Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Промилле. Тема для тех , кому утром за руль.

Форум самогонщиков Общение по интересам Здоровье
1 ... 16 17 18 19 20 21 22 ... 32 19
Григорий C Профессор Витебск 5.2K 2.7K
Отв.360  20 Нояб. 18, 23:56
я трезвый и не потому, что алик показал, а потому, что я нормальный человек...во мне нет ни капли алкоголя.elfelf, 20 Нояб. 18, 22:13
А если пойти от обратного? Алик показывает ,что вроде пьян,а у меня ни в одном глазу?  И еду, как самый законопослушный водитель.Я видел людей после литра водки ведущих автомобиль ,как Господь Бог,и видел людей у которых башню от бутылки пива срывает и на педаль они давят, как в последний раз.Все люди разные.И мера каждому своя.
Урий Профессор Лабинск 9.4K 4.4K
Отв.361  21 Нояб. 18, 04:51
elfelf,А сколько "шумаХеров"вообще не употребляющих спиртного.
Форум у нас спеЦфический, полных трезвенников тут немного,а жизнь есть жизнь.Семья ,работа,друзья и то что человек понимает что нужно себя контролировать это лишнее доказательство адекватности.
Ты вот полгода не пьёшь и это уже пугает.Поди зарок дал.Я знал тех кто 20 лет в завязке был,по поводу рождения дочери слово дал не пить до её свадьбы.Ну и чё,на свадьбе отвязался,год бухал по чёрному,в итоге попал под ментовской уазик на пешеходном переходе.Насмерть.
Cranium Профессор Воронеж 3.1K 1K
Отв.362  21 Нояб. 18, 07:54
после литра водки ведущих автомобиль, как Господь БогГригорий C, 20 Нояб. 18, 23:56
Промилле
Промилле. Тема для тех , кому утром за руль. . Здоровье. Общение по интересам.


150-200(от веса) за ужином, если великое желание, и если ужин в 18:00, а за руль в 7:00 это понятно, а садится отмечать праздник, встречу и т. д., или если краёв не видишь, то какой смысл. Вместо общения, будешь весь вечер себя контролировать, как бы лишнего не дернуть, а на утро дышать в стакан, на близких, в тестер, и один хрен ерзать. Ну а после мента, если отпустит, испытать всплеск адреналина, да такой, что нога на педаль попасть не может.
Talion Профессор Воронеж (Анапа) 2.1K 1.2K
Отв.363  21 Нояб. 18, 09:29
Если уж на то пошло, то усталвший водитель на трассе в сотни раз опаснее того, который вчера 250 на грудь принял. Сколько видео в интернете, как уснувший дальнобойщик на встречку выходит и сносит встречные легковухи! Вот как степень усталости контролировать? А ведь за это надо прав лишать, ИМХО, жестче чем за синьку.
Gabriel 61 Академик Н.Новгород 6.3K 5.9K
Отв.364  21 Нояб. 18, 10:57
(я свидетель множества трупов которых сбили "севшие вчера и алкотестер показал 0"elfelf, 20 Нояб. 18, 22:13
Не верю. Людей сбивают и абсолютно трезвые. Но если он сбил человека , и алкотестер показывает ноль на освидетельствовании , никто не будет себя оговаривать , и говорить , что он пил вчера. Не сходится.
Это первое.
А второе , уж устал повторять , законодательство не запрещает любому человеку , старше 18 лет употреблять алкоголь. Законодательство запрещает садиться пьяным за руль. Критерии , по каким человек считается пьяным , четко прописаны в Законе. Все остальные личные доводы - от лукавого.
Motto Доцент Нижний Тагил 1.1K 840
Отв.365  21 Нояб. 18, 12:22
Польщуюсь вот этим.
http://www.forens-med.ru/tools/alk.php
Еще ни разу не подводил
elfelf Профессор Станица 3.2K 1.1K
Отв.366  21 Нояб. 18, 18:30
Не верюGabriel 61, 21 Нояб. 18, 10:57
Смотри Юр, сколько тебе "спасибов" наставили.."не верю"...а я поработал в "Памяти" и могу тебе сказать - алкотестер и промилле - это фигня! Раз лажануть при отсутствии концентрации и ппц.
Я же говорил, что это не относится к случаям, когда и трезвые сбивают.Но трезвый, именно трезвый, а не та пьянь, которая села после алкотестера за руль, находится в зоне риска..нет? Ты не согласен?

Добавлено через 1мин.:

проще тогда завести тему "кирпич на башку"..теории и возможности.. 
Промилле
Промилле. Тема для тех , кому утром за руль. . Здоровье. Общение по интересам.


Добавлено через 15мин.:

А если пойти от обратного?Григорий C, 20 Нояб. 18, 23:56
..тебе вообще врядли кто-то что-то сможет предъявить..показал хромотограмму - и свободен 
Промилле
Промилле. Тема для тех , кому утром за руль. . Здоровье. Общение по интересам.


Добавлено через 6мин.:

Критерии , по каким человек считается пьяным , четко прописаны в Законе. Все остальные личные доводы - от лукавого.Gabriel 61, 21 Нояб. 18, 10:57
..перечитал..ты когда человека собьёшь? (да не приведи Господь) будешь четко опираться на "законы государства" или по человече поймешь, что ты убийца..хотя закон тебя вроде и оправдывает....
Закон...ладно..понятно все!
Закон вам в помощь...
Считайте промилле, может вы и правы!
Talion Профессор Воронеж (Анапа) 2.1K 1.2K
Отв.367  21 Нояб. 18, 19:00, через 31 мин
Закон...ладно..понятно все!
Закон вам в помощь...elfelf, 21 Нояб. 18, 18:30
Закон сочиняют (обсуждают, принимают) где-то около 200 человек. А потом 20 - 30 миллионов придумывают как его обойти.
Для сведения и ликбеза:
Убийство - есть умышленное причинение смерти другому человеку (ст. 105).
Все остальное Статья 109. Причинение смерти по неосторожности.


Sergio_S Бакалавр Егорьевск 73 18
Отв.368  21 Нояб. 18, 19:04, через 4 мин
Я видел людей после литра водки ведущих автомобиль ,как Господь БогГригорий C, 20 Нояб. 18, 23:56
это не исключение, а скорее правило. Бухие обычно так и едут - по середине дороги со скоростью 35 кмч

Добавлено через 1мин.:

осле мента, если отпустит, испытать всплеск адреналина, да такой, что нога на педаль попасть не может.Cranium, 21 Нояб. 18, 07:54
В точку.

Добавлено через 1мин.:

за это надо прав лишать, ИМХО, жестче чем за синьку.Talion, 21 Нояб. 18, 09:29
ну вот и обратитесь в ГосДуму с проектом экспресс контроля уровня усталости водителей, и изменения КоАП
Talion Профессор Воронеж (Анапа) 2.1K 1.2K
Отв.369  21 Нояб. 18, 19:07, через 3 мин
со скоростью 35 кмчSergio_S, 21 Нояб. 18, 19:04
И обязательно пристегнутые. У нас так ГАИ-шники бухих вычисляют. Пристегнут и едет аккуратно, - наверняка под градусом!
elfelf Профессор Станица 3.2K 1.1K
Отв.370  21 Нояб. 18, 19:09, через 3 мин
Закон сочиняют (обсуждают, принимают) где-то около 200 человек. А потом 20 - 30 миллионов придумывают как его обойти.
Для сведения и ликбеза:
Убийство - есть умышленное причинение смерти другому человеку (ст. 105).
Все остальное Статья 109. Причинение смерти по неосторожности.Talion, 21 Нояб. 18, 19:00
Жень да хватит пурги..ты алик для чего берешь? Чтоб сесть за руль после пьянки? ..вот..не после кефира и кваса...а после пьянки! У тебя будет 0 промилле, а реакция будет заторможенной..будет!
серега Дворник Научный сотрудник Ярославль 812 400
Отв.371  21 Нояб. 18, 19:11, через 3 мин
Юре спасибок наставили не за избитое"не верю!",а за четкий регламент.
Нет в анализах алкоголя превышаюшего нормы-трезвый.
Моральными принципами сколько угодно удавливаться можно,дело каждого...
Никто не запрещает.
Соседом и нынче кое-где закусывают,а раньше каннибализм и вовсе процветал)))
А ты сразу всех в убийцы записал...
Законопослушных граждан)
elfelf Профессор Станица 3.2K 1.1K
Отв.372  21 Нояб. 18, 19:15, через 5 мин
а за четкий регламент.серега Дворник, 21 Нояб. 18, 19:11
ты по регламенту живешь?
Нет в анализах алкоголя превышаюшего нормы-трезвый.серега Дворник, 21 Нояб. 18, 19:11
это верно
Моральными принципами сколько угодно удавливаться можно,дело каждого...
Никто не запрещает.серега Дворник, 21 Нояб. 18, 19:11
ну если ты не скотина конченая и мораль для тебя что-то да значит
А ты сразу всех в убийцы записал..серега Дворник, 21 Нояб. 18, 19:11
только тех, которые дунули алкотестер китайский и имеют друга прокурора
Sergio_S Бакалавр Егорьевск 73 18
Отв.373  21 Нояб. 18, 19:17, через 2 мин
elfelf, Я когда принимал каждый день, тоже искал оправдания посадке утром за руль. За несколько лет гаишники утром останавливали всего 2 раза, но я запомню эти случаи навсегда. Нет, меня никто никуда не возил, и даже дыхнуть не просили (на алкаша просто не похож), но уезжал я от них по синусоиде от тряски рук, и судорожно высасывая аккумулятор ЭСки. Жесть, к которой возвращаться не хочу. Кстати эти утренние муки перед необходимостью сесть за руль отчасти помогли соскочить с пузыря. Просто, кто защищается этими 0,3 промилле, еще не готовы. Но они тоже мучаются, поверь. Гордость признаться не позволяет.
серега Дворник Научный сотрудник Ярославль 812 400
Отв.374  21 Нояб. 18, 19:19, через 2 мин
elfelf,тебе выпить надо)))

Добавлено через 3мин.:

ну если ты не скотина конченая и мораль для тебя что-то да значитelfelf, 21 Нояб. 18, 19:15
Вилки ты себе ставь,а я уж сам как-нибудь разберусь.
elfelf Профессор Станица 3.2K 1.1K
Отв.375  21 Нояб. 18, 19:26, через 8 мин
elfelf,тебе выпить надо)))серега Дворник, 21 Нояб. 18, 19:19
с вами выпьешь 
Промилле
Промилле. Тема для тех , кому утром за руль. . Здоровье. Общение по интересам.

Вилки ты себе ставь,а я уж сам как-нибудь разберусь.серега Дворник, 21 Нояб. 18, 19:19
а я тебя сюда не тянул..ты сам зашёл 
Промилле
Промилле. Тема для тех , кому утром за руль. . Здоровье. Общение по интересам.

впрочем..каждому свой уголок..
Покину обсуждение!
Gabriel 61 Академик Н.Новгород 6.3K 5.9K
Отв.376  21 Нояб. 18, 19:46, через 20 мин
Но трезвый, именно трезвый, а не та пьянь, которая села после алкотестера за руль, находится в зоне риска..нет? Ты не согласен?elfelf, 21 Нояб. 18, 18:30
Не , не согласен. Та пьянь , которая с тремя промиллями херачит по дорогам промилле не меряет. И те , которые в Англии имеют 0,79 промилле не увеличивают траурную статистику на Туманном Альбионе. Мы , адекватные , несем тяжкий груз за отмороженных. Поэтому у нас такие жесткие нормы. И если мы их соблюдаем , какие претензии?
серега Дворник Научный сотрудник Ярославль 812 400
Отв.377  21 Нояб. 18, 20:04, через 18 мин
а я тебя сюда не тянул..ты сам зашёлelfelf, 21 Нояб. 18, 19:26
А тебя какой лямкой сюда затянули?)
Расскажи хоть,с какого перепуга ты здесь???
elfelf Профессор Станица 3.2K 1.1K
Отв.378  21 Нояб. 18, 20:04, через 1 мин
какие претензии?Gabriel 61, 21 Нояб. 18, 19:46
менталитет Юр..который не стоит сравнивать с нашим..к сожалению.
Впрочем я попрощался, и повторюсь - меряйте промилле, меряйте!

Добавлено через 1мин.:

Расскажи хоть,с какого перепуга ты здесьсерега Дворник, 21 Нояб. 18, 20:04
тебе может еще и сплясать 
Промилле
Промилле. Тема для тех , кому утром за руль. . Здоровье. Общение по интересам.
серега Дворник Научный сотрудник Ярославль 812 400
Отв.379  21 Нояб. 18, 20:07, через 3 мин
К счастью,к счастью!Менталитет у на с другой!

Добавлено через 5мин.:

Ладно,плясать не надо.
Соблюдай тишину))).Спасибо!