Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

кто чем может, тем поможет

Форум самогонщиков Остальные темы
1 ... 16 17 18 19 20 21 22 ... 27 19
Виктрыч Профессор Екатеринбург 7.2K 1.9K
Отв.360  31 Окт. 15, 17:01
А такой момент. До сватьбы сын завел питбуля. Был поводом для первых ссор. Боится собак. Хотя пит ни разу даже не задумывался даже рычать. Забрали к себе. Не помогло. Дык если вернуть его и еще пару зверюг завести будут с ее стороны какие то претензии? Так то дама съехала четыре года назад к родителям. И ключей у нее не должно быть. Да и вроде адекватная только на тряпках и шубах зациклена. Хотя фиг его знает на что способна самка бурундука защищая своего детеныша! (с)
vova1958 Профессор Кривой Рог-Израиль-Офаким 3.3K 691
Отв.361  31 Окт. 15, 17:04, через 3 мин
Я не про то что наследует,а про то что человеку здоровье подорвет.
Ребенка защищать это нормально.Защита тут не причем.Если выписаться откажется значит просто вредная баба.А может и не надо ей прописки всякие.Не получилось с новым браком и ладно.Если где то живет то есть где .
texnar Профессор подольск 12.2K 4.5K
Отв.362  31 Окт. 15, 17:13, через 9 мин
Vasiliy500, Надо знать статус квартиры ,когда кто прописан и кем и тд .Виктрыч, Если она там не живет ,то и собака не страшна.
Виктрыч Профессор Екатеринбург 7.2K 1.9K
Отв.363  31 Окт. 15, 17:28, через 15 мин
texnar, Нужно как то зафиксировать что она длительное время не проживает в моей квартире?
texnar Профессор подольск 12.2K 4.5K
Отв.364  31 Окт. 15, 23:00
Виктрыч, А зачем? Тебе надо зафиксировать ,что не платит за квартиру ,с др стороны ,она ведь может и въехать, и тогда платить за квартиру -тебя как больше устроит реши ,а то может и так быть.
Александр(46) Научный сотрудник Сыктывкар 2.2K 562
Отв.365  31 Окт. 15, 23:17, через 18 мин
что не платит за квартируtexnar, 31 Окт. 15, 23:00
Не знаю,как где,но у нас оплату за квартиру берут с кв.метра.,а не с человека(ремонт,отопление,вывоз мусора,даже льфт...),что осталось это газ(тут сколько прописано)
texnar Профессор подольск 12.2K 4.5K
Отв.366  31 Окт. 15, 23:36, через 19 мин
Александр(46), У нас только электричество по счетчику 100%, а одн на человека, и лифт, мусор на человека ,и вода, канализация ,у кого сч нет.
Геннадий Научный сотрудник Москва,районЩукино.Кулебаки 1.6K 399 3
Отв.367  31 Окт. 15, 23:50, через 14 мин
Да и вроде адекватная только на тряпках и шубах зациклена.Виктрыч, 31 Окт. 15, 17:01
  Я думаю что 95% женщин на этом зациклены.


Добавлено через 2мин.:

А если я собираюсь продать кввртиру?Виктрыч, 31 Окт. 15, 10:49
  если она сама не хочет выписаться.То через суд ее выпишут.Если конечно у нее нет там доли квартиры.
texnar Профессор подольск 12.2K 4.5K
Отв.368  01 Нояб. 15, 00:03, через 13 мин
.То через суд ее выпишутГеннадий, 01 Нояб. 15, 00:50
Если прописана до вступления нового ЖК ,то выпишут если предоставишь др жилье, да и выписка ничего не даст ,пока ее ребенок там прописан, она может там жить без прописки ,как его законный опекун.
Геннадий Научный сотрудник Москва,районЩукино.Кулебаки 1.6K 399 3
Отв.369  01 Нояб. 15, 00:10, через 8 мин
Не знаю как сейчас закон изменился.А раньше 5лет наз у меня отец ходил в суд писал заявление и человека выписывали без всяких проблем.Дом на нем был дарственный и плевать ему была на все ихние законы выписывал и прописывал без всяких проблем.Если человек не хотел выписываться самостоятельно.
texnar Профессор подольск 12.2K 4.5K
Отв.370  01 Нояб. 15, 00:17, через 7 мин
Геннадий, Вот статья 31 жк 4. В случае прекращения семейных отношений с собственником жилого помещения право пользования данным жилым помещением за бывшим членом семьи собственника этого жилого помещения не сохраняется, если иное не установлено соглашением между собственником и бывшим членом его семьи. Если у бывшего члена семьи собственника жилого помещения отсутствуют основания приобретения или осуществления права пользования иным жилым помещением, а также если имущественное положение бывшего члена семьи собственника жилого помещения и другие заслуживающие внимания обстоятельства не позволяют ему обеспечить себя иным жилым помещением, право пользования жилым помещением, принадлежащим указанному собственнику, может быть сохранено за бывшим членом его семьи на определенный срок на основании решения суда. При этом суд вправе обязать собственника жилого помещения обеспечить иным жилым помещением бывшего супруга и других членов его семьи, в пользу которых собственник исполняет алиментные обязательства, по их требованию.

5. По истечении срока пользования жилым помещением, установленного решением суда, принятым с учетом положений части 4 настоящей статьи, соответствующее право пользования жилым помещением бывшего члена семьи собственника прекращается, если иное не установлено соглашением между собственником и данным бывшим членом его семьи. До истечения указанного срока право пользования жилым помещением бывшего члена семьи собственника прекращается одновременно с прекращением права собственности на данное жилое помещение этого собственника или, если отпали обстоятельства, послужившие основанием для сохранения такого права, на основании решения суда.

Хрет ты несовершеннолетнего выпишешь, а супругу бывшую, замучаешься, если не докажешь ,что у нее др жилье есть, это тебе не временные жильцы .
Геннадий Научный сотрудник Москва,районЩукино.Кулебаки 1.6K 399 3
Отв.371  01 Нояб. 15, 00:22, через 5 мин
У отца была так,человек не платил за комунальные услуги и был прописана бывшая жена брата.
texnar Профессор подольск 12.2K 4.5K
Отв.372  01 Нояб. 15, 00:25, через 4 мин
Геннадий, Если у нее было жилье в собственности ,то без вопросов ,а на улицу не так просто ,а несовершеннолетнего совсем никак, даже пытаться не стоит ,ну если судья не куплен, конечно.
Геннадий Научный сотрудник Москва,районЩукино.Кулебаки 1.6K 399 3
Отв.373  01 Нояб. 15, 00:29, через 4 мин
Я же писал дом дарственный на нем.Всех выписывал и прописывал без проблем.Несовершеннолетних не было прописанных.
texnar Профессор подольск 12.2K 4.5K
Отв.374  01 Нояб. 15, 00:34, через 6 мин
.Всех выписывал и прописывал без проблемГеннадий, 01 Нояб. 15, 01:29
И были родственники кого выписал в никуда?
Геннадий Научный сотрудник Москва,районЩукино.Кулебаки 1.6K 399 3
Отв.375  01 Нояб. 15, 00:46, через 13 мин
И были родственники кого выписал в никуда?texnar, 01 Нояб. 15, 00:34
  Вот только бывшая жена.Ну и меня просил чтоб я выписался в некуда.Я ему ответил как только будет куда тогда и съеду.Но я на него обиды не держу.Воспитывал нас в спартановской обстановке.Скоро годинка через 11 дней.
texnar Профессор подольск 12.2K 4.5K
Отв.376  01 Нояб. 15, 00:50, через 5 мин
Геннадий, Выписать в никуда ,если нет жилья в собственности ,при нормальной защите своих интересов, фактически невозможно, видимо супруга сама выписалась, суд такое не практиковал ,до последнего времени, те тех кто прописан до 2008г.
Геннадий Научный сотрудник Москва,районЩукино.Кулебаки 1.6K 399 3
Отв.377  01 Нояб. 15, 00:53, через 3 мин
видимо супруга сама выписалась,texnar, 01 Нояб. 15, 00:50
  Нет ошибаешься,суд без нее выписал ее.
texnar Профессор подольск 12.2K 4.5K
Отв.378  01 Нояб. 15, 00:57, через 5 мин
,суд без нее выписал ее.Геннадий, 01 Нояб. 15, 01:53
Такое вообще возможно только при отказе ее явиться в суд или признании безвести пропавшей или умершей
Геннадий Научный сотрудник Москва,районЩукино.Кулебаки 1.6K 399 3
Отв.379  01 Нояб. 15, 01:11, через 15 мин
Все правильно так и было.Но у нас в стране беспредел,и законы многие несаблюдают.Так что спорить можно безконечно.Пример последний киллер пойманный Солдат убил 20чел,получил срок 20лет.Его надо этого растрелять.А другие за двух или и того меньше убитых получили пожизнено.Последний случай по беспределу МГТС подключения интернет,услуга интернет телефон сотовый и телевиденье оформили на покойного человека,и отключить говорят может тот человек на кого оформили.Человека этого уже нету около 2лет а услугу оформляли 2 месяца назад.А ты чегото хочешь доказать.Что можно и чего нельзя.На словах все хорошо.
сообщение удалено