Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Россошь,почему ты не гонишь?🍏

Форум самогонщиков Региональные форумы Остальные регионы
1 ... 31 32 33 34 35 36 37 ... 75 34
мамон Куратор Россошь 2.3K 1.2K
Отв.660  02 Июля 18, 12:24
родион владимирович,шелковицу сделаю,сегодня вечером,только напиши какая крепость,объем,название,и прочий текст.
родион владимирович Кандидат наук воронеж 432 160
Отв.661  02 Июля 18, 12:41, через 18 мин
Серег, это только проект,она в Ольховатке еще  в бочках бродит.Объем пол литра,ты скинь какие-нибудь варианты ,а я выберу.может сам что придумаю
mizin Доктор наук Красный Сулин - Россошь 613 85
Отв.662  02 Июля 18, 15:25
Да , Николай бурно на игру реагировал , сначала ногой о железную ножку стола , а потом чуть экран телека не проткнул пальцем , когда нашим ц.у. давал , и это после пива , хорошо с сэма не начали , а то матч не известно чем мог бы закончиться 
Россошь,почему ты не гонишь?🍏
Россошь,почему ты не гонишь?🍏. Остальные регионы. Региональные форумы.
mizin Доктор наук Красный Сулин - Россошь 613 85
Отв.664  03 Июля 18, 21:34
Серый , а на шелковице не пробовал настойку делать ? Под такие этикетки аж появилось желание , что то сделать , но на брагу не где набрать , а на настойку может найду . Клубнику и вишню вроде осилил , сегодня вишню дорвал на вино , бросил в неё мезгу винограда с прошлого года для старта , а то дожди прошли боюсь дрожжи могло смыть , теперь жду когда шапка поднимется .
мамон Куратор Россошь 2.3K 1.2K
Отв.665  03 Июля 18, 21:44, через 10 мин
Серый,делал на вишне,на лимоне,на яблоках,на малине,на черносливе,на кедровых.последнее время на щепе.
Клубнику,и туту не прбовал,даже не представляю какой вкус получается.
Подсобник мой очень хвалил землянику.
А просто винные дрожжи не брал у нас в магазе?
mizin Доктор наук Красный Сулин - Россошь 613 85
Отв.666  03 Июля 18, 21:54, через 11 мин
Надо пробовать , в Калаче у товарища знатная шелковица растёт и скатерть под не всегда развешена , надо будет нагрести , а клубника почти готова , скоро подвезу на пробу .
мамон Куратор Россошь 2.3K 1.2K
Отв.667  04 Июля 18, 22:20
Серый,базарили щас с Родиком,похоже он приедет когда я уеду в воронеж,если можешь завтра заехай до мэнэ вечером после пяти, пивка передам,ему и тебе,для сохранности.
Я в шаббат уже туту....
mizin Доктор наук Красный Сулин - Россошь 613 85
Отв.668  04 Июля 18, 22:53, через 34 мин
Хорошо Серый , завтра заеду , как раз после пяти должен с Богучара вернуться , да мне пиво не обязательно , я пошутил на счёт сохранности , у меня как в банке только без процентов ! Блин начал писать и планшет завис , ели перезагрузил . Почти дофильтровал клубнику , завтра захвачу на пробу , замучался уже ватные диски менять , ещё наверно пол часа и отбой .
мамон Куратор Россошь 2.3K 1.2K
Отв.669  05 Июля 18, 19:06
Серый,дегустил щас твою настойку клубники.Очень яркий вкус клубники ,эффективно вытянул,молодец,хорошая получилась.
mizin Доктор наук Красный Сулин - Россошь 613 85
Отв.670  05 Июля 18, 19:55, через 50 мин
Серый , рыбалка в очередной раз отменилась , к другу едет друг с Воронежа , будут "культурно проводить время" , звал присоединиться но завтра блин работа . Но я решил хоть клубнику попробовать , мне сладковата показалась , может из за того что тёплая была , а может к сахару не привык , даже чай уже несколько лет не сложу . А делал двумя способами : часть клубники подбражевал и заливал сортировкой а часть настаивал , сливал и засыпал клубнику небольшим количеством сахара затем сливал сироп в настой и в конечном итоге всё это смешал , подождал пару недель и отфильтровал . Надо ещё попробовать , чёто не распробовал
Россошь,почему ты не гонишь?🍏
Россошь,почему ты не гонишь?🍏. Остальные регионы. Региональные форумы.
мамон Куратор Россошь 2.3K 1.2K
Отв.671  05 Июля 18, 20:19, через 24 мин
Серый,мне кажется для фруктовых настоек сахар даже самое то....дело вкуса конечно.
Россошь,почему ты не гонишь?🍏
Россошь,почему ты не гонишь?🍏. Остальные регионы. Региональные форумы.
mizin Доктор наук Красный Сулин - Россошь 613 85
Отв.672  05 Июля 18, 20:46, через 28 мин
Серый , с клубники перешол на дегустацию вишни , и сильно озодачился стоит ли добавлять схар , по мне и так не плохо , сейчас просто мороженная вишня стоит две недели на 45% , вишни не много больше половины 10л бутыли и до верха сортировка . Наверно попробую сначала на маленьких объёмах разводить , что бы не испортить .
мамон Куратор Россошь 2.3K 1.2K
Отв.673  05 Июля 18, 20:59, через 14 мин
Как говорит ленин:«вейным путем идете товайищь»
мамон Куратор Россошь 2.3K 1.2K
Отв.674  06 Июля 18, 11:39
Серый,вчера ты ложился спать магистром,а сегодня кандидат наук,вот что делает клубника животворящая!
Россошь,почему ты не гонишь?🍏
Россошь,почему ты не гонишь?🍏. Остальные регионы. Региональные форумы.

Страшно даже подумать,что было бы если бы на рыбалку поехал....прощай кандидатская!
mizin Доктор наук Красный Сулин - Россошь 613 85
Отв.675  06 Июля 18, 11:49, через 10 мин
Серый , вчера не только клубника была , ещё и вишня .

Добавлено через 10ч. 56мин.:

Сегодня решил вишнёвое вино отделить от мезги , три дня стояло , и померял сахар , оказалось 0 а было 15%, хороший виноградный стартерок оказался двух летней заморозки , подкинул еще сахарка , пускай будет крепенькое .


Добавлено через 10мин.:

Да Бразилия уже не та !
мамон Куратор Россошь 2.3K 1.2K
Отв.676  07 Июля 18, 20:45
Серый ,постарайтесь на этой игре без физических потерь....
mizin Доктор наук Красный Сулин - Россошь 613 85
Отв.677  08 Июля 18, 09:48
Наверно плохо мы болели , даже без травм , может из за этого наши и проиграли .
родион владимирович Кандидат наук воронеж 432 160
Отв.678  08 Июля 18, 15:32
очень жаль не повезло нашим футболистам,вчера весь матч за них болел и сейчас болею,пойду полечусь
мамон Куратор Россошь 2.3K 1.2K
Отв.679  18 Июля 18, 20:13
Россошь,почему ты не гонишь?🍏
Россошь,почему ты не гонишь?🍏. Остальные регионы. Региональные форумы.