Свои этикетки" [сообщение #13441663] . Здесь только этикетка напитка.Кстати нет информации кто удалил и по какой причине. Заранее спасибо.
игорь223 Академик таганрог 30.2K 20.6K
Отв.89  23 Дек. 18, 20:55, через 8 мин
Игорь 66, случайно удалили, не парься.
Хотя ценности в ней...не много, но ты выложи еще раз, возможно кто то будет тебе признателен.
Андрей Администратор Бухарест 5.2K 4.8K 2
Отв.90  23 Дек. 18, 21:38, через 44 мин
Игорь 66, я очистил тему от флуда, путем "обрезания", так гораздо удобнее, когда надо много сообщений удалить, к твоему сообщению претензий нет.
Аквалюб Профессор Хмао-Югра 3.4K 1K
Отв.91  23 Дек. 18, 21:54, через 16 мин
Хотя ценности в ней...не много, но ты выложи еще раз, возможно кто то будет тебе признателен.игорь223, 23 Дек. 18, 20:55
Это мнение форумчанина или модератора ? В любом случае , сей пост корректностью не отличается ,даже хамством отдаёт.
Прикинь, на твою ( хорошую иль не удачную ) работу , такую ремарку будут ставить. " ты конечно хню написал - я удалил, но ты пиши ещё, вдруг кому интересно". Думаю, ни кому такое не понравится. Да и по рукам бьёт любую инициативу.
Да,до того и далее сообщение ТС, не читал, воще не в курсе,просто ориентировался на тенденцию и наезд. Можа и надо удалять , за смысл или отсутствие, но тоды, с другой мотивировкой.
Но это уже вопрос к модераторам.
сообщения удалены (2)
Павук Магистр Украина 264 110
Отв.92  30 Янв. 19, 14:03
Политика модераторов на форуме очень странная. Направлена на уничтожение всего живого. Была активная тем про кодзи, нет надо закрыть! с такой логикой можно и форум закрыть, что бы не флудили. именно из за такой модерации и люди разбежались на другие ресурсы
Miroschnik Профессор Пескоград 2.4K 669
Отв.93  30 Янв. 19, 14:11, через 9 мин
Политика модераторов на форуме очень странная. НПавук, 30 Янв. 19, 14:03
На некоторых, особо ретивых, впору строгий ошейник вешать...
Может это связано с коммерциализацией?
Т.к. удаляется любая критика изделий на которых рубится бабло!!!
игорь223 Академик таганрог 30.2K 20.6K
Отв.94  30 Янв. 19, 14:57, через 46 мин
Павук, скажи пожалуйста — а почему ты еще тут?
Павук Магистр Украина 264 110
Отв.95  30 Янв. 19, 14:58, через 1 мин
Да нет. Это синдром вахтера. Какая коммерция была в закрытии темы про кодзи? Просто прапорщики любят что бы все строем ходили

Добавлено через 1мин.:

Павук, скажи пожалуйста — а почему ты еще тут?игорь223, 30 Янв. 19, 14:57
Уйти?
игорь223 Академик таганрог 30.2K 20.6K
Отв.96  30 Янв. 19, 15:00, через 2 мин
Miroschnik, приведи пожалуйста примеры, чтобы твой пост не был похож на клевету.

Павук вот про конкретные действия модератора пишет, это понятно. А ты всех скопом обвиняешь,просто по факту модераторства, или просто стеснителен по природе?

Добавлено через 1мин.:

Павук, а ты знаешь причину, по которой на неделю заблокировали ветку?
Третий Академик МосОбл 7.1K 6K 2
Отв.97  30 Янв. 19, 15:08, через 9 мин
Павук, активная тема-хорошо. Тема про кодзи-помойка. Что плохо, ибо воняет. В любой помойке сложно найти что-то полезное. Куратору темы выговор и нам всем тоже замечание, что не уследили.
И кстати, да. Правила нужно соблюдать
Андрей Администратор Бухарест 5.2K 4.8K 2
Отв.98  30 Янв. 19, 15:15, через 8 мин
Павук, в теме про кодзи Калеваныч же дал пояснение, что это временно. И в этой теме закреплено сообщение, как данной темой пользоваться. А ты на все наплевал, как будто ничего не понимаешь.

Miroschnik Профессор Пескоград 2.4K 669
Отв.99  30 Янв. 19, 15:42, через 27 мин
приведи пожалуйста примеры, чтобы твой пост не был похож на клевету.игорь223, 30 Янв. 19, 15:00
Например моя критика аппаратов из этой темы [Бражная колонна Малютка]
Как только ТС запостил возможность заказа у него изделий, сразу удалил всю мою критику...
сообщение удалено