Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Свои этикетки.

Форум самогонщиков Оформление напитков
1 ... 645 646 647 648 649 650 651 ... 793 648
Gene Green Специалист Павлодар 148 101
Отв.12940  20 Июня 19, 10:25
да, точнее сказать, подходящее для меня.2908969, 20 Июня 19, 10:22
Удачи!!!
artreds Бакалавр Balakovo 63 6
Отв.12941  20 Июня 19, 12:12
Поделитесь этикетками на клюквенную настойку, пожалуйста, а то чёт только флуд сплошной.
Gene Green Специалист Павлодар 148 101
Отв.12942  20 Июня 19, 12:15, через 4 мин
artreds, пришли мне в личные сообщения свой e-mail, вышлю.
artreds Бакалавр Balakovo 63 6
Отв.12943  20 Июня 19, 12:41, через 26 мин
artreds, пришли мне в личные сообщения свой e-mail, вышлю.Gene Green, 20 Июня 19, 12:15
Спасибо огромное!
Урий Профессор Лабинск 9.8K 4.6K
Отв.12944  20 Июня 19, 13:21, через 41 мин
artreds, есть парочка из темы.(автор не я)
Клюквенная.jpg
Клюквенная.jpg Свои этикетки. Оформление напитков.
Клюковка настойка.jpg
Клюковка настойка.jpg Свои этикетки. Оформление напитков.
faroy Доцент глушь Среднеземелья 1.2K 2.3K
Отв.12945  20 Июня 19, 21:55
Из старого, клюква и другое
yagoda2.jpg
Yagoda2. Свои этикетки. Оформление напитков.

yagoda.jpg
Yagoda. Свои этикетки. Оформление напитков.


И как вариант оформления
 Свои этикетки
Свои этикетки. Оформление напитков.


Добавлено через 2мин.:

Исходники находятся в теме в PSD, страницу даже не спрашивайте - не помню

Добавлено через 4мин.:

А по поводу критики...боишся- невыкладывай. Выложил - ожидай не только поцелуйчики, но и крепкий удар по мордасам, раз накосячил. Я стараюсь говорить честно если нетленка гауно, то в лучшем случае я промолчу.

Добавлено через 5мин.:

а по поводу сами мы не местные фотошопам не обучены, в теме есть пример. Парень этикетки рисовал простым карандашом на бумаге (не профи ). Зато этикетки получились, просто прелесть. Просто отличные. Талант ничем не просреш
Андрей_СПБ Магистр Питер 261 151
Отв.12946  20 Июня 19, 22:21, через 26 мин
Зато этикетки получились, просто прелесть. Просто отличные. Талант ничем не просрешfaroy, 20 Июня 19, 21:55
выложи свои...пообсуждаем...:))
или и не было таланта?
или уже просрал??

Добавлено через 1ч. 0мин.:

Выложил - ожидай не только поцелуйчики, но и крепкий удар по мордасам, раз накосячилfaroy, 20 Июня 19, 21:55

умник, сам то понял, что написал? Улыбающийся прочитай название темы еще раз...

то в лучшем случае я промолчуfaroy, 20 Июня 19, 21:55

золотые слова - придерживайся их почаще...
сообщение удалено
Rad_Corsar Магистр Тамбов 233 77
Отв.12947  21 Июня 19, 10:26
Изначально я думал, что эта тема для того, чтобы человек, который сделал этикетку и она ему самому нравится, мог выложить ее сюда, похвалиться, а те, кому она тоже понравилась, поставят ему плюс и возможно тоже будут использовать такую этикетку или ее идею.
Памятуя об этом, выкладывал сюда свой бурбон, который лично мне нравится, и всем, кто вживую видел на бутылке - тоже. (И да, я не просил их оценивать этикетку, она просто была, и народ сам замечал и хвалил). И да, меня вроде никто не чморил, дали рекомендации, за которые я благодарен. Означает ли это, что моя этикетка не совершенна? Конечно. Обиделся ли я? Нет. Сделал ли я выводы, как улучшить будущие работы? Конечно. Почувствовал ли себя оскорбленным? Абсолютно нет.

И при этом я хотел бы обратиться к faroy, arssar, и другим людям из этой темы - будьте терпимее. Вы не делаете себе чести, когда тыкаете человека носом, вместо того, чтобы дать рекомендации (мне повезло, меня не тыкали, но в течение последний страниц тут и оскорбления уже проскакивали прямые). Оценить со стороны - бесценно, я это как преподаватель ВУЗа знаю. Но хотите научить, учите, подсказывайте, тогда и критика полезна. А без решения, тыкать в проблему - пустозвонство.

Вот например набор этикеток опубликованный faroy - увы и ах, но часть просто надпись не умещается, шрифт если частично залит картинкой фруктов... Не читаем от слова совсем. Телочки внизу вообще отсылают к клубной жизни, будто молодежь такие напитки потребляет, и эффект от такого самогона наверное посерьёзнее ЛСД будет.

Вот я высказал по этикеткам мнение. Но знаете что? Оно нахрен не нужно никому, и faroy в первую очередь. А почему? Потому что он не просил критики, это раз. Во вторых, просили клюкву, он подал пример, это два, и в третьих, возможно в его компании этот стиль этикеток приветствуется. Я люблю минимализм и монохромность, вот мне и не зашло, но опять повторю, если я не могу дать конкретику как именно поправить картинку, с сохранением идеи и стиля, то и лезть не буду. Извините за большой текст, просто очень люблю этот форум, и хотелось бы, чтоб здесь меньше грязи было, а больше общения и дружбы.
Андрей_СПБ Магистр Питер 261 151
Отв.12948  21 Июня 19, 11:52
и хотелось бы, чтоб здесь меньше грязи было, а больше общения и дружбы.Rad_Corsar, 21 Июня 19, 10:26
 
Свои этикетки
Свои этикетки. Оформление напитков.


Мы же все разные – у всех свои знания и умения – кто-то хорошо рисует, кто хорошо водит авто, кто хорошо дерется, кто строит хорошо, кто хорошо пишет, кто хорошо стреляет, кто хорошо готовит и т.д.
Мое мнение: если ты и правда в чем-то силен и если реально хочешь помочь –  так и будь сильным и помоги, не издеваясь и не унижая собеседника…
Или издевками, унижениями и стебом себе рейтинг зарабатывать?
Эта тема любителей, а ты профи и хочешь общаться среди равных – иди на профильный форум к профессионалам – и там умничай и меряйся…и посмотри какой у тебя будет рейтинг среди профиков…
Напомнило анекдот:
- Мама, мама мы сегодня в классе с пацанами писюнами мерились! И у меня самый большой!
- Сынок, ну правильно – ты же учитель…
faroy Доцент глушь Среднеземелья 1.2K 2.3K
Отв.12949  21 Июня 19, 13:30
Rad_Corsar, спасибо за критику (хоть что то кто то сказал).
увы и ах, но часть просто надпись не умещаетсяRad_Corsar, 21 Июня 19, 10:26
Белые грибы это стеб, пример того что так можно писать что угодно.
шрифт если частично залит картинкой фруктов...Rad_Corsar, 21 Июня 19, 10:26
Так и задумывалось, чтобы не перенасыщать картинку разными элементами
Телочки внизу вообще отсылают к клубной жизни, будто молодежь такие напитки потребляет, и эффект от такого самогона наверное посерьёзнее ЛСД будет.Rad_Corsar, 21 Июня 19, 10:26
А вот это в точку, цель была показать восторг от напитка. По видимому получилось.

Андрей_СПБ,
Мое мнение: если ты и правда в чем-то силен и если реально хочешь помочь –  так и будь сильным и помоги, не издеваясь и не унижая собеседника…Андрей_СПБ, 21 Июня 19, 11:52
Многие люди не однозадачны. Они не только хорошо водят машину, но и хорошо делают много других вещей.
Эта тема любителей, а ты профиАндрей_СПБ, 21 Июня 19, 11:52
А этот вывод на основании чего? Вы видели мой диплом о профильном образовании? Ходили на мои выставки? Или...о точно, вам так удобней.
иди на профильный форум к профессионаламАндрей_СПБ, 21 Июня 19, 11:52
А почему такая уверенность что меня там нет, с удовольствием там бываю, учусь и делюсь "фишками". Показываю свои работы и когда говорят что у меня "гауно", обдумываю почему.


Покритикуйте вот это с удовольствием послушаю абсолютно разные мнения.
rysskii_eger.jpg
Rysskii_eger. Свои этикетки. Оформление напитков.
nabor.jpg
Nabor. Свои этикетки. Оформление напитков.
starii_plyt.7.jpg
Starii_plyt. Свои этикетки. Оформление напитков.

pivo7.jpg
Pivo7. Свои этикетки. Оформление напитков.

pivo.jpg
Pivo. Свои этикетки. Оформление напитков.

ну и одну из самых удачных, которая больше всего мне нравится
ylibka.4.jpg
Ylibka. Свои этикетки. Оформление напитков.
миргаз Профессор Казань 2.1K 862
Отв.12950  21 Июня 19, 13:38, через 8 мин
faroy, Хорошие у тебя этикетки, на открытки частично похожи Подмигивающий , критиковать можно только на уровне: "а мне вот лично ..." Вобщем фломастеры.

Добавлено через 3мин.:

Сделал из этого вывод - не нравятся, перестал публиковать.faroy, 21 Июня 19, 13:30
Они у тебя смысловые, с приколами и вызовом ассоциаций, не все осмелятся такую поставить. Каждому своё.
Sonologist Профессор Москва 2.5K 879
Отв.12951  21 Июня 19, 13:44, через 6 мин
1. Что такое "казюнаки"? Может быть "козинаки"?
2. "Настоян на ... отвалА полыни"... Срам-то какой! "...Она схватила ему за руку и неоднократно спросила: где ты девал деньги?..."   Дааа, в глуши Среднеземелья, похоже, живут двоечники Улыбающийся
Андрей_СПБ Магистр Питер 261 151
Отв.12952  21 Июня 19, 14:15, через 32 мин
Покритикуйте вот это с удовольствием послушаю абсолютно разные мненияfaroy, 21 Июня 19, 13:30
лично - не впечатлился ничем...
более менее бальзам с лосем, если только рамку убрать вокруг лося...она там ни туда, ни в армию..
остальные чисто открытки....
Cranium Профессор Воронеж 3.1K 1K
Отв.12953  21 Июня 19, 16:01
Бальзам понравился, только без рамки. Пиво пшеничное тоже
VF56 Профессор где-то там за рекой 3.8K 1.1K
Отв.12954  21 Июня 19, 16:16, через 15 мин
лично - не впечатлился ничем.Андрей_СПБ, 21 Июня 19, 14:15
аналогично! Наверное повторюсь: надо быть скромнее и терпимее к людям! Не все многозадачны и не все «Пикасо
artreds Бакалавр Balakovo 63 6
Отв.12955  21 Июня 19, 17:16, через 60 мин
есть парочка из темы.(автор не я)Урий, 20 Июня 19, 13:21
От души, добрый человек!

Добавлено через 1мин.:

faroy, и тебе спасибо бро!
Хатинин Кандидат наук 27 регион 473 515
Отв.12956  21 Июня 19, 17:25, через 9 мин
Дааа, в глуши Среднеземелья, похоже, живут двоечникиSonologist, 21 Июня 19, 13:44
Ну вот, только что выше писали про терпимость, недопустимость оскорблений... и на тебе... Тут тонкий юмор..., видимо этикетка для абсента, а-ля технический перевод с японского, а объем емкости...

Добавлено через 7мин.:

не все «ПикасоVF56, 21 Июня 19, 16:16
Спасибо за идею! Надо будет обыграть этикеточку к чему-нибудь в его стиле, типа "Женщина с детьми", "Герника", "Пишущая женщина" и т.п.
Pioneer.a Кандидат наук Иркутск 410 274
Отв.12957  21 Июня 19, 17:52, через 28 мин
Приветствую!
Готовлюсь к урожаю вишни...
faroy Доцент глушь Среднеземелья 1.2K 2.3K
Отв.12958  21 Июня 19, 18:33, через 41 мин
Sonologist,
Казюнаки - высохшие зеленые сопли, которые старые бабушки собирают на диване
Отвал полыни - мусор собраный после прополки огорода
staffordrodg Доцент Славянск 1.9K 710
Отв.12959  21 Июня 19, 19:12, через 40 мин
"Прикололся" фарой,а вы и повелись...