Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Свои этикетки.

Форум самогонщиков Оформление напитков
1 ... 406 407 408 409 410 411 412 ... 793 409
triangle Студент Тамбов 11 1
Отв.8160  20 Дек. 16, 21:54
я на вино себе такую делал
etiketka_2015.chb.jpg
Etiketka_2015. Свои этикетки. Оформление напитков.


этикетка 2015.чб.jpg
этикетка 2015.чб.jpg Свои этикетки. Оформление напитков.
SlavaKo Доцент USA 1.3K 2.6K
Отв.8161  21 Дек. 16, 05:48
Вот такие этикетки сделал на подарочные бутылки к Новому Году.
peach brandy.jpg
peach brandy.jpg Свои этикетки. Оформление напитков.
Перцовка.jpg
Перцовка.jpg Свои этикетки. Оформление напитков.
лимончелло.jpg
лимончелло.jpg Свои этикетки. Оформление напитков.
клюква-брусника.jpg
клюква-брусника.jpg Свои этикетки. Оформление напитков.
зубровка.jpg
зубровка.jpg Свои этикетки. Оформление напитков.
whiskey-new.jpg
whiskey-new.jpg Свои этикетки. Оформление напитков.
brandy-2.jpg
brandy-2.jpg Свои этикетки. Оформление напитков.
Gelo-63-08 Магистр Челябинская область 255 98
Отв.8162  21 Дек. 16, 07:51
Тоже готовлюсь к празднику! Правда, сплошной плагиат. Но спасибо теме и всем, кто размещает свои работы! Если кому-то не нажал соответствующую кнопочку, то только по забывчивости; прошу простить великодушно!

dscn6544.jpg
Dscn6544. Свои этикетки. Оформление напитков.


SlavaKo, скачал парочку этикеток. Завтра с оказией в ваши края отправлю племяннице свои изделия. Так что прямо к "обеду ложка"!
сообщения удалены (2)
Griniya Доктор наук маркатушино 545 209
Отв.8163  21 Дек. 16, 16:00
сидровой этикеткой на бутылку из под шампанского.sl, 21 Дек. 16, 11:15
1350082574-0093393-www.nevsepic.com.ua1.png
1350082574-0093393-www. Свои этикетки. Оформление напитков.
Вот, только объём поменяй.
сообщения удалены (2)
Gelo-63-08 Магистр Челябинская область 255 98
Отв.8164  21 Дек. 16, 18:50
Привет! В курсе о бумаге. Эти печатал сосед на своём принтере, вот с такими этикетками и забрал у меня продукт. А вообще, я у жены лак для волос "заимствую", пока она на работе! Так они не текут и ярче намного становятся.
dscn6378.jpg
Dscn6378. Свои этикетки. Оформление напитков.


Добавлено через 15мин.:

Не в тему конечно, но может кто посоветует что делать? В бочке яблочный сэм уже три месяца, запах - сказка, на вкус дуб уже чувствуется, хотя и не выпирает. Жестковат немного, но думаю, что из-за крепости: заливал около 50-ти. Башку ломаю - сливать в стекло, или пусть постоит? Если солью, то нужно 25 литров чего-то туда залить, не солью - боюсь плинтус получить. Диллема, блин!
dscn6462.jpg
Dscn6462. Свои этикетки. Оформление напитков.
сообщения удалены (5)
Bouilleur Магистр Краснодар 274 1.4K
Отв.8165  22 Дек. 16, 15:12
Если картинка не была ни разу открыта по ПЕРВОЙ ссылке в течение от 0.5 до 1 года, то она удаляется автоматом.АЛКОнавт 163, 18 Дек. 16, 16:01
Это да, но их (картинки) бодро и дружно открывают, инфа - 100%. Собственно, покер гулбоко - Я дублирую архивы на Яндекс-диск или Мэйлтру-облако, как минимум.
Думал Е и Е (типа Емкость)... ничего особого.Arssar, 18 Дек. 16, 13:24
Ну да, это обозначение меры\измерения. Применяй на здоровье!
А Я вот пошёл по иному пути - этикетка, в которой принято решение окончательно отказаться от указания вместимости\ёмкости посуды. В общем, если для продаваемой продукции это обозначение является обязательным, то для домашнего алкоголя - с горы не скатилось. Кому надо, тот и так прекрасно знает, сколько в бутылке;) Мерной градуировки на бутылках всё равно нет - это не лабораторная посуда, так что заморачиваться с этими объёмами уже неинтересно. Ну иногда печатать буду, для иностранных гостей, скажем так. Типа подражания этикеточной магазинной продукции. И вообще, возвращаюсь к формату А3.
В бочке яблочный сэм уже три месяца, запах - сказка, на вкус дуб уже чувствуется, хотя и не выпирает.Gelo-63-08, 21 Дек. 16, 18:50
Если дубовая нота прорезалась уже через три месяца, рискуешь, затянув процесс, на выходе получить таки "плинтусовку-табуретовку". Лучше перелей алкоголь в стекло и на солнышко. А 50° - нормальная крепость. Дамы себе яблочным соком разбавят, если что.

Перцовка Праздничная01.jpg
Перцовка Праздничная01.jpg Свои этикетки. Оформление напитков.
Перцовка Праздничная03.JPG
Перцовка Праздничная03.JPG Свои этикетки. Оформление напитков.

Перцовка Праздничная01.zip 4.0 Мб
Перцовка Праздничная03.zip 4.0 Мб
сообщение удалено
kazakdon Студент Вёшенская 28 45
Отв.8166  22 Дек. 16, 17:42
в предверии праздников.......
ангел.jpg
ангел.jpg Свои этикетки. Оформление напитков.
игристое.jpg
игристое.jpg Свои этикетки. Оформление напитков.
сообщения удалены (3)
kazakdon Студент Вёшенская 28 45
Отв.8167  23 Дек. 16, 07:58
 Griniya. Ангел, это ангел, причем тут доля? я писал про долю? Выкладываю магазинный прототип коньяка Ангела.....
Странный вы человек, если декольте, то женщина легкого поведения? в средние века вам надо или в исламские страны где паранжу носят. Вообще, женщина, это рисунок Виктории Целуйко, ознакомьтесь на досуге с ее произведениями. Я предпочитаю игристое мускатное на все праздники, ближайшие - Новый год и Рождество
ангел коньяк.jpg
ангел коньяк.jpg Свои этикетки. Оформление напитков.
сообщения удалены (11)
faroy Доцент глушь Среднеземелья 1.2K 2.3K
Отв.8168  24 Дек. 16, 21:16
Вообще, женщина, это рисунок Виктории Целуйко, ознакомьтесь на досуге с ее произведениями.kazakdon, 23 Дек. 16, 07:58
А кто эта Виктории Целуйко твоя дочь, жена, сестра? Ознакомился рисует средне-хорошо, но восхищения... нет, не вызвала. Не всегда понимает то что рисует. Пример:
000027.jpg
000027. Свои этикетки. Оформление напитков.

Отгадай чем занимается этот качок?
Есть люди которые рисуют более простые вещи, которые уже при одном взгляде вызывают восхищение. А здесь простой оформительский стиль. Я такой первый раз увидел в студии Бориса, в Калиниграде.

Добавлено через 9мин.:

Почему качок? Анатомия кузнеца не выдержана. Спина плоская (крыла нет) или это спинка того на чем сидит. Мышцы на груди похожи на свитер. Левая рука явно больше правой. Кисть смотрится чужеродной к предплечью. И занятие у него серьезное. Он выпиливает надфилем (или это пилка для ногтей) по видимому из куска золота украшение !!!!!!!!!! Да и палец у него на правой руке (указательный)- вывихнут.
Bouilleur Магистр Краснодар 274 1.4K
Отв.8169  24 Дек. 16, 21:33, через 18 мин
Не видел я там трехлитровых банок на окнах,faroy, 23 Дек. 16, 23:36
Я тоже не видел и да и покер как-то на это.
Во первых он полез через три месяца, а не дня. И ещё не известно как полез.faroy, 23 Дек. 16, 23:36
Бодро полез - как же ещё? Собственно, промежуточные пробы на то и придуманы, чтобы "вести" вкусоароматику. Главное - без фанатизма с этими пробами.
Резко ты парня обломал...faroy, 23 Дек. 16, 23:36
Никаких обломов - Я, как акын, что вижу, то и пою. То, что бочка у него  не старая, а новодел - ясно, как Божий день.
Поэтому надо покупать у производителя на месте производства, что бы видеть как и из чего делают. И отожгут её при тебе качественно.faroy, 23 Дек. 16, 23:36
Шо это было? Делать мне нех больше, как над душой у Мастера стоять. У меня бы кто-то за спиной стоял и следил, как и что Я выкуриваю. Поэтому Я свой любимый туристический топорик прячу так далеко, чтобы до него сразу не дотянуться было. А им карандаши точить можно...
если есть желание подискутировать пиши мне в личкуfaroy, 23 Дек. 16, 23:36
Не-а, нету желания, ибо покер и вист. Абсолютно.
kazakdon, правильной дорогой идёшь, одобрямс!
Ну и перцовка, пара сотен открыток от души:
Свои этикетки
Свои этикетки. Оформление напитков.
Свои этикетки
Свои этикетки. Оформление напитков.
Свои этикетки
Свои этикетки. Оформление напитков.
Свои этикетки
Свои этикетки. Оформление напитков.
Свои этикетки
Свои этикетки. Оформление напитков.
Свои этикетки
Свои этикетки. Оформление напитков.
Свои этикетки
Свои этикетки. Оформление напитков.
Свои этикетки
Свои этикетки. Оформление напитков.
Свои этикетки
Свои этикетки. Оформление напитков.
Свои этикетки
Свои этикетки. Оформление напитков.
Свои этикетки
Свои этикетки. Оформление напитков.
Свои этикетки
Свои этикетки. Оформление напитков.
Свои этикетки
Свои этикетки. Оформление напитков.
Свои этикетки
Свои этикетки. Оформление напитков.
Свои этикетки
Свои этикетки. Оформление напитков.
Свои этикетки
Свои этикетки. Оформление напитков.
Свои этикетки
Свои этикетки. Оформление напитков.
Свои этикетки
Свои этикетки. Оформление напитков.
Свои этикетки
Свои этикетки. Оформление напитков.
Свои этикетки
Свои этикетки. Оформление напитков.

Картинки открываем через правую кнопку мыши! По ЛКМ будете ждать открытия\загрузки до второго пришествия Христова!
Нажимаем на цифры: 35°   40°   45°


kazakdon Студент Вёшенская 28 45
Отв.8170  24 Дек. 16, 23:24
А кто эта Виктории Целуйко твоя дочь, жена, сестра? Ознакомился рисует средне-хорошо, но восхищения... нет, не вызвала. Не всегда понимает то что рисует. Пример:faroy, 24 Дек. 16, 21:16
Если нравятся произведения какого-то художника он обязательно должен быть родственник, однако весьма занимательная у вас логика.
Как говорит моя жена у каждого свои понятия о прекрасном
Свои этикетки
Свои этикетки. Оформление напитков.
И кстати, меня больше изображения женщин в ее произведениях притягивают, не мужчин  
Свои этикетки
Свои этикетки. Оформление напитков.
, и еще бесподобны пейзажи фэнтези.
P.S. Чего же вы картинку обрезанную выложили, весь смысл теряется, не хорошо. Поясняю, где крупным планом нарисованы драгоценности - это серия произведений на заказ для ювелирного магазина.
11.jpg
11.jpg Свои этикетки. Оформление напитков.
111111111.jpg
111111111.jpg Свои этикетки. Оформление напитков.
sl Магистр Ульяновск 238 94
Отв.8171  24 Дек. 16, 23:42, через 18 мин
Точно родственница Улыбающийся), коль так рекламируешь.
Женщин говоришь любишь ..., ну на посмотри
d2c598163a6efaa539c4df7fe932a0f5.jpg
D2c598163a6efaa539c4df7fe932a0f5. Свои этикетки. Оформление напитков.

14717979.jpeg
14717979. Свои этикетки. Оформление напитков.

jablonevii-sad-kustodiev.jpg
Jablonevii-sad-kustodiev. Свои этикетки. Оформление напитков.

И без обид, но что-то в них не то, уровень не знаменитого художника, хотя симпатично.

Добавлено через 5мин.:

А вот художественная фотогарфия
2211716.jpg
2211716. Свои этикетки. Оформление напитков.

А вот ещё мои любимые женщины
kicesmnbhry.jpg
Kicesmnbhry. Свои этикетки. Оформление напитков.
kazakdon Студент Вёшенская 28 45
Отв.8172  25 Дек. 16, 01:32
Точно родственница ), коль так рекламируешь.
Женщин говоришь любишь ..., ну на посмотриsl, 24 Дек. 16, 23:42
Мои родственники  - Татьяна Доронина, Борис Валеджио... а также картины где изображение женщин с виноградом -  Генриета Рае, Абрахам Блумарт, Джордж Оуэн Уайн Апперлей.... всех не перечислишь, родни валом ))))
doronina.jpeg
doronina.jpeg Свои этикетки. Оформление напитков.
сообщение удалено
kazakdon Студент Вёшенская 28 45
Отв.8173  25 Дек. 16, 02:29, через 57 мин
Настырный мардвин
Согласен она во много раз лучше и именно поэтому она и попала на этикетку.
Последняя это уже Дорониной, вот еще .....
белка.jpeg
белка.jpeg Свои этикетки. Оформление напитков.
виноград1.jpg
виноград1.jpg Свои этикетки. Оформление напитков.
виноград3.jpg
виноград3.jpg Свои этикетки. Оформление напитков.
доронина.jpg
доронина.jpg Свои этикетки. Оформление напитков.
сообщения удалены (4)
sl Магистр Ульяновск 238 94
Отв.8174  26 Дек. 16, 08:15
Коллеги, повторяюсь, озадачился этикетками сидра на бутылку из под шампанского. Этикетками, которыми пользовался много лет благополучно почили с сдохшим жёстким диском.
Так вот какая выходит ситуация. У нас на форуме, да и на всём инет пространстве каких только нет этикеток, под любой продукт во множестве вариаций, а вот на сидр ну очень мало. А если ещё учесть, что рисовальщик из меня как балерина в мартене, то ... Кое как разбираюсь в фотошопе, но большинство картинок в векторе. Для примера
http://ru.depositphotos.com/...-for-cider.html
Может поможете, кто чем сможет, носом ткните, не стесняйтесь. Тем кто уже отвечал, отдельное спасибо.

Добавлено через 9мин.:

faroy, а тебе отдельное спасибо. Помнишь несколько лет назад, ты мне свою этикетку для граппы скидывал. Я её под вино приспособил, во множестве вариаций. Так вот, она - жива. Нашёл её на родительском ноуте. Понимаю, что что не айс со шрифтами и прочее, но она мне очень нравится Улыбающийся)
izabella_novogodnyaya.jpg
Izabella_novogodnyaya. Свои этикетки. Оформление напитков.


Добавлено через 20мин.:

Вот кратко о сидре:
Испания, Франция и Англия спорят о том, кто из них истинная родина яблочного напитка. Они даже не потрудились придумать уйму легенд. Например, про Карла Великого, усевшегося на мешок гнилых яблок и таким образом выжавшего первый сидр. Или про мореплавателей, бравших в дальние путешествия вместо воды яблочный сок, который посреди пути сбраживался и приносил экипажам судов много-много радости. На самом деле сидру уже несколько тысячелетий. Первое упоминание о напитке приписывают Плинию, который в своих трудах отмечал, что сброженным яблочным соком не брезговали в XV–XIII веках до н. э. жители долины реки Нил. Постепенно виноград стал вытеснять яблоки с южных земель куда подальше, то есть на север, и к VIII–IX векам н. э. на территории Европы фруктовых деревьев стало так много, что там начали делать сидр. Даже монахи собирали часть десятины яблоками, из которых готовили алкогольный сок. В этот момент напиток обзаводится общепринятой схемой производства, которая сохранилась до наших дней. Настоящий сидр по-прежнему делают из специальных яблок, не добавляют дрожжи и не пастеризуют. Изменения затронули только оборудование: электрические дробильные машины пришли на смену механическим, металлические чаны (в них легче поддерживать нужную температуру) сменили деревянные бочки и так далее. Поэтому классическим сидром принято считать именно европейский, а не древнеегипетский.
Arssar Доцент Киев 1.1K 2.4K
Отв.8175  26 Дек. 16, 09:08, через 54 мин
У нас на форуме, да и на всём инет пространстве каких только нет этикеток, под любой продукт во множестве вариаций, а вот на сидр ну очень малоsl, 26 Дек. 16, 08:15
Их есть у нас для Вас!


Добавлено через 17мин.:

еще назывались  Генриета Рае, Абрахам Блумарт, Джордж Оуэн Уайн Апперлей,  а потом стояло многоточие, не знал, что они тоже относятся к гламуру и кичуkazakdon, 25 Дек. 16, 21:37
Видишь ли... Тут очень тонкая грань -- что искусство, а что подделка под искусство. Перечисленные тобой художники, конечно же, вошли в историю, оставили свой след, как говорят, в искусстве, но это, явно, не художники первого, второго, и даже, третьего ряда. Да, были такие, ну и что? Да, их работы висят в музеях, но мало ли чего по всяким музеям хранится. По секрету скажу, даже мои работы есть в музеях -- музеи разные бывают. Вон у нас (Украина) носятся, как дурни с писаной торбой, с Иваном Марчуком. И по музеям его работы запихнуты, и всеми званиями он обласкан, и даже орден в его честь слепили, но... Как по-мне, то говнятина редкая! Или Никас Сафронов. Или Шилов. Впрочем, в искусстве всё настолько зыбко и неустойчиво. Кто-то от Малевича в восторге, кто-то плюётся. Кому-то Кандинский нравится, а кто-то говорит, что и он так нарисует после бутылки водки. Про Валеджио -- то вообще отдельный разговор. Ну и что из этого следует? Мне нравится, тебе нет -- кто из нас прав?
sidr_1-1.jpg
sidr_1-1.jpg Свои этикетки. Оформление напитков.
sidr_2-1.jpg
sidr_2-1.jpg Свои этикетки. Оформление напитков.
сообщение удалено
stoilisto50 Доктор наук Новосибирск 667 467
Отв.8176  26 Дек. 16, 11:24
Обычно новогодние делают в декабре. Посмотри тему по датам. Вот для примера [сообщение #12576682]
сообщения удалены (5)
faroy Доцент глушь Среднеземелья 1.2K 2.3K
Отв.8177  28 Дек. 16, 00:25
Сделал для своего бренди из белой сливы
slivovica.png
Slivovica. Свои этикетки. Оформление напитков.
 
kpsh-750.jpg
Kpsh-750. Свои этикетки. Оформление напитков.
сообщения удалены (9)
faroy Доцент глушь Среднеземелья 1.2K 2.3K
Отв.8178  28 Дек. 16, 13:17
Я бы в белый цвет надписи добавил чуть-чуть желтизны. Как по-мне, то слишком рвёт.Arssar, 28 Дек. 16, 09:59
Работал именно на контрасте, вот вариант с желтизной
slivovica1.png
Slivovica1. Свои этикетки. Оформление напитков.

боюсь что на бутылке , размер этикетки 8 см,  название будет теряться

Добавлено через 18мин.:

40% вариант мне кажется удачней чем исходный.
сообщения удалены (3)
Bouilleur Магистр Краснодар 274 1.4K
Отв.8179  28 Дек. 16, 15:30
Тема кедровки продолжается:
Свои этикетки
Свои этикетки. Оформление напитков.
Свои этикетки
Свои этикетки. Оформление напитков.
Свои этикетки
Свои этикетки. Оформление напитков.
Свои этикетки
Свои этикетки. Оформление напитков.
Свои этикетки
Свои этикетки. Оформление напитков.
Свои этикетки
Свои этикетки. Оформление напитков.
Свои этикетки
Свои этикетки. Оформление напитков.
Свои этикетки
Свои этикетки. Оформление напитков.
Свои этикетки
Свои этикетки. Оформление напитков.
Свои этикетки
Свои этикетки. Оформление напитков.
Свои этикетки
Свои этикетки. Оформление напитков.
Свои этикетки
Свои этикетки. Оформление напитков.
Свои этикетки
Свои этикетки. Оформление напитков.
Свои этикетки
Свои этикетки. Оформление напитков.
Свои этикетки
Свои этикетки. Оформление напитков.
Свои этикетки
Свои этикетки. Оформление напитков.
Свои этикетки
Свои этикетки. Оформление напитков.
Свои этикетки
Свои этикетки. Оформление напитков.
Свои этикетки
Свои этикетки. Оформление напитков.
Свои этикетки
Свои этикетки. Оформление напитков.

Архив