Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Питер.

Форум самогонщиков Региональные форумы Санкт-Петербург
1 2 3 4 5 6 7 8 ... 1792 5
MIK69 Магистр Петербург 280 114
Отв.80  20 Нояб. 12, 12:34
Вот тут
bass Кандидат наук Санкт-Петербург 490 54
Отв.81  20 Нояб. 12, 12:44, через 10 мин
В Герметик Центре смотрел?Андрей162, 20 Нояб. 12, 12:34
Смотрел. График работы мне не понравился (100% совпадение с моим), поэтому даже звонить не стал, чтобы узнать продают ли они физическим лицам и в розницу.
Термометр так "покупал" - нашел сайт, в субботу работают - звоню, после долгих предисловий выясняется, что они работают только с юридическими лицами по безналичному расчету. Почему сразу на сайте крупными буквами это не написать?
Рожденная Светом Доктор наук дождливый Петроград 772 34
Отв.82  20 Нояб. 12, 12:49, через 6 мин
Смотрел. График работы мне не понравился (100% совпадение с моим), поэтому даже звонить не стал, чтобы узнать продают ли они физическим лицам и в розницу.
Термометр так "покупал" - нашел сайт, в субботу работают - звоню, после долгих предисловий выясняется, что они работают только с юридическими лицами по безналичному расчету. Почему сразу на сайте крупными буквами это не написать?
bass, 20 Нояб. 12, 12:44
узнавай.
это рядом с моим домом - заеду возьму.
bass Кандидат наук Санкт-Петербург 490 54
Отв.83  20 Нояб. 12, 13:16, через 27 мин
узнавай.
это рядом с моим домом - заеду возьму.Рожденная Светом, 20 Нояб. 12, 12:49

Кому: info@hermetic-centre.ru
сегодня, 12:52:54
Добрый день.
Могу ли я, как физическое лицо, приобрести у Вас герметик chemlux 9014 (1 шт.) за наличный расчет? Сколько он стоит?

От кого: info@hermetic-centre.ru
Добрый день.
Нет, к сожалению.
Рожденная Светом Доктор наук дождливый Петроград 772 34
Отв.84  20 Нояб. 12, 13:21, через 6 мин
ну что ж(((

если что-то поменяется (например организуется ОЗ) - я все равно рядом.
bass Кандидат наук Санкт-Петербург 490 54
Отв.85  20 Нояб. 12, 13:31, через 11 мин
если что-то поменяется (например организуется ОЗ) - я все равно рядомРожденная Светом, 20 Нояб. 12, 13:21
ОКЕЮШКИ Улыбающийся
D1N Научный сотрудник SPB 2.2K 452
Отв.86  21 Нояб. 12, 15:41
утащил с рыболовного форума обьяву, может кому пригодитца, сладко пишет)):
Приветствую Вас,рыболовы.
Хочу представить свою компанию.
Мы молодая и динамично развивающая компания. Занимаемся изготовлением металлический конструкций, любой сложности, от малого до великого. А так же специализируемся на сварке АРГОНОМ, что очень востребовано в наше время. Цены у нас приемлемые и значительно ниже чем в других организациях. Можете убедиться в этом прямо сейчас. Сварка аргоном у нас стоит 50 р. см.шва, что в 1,5 раза ниже средней стоимости по городу.
Не много расскажу о ассортименте нашей компании.
Мы не зацикливаемся на одной специализации, нам интересно изготавливать все, что требуется спросом, даже самым не большим. По этому, для Вас мы готовы предложить:
Первое это- Сварка АРГОНОМ
Второе - Изготовление экспедиционных багажников для вашего авто,
Алюминиевые защиты картера,
Трапы для лодок, мотоциклов, квадрациклов.
И многое многое другое.
Если у Вас есть какие-либо желания, звоните нам, мы вместе попробуем осуществить Вашу мечту.
Наш сайт: svarka.wix.com/sankt-peterburg
Телефоны для связи: 8-951-643-46-65, 8-952-398-35-90, 8-950-015-74-94
Будем рады помочь Вам.
Рожденная Светом Доктор наук дождливый Петроград 772 34
Отв.87  22 Нояб. 12, 21:51
подскажите, пожалуйста, где покупают шланги правильные?

собираюсь агрегат новый делать. и к старому тоже нужны.
KOK Научный сотрудник на Волге 901 165
Отв.88  22 Нояб. 12, 21:56, через 6 мин
http://medsilikon.ru/
bass Кандидат наук Санкт-Петербург 490 54
Отв.89  22 Нояб. 12, 22:45, через 49 мин
подскажите, пожалуйста, где покупают шланги правильные?Рожденная Светом, 22 Нояб. 12, 21:51
Я здесь покупал http://www.aston-balt.ru/
Розничный магазин Свердловская набережная, дом 12 (на сайте в "контактах" указан телефон - желательно предварительно уточнить наличие, потому что на сайте номенклатура очень обширная, но в магазине далеко не все есть в текущий момент времени). Работают они, насколько я помню, по будням.
D1N Научный сотрудник SPB 2.2K 452
Отв.90  23 Нояб. 12, 00:17
bass, спасибище! 5мин ходьбы от них работаю, а вот не знал о таких))
bass Кандидат наук Санкт-Петербург 490 54
Отв.91  23 Нояб. 12, 09:13
Смотри, не заблудись. Я только один раз там был - не сразу нашел, сначала мимо проскочил. Я то конкретно трубку силиконовую покупал, а так на сайте много других полезностей представлено (сейчас только обратил на это внимание) - не знаю есть ли они в магазине? (по сравнению с номенклатурой на сайте, в магазине очень усеченный ассортимент; хотя сказали, что можно что-угодно заказать - но вопрос объема).
андрей андреев Профессор Ленинград 3.6K 679
Отв.92  23 Нояб. 12, 09:36, через 24 мин
подскажите, пожалуйста, где покупают шланги правильные?

собираюсь агрегат новый делать. и к старому тоже нужны.
Рожденная Светом, 22 Нояб. 12, 21:51
Я бы не стал связываться с силиконом для паропровода, т.к. при нагреве становиться лихо мягким,на изгибе возможен перелом и тогда БУХ.
У меня были трубки из фторопласта. http://www.ftoroplast-f4.ru/truby.html , созвонился мужик вынес на проходную за нал.
V_B Академик Таганрог 2.7K 938
Отв.93  23 Нояб. 12, 10:02, через 26 мин
Я бы не стал связываться с силиконом для паропровода, т.к. при нагреве становиться лихо мягким,на изгибе возможен перелом и тогда БУХ.андрей андреев, 23 Нояб. 12, 09:36
Это у тебя ПВХ были трубки.
Правильный силикон работает до 300*С. У меня от скороварки, которая как пароген для нагрева мучной смеси при осахаривании, идет трубка силиконовая 5 внутренний, стенка 1 мм. Никаких раздутий или изломов.
Рожденная Светом Доктор наук дождливый Петроград 772 34
Отв.94  23 Нояб. 12, 11:13
ох ты...

вот спасибо.

а теперь самое интересное - и какие же лучше трубки выбрать по параметрам? диаметр, толщина стенки...

мне нужно - для всего.
и для парогена (проектирумого) и для СА (тоже проектируемого)...

силиконовые трубки прописано до + 180*
андрей андреев Профессор Ленинград 3.6K 679
Отв.95  23 Нояб. 12, 11:45, через 32 мин
Это у тебя ПВХ были трубки.
Правильный силикон работает до 300*С. У меня от скороварки, которая как пароген для нагрева мучной смеси при осахаривании, идет трубка силиконовая 5 внутренний, стенка 1 мм. Никаких раздутий или изломов.
V_B, 23 Нояб. 12, 10:02
Я всё равно за второпласт, у него характеристики лучше.Тем более взрыв пг с водой и куба с сырцом разные вещи.
ох ты...

вот спасибо.

а теперь самое интересное - и какие же лучше трубки выбрать по параметрам? диаметр, толщина стенки...

мне нужно - для всего.
и для парогена (проектирумого) и для СА (тоже проектируемого)...

силиконовые трубки прописано до + 180*
Рожденная Светом, 23 Нояб. 12, 11:13
Я конечно не знаю твоих возможностей, но если опыта в этом деле нет, не стоит изобретать велосипед.
На форуме есть ребята изготавливающие любое оборудование для нашего дела.
Сам шёл таким путём. Для работы с сахарными/зерновыми заторами приобрёл испарительный куб 36 л.(адаптирован под индукцию) и дистиллятор у Доктора губина. Всё из нержи сделано добротно (наши Питерские).Для работы с солодовыми и фруктово ягодными заторами, заказывал у Викторчика ПГ, а у Алана медный проточный холодильник и медную флейту.Ребята великие спецы в винокурении, знают, что делают.
Рожденная Светом Доктор наук дождливый Петроград 772 34
Отв.96  23 Нояб. 12, 11:48, через 4 мин
Андрей, у меня есть СА. и у меня есть папа))) который имеет возможность собрать агрегат.
от меня нужны только чертежи (уже есть и почти утверждены) и материалы кроме нержавейки (она есть у него)

+ к моему имеющемуся уже нужны новые шланги. ну там понятно - взять за образец что есть.
андрей андреев Профессор Ленинград 3.6K 679
Отв.97  23 Нояб. 12, 12:01, через 13 мин
Андрей, у меня есть СА. и у меня есть папа))) который имеет возможность собрать агрегат.
от меня нужны только чертежи (уже есть и почти утверждены) и материалы кроме нержавейки (она есть у него)

+ к моему имеющемуся уже нужны новые шланги. ну там понятно - взять за образец что есть.

Рожденная Светом, 23 Нояб. 12, 11:48
Папа это хорошо. Коллега V_B пишет про силикон и водяной пар,а я про пары спирта. Характеристики у фторопласта лучше силикона, есть минус не очень эластичный. В идеале надо папе пощупать оба.
ПЫ.СЫ. мне б такую дочку, чтоб самогочиком угощала. Смеющийся
MIK69 Магистр Петербург 280 114
Отв.98  23 Нояб. 12, 12:02, через 1 мин
Шланги видел на рынке ЮНОНА на Казакова. Завтра собираюсь туда...можете присоединяться.
Рожденная Светом Доктор наук дождливый Петроград 772 34
Отв.99  23 Нояб. 12, 13:15
чтобы иметь такую дочку - нужно приложить немало сил)))))))

пощупать - нужно мне. я ведь заниматься всем буду...
значит пощупаю. планы пока еще зреют

на юнону я пас пока.