Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Танцы

Форум самогонщиков Общение по интересам Другие увлечения и хобби
1 2 3 4 5 6 7 4
Аристократ Доктор наук Татарстан 702 251
Отв.60  06 Янв. 19, 08:20


Вот этот товарищ очень доступно преподаёт в том числе бальные танцы.
За пол часа с ним разучил Сальсу и столько же Бачату. Преподаёт для начального уровня. Есть мастерклассы более глубокие , правильные но по тем новичку не получится понять , а  по этому видео легко.
Аристократ Доктор наук Татарстан 702 251
Отв.61  07 Янв. 19, 08:17


Бачата -чувственный и страстный танец. Зачастую его танцуют только влюбленные парочки строго друг с другом.
Аристократ Доктор наук Татарстан 702 251
Отв.62  09 Янв. 19, 21:26

Чувственный Зук


Потрясающий вестибулярный аппарат у Наташи ( наша с соотечественница!). Она даже бкз партнера вращается сама да еще по кругу и долго! А после вращений даже нет намёка на головокружение!
Правда средненько танцующий негр очень грамотно подхватывает партнёршу давая ей ориентир в пространстве и направляя ее.
Indi Научный сотрудник Амбер 3.7K 2.3K
Отв.63  10 Янв. 19, 10:31
Бачата -чувственный и страстный танец.Аристократ, 07 Янв. 19, 08:17

Так и не вдохновился этой социальщиной всей, что бачата, что сальса шляпа, и танец и особенно музло. Когда латиносы танцуют ещё хотя бы смотрится норм, наших ещё ни одних не видел,чтоб отклик возник.
Из латинос только Сон красиво выглядит действительно. Видел потрясающее исполнение, причём люди в возрасте, но так страсть видна, хоть и не трутся гениталиями друг о друга, как в бачате. Найду если - скину.
Аристократ Доктор наук Татарстан 702 251
Отв.64  10 Янв. 19, 10:44, через 13 мин
И я не припомню ни одного видео где наши так же здорово танцуют как латиносы:) Ну это как "Сударушку" с выходом в Русских костюмах негры танцуют:) Хотя в живую да в исполнении профи видел очень интересные танцы. На видео не так интересно.Это как театр. Сидя в ложе или на бель-этаже -это одно, а то же самое снятое на видео и на экране совсем другое:(
Позже выложу.
Какие вам танцы нравятся?
Indi Научный сотрудник Амбер 3.7K 2.3K
Отв.65  10 Янв. 19, 10:47, через 4 мин
Аристократ, танго, фламенко. И свободные не парные любых видов, когда танцоры себя танцуют.
Аристократ Доктор наук Татарстан 702 251
Отв.66  10 Янв. 19, 11:51
Шикарные танцы. Танго танцую но пока нет того шика и шарма как у Аргентинцев, Испанцев...Хотя) Уровень пока слишком низкий:) А жаль, через месяц соревнования федерального уровня...
Видео сбросте что считаете интересным.
Аристократ Доктор наук Татарстан 702 251
Отв.67  10 Янв. 19, 11:53, через 3 мин
С сольными у меня не очень... без партнёрши не зажигают:( хотя понимаю что надо учить ( давно задолжал стриптиз девочкам)).
17 лет назад даже зарабатывал на нём;) был стройнее, моложе)))
Indi Научный сотрудник Амбер 3.7K 2.3K
Отв.68  10 Янв. 19, 11:56, через 3 мин
Аристократ, названия могу или ссылки.

Добавлено через 1мин.:

Zoe Jakes Solo Bellydance 2012 Live at the Vagabond Opera House Oakland например.

Добавлено через 1мин.:

Японский балет с проекцией "Плеяды"

Добавлено через 2мин.:

ещё белли

Добавлено через 4мин.:

https://player.vimeo.com/video/36862440
Shinanai Кандидат наук Иваново 483 80
Отв.69  10 Янв. 19, 12:33, через 38 мин
У меня младший сын 10 лет бальными танцами занимается 4 года. Ввиду большого количества свободного времени на мероприятия связаные с танцами вожу его я. С родителями других детей познакомились очень быстро, в большей части мамы. Год назад совместным решением тренер был уговорен на проведение двух занятий в неделю по два часа для взрослых. Три месяца ходил заниматся, предлагал жене ходить совместно, но женская логика перечеркнула все благие начинания. Супругой было заявленно что я хожу туда только баб тискать и больше там тебе делать нечего. Пришлось выбрать семью и спокойствие в доме.
Мужчины если есть возможность заниматься танцами, занимайтесь, никакая тренажорка не сравнится с физической нагрузкой и эмоциональным подъёмом в этом прекрасном спорте.
Indi Научный сотрудник Амбер 3.7K 2.3K
Отв.70  10 Янв. 19, 13:13, через 40 мин
Shinanai, плюсую. Хорошие динамические нагрузки, чуть ли не как в кросфите по табате) + гормональные впрыски от активности и эмоциональных переживаний. Сплошная польза и удовольствие.
Shinanai Кандидат наук Иваново 483 80
Отв.71  10 Янв. 19, 13:21, через 9 мин
Indi, я регулярно в фитнес клубе хожу на групповые занятия "зумба", классная кардио нагрузка, но бальные танцы это совсем другой вкус.
Для аналогии для форумчан можно привести пример - можно выпить коньяк и магазиной водки, окончательный эффект опьянение, но путь к нему разный.
290366alex Профессор Где то на Балтике 2.1K 1.6K
Отв.72  11 Янв. 19, 03:52
Увелеченно читаю ветку.
У меня вот внук занимается хокеем, аж с 4 лет.
Комплекс огромный спортивный.
Там только ледовых площадок 4 штуки и залы там всякие.
Я знаете ли уже пенсионер, хотя лет всего 52 ....
Поэтому за внуком регулярно езжу и жду.
Так вот наблюдаю, когда идут танцоры бальных танцев или фигуристы....
Наряды у них красивые, в блестках все. Фигурки точеные, стройненькие и очень симпатичные мальчики.
Многие из них с подкрашеными глазами. губами и майк апом....
Я это конечно не одобряю, но мне один парнишка обяснил. что это не то что могут подумать, а просто что бы лица были выразительные.
Так то оно так....
Ну в общем очень симпатичные и ухоженные пареньки, у них даже взгляды такие знаете пристальные.
Спины прямые,ноги стройные, тело подтянутое - одно заглядение.

Когда выйдет наша команда или вообще хокеюги.... Туши свет, задраивай люки!
Потные,вонючие, орут, задирают всех....хоть борцов, хоть гимнастов им пофиг-неондертальцы
Идут одной бандой, мокрые потные. зрелище не для слабонервных.
Морды красные довольные, глаза веселые, наглые и феромонами воняют, на весь коридор.
Хорошо еще если девок фигуристок и танцорш не задирают.... а то они и такое могут.
Я даже замечание делал им нахалам и мамочку одну поддержал.
В целом то они к взрослым очень уважительные! Что есть то есть! Опять же я всю эту гопату с малолетства знаю. все в одной школе учатся почитай. Ну и с малолетства на всякие турниры и дни рождения ездят вместе. Да и штаны коньки я им всем позавязывал пока они мелкотой были
Они сволочи безкультурные девченке слов наговорили. а партнеру вообще засовывали всякое под брюки.
Мамочка вступилась. так они козлы только ржут.
Ну я то их с малолетства знаю. рявкнул усовестил. что парнишку до слез довели а девка вся красная стоит. так вроде ничего заткнулись и даже вроде извинились, ну мамочка благодарила меня. Приятная такая женщина и телом приятная, сама сказала танцами увлекалась теперь вот сына водит танцевать.
переживает за него...
Вы говорит тоже танцами интересуетесь, культурно так.....
А тут мой оболдуй  со своей сумищей подвалил и нет что бы заткнувшись постоять, так прямо так нагли и говорит ей: мамаша, дед только молодыми девками, дорогими машинами и лоботамией в псих личебнице увлекается. И ржот стоит как имбицил малолетний.
Ну я ему потом дал просраться..... А толку..... мамочка эта культурная после того раза от меня шарахается, как от упыря....
А женщина хорошая, такая в теле.
В общем все эти хокеюги те еще умники
Бескультурные очень и еще матеряться, бывает что и морды в кровищще.
Короче. как гоп команда.....
Ни красоты ни диликатности.
Я внука, как на ухоженных этих приятных ребят насмотрелся, даже ругал, мол давай ты как то там поделикатней, смотри на других ребят.Учись, культуры наберайся
Так он только заржал, сплюснул рукой банку консервную с молоком кокосьим и вылакал прямо из банки. Ему что - роста метр девяносто два и веса 90 кило.....
Чего ему объяснять....
Ну ничего школу кончит, пойдет за девками ухлестывать. вот тут то ему все и понятно станет. когда его девки будут к приличным и ухоженным мальчикам в костюмчиках с хорошими лицами и точеными фигурками убегать! А они бабуины на своем тестестероне и феромонах будут никому не нужны! Ну разве может в институт поступит.... Да и то после танцев и прелестной обстановке. всяко сердце к учебе и прекрастному лежит больше.....
И чего дочка его в танцы или фигурное катание не отдала?????

Camomilla Доктор наук * 821 443
Отв.73  11 Янв. 19, 05:08
ох уж эти все предубеждения....у меня был тоже один знакомый, в те времена еще студент, к слову, времена были суровые, 90-е, а он - красавец, фигура как с обложки, правда походка как то отличалась...все друзья - мужики как мужики, с нормальной такой, привычной походкой  орангутанга, а он не идет - плывет ))) оказалось  - с детства бальными танцами занимался. но настолько мужик по жизни, и уверенность в себе от него такая шла, прям фонтаном, что никто из друзей или знакомых, и незнакомых, даже и в мыслях не думал хихикнуть в его сторону, уважали его, за ум )
Аристократ Доктор наук Татарстан 702 251
Отв.74  11 Янв. 19, 08:11

Почтенный респектабелбный Сеньор танцует рок-н-рол.
А теперь вспомните закомплексованных с низкой самооценкой товарищей кто тут переживал что танцевать красоток не мужское дело))))
Аристократ Доктор наук Татарстан 702 251
Отв.75  11 Янв. 19, 08:44, через 33 мин
 Shinanai, Мне повезло в том что моя -это моя первая партнерша:) И она "не ревнивая" ( относительно конечно). Смотрит сквозь пальцы на мои зимние заплывы, банные процедуры с девушками ну и танцы. Хотя с танцами как и у всех мужчин засада... Выбрал себе самую умелую, увлечённую, обаятельную и привлекательную. А беда в том что эта девушка давно нравится моей!) Она всегда восхищалась её походкой, шармом, внешностью. А кроме того женщина всегда чует когда ее мужчина поддаётся чарам другой...
Я уже не говорю о том что каждая женщина знает по себе то влияние которое на неё оказывает партнер и не без оснований полагает что будь у мужчины желание-и он "дожмёт" ту которую танцует.
Поэтому жён можно понять.
Я ( не в коем случае не хвастаюсь или кому то ставлю себя в противовес!) отстоял своё право на свое любимое дело.
Аристократ Доктор наук Татарстан 702 251
Отв.76  12 Янв. 19, 07:21
А вот и танго.
При чём при всей своей зрелищности достаточно простое для изучения.
После соревнований начнём изучать.
Отправляю партнерше на "одобрение".

Аристократ Доктор наук Татарстан 702 251
Отв.77  12 Янв. 19, 16:32
Не одобрила:) Слишком простенько говорит:) Перфекционистка)))
Ну чтож, сымые сложные кренделя ей выписывать)))
Аристократ Доктор наук Татарстан 702 251
Отв.78  15 Янв. 19, 21:37

Интересная статейка о танцах ( короткая).

https://zen.yandex.ua/...e8cc0?from=feed
Аристократ Доктор наук Татарстан 702 251
Отв.79  16 Янв. 19, 20:24


Сценический акробатический номер от бальников:)