Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Свои этикетки.

Форум самогонщиков Оформление напитков
1 ... 165 166 167 168 169 170 171 ... 793 168
Nike12 Кандидат наук Новосибирск 476 104
Отв.3340  23 Дек. 14, 11:45
Вряд ли, кто-нибудь вообще тут делает этот Штро. Я, во всяком случае, только сегодня узнал, что это такоеArssar, 23 Дек. 14, 11:09
А я 3 л сделал, хотел одному из шефоф бутилку на НГ подарить. Ну да ладно, применим универсальную этикетку.
Арманьяк Кандидат наук Уфа 303 123
Отв.3341  23 Дек. 14, 11:56, через 12 мин
Nike12 Постучись к  faroy в личку.У него на фотографии погребка бутылка штро с этикеткой есть.Исходник сохранился наверно.
Arssar Доцент Киев 1.1K 2.4K
Отв.3342  23 Дек. 14, 12:01, через 5 мин
Ну да ладно, применим универсальную этикетку.Nike12, 23 Дек. 14, 11:45
Не мытьём, так катаньем... Ладно, говори размер и пр. -- сделаю (негоже друзьям дарить что попало)
bukinist Профессор Смоленск . 6.9K 1.8K
Отв.3343  23 Дек. 14, 15:39
А гугл выдал, что мелованная есть и глянцевая и матовая.Кстати, да, глянцевая здорово бликует.Nike12, 22 Дек. 14, 21:36
Ну она как бы не матовая, но и не бликует. Жду заказа...
Попробуй обязательно (только оригинал), очень вкусно.vodila, 23 Дек. 14, 11:36
А мне не очень, сильно концентрированно анисом, может пить не умею.
vodila Профессор Санкт-Петербург 3.2K 527
Отв.3344  23 Дек. 14, 16:18, через 39 мин
А мне не очень, сильно концентрированно анисом,bukinist, 23 Дек. 14, 14:39
Гыыы! Ты о чем? По мне так вообще анисом не пахнет. Я его бывает 80 %ый неразбавляя булькаю. Очень вкусно.)))
faroy Доцент глушь Среднеземелья 1.2K 2.3K
Отв.3345  23 Дек. 14, 16:30, через 13 мин
авторский контроль
bukinist Профессор Смоленск . 6.9K 1.8K
Отв.3346  23 Дек. 14, 16:48, через 18 мин
Гыыы! Ты о чем? По мне так вообще анисом не пахнет. Я его бывает 80 %ый неразбавляя булькаю. Очень вкусно.)))vodila, 23 Дек. 14, 16:18
Перепутал с дуру! С другой фигнёй! Узо, матьего!
Arssar Доцент Киев 1.1K 2.4K
Отв.3347  23 Дек. 14, 18:39
А я 3 л сделал, хотел одному из шефоф бутилку на НГ подарить.Nike12, 23 Дек. 14, 11:45
Тут я вижу уже сделали тебе этикетку... Но, у меня немного другая версия. Тоже отталкивался от оригинала (правда, я не знаю -- ШТРО, это оно или он и какая крепость в нём...) В общем, если понравится, то надписи можно поменять и добавить, если чего удумаешь дописать, это не долго.
ШТРО-2.jpg
ШТРО-2.jpg Свои этикетки. Оформление напитков.
GaLin Бакалавр Chernovtsy 97 73
Отв.3348  23 Дек. 14, 19:00, через 22 мин
vdv, Как то обидно.Про русскую козью морду.
Мне от коллеги Arsarr больше нравится.Несмотря на его национальностьУрий, 21 Дек. 14, 18:36
Позволю себе отклониться от темы.
Как - то не гоже писать: "Несмотря на его национальность"…
Почему-то никто не обращает внимания на подобные высказывания.
Это как надо понимать?
Очень просто. Козья морда может быть у кого угодно, если он козел.

Arsarr молчит, воздерживается от комментариев, думаю что из деликатности.
Друзья, давайте стараться на форуме создать такую атмосферу,
чтобы ее участников не интересовало, кто и где живет
или у кого какая национальность (вероисповедание и т.д. и т.п.).
Вне зависимости от того, кто, где обитает, каких взглядов придерживается,
Если мы говорим про этикетки, то давайте соблюдать этикет.
И стараться не быть козлом.
Arssar Доцент Киев 1.1K 2.4K
Отв.3349  23 Дек. 14, 19:53, через 53 мин
Arsarr молчит, воздерживается от комментариев, думаю что из деликатности.GaLin, 23 Дек. 14, 19:00
Не, не из деликатности. Я просто пропустил, видать, это сообщение. А какая-такая национальность у меня? Самая, что ни на есть пролетарская! Интересующимся могу поведать:  я на четверть украинец, на три четверти русский. Несмотря на украинскую фамилию, в паспорте записан, как русский. Украинцем был мой дед по отцовской линии, который женился на русской. По материнской линии -- все русские. Больше никаких примесей нет. А я уже женился на украинке (у которой, правда, прапрадед по материнской линии был греком, самым настоящим), так что, мои дети уже больше украинцы с привкусом греческим...
сообщение удалено
Mr.Bear Кандидат наук Царевококшайск 335 442
Отв.3350  23 Дек. 14, 20:56
Для икеевской литровой бутылки с бугельной пробкой:
samodelnii_alkogol.jpg
Samodelnii_alkogol. Свои этикетки. Оформление напитков.
samodelnii_alkogol_2.jpg
Samodelnii_alkogol_2. Свои этикетки. Оформление напитков.
сообщение удалено
САНЬlЧ Кандидат наук Санкт-Петербург 409 84
Отв.3351  23 Дек. 14, 22:43
А у кого есть вот такие исходники, и желательно в PSD со слоями если можно, чтоб под себя отредактировать.

И подскажите это на какой бумаге распечатано, где её брать?

samogon.jpg
Samogon. Свои этикетки. Оформление напитков.


samogon_2.jpg
Samogon_2. Свои этикетки. Оформление напитков.
Mr.Bear Кандидат наук Царевококшайск 335 442
Отв.3352  23 Дек. 14, 22:57, через 15 мин
Вот что нашел,для справки:
Показать козью морду - значит показать жест из среднего и указательного пальца, расположенных как буква V (жест немного напоминает козьи рога) .
Но всё-таки, показать рога и показать морду - все-таки немного разные вещи. Морду показывают, если хотят испугать.
Здесь приходит на память один странный миф.
Малютку Зевса мать спрятала от жестокого отца Крона, пожиравшего своих новорожденных детей живьем – боялся, что наследник его свергнет. А наследник подрастал в далеком гроте на острове Крит, нянчили его нимфы, кормила своим молоком коза Амалфея (Амальтея) . Коза могла напугать кого угодно – ее и отправили-то в пещеры, потому что титанов своим видом пугала. А Зевс ее любил. Уже когда он возвысился, победил отца, с козой случилась беда – рог сломался. Вот его Зевс и превратил в известный всем «рог изобилия» . А после ее смерти Зевс обтянул ее шкурой свой щит, посреди же щита была ее голова, вселявшая во всех невероятный ужас. Козья морда, значит. Между прочим, коза в латинской передаче aix, aigos. А передается по-русски «эга, эгос» . То есть, «эгида» – так именно звали щит Зевса – это «козья» - шкура или морда. Итак, «под эгидой» - под защитой страшной козьей морды. И показать такую морду – это серьезно пригрозить противнику… Вот вам и козья морда…
Сорри за оффтоп.
сообщение удалено
Mr.Bear Кандидат наук Царевококшайск 335 442
Отв.3353  23 Дек. 14, 23:33, через 36 мин
dve_kozi.7.jpg
Dve_kozi. Свои этикетки. Оформление напитков.
сообщения удалены (2)
Mr.Bear Кандидат наук Царевококшайск 335 442
Отв.3354  24 Дек. 14, 00:43
но собсно чем сэм две козы отличается от просто сэма? Где изюминка?pirat, 24 Дек. 14, 00:18
да хз,увидел картинку и как-то само сделалось..))т.е. суть в картинке и + 2015 год козы..как-то так сложилось..креативлю))..жена на корпоративе без меня..))))вот и коза))
Mr.Bear, а мне "две козы" понравилась... С юмором... Выложи исходники, чтобы под себя отредактировать...Voyaka, 24 Дек. 14, 00:32
в каком формате (оригинал в corel)?
чет не спится,хотя жена уже пришла..и..давно..и..трезвая..))
samogon_1.jpg
Samogon_1. Свои этикетки. Оформление напитков.
samogon_2.jpg
Samogon_2. Свои этикетки. Оформление напитков.
latgal.jpg
Latgal. Свои этикетки. Оформление напитков.
сообщение удалено
Mr.Bear Кандидат наук Царевококшайск 335 442
Отв.3355  24 Дек. 14, 01:19, через 36 мин
Voyaka, сохранил в 11-ом на всякий случай + шрифты (сначала их поставь)
cdr__fonts.rar 2.5 Мб
Voyaka Кандидат наук Остров Сахалин 340 427
Отв.3356  24 Дек. 14, 01:21, через 2 мин
Перезагрузи картинку сюда через http://trueimages.ru/  - т.к. не открывается, и будет с водяными знаками форума...
сообщения удалены (2)
Mr.Bear Кандидат наук Царевококшайск 335 442
Отв.3357  24 Дек. 14, 01:28, через 7 мин
Идея интересная, но если за столом будут сидеть женщины, я бы бутылку с этикеткой "две козы" на стол ставить не стал.bgn, 24 Дек. 14, 01:24
)))нууу,тут ведь капля юмора и только...значт надо бюстгалтер и трусики одеть))
с цензурой:
dve_kozi_cenzyra.jpg
Dve_kozi_cenzyra. Свои этикетки. Оформление напитков.

))
сообщение удалено
Mr.Bear Кандидат наук Царевококшайск 335 442
Отв.3358  24 Дек. 14, 01:45, через 18 мин
Да я то понимаю, что это юмор, вот только женщинам это может показаться не смешно, особенно когда глядя на эту этикетку, посыпятся шутки от подвыпивших мужчин.bgn, 24 Дек. 14, 01:38
значт надо пить в мужской компании,так сказать корпоративчик\мальчишник новогодний и тп.))
а что,с цензурой не прокатит??или дело в названии?
можно и так:
2lica.jpg
2lica. Свои этикетки. Оформление напитков.

))
сообщение удалено
Mr.Bear Кандидат наук Царевококшайск 335 442
Отв.3359  24 Дек. 14, 10:10
А вот если бы твоя жена сделала подобную этикетку для праздничного стола, только девушку заменила на мужчину,и назвала её "два козла",тебе бы понравилось?bgn, 24 Дек. 14, 02:20
давай не будем утрировать,поскольку никакого "козьева"(злого)умысла,в данной этикетке,мною заложено не было,это просто ради прикола..кому нравится,те берут.
моя жена бы не сделала такую этикетку,поскольку у нас субординация и уважение (слово "коза",в данном случае,шуточное или сатирическое,коим чувством юмора я обладаю) и слово "козел" (ругательное\оскорбительное) неупотребительно к супругу.
я так понимаю,что тебе идея понравилась,но ты в ней унизительные вещи углядел...чтож,выход прост - себе не брать,жене не показывать,а други поймут.;)

p.s.без обид.
сообщения удалены (3)