Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Гитара

Форум самогонщиков Общение по интересам Культура
1 2 3 3
Х-П Доктор наук Москва ( живу на даче) 696 137
Отв.40  14 Нояб. 16, 22:27
вискарщик,прости меня наивного,а что такое ПРС?У меня третья УШЛА в люди,на этом моё увлечение гитаростроением закончилось.Если покажешь хоть какие то фотки своих инструментов-буду признателен.
Dimonio,А в остальном,прекрасная маркиза... Вот что в России умеют делать,так это ёрничать с намёком на САМОиронию.
вискарщик Студент Воронеж 41 9
Отв.41  17 Нояб. 16, 18:31
ПРС - это Пол Ред Смит. Знаменитый пиндоский гитаростроитель. Его гитары котируются на уровне Гибсонов. Фоток показать не смогу, ибо я эмигрант и все осталось в прошлой жизни. Я ж не письками меряться,а шоб людям помочь. На заказ никогда не делал и не стану, а советом помогу.
SAN44 Магистр Kostroma 257 30
Отв.42  17 Нояб. 16, 22:57
недавно продал свою красавицу Ибанезину электрогитару и проц LINE6 POD
что-то времени нет
так же завязал и ламповыми комбиками для электрогитар заниматься и так далее

места нет где бы это дело разложить чтобы не убирать каждый день
вискарщик Студент Воронеж 41 9
Отв.43  25 Нояб. 16, 22:56
У меня тоже такой процессор.)))Правая крутелка глючит правда иногда, а так для дома зашибись. Комбик в процессе изготовления.)
АЛКОнавт 163 Доцент Мой адрес не дом и не улица... 1K 488
Отв.44  26 Нояб. 16, 13:27
Конечно же это не Зинчук, ну и тем более не ПУШНОЙ,
Гитара
Гитара. Культура. Общение по интересам.
  но все же... Эстас Тонне... Так и не докопался до его настоящего ФИО. 25 лет путешествует по миру... Бывший соотечественник...
Я вот у него учусь, уже флажолеты могу и вот еще это освоил как он на 50-53 секундах...  
Гитара
Гитара. Культура. Общение по интересам.


Кремона начала 80-х пылится... нет, лежит в чехле на стенке.

сообщение удалено
АЛКОнавт 163 Доцент Мой адрес не дом и не улица... 1K 488
Отв.45  10 Дек. 16, 00:26
  Прошу пардону... Предыдущие сравнения были...  с юмором
иногда очень талантливые ребятаАспирант62, 26 Нояб. 16, 17:16
Да нет, Эстас... он достаточно известен, у него уже выпущено с 2002 г. 10 дисков.
Поражает его манера исполнения. На его концертах на креслах развешивают платки и он просит сидящих в зале завязать глаза, что бы чувствовать музыку так, как чувствует её он...
И я думаю, что рано или поздно, но его можно будет поставить в один ряд с такими великими именами как
Карлос Сантана, Джо Сатриани, Пэт Метени, Ингви Малмстин (ну это вообще фантастик) да и чего уж греха таить, возможно и  с такими метрами испанской музыки фламенко, увы ныне ушедшими от нас как Пако де Лусия либо Андреас Сеговия...