Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

кто чем может, тем поможет

Форум самогонщиков Остальные темы
1 ... 19 20 21 22 23 24 25 ... 27 22
ЮВК Доктор наук Домодедово 513 192
Отв.420  07 Янв. 16, 07:42
Домой прислали копию решения мирового судьи и к нему для пристовов бумага, все с синими печатями.Garik80, 07 Янв. 16, 04:56
Думаю, что пытаются прикрыть задницу. В суд представили недостоверные документы. Сейчас вскрылось , пытаются прикрыться. Видимо не разнесли или неполучили информацию о снятие машины с учета, выставили налог , ты не оплатил, они подают в суд. Сейчас разнесли платежи несостыковка. Сейчас думают , как тебя развести , что бы не призновать свою ошибку и не возвращать тебе деньги. Человек не может платить налог на имущество которым не обладает. В бюджете нет денег . Самого в прошедшем году затаскали по налоговым , по спорным вопросам, ответ был один , ты заплати , а после разберемся. В любом случае позвони исполнителю, он скажет чего хочет. Если скажет ,что нам надо , что бы Вы ..... Ответ простой вам надо , мне не надо.
texnar Профессор подольск 12.2K 4.5K
Отв.421  07 Янв. 16, 09:50
Garik80, Когда машину продал, ей меньше 3 лет было? В таком случае ,ты обязан подать декларацию и указать сумму, и если она не превышает суммы ,за которую купил ,то ничего не платишь. Эта норма еще с времен ,когда спекулировали отечественными машинами. А 1тр это штраф ,за то что декларацию не заполнил вовремя -сам платил так за шевроле.
Garik80 Профессор Москва 2.9K 533
Отв.422  07 Янв. 16, 14:11
Паш, так я не против 1 т заплатить. Я все это знаю, просто года перепутал. Как судебное решение без меня выносить это нормально, а за 1 т руб куча заседаний и с моим присутствием... чего-то напрягает.
ЮВК, я им не платил налоги, т. к. Приходит платежка на транспортный налок и сумма. Что за машины, за сколько месяцев там не указано. Я и забил. Когда пришел разбираться, у них оказывается вся информация есть: что одна машина куплена в мае, а налог за год выставили. Вторая машина продана в 2013, а налог за 2014 выставили. Вме они знали когда я сам пришел.
texnar Профессор подольск 12.2K 4.5K
Отв.423  07 Янв. 16, 16:39
а за 1 т руб куча заседаний и с моим присутствием... чего-то напрягает.Garik80, 07 Янв. 16, 15:11
Мне когда первое уведомление пришло ,я сходил в налоговую, заполнил декларацию, мне сказали ,теперь придет типа ,что будет комиссия ,туда не приходи, мы эту декларацию предъявим, тк от того ,что придешь решение не изменится ,а потом тебе платежку пришлем на 1тр. Так все и было.
Garik80 Профессор Москва 2.9K 533
Отв.424  07 Янв. 16, 19:56
texnar, я декларацию сдал еще в апреле 2015. Мне про штраф сказали. Я только за. Потом пришел выяснять про судебное решение, мне написали суммы для оплаты с перерасчетом всего. Сейчас вызывают второй раз. Накуя?
С другой стороны залез в личный кабинет. Чего там понаписанно не понятно. Вроде все оплатил, один платеж только проведен. Какой-то платеж оплачен и его вообще в квитанциях нет. Придется потратить время на пидорасов. Как они достали. А этот хер в кривом галстуке постоянго вещает про поддержку малого бизнеса. Я по инстанциям больше хожу чем в офисе бываю. Это еще половина в электронке. Раньше еще круче было.
Ромуальдыч Специалист Ярскокрасн 136 22
Отв.425  07 Янв. 16, 21:35
Я по инстанциям больше хожу чем в офисе бываю. Это еще половина в электронке. Раньше еще круче былоGarik80, 07 Янв. 16, 23:56
бизнесмен,иди на завод, там проще, отработал и свободен)))
Игорь3113 Доктор наук Орел 559 131
Отв.426  07 Янв. 16, 21:39, через 4 мин
 Ромуальдыч, на завод,у гейропу,у нас одни т.ц,все спиздили.
Виктрыч Профессор Екатеринбург 7.1K 1.9K
Отв.427  07 Янв. 16, 23:08
Да. Щас на завод устроиться конкурс. Тоже блин не семи пядей вл лбу с завода ушел в 92. С тех пор чем только не занимался. И с бандюками в 95 плотно еле ушел. Свобода это конечно классно все разруливать пока есть чем. И ни кому не обязан в том числе и семье. У меня так не получилось. Может и на генном уровне. В общем снова в стойле на заводе. По системе если они думают что они нам платят то мы думаем что мы работаем. Без вариантов. И исходя из этого очень жесткие правила. И то что позволено ... . В общем если владеешь предметом то и имеешь им всех . В плане не то что пидар но если прижмет то без вариантов вдую. Не я такой. Сами эти правила приняли. По ним и играем. В трубку дуем на прохожной и на входе и на выходе. А за любую шестеренку бутылку ставим. П А Р А Д О К С.
Garik80 Профессор Москва 2.9K 533
Отв.428  09 Янв. 16, 14:52
отработал и свободен)))Ромуальдыч, 07 Янв. 16, 21:35
назови мне хоть один завод у нас в Москве с ЗП для проживания в той же Москве? У нас добрый Лужок вынес все предриятия из города и институты, не готовящих спецов под нужды города, закрыл или перепрофилировал. А все предприятия у нас в области. Да и бизнес весь уехал из города с нашими налогами и ставками на аренду. Скоро к вам поедем жить.


Добавлено через 5мин.:

Ромуальдыч, у нас есть такая штука http://www.laspace.ru/
так вот там сейчас новый рулевой,  половину служб закрыли, 20% персонала под сокращение. И херли я на этих заводах забыл? Сейчас только депутатом или выше. Бюджетники год как одно место без соли доедают.
Ромуальдыч Специалист Ярскокрасн 136 22
Отв.429  09 Янв. 16, 15:26, через 34 мин
Garik80, ну конечно в Москве тяжело, а мы в провинциях ничо так, дуй к нам раз такие дела, пристроим)))))))))))))
Garik80 Профессор Москва 2.9K 533
Отв.430  09 Янв. 16, 15:28, через 3 мин
Ромуальдыч, так у нас многие хаты сдают и едут в регион жить.
Ромуальдыч Специалист Ярскокрасн 136 22
Отв.431  09 Янв. 16, 15:31, через 4 мин
смотрю, вроде много,не?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Категория:Предприятия_Москвы
Владимир 1970 Профессор Обнинск 10K 2.2K
Отв.432  09 Янв. 16, 15:37, через 6 мин
Да сейчас перекос сравнивается уже. Я общагу в Обнинске сдаю за 13, кореш двушку в Желдоре за 20. Покорителей Москвы поубавилось, платить стали поменьше, ценник на аренду упал. на проезд ценник вырос область посчитала и осталась у себя где Самсунги разные с прочими. Как то так. Доживать многие москвичи к нам едут. У нас потише и почище.
Garik80 Профессор Москва 2.9K 533
Отв.433  09 Янв. 16, 15:39, через 2 мин
Это бани Москвы завод? Ну если только самогон там гнать.
кто чем может, тем поможет
кто чем может, тем поможет. Остальные темы.

названия это хорошо, сами они где? На том же нпо мы в 2007 снимали ангар под склад. Это с учетом секретности этой конторы.
Ромуальдыч Специалист Ярскокрасн 136 22
Отв.434  09 Янв. 16, 15:39, через 1 мин
пора столицу переносить в географический центр страны, а он где???
в красноярском крае))))
Garik80 Профессор Москва 2.9K 533
Отв.435  09 Янв. 16, 15:40, через 1 мин
Владимир 1970, по последним данным на 1 желающего снять квартиру 4 квартиры сдаются.
Владимир 1970 Профессор Обнинск 10K 2.2K
Отв.436  09 Янв. 16, 15:48, через 9 мин
Garik80, так и есть. И все таки заметь до бурята как то получше было. Или нет? Какой никакой воришка был Юрчик, а шишку держал.
Герыч Доктор наук Питер 640 228
Отв.437  09 Янв. 16, 15:49, через 1 мин
За себя скажу.
По образованию-инженер радиоэлектронщик.
По жизненной специальности-инженер строитель(линейный)
По сегодняшнему состоянию дел-мастер по ремонту а/м Subaru.
Аквалюб Профессор Хмао-Югра 3.4K 1K
Отв.438  09 Янв. 16, 15:51, через 3 мин
Владимир 1970, Погоди Володь, грят этот чел Тюмень возвысил до небес ( сам в газете про то читал ), скоро и со Златоглавой разберётся и кааак заживёт народ )))
Garik80 Профессор Москва 2.9K 533
Отв.439  09 Янв. 16, 15:55, через 5 мин
Владимир 1970, лужок может чего и держал, только он дороги и развязки не строил. а эти вроде строят, но и бабло снимают за все. а сейчас центр так раскурочили с своими велодорожками, машинам там места нет. глупая политика. они из города музей решили сделать- ходим, по сторонам смотрим. только ценник на ярмарках на пряники 700 руб за кило нафиг никому не нужен. видел сегодня велопробег по Москве? я думал они пошутили когда летом сказали, что зимой маскали на работу на великах ездить будут. оказывается это не шутка. дуракам везде у нас дорога.
а с другой стороны если это музей, зачем они трассы в центр расширяют? в центре нет места машинам.

Добавлено через 1мин.:

Аквалюб, да уже зажил. каждый день вспоминают его. Знаешь как его зовут? Собакин.