Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Танцы

Форум самогонщиков Общение по интересам Другие увлечения и хобби
1 ... 4 5 6 7 7
TolikGolov Кандидат наук Прохладный 483 112
Отв.120  01 Апр. 19, 21:48
Так и не нашёл аргентинцев, но выложу своё сырое Аргентинское тангоАристократ, 29 Марта 19, 00:44
Отлично танцуете, легкость, раскованность, дэтэктэд.
Аристократ Доктор наук Татарстан 702 251
Отв.121  02 Апр. 19, 17:06
Отлично танцуете, легкость, раскованность, дэтэктэд.TolikGolov, 01 Апр. 19, 21:48
Спасибо!
Но на самом деле не очень пока:)
Но стараемся:) Я увы не могу много времени посвещать танцам из за регулярных командировок но выезжаю за счёт сильной партнёрши:)
Это пока одна из первых репетиций, оттачивать и оттачивать ещё:) справимся:)
В своей возрастной категории мы самая сильная пара в регионе. Ищем достойных соперников. Увы мало людей что танцует... Множество что мечтают но практически ни кто реализует свои мечты ( в основном из за комплексов)...
Вот вы нас похвалили а мне закомплексованные чудики комменты оставляют под этим видео мол не ваше это идите мол работать)))
Аристократ Доктор наук Татарстан 702 251
Отв.122  02 Апр. 19, 17:10, через 4 мин


Старость не избежна..увы..
Но я бы хотел ( и буду!) вот таким почтенным сеньором что танцует цыпочек что младше его лет на 30ть. Или на 40-50, я знаю таких! Видели бы вы глаза молоденьких девочек что встают с ним в пару! Восхищение и трепет:)
Аристократ Доктор наук Татарстан 702 251
Отв.123  09 Апр. 19, 04:38



Танцует не хуже чем ирландки в шоу "Король танца"!
Еще бы достойную сцену этому юному дарованию!
сообщение удалено
Аристократ Доктор наук Татарстан 702 251
Отв.124  09 Апр. 19, 05:04, через 26 мин


Последнее время подсел на танго:)

Оцените дамы и господа какой диалог тела идет между партнёрами!

Какой это танец! Иной раз мне кажется что достаточно танцевать лишь его! На столько он разнообразен ( существует множество направлений) что этому танцу можно посвятить жизнь.
Аристократ Доктор наук Татарстан 702 251
Отв.125  25 Апр. 19, 10:36


Божественный Зук!!!
Необычайно нежный и чувственный для Бразильского танца.
Великолепный танец,великопные танцоры, великолепные съемки, палуба, залив ну и конечно же музыка!
Наслаждайтесь дорогие друзья!
Аристократ Доктор наук Татарстан 702 251
Отв.126  27 Апр. 19, 17:22


Соло.
Перекресток миров.
Дикая смесь латино и восточного танца.
Аристократ Доктор наук Татарстан 702 251
Отв.127  02 Июня 19, 06:36
Смотря на такую бачату понимаешь отчего многие ( даже горячие и страстные латиноамериканки и латиноамериканцы)  танцуют этот танец исключительно со своими возлюбленными!




Лесник 2 Доктор наук Абинск 763 257
Отв.128  04 Июня 19, 16:51
Не читая всего этого, прекрасного.
Я ущербный человек в смысле танцев: всю жизнь играл и смотрел, как танцуют другие. Ну, разве что танго примитивное, иногда. Вальс так и не научился. А трясучки под разными названиями, которые сейчас в моде, танцами не считаю. Но...дочку я отдал в музыкальную школу, а соседка (подруга, знакомая...не важно) - в школу танцев. Как вы думаете, чей ребёнок преуспеет в конкурентной борьбе? Голос моего чада-таланта или изящные телодвижения под фонограмму её жизненной соперницы? Форма, в данном случае, побеждает содержание.
Танцы непременно имеют сексуальный характер. Где, как не в танцах девушка увидит эмоциональную глубину и физические возможности парня, а парень - откровенные желания девушки, скрытые от пристального взора общественного мнения. Танцы - это сексуальное знакомство, в первую очередь - тела, а потом - души. Их не заменят маскарады, притворные игры и "женские штучки" при знакомствах. Танцы вечны!
Когда танцуют воины (аборигены Африки, кавказцы...) - это клятва в единстве, зомбирование. Когда скачут на вечеринке - это знак снятия условностей.
У танцев есть язык, и он более глубокий, чем фонетика.
Но есть моменты отрицательные. Танцы вечны, но век танцора ограничен возрастом. И прекрасные балерины превращаются в однодневных бабочек. Не секрет, что все эти "хоры пятницкого" обслуживали высший офицерский состав, а мужские танцоры - с высоким процентом гомосексуальности. Но это издержки. Если мы обратим внимание на характер современных музыкальных произведений, то заметим, что все они в подавляющем большинстве - созданы компьютерными программами в форме танцевальных ритмов. Другое - не востребовано. Попробуйте спеть арию на вечеринке или взволновать душу протяжной народной песней - вас просто не поймут. Танцы в современном обществе заняли агрессивную позицию, определив мораль общества: 100 грамм и скачки!
Ах, как приято вспоминать о танцах настоящих! Хотя я никогда не танцевал, я играл...
VARSHIK Доктор наук Армавир 600 222
Отв.129  04 Июня 19, 17:12, через 22 мин
горячие и страстные латиноамериканки и латиноамериканцыАристократ, 02 Июня 19, 06:36
А кизомба?!!!
Аристократ Доктор наук Татарстан 702 251
Отв.130  06 Июня 19, 01:58
Лесник 2, как глубокомысленно!
Пусть не со всем я согласен и кое что из ваших слов недопонял...но как приятно прочесть строки человека что владеет пером ( слогом)!

Не знаю ваш возраст нополагаю что вы зря списываете себя на берег!
В этой теме выкладывал видео где сеньоры очень очень почтенного возраста танцуют так как мне не дано(не достиг их уровня). Понятно что многие из них имеют стаж возможно длиною в жизнь. Но лично имею в жизни примеры когда танцами начинают заниматься "за 60" при чём и мужчин в т.ч. Ни кто же не требует от них переплюнуть лучших танцоров мира!

Добавлено через 5мин.:

А кизомба?!!!VARSHIK, 04 Июня 19, 17:12
Что вы хотели спросить?)

Пока жду ваших уточнений/пояснений скажу что кизомба -моя мечта.
В моём регионе мне знакомы от силы две пары что танцуют этот танец. Он сложнее Сальсы и тем более Бачаты. Но лично меня завораживает диагональными проходами партнёров взад-перед. Это очень необычно т.к большинство танцев это "лево-право" " вперед-назад" ну и/или по кругу. А здесь нечто иное! И конечно же Бразильские страсти!:)

Добавлено через 6мин.:

Хм...а не перепутал ли я страну происхождения с танцем Зук?!
Точно! Перепутал!
Читаем:
"Кизомба – это чувственный медленный танец, во время которого партнеры находятся очень близко друг к другу, почти соприкасаясь грудью. Танец кизомба чем-то похож на бачату, но в нем нет таких сложных связок и множества поворотов, поэтому освоить его будет немного легче. Особенно просто танцевать кизомбу будет тем, кто уже знаком с ритмическими танцами.

кизомба

В переводе с языка кимбунду кизомба переводится как «медленно следовать», так как танец выполняется неспешно и очень плавно. Танец кизомба зародился в Анголе (бывшей португальской колонии) в начале 80-х годов XX века благодаря слиянию местных танцев меренге и семба. На его формирование также повлияли традиционные кубинские движения и знаменитое танго. Именно поэтому кизомбу часто называют «африканским танго».

танец кизомба

Танец быстро распространился по всему миру, начиная с Бразилии, Мозамбика и, конечно, Португалии. Со временем проник на танцевальные вечеринки в Лондоне, а оттуда разнесся по всей Европе. Музыка для кизомбы чаще всего сопровождается словами на португальском языке."
VARSHIK Доктор наук Армавир 600 222
Отв.131  06 Июня 19, 08:15
Что вы хотели спросить?)Аристократ, 06 Июня 19, 01:58
Я имел ввиду, что кизомба не менее чувственный танец.
Аристократ Доктор наук Татарстан 702 251
Отв.132  06 Июня 19, 18:37
VARSHIK, согласен. Хотя это вопрос восприятия. Мне он кажется более страстным, несколько напряженным словно два малознакомых человека почувствовали непреодолимую тягу друг к другу но всё еще стараются сохранить некую дистанцию в отношения и присматриваюся друг к другу в то время как бачата полна страсти-нежности уже подпустивших друг друга близких людей.

Это как посадобль или танго супротив "танца любви" т.е Румбы.
В первых двух присутствует некий официоз, борьба, оценка а в румбе ( как и бачате) чувства уже состоявшейся пары.
Не претендую на истину в последней инстанции:)
Можете прикрепить видео Кизомбы что вам приглянулась?

Добавлено через 46дн. 10ч. 46мин.:



Как она это делает?!!!
Концовка!

Добавлено через 7мин.:

На редкость развитая девочка!
Вот посадобль в её исполнении.

Добавлено через 2мин.:




Сначала показалась "крупновата". Присмотрелся. Да нет вроде. Плечи чуть широковаты, но не портят её.
И...потрясающе развитая мускулатура!

Добавлено через 18ч. 12мин.:



Ничего особенного! Но что то цепляет в это видео!
Посмотрите на эту парочку. Они столь поглощены собой, разговором на языке тела и тактильных ощущений что кажется что они и не замечают никого вокруг!
Обратите внимание на эмоции партнёрши. На то как публика заинтересована в происходящем.

Отчего в других странах  мужчины ( не просто мужчины а настоящие мачо как герой ролика) танцуют и получают удовольствие, овации публики, внимание десятков партнерш и поклонниц, а в нашей "какбэ" патриархальной стране брезгливо и завистливо фыркают прикрываясь напускной мужественностью?
Не ужели матриархат настолько въелся в наше общество что перевелись кабальеро?) Порудчики Ржевские?:) И прочие гусары и Доны Хуаны?:)