Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

самогонный аппарат спартак

Форум самогонщиков Товары и услуги Обсуждение товаров
1 2 3 4 5 ... 15 2
Котблевун Студент Алейск 29
Отв.20  20 Февр. 12, 13:37
Я приобрел Спартак вот недавно использовал ну весьма не плохо (лучше не видел) да и вообще я первый раз попробовал, получилось, самогон производит литра два в час где то при дистилляции самогона в спирт в два раза больше сэм получился 45%, спирт 90%, по удобству использования есть возможность градусник поставить и поставил очень нужно при дистилляции ну и так +5 по качеству исполнения тоже +5 вещь сама по себе красивая компактная, кажись у производителя руки от туда окуда нужно растут (эт редкость !)сам такой точно не сделаеш а из трубок от холодильника изколхозиться это не в этой теме наверное.
Roman_T Научный сотрудник Владивосток 1.4K 393
Отв.21  20 Февр. 12, 17:36
если у тебя получается продукт 90% - это не спирт...
Tim Wanderer Доцент Omsk 1.4K 236
Отв.22  20 Февр. 12, 20:29
Котблевун, не сочти за нравоучение: почитай форум. Поверь: здесь есть вся информация по нашему хобби. Революционные открытия в науке, которой (без сомнения)является наше увлечение, редкость. Именно поэтому научные степени (как в реале,так и здесь) даются за некий существенный вклад в наше общее дело.
Котблевун Студент Алейск 29
Отв.23  21 Февр. 12, 06:57
Котблевун, не сочти за нравоучение: почитай форум. Поверь: здесь есть вся информация по нашему хобби. Революционные открытия в науке, которой (без сомнения)является наше увлечение, редкость. Именно поэтому научные степени (как в реале,так и здесь) даются за некий существенный вклад в наше общее дело.
Tim Wanderer, 20 Февр. 12, 20:29
??? Читаю... А здесь вроде как спрашивали про катюшу и спартак аппараты, так я и ответил а ваше не сочти за нравоучение эт к чему ?
Котблевун Студент Алейск 29
Отв.24  21 Февр. 12, 07:05, через 8 мин

Строит глазки
Котблевун Студент Алейск 29
Отв.25  21 Февр. 12, 07:08, через 3 мин
если у тебя получается продукт 90% - это не спирт...
Roman_T, 20 Февр. 12, 17:36
О блин 90% не спирт а что ? в больничках спирт 70% :-))) (ну в принципе можно наверное сказать не совсем чистый спирт, или обзавем хороший продукт 90 % ? если так то пойдет :-)) вот человек спросил и я ответил и другие прочтут про "спартак" я в нем не разочаровался мне качество самогонки из него понравилось а 90% если разбавить или настоять на чем нибудь так и вообще отлично, лично отдегустировал и друзья отхвалили, и подумывают о приобретении чего нибудь такого а то надоело травиться всякими пивами и водками да и вообще дело интересное. А да так эт я все делал первый раз и с помощью данного сообщества и у меня получилось !
Tim Wanderer Доцент Omsk 1.4K 236
Отв.26  21 Февр. 12, 09:00
Котблевун, некоторым не нравится,когда посылают читать форум ))) А в больничке спирт оттого 70% имеет, что разбавленный, а не оттого, что его таким получили при ректификации. 70% убивает микробов но не повреждает кожу (вроде так).
Котблевун Студент Алейск 29
Отв.27  21 Февр. 12, 13:43
Котблевун, некоторым не нравится,когда посылают читать форум ))) А в больничке спирт оттого 70% имеет, что разбавленный, а не оттого, что его таким получили при ректификации. 70% убивает микробов но не повреждает кожу (вроде так).
Tim Wanderer, 21 Февр. 12, 09:00
Дык че посылать то, знамое дело что лучше есть агрегаты а сколько форум не читал про серию доброваров "спартак" "катюша" ничего нет.
сергей виктрыч Доктор наук самара 722 129
Отв.28  21 Февр. 12, 22:42
больше года "сижу" на самодельном прямоточнике, нормалёк отбираются и головы и хвосты
ректификат не делаю (ХД4 к сожалению еще не приобрел), очистка и повторная перегонка
и приятно все употребляется, голов-хвостов в помине нет!
kotovik, 15 Февр. 12, 22:27
Голов нет , хвостов нет !!?? Беги тогда нобелевку получай !! Я тебе так завидую , так завидую !! Выложи пожалуйста результаты исследований твоего продукта . )Буду очень признателен и пойду к тебе учиться !! ( как на прямоточнике безголовохвостый продукт получается , и нафига тогда я уже 150 денег затратил на оборудование ,, а они - головохвосты ,блять , у меня есть !
elfelf Профессор Станица 3.2K 1.1K
Отв.29  21 Февр. 12, 23:21, через 40 мин
ХД4 заточен под ректификацию, а посему хороший дистилят, для непосредственного употребления - недоректификат, на нем конечно получить можно, но очень маленькая производительность будет.
asanyo, 14 Февр. 12, 14:30
Я прям расплакался от горя...у меня ХД куб24(20) тромбон сухопарник регулятор итд...оказывается он очень непроизводительный и на нем сложно получить хороший дистиллят..на нем сложно получить и ВЫПИТЬ хороший дистиллят..те 20литров в неделю двойного отгона с очистками и углеваниями улетают у меня на заказ...самому бы попробовать 
самогонный аппарат спартак
самогонный аппарат спартак. Обсуждение товаров. Товары и услуги.
айайай наверно надо было спартак пчелку или дачник купить..
самогонный аппарат спартак
самогонный аппарат спартак. Обсуждение товаров. Товары и услуги.
Хотя для растапыривания кругозора, наверное можно стартануть и с них..а лучше сначала форум..сознание вернется, а с ним и понимание придет.
Tim Wanderer Доцент Omsk 1.4K 236
Отв.30  22 Февр. 12, 01:13
+100500 ))))
Котблевун Студент Алейск 29
Отв.31  22 Февр. 12, 07:21
 айайай наверно надо было спартак пчелку или дачник купить..
самогонный аппарат спартак
самогонный аппарат спартак. Обсуждение товаров. Товары и услуги.
Хотя для растапыривания кругозора, наверное можно стартануть и с них..а лучше сначала форум..сознание вернется, а с ним и понимание придет.
[/quote]
Ясен пень что еще лучше есть агрегаты :-) Ну кабы то разговор не про хд здесь а про
эту серию птчелки,спартаки,дачник наверное все это одно и тоже про них информации мало совсем а длинной хд ну можна и в другой теме померятся ;-)
Gabriel 61 Академик Н.Новгород 6.3K 5.8K
Отв.32  22 Февр. 12, 09:27
наверно надо было спартак пчелку или дачник купить..elfelf, 21 Февр. 12, 23:21
Котблевун , все ты делаешь правильно , у тебя непаханное поле для совершенствования и тюнинга. Мы находимся в клубе по интересам. Что толку , если начитавшись форума , купить самое дорогое оборудование и сразу выдать идеальный спирт. Скучно. Учение на чужих ошибках не дает мук творчества и глубины понимания. Сейчас зато у тебя есть стимул заняться качеством браги , и получить качественный дистиллят , возможно он будет не хуже , чем у ХД-шниково . А после этого , сам поймешь , что тебе надо.
elfelf Профессор Станица 3.2K 1.1K
Отв.33  22 Февр. 12, 09:33, через 6 мин
Ну кабы то разговор не про хд здесь..
Котблевун, 22 Февр. 12, 07:21
Я отвечал на пост про ХД а не рекламировал его, верно?..так что достань свой камень с моего огорода Улыбающийся
Просто тут люди пытаются всеми силами удержать новых апологетов от траты лишних денег и от наступания на уже наступленные грабли.
а длинной хд ну можна и в другой теме померятся ;-)
Котблевун, 22 Февр. 12, 07:21
Это да, но в теме про ХД у всех нормальные ХД Улыбающийся там меряться сложно Улыбающийся
NicholasG Кандидат наук Красноярск 372 61
Отв.34  22 Февр. 12, 10:15, через 42 мин
Да ладно, че бисер сыпать то. Ну хотят, пусть покупают "михалычей","спартаков", "пчелок"; наиграются, поймут что деньги зря потратили, может тогда и начнут более вдумчиво читать форум. А то по накупают всякого говна, а потом начинают спрашивать что да как и как модернизировать ЭТО.
Котблевун Студент Алейск 29
Отв.35  24 Февр. 12, 08:21
Я отвечал на пост про ХД а не рекламировал его, верно?..так что достань свой камень с моего огорода Улыбающийся
Просто тут люди пытаются всеми силами удержать новых апологетов от траты лишних денег и от наступания на уже наступленные грабли.Это да, но в теме про ХД у всех нормальные ХД Улыбающийся там меряться сложно Улыбающийся
elfelf, 22 Февр. 12, 09:33
Спасиб на добром слове, камень забрал :-)
Котблевун Студент Алейск 29
Отв.36  24 Февр. 12, 08:34, через 13 мин
Да ладно, че бисер сыпать то. Ну хотят, пусть покупают "михалычей","спартаков", "пчелок"; наиграются, поймут что деньги зря потратили, может тогда и начнут более вдумчиво читать форум. А то по накупают всякого говна, а потом начинают спрашивать что да как и как модернизировать ЭТО.
NicholasG, 22 Февр. 12, 10:15
Да ладно вамс вот допустим я когда мне захотелось заняться этим творческим процессом начал читать форум потому что чайник в этом вопросе, ну и так вот от "михалыча" меня форум отговорил,с "пчелкой" разобрался а вот "спартак" это уже другое совсем дело и аппарат совсем другой и качество сэма другое и производительность другая,ведь информации то ноль чего да как делается и производится если не знаеш что это такое А так как ну никаких материалов для изготовления аппарата нет то я и выбирал в интернет магазинах предлагаемые девайсы (ХД там нет и заполучить ХД поблема)тааак что не серчайте.
diaxxx Новичок Нижний Новгород 3
Отв.37  24 Февр. 12, 09:53
Котблевун, скажите, а при получении 90%-го спирта, царгу какой длинны вы использовали?
Gabriel 61 Академик Н.Новгород 6.3K 5.8K
Отв.38  24 Февр. 12, 17:04
Котблевун, скажите, а при получении 90%-го спирта, царгу какой длинны вы использовали?diaxxx, 24 Февр. 12, 09:53
Земляк , мы здесь на ты. Какая царга? В рекламе на эти аппараты , производителль гарантирует получение 90* , правда стыдливо умалчивает , какой крепости должен быть спирт-сырец. Ты и на прямоточнике из 90* - 90*) получишь. Легко. У них , даже пивная банка за 1800 руп 90* делает.    http://www.samogondom.com/%D0%B0%D0%BF%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%8B-%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%BA/
Только близко к сердцу не принимай! Удачи!
Tim Wanderer Доцент Omsk 1.4K 236
Отв.39  24 Февр. 12, 18:59
Братцы,может стоит тему закрыть? Или переместить в соответствующий раздел? Туда,где остальных "Михалычей" и прочих "Пчёлок" обсуждают? Утомительно получается повторять одно и то же: не купляй дерьмо, лучше сам сделай,а мы поможем... Дешевле выйдет.