Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Свои этикетки.

Форум самогонщиков Оформление напитков
1 ... 407 408 409 410 411 412 413 ... 793 410
Калеваныч Академик Усмань 4.2K 4.1K 5
Отв.8180  28 Дек. 16, 22:30
Как бы нас не хотели поссорить с Украиной всякие националисты и сраные политики,ни хрена у них не получится.Друзья и родня всегда останутся родными.Мой сын женился на украиночке,и сейчас у них растёт шкодный полухохлёнок,а сватья каждый год приезжает навестить внука,привозит в подарок украинское сало,горилку,и всегда киевский торт.Я в ответ всегда отдариваюсь своими напитками,но бутылки почти всегда обезличенные.Хотелось бы порадовать украинскую родню не только напитками,но и соответственной этикеткой,типа "Москальская водка" или "Коцапская горилка" или что нибудь в этом духе.
Был бы очень благодарен откликнувшимся,вплоть до компенсации трудов денежными знаками,либо магарычами.
сообщение удалено
Калеваныч Академик Усмань 4.2K 4.1K 5
Отв.8181  29 Дек. 16, 00:33
Такие названия могут давать твоему напитку принимающая сторона (и то за глаза), но самому прогибаться.Arssar, 28 Дек. 16, 23:52
Нет Андрей,ты не прав.Никакого прогиба здесь нет.Здесь просто чувство юмора.Глупо обижаться на москаля или хохла,если это сказано без злобы,а с улыбкой,тем более если шутишь про себя.А Калевановка и Усмановка мне кажется не то.Один наш товарищ сделал мне вот такие  этикетки (за что я ему неимоверно благодарен) с Усманским колоритом.Изюминка в том что год основания Усмани 1645,в этом году на Белогородской засечной черте была заложена крепость,от которой и пошел город Усмань,а на портвейне реальная старая фотография города 19 века.Это так,к слову.
portvein.jpg
portvein.jpg Свои этикетки. Оформление напитков.
viski3.jpg
viski3.jpg Свои этикетки. Оформление напитков.
сообщения удалены (3)
Bouilleur Магистр Краснодар 274 1.4K
Отв.8182  29 Дек. 16, 15:16
Как бы нас не хотели поссорить с Украиной всякие националисты и сраные политики,ни хрена у них не получится.Друзья и родня всегда останутся родными.Калеваныч, 28 Дек. 16, 22:30
Точно так! У меня Папа - днепропетровский и почти вся родня по отцовской линии осталась в многострадальной Украине - Луганске, Мариуполе, Запорожье, Львове... Так что будет Тебе этикетка - уже в 2017-м, не раньше, конечно же. А пока, в преддверии НГ, "Кедрушка" - с игривой белкой:
Свои этикетки
Свои этикетки. Оформление напитков.
Свои этикетки
Свои этикетки. Оформление напитков.
Свои этикетки
Свои этикетки. Оформление напитков.
Свои этикетки
Свои этикетки. Оформление напитков.
Свои этикетки
Свои этикетки. Оформление напитков.
Свои этикетки
Свои этикетки. Оформление напитков.
Свои этикетки
Свои этикетки. Оформление напитков.
Свои этикетки
Свои этикетки. Оформление напитков.
Свои этикетки
Свои этикетки. Оформление напитков.
Свои этикетки
Свои этикетки. Оформление напитков.

Свои этикетки
Свои этикетки. Оформление напитков.


Не заигрывайте с белкой - она больно кусается!

Ямбукай Профессор Нижний Новгород 2.5K 1.6K
Отв.8183  29 Дек. 16, 19:24
Этикетка не раскрывается крупным планом, сложно рассмотреть детали, но, похоже, - это зимний вариант? Если так, то явное несоответствие получается. белка на этикетке - в абсолютно летнем наряде (ярко рыжий невыходной мех), зимой она выглядит совсем по другому. Хотя, автор вправе творить так, как он считает нужным...
сообщение удалено
Steklyansky Кандидат наук Тюмень 467 112
Отв.8184  29 Дек. 16, 19:32, через 8 мин
Этикетка не раскрывается крупным планомЯмбукай, 29 Дек. 16, 19:24
Правой клавишей открыть ссылку в новой вкладке! http://image.nofansclub.ru/...iktg3f8e7tp.jpg
белка на этикетке - в абсолютно летнем наряде (ярко рыжий невыходной мех), зимой она выглядит совсем по другомуЯмбукай, 29 Дек. 16, 19:24
Нормальный наряд для зимы, она не ярко рыжая, тело серое https://yandex.ru/...&rpt=simage
https://yandex.ru/...&rpt=simage
сообщение удалено
Ямбукай Профессор Нижний Новгород 2.5K 1.6K
Отв.8185  29 Дек. 16, 21:00
<<Про "абсолютно летний наряд" - доставило, не скрою)>>
Bouilleur, я - Охотник, и зверя и природу знаю не с дивана и не по телевизору ))). Вот белка (хвост), добытая мною в декабре.
20161229_2044531.jpg
20161229_2044531. Свои этикетки. Оформление напитков.

Можно фантазировать сколько угодно, но за факты, то, чего сам не знаешь и не видел, выдавать свои фантазии, по меньшей мере - моветон )) Мужчине не к лицу впрягаться за то, чего сам не испытал и не знает )))

ЗЫ Вы, я вижу, все продолжаете хамить ))
У Джека Лондона в Мартин Идене, помните, коллега? (по памяти) Если воспитанного человека пригласят на обед, он с благодарностью примет предложение или  найдет причину вежливо отказаться. Невоспитанный же обидится и вспылит.

20161229_2044531.jpg
20161229_2044531.jpg Свои этикетки. Оформление напитков.
сообщения удалены (2)
Bouilleur Магистр Краснодар 274 1.4K
Отв.8186  30 Дек. 16, 19:08
Странно, но куда-то испарилось моё совсем свежее (ещё и недели не миновало) сообщение с новыми этикетками для "Кедровки". С литражом от классической "поллитры" до "четверти" и ещё очень даже ходового на Кубани 3-х литрового баллона (сам обожаю эту тару - Привет из СССР!). Собственно, ничего особо страшного не произошло - страницы имеют свойство иногда исчезать, увы. С форумом продолжается какая-то колбасня, по ходу. Ну да ладно, не страшно - весной-то уже подобное было. Итак, реставрация странным образом исчезнувшей страницы с этикетками для так любимой, особенно сибиряками, "Кедровки" -ловите опять!

Свои этикетки
Свои этикетки. Оформление напитков.
Свои этикетки
Свои этикетки. Оформление напитков.
Свои этикетки
Свои этикетки. Оформление напитков.
Свои этикетки
Свои этикетки. Оформление напитков.
Свои этикетки
Свои этикетки. Оформление напитков.
Свои этикетки
Свои этикетки. Оформление напитков.
Свои этикетки
Свои этикетки. Оформление напитков.
Свои этикетки
Свои этикетки. Оформление напитков.
Свои этикетки
Свои этикетки. Оформление напитков.
Свои этикетки
Свои этикетки. Оформление напитков.
Свои этикетки
Свои этикетки. Оформление напитков.
Свои этикетки
Свои этикетки. Оформление напитков.
Свои этикетки
Свои этикетки. Оформление напитков.
Свои этикетки
Свои этикетки. Оформление напитков.
Свои этикетки
Свои этикетки. Оформление напитков.
Свои этикетки
Свои этикетки. Оформление напитков.
Свои этикетки
Свои этикетки. Оформление напитков.
Свои этикетки
Свои этикетки. Оформление напитков.
Свои этикетки
Свои этикетки. Оформление напитков.
Свои этикетки
Свои этикетки. Оформление напитков.


''Кедровка'' 40°- 45° 500 - 3000мл

Свои этикетки
Свои этикетки. Оформление напитков.


И у меня нет никаких поводов для огорчений, наоборот - архив-то уже полсотни человек скачало! Так шо, не всё потеряно) Точнее, ничего не потеряно вовсе!
Свои этикетки
Свои этикетки. Оформление напитков.
сообщение удалено
Arssar Доцент Киев 1.1K 2.4K
Отв.8187  31 Дек. 16, 01:34
.Глупо обижаться на москаля или хохла, если это сказано без злобы, а с улыбкой...Калеваныч, 29 Дек. 16, 00:33
Ты меня немного не правильно понял: я не про хохла-кацапа имел в виду, а называть напиток на чужой манер -- "Москальская горилка", звучит примерно так же, как "Скопская чача" или "Эскимосский тибарин" . Ну, ладно, проехали эту тему. А с юмором можно и на свой лад сделать этикетку, со своим национальным колоритом, со своим названием. И с национальной гордостью, если хотите. Мне кажется, что так гораздо интереснее будет. Чтобы не быть голословным, вот, как пример.
НА_ТРОИХ_1.jpg
НА_ТРОИХ_1.jpg Свои этикетки. Оформление напитков.
сообщение удалено
Arssar Доцент Киев 1.1K 2.4K
Отв.8188  31 Дек. 16, 02:14, через 40 мин
Очень не понятно для обывателя! Самогонишь! Самогонище? Али ещё чо то на старо-старом?Griniya, 31 Дек. 16, 01:51
Ну, не знаю... Ять с мягким знаком спутать, как по-мне, то невозможно даже для рядового обывателя. А на старо-старом (то, скорее суржик, подделка под саро-старый), но могу перевести: А если очень приспичит, то и в одно рыло употребить можно. Едой сытной тотчас (сразу) закусить и не пенять, если поутру головная боль наступит.

Всех с наступающим!
New_2017.jpg
New_2017.jpg Свои этикетки. Оформление напитков.
сообщения удалены (6)
АЛКОнавт 163 Доцент Мой адрес не дом и не улица... 1K 488
Отв.8189  01 Янв. 17, 21:32
Минимум техники, максимум здоровья и цинизма. Пару лет выдержать можно.gogolzmej, 31 Дек. 16, 17:56

Ну то есть ничего военного в съемке свадеб нет?...
Свои этикетки
Свои этикетки. Оформление напитков.
 
Свои этикетки
Свои этикетки. Оформление напитков.
 Знание основ репортажа, портретной съемки да восемь - десять классических  домашних заготовок, якобы пришедших в голову именно для этой пары и именно в этот момент, плюс знание одного, а зачем много то ,  фоторедактора , обективы сменные роскошь, не фиг,  одним справимся…  
Свои этикетки
Свои этикетки. Оформление напитков.

  Ну да… именно так и снимает подавляющее большинство «фоткальщиков». (именно так, от "любимого" слова фотки, бля убил бы)
Свои этикетки
Свои этикетки. Оформление напитков.

А теперь займемся подсчетами:
1. Аппарат, бокс или коробка,  как говаривали ранее или тушка (фу какая гадость) как говорят сейчас – Ну не ниже Маркуши второго -  где то около 90 тыр (а хочется то маркушу 4, а это уже 250)
2. Оптика, минимум 3 объектива,  широкоугольник, штатник и портретник или телевик.
Ну где то от 15-20 за единицу и до практически бесконечности… есть телевики под практически полтора ляма…(конечно же такой не нужен на такой съемке)
3. Свет. Для выезда можно и одной вспышкой обойтись … ну тыр 7-10.
Хотя иногда и пары зонтиков очень не хватаета, а это еще по минимуму тыр 15 в полной комплектации…
4. Штатив, конечно можно средненький…  тыщь за 5-6. (желательно еще один для еще одной вспышки)
5. Софтбокс ну тыщи в 4 норм.
6. Наконец мелочевка… Синхронизаторы, переходники, адаптеры, зарядники, аккумуляторы,  светофильтры, удлинители  … ну тоже на 15 может потянуть…
И все ведь это нужно уложить в кофры и кейсы… стоимостью от 2 до…. 15-20 тыр за единицу.
Ну и плюсом желателен дублирующий фотоаппарат не ниже ну хотя бы 650- того, ну а к нему… читаем с первой позиции…


Недавно смотрел снимки одной свадебной  «фоткальщицы», спрашиваю а с какой экспозицией вот это снято… немая сцена…
нафига заморачиваться когда есть режим А…  
Свои этикетки
Свои этикетки. Оформление напитков.

Ну то есть такие понятия как, диафрагма, выдержка, фокусное расстояние, ракурс, глубина резкости, композиция, световая температура… и тд  это неизвестные науке звери… Зато все знают (чай в тырнете прочитали  
Свои этикетки
Свои этикетки. Оформление напитков.
)что такое, ну или просто сами названия заучили, Золотое сечение, или например ГРИП (именно аббревиатура, а если спросишь глубина резкости, то опять немая сцена), правда сказать, толково своими словами, что сие значит... фигвам…  
Свои этикетки
Свои этикетки. Оформление напитков.

Справедливости ради отмечу, что встречал и Мастеров с большой буквы… но увы…
их единицы. Себя к таковым не отношу, я ремесленник… бывший… уже давно в завязке… снимал 16 лет свадьбы… как то выдержал…
Свои этикетки
Свои этикетки. Оформление напитков.

Во бля, разговорился, чего токмо не сочинишь под воздействием Алкоголя.
Свои этикетки
Свои этикетки. Оформление напитков.

Кстати, сварганил перцовку... ммм, то ли перец хороший купил, то ли на благодатную почву попали капли влаги живительной, но пьётся... класс... спустя секунд 10... ТЫДЫЩ... в общем есть идея по этикетке...




Добавлено через 1ч. 20мин.:

Блииин... хотел именно ТЫДЫЫЫЫЩЬ... не получается взрыв  
Свои этикетки
Свои этикетки. Оформление напитков.

Вот такую сваял... повторюсь это идея. то бишь заготовка... может кто доработает. Название бы сделать обугленным...  Фсё... еще полтишок и на боковую...
1340786849_demotivatory_15.jpg
1340786849_demotivatory_15.jpg Свои этикетки. Оформление напитков.
Перцовка  копия-2.jpg
Перцовка копия-2.jpg Свои этикетки. Оформление напитков.
Voyaka Кандидат наук Остров Сахалин 340 427
Отв.8190  02 Янв. 17, 06:51
Пока все остальные спят... Большое спасибо создателю основы!!!
viski_2017.jpg
Viski_2017. Свои этикетки. Оформление напитков.
ВИСКИ.cdr 2.2 Мб
сообщение удалено
Arssar Доцент Киев 1.1K 2.4K
Отв.8191  02 Янв. 17, 11:17
помогите плиз с этикеткой на вишневый ликерfreezer41, 02 Янв. 17, 09:43
на буржуйском подойдёт?
Cherry_liq.jpg
Cherry_liq.jpg Свои этикетки. Оформление напитков.
freezer41 Доцент Абакан. 1.5K 276
Отв.8192  02 Янв. 17, 12:18
Arssar,
на буржуйском подойдёт?Arssar, 02 Янв. 17, 11:17
спасибо конечно. но чет такая слишком яркая что ли. нет ли чего попроще? по строже что ли. и без логотипа форума. можно в фотошопном формате.
типа такой
170427.jpg Свои этикетки
170427.jpg Свои этикетки. Оформление напитков.
170427.jpg
170427.jpg Свои этикетки. Оформление напитков.
сообщения удалены (6)
faroy Доцент глушь Среднеземелья 1.2K 2.3K
Отв.8193  02 Янв. 17, 20:32
Сделал этикетку к своему вину из малины и красной смородины

malinovoe_vino.jpg
Malinovoe_vino. Свои этикетки. Оформление напитков.

и монохром (если кому надо)
slivovica23.png
Slivovica23. Свои этикетки. Оформление напитков.
сообщение удалено
e-gorka Доцент Сталiца 1.1K 206
Отв.8194  03 Янв. 17, 00:55
faroy, ухты, красиво!
Я слежу за твоим Творчеством!
Свои этикетки
Свои этикетки. Оформление напитков.

И впредь постарайся не разочаровывать меня!
ССР, товарищ !!! 
Свои этикетки
Свои этикетки. Оформление напитков.
 
Свои этикетки
Свои этикетки. Оформление напитков.
 
Свои этикетки
Свои этикетки. Оформление напитков.
SlavaKo Доцент USA 1.3K 2.6K
Отв.8195  03 Янв. 17, 04:43
freezer41, вот тебе вишневый ликер
вишневыи.jpg
вишневыи.jpg Свои этикетки. Оформление напитков.

вишневыи.zip 248.3 Кб
сообщения удалены (2)
faroy Доцент глушь Среднеземелья 1.2K 2.3K
Отв.8196  03 Янв. 17, 12:48
Делал для себя, не вписалась. Может кому понадобится

slivovica.1.png
Slivovica. Свои этикетки. Оформление напитков.
сообщения удалены (3)
Arssar Доцент Киев 1.1K 2.4K
Отв.8197  03 Янв. 17, 13:53
...
imbirno-orehovyi liker.jpg
imbirno-orehovyi liker.jpg Свои этикетки. Оформление напитков.
сообщения удалены (3)
faroy Доцент глушь Среднеземелья 1.2K 2.3K
Отв.8198  04 Янв. 17, 00:51
А где же сама этикетка?Arssar, 03 Янв. 17, 12:57
Так я же и говорю не вписалась (публиковал не давно)

Добавлено через 3мин.:

Можно попробовать дорисовать что нибудь , типа коньяк "Советский"
исходник
SlavaKo Доцент USA 1.3K 2.6K
Отв.8199  04 Янв. 17, 02:49
Не могу поиском найти этикеток связанных с охотой, изготовил "ядерную настоечку" , свояк охотник ,хочу с собой ему дать ,что бы продрало на морозце до самой ж...пы.СЭМагонщик, 03 Янв. 17, 12:59
ohotnichya.jpg
Ohotnichya. Свои этикетки. Оформление напитков.

В архиве эта же этикетка и бланк с картинками без надписей.
Archive.zip 1.5 Мб