Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Танцы

Форум самогонщиков Общение по интересам Другие увлечения и хобби
1 2 3 4 5 6 7 3
Аристократ Доктор наук Татарстан 702 251
Отв.40  05 Янв. 19, 07:30
Румба

Аристократ Доктор наук Татарстан 702 251
Отв.41  05 Янв. 19, 07:40, через 10 мин
Медленный и Венский Вальсы:
(Пара с партнёршей в синем платье)
Аристократ Доктор наук Татарстан 702 251
Отв.42  05 Янв. 19, 09:29
Сильно профессионалам мирового уровня уступаем?:)
SA1348 Профессор Саратов 3.3K 1.5K
Отв.43  05 Янв. 19, 10:04, через 35 мин
профессионаламАристократ, 05 Янв. 19, 09:29
Танцы
Танцы. Другие увлечения и хобби. Общение по интересам.

У нас в деревне родители жениха и невесты на свадьбе первый вальс примерно так танцуют.
Аристократ Доктор наук Татарстан 702 251
Отв.44  05 Янв. 19, 10:31, через 28 мин
Передай им мои поздравления. Пусть едут первые места занимать на конкурс.
сообщение удалено
Калеваныч Академик Усмань 4.1K 4K 5
Отв.45  05 Янв. 19, 10:50, через 19 мин
Всю жизнь по доброму завидовал людям умеющим хорошо петь и красиво танцевать.Но это от природы так,или дано,или не дано.Наверное упорными тренировками что то можно поправить,но если медведь на ухо наступил,и по ногам потоптался,то............
А вот черная зависть до добра не доведет.От неё желчь разливается,и кровь густеет.

"Принято считать, что сарказм — это отличительная черта интеллектуалов, однако, с точки зрения ведического знания, стремление уколоть другого, унизить — это проявление юмора в гуне невежества. Сарказм — разновидность гордыни, желание выглядеть лучше на фоне других и подпитать за чужой счет чувство собственного достоинства.
В писаниях говорится, что саркастичная речь подобна проклятию, которое разрушает душу человека и его отношения с окружающими. А в переводе с греческого сарказм буквально означает "разрывать плоть". Чем яростнее нападки на предмет насмешки, тем более глубокие раны человек наносит сам себе.
Сарказм питается от ненависти, зависти и неудовлетворенности. Люди не умеют выражать эти эмоции безопасно, поэтому в сарказме видят отдушину. Зачастую предмет/человек подверженный насмешке, часто не совпадает с истинной причиной, которая вызвала негативные эмоции, а значит, исцеления не происходит. Вместо того, чтобы устранять дискомфорт, человек только насмехается над ним, тем самым подпитывая негативный опыт. Также сарказм, часто используется как прикрытие собственной неуверенности, страхов и комплексов."
SA1348 Профессор Саратов 3.3K 1.5K
Отв.46  05 Янв. 19, 11:09, через 20 мин
надо было как у тредстартераАспирант62, 05 Янв. 19, 10:38
Аспирант62, Ага и на аватарку картинку с этикетки от дешманских костюмов.
после пятойАспирант62, 05 Янв. 19, 10:38
Это уже допинг, на конкурс не пройдёт. А первый вальс, пока все трезвые как раз точь в точь.
А вот черная зависть до добра не доведетКалеваныч, 05 Янв. 19, 10:50
Абсолютно никакой зависти, когда я последний раз был на свадьбе, там родители были 30-х годов рождения и в 50-ые года на танц. площадках основная масса танцевала именно так. Поэтому если не инвалид танцевать умели.

Сарказм питается от ненавистиКалеваныч, 05 Янв. 19, 10:50
И никакого сарказма. Человек спросил, я напрямую ответил без подхалимства и заискиваний, как оно есть. Даже сейчас уже в годах мы когда собираемся компанией выпивать обязательно всегда присутствует танцы и песни. Всегда. А не тупо сидим за столом.
Да и вообще добрее надо быть к окружающим, го не заискивать.
А вот скопипастенные длинные цитаты, как то не особо придают посту правдоподобности и абсолютно не выражают своего мнения к происходящему вокруг..
Аристократ Доктор наук Татарстан 702 251
Отв.47  05 Янв. 19, 11:17, через 8 мин
Всю жизнь по доброму завидовал людям умеющим хорошо петь и красиво танцевать.Но это от природы так,или дано,или не дано.Наверное упорными тренировками что то можно поправить,но если медведь на ухо наступил,и по ногам потоптался,Калеваныч, 05 Янв. 19, 10:50
Аналогично. Завидую по белому. Радуюсь чужим успехам.

Мне тоже и наступил и оттоптал:)
Тем не менее за год из которого 50% времени в команлировках цде кое чего достиг. Тут много заслуг партнерши. Тянусь до её уровня.
Аристократ Доктор наук Татарстан 702 251
Отв.48  05 Янв. 19, 11:19, через 3 мин
родители были 30-х годов рождения и в 50-ые года на танц. площадках основная масса танцевалаSA1348, 05 Янв. 19, 11:09
Ныне тоже есть места где так же танцуют ( фото в начале темы "вечеринка в стиле латино"). Жаль что это не так массово как пол века назад.

Добавлено через 1мин.:

Даже сейчас уже в годах мы когда собираемся компанией выпивать обязательно всегда присутствует танцы и песни. Всегда. А не тупо сидим за столом.SA1348, 05 Янв. 19, 11:09
Вот это заслуживает уважения.
Годы у нас еще не преклонные но уже 20лет так и встречаемся с друзьями. Большинство танцует.
сообщение удалено
Vagabond0960 Бессарабец Москва 4K 1.9K
Отв.49  05 Янв. 19, 12:53
на дальнем плане фото ваш покорный слуга.Аспирант62, 05 Янв. 19, 11:59
Танцы
Танцы. Другие увлечения и хобби. Общение по интересам.

Когда вижу такие ретро-фото сразу вспоминается:
Очень хорошо Чиж и Ко передали ту атмосферу...
Аристократ Доктор наук Татарстан 702 251
Отв.50  05 Янв. 19, 13:39, через 46 мин
Вот так и танцуем 35 лет вместе, и не дергание под музыку, а танцы, которые она меня заставила выучить, но танцуем.. не на форуме самогонщиков.Аспирант62, 05 Янв. 19, 11:59
Красавцы. Тема как раз для этого. Выкладывайте не стесняйтесь.
Что вы имели в виду "дерганье под музыку"? На ум приходит только "тверк" и танцы на дискотеках 90-х.( хотя...сейчас там тоже самое).
Колитесь что танцуете?

Танцую я не на форуме как вы изволили выразится а на городских концертах, региональных конкурсах по бально спортивным, на сальсотеке ( для тех кто социальные танцует) ну и само собой на вечеринках. Тренеровки в хореографическом зале по умолчанию.
А что то по вашему не так?
Может тема не соответсвует разделу?
сообщение удалено
Аристократ Доктор наук Татарстан 702 251
Отв.51  05 Янв. 19, 13:52, через 14 мин
Странно что человек который по его утверждениям сам танцует не в состоянии оценить чужого труда. Ибо только тот кто сам танцует знает сколько в это вложено.
А ники обсудить, обосрать чужие достижения, просто насрать тут на форуме мастеров много, а вот что полезного сказать или тем более сделать -все по кустам.

Аристократ Доктор наук Татарстан 702 251
Отв.52  05 Янв. 19, 13:54, через 2 мин
Ну конечно же Нуриев-это вы! И право же не может же их быть целых два на форуме!))
Indi Научный сотрудник Амбер 3.7K 2.3K
Отв.53  05 Янв. 19, 14:50, через 57 мин
Иногда мне кажется, чтобы станцевать латино как надо, русскому человеку сначала нужно раз дцать публично потрахаться, чтоб комплексы снять и нижние центры прокачать. Сколько смотрю, нет той страсти) зажатость колоссальная.
Mark-777 Студент Петропавловск-Камчатский 32 3
Отв.54  05 Янв. 19, 15:55
Привык с уважением относится к работе профессионалов. Это касается не только танцев. Он умеет, а я нет. Возможно мог бы научиться, но не научился. Поэтому если танец красив, отточено и

Добавлено через 3мин.:

... отточен и зашёл под настроение (что немаловажно), я смотрю и получаю удовольствие. Не разбираясь кто там мне его доставляет. Мне с ними не жить... 😁
Аристократ Доктор наук Татарстан 702 251
Отв.55  05 Янв. 19, 16:04, через 10 мин
Иногда мне кажется, чтобы станцевать латино как надо, русскому человеку сначала нужно раз дцать публично потрахаться, чтоб комплексы снять и нижние центры прокачать.Indi, 05 Янв. 19, 14:50
Я полагаю что даже тогда не получится так же:)
Темперамент иной:)
Привык с уважением относится к работе профессионалов. Это касается не только танцев. Он умеет, а я нет.Mark-777, 05 Янв. 19, 15:55
Вот и я так же. Даже если мне не нравится ( например народные танцы, балет). Но это достойно уважения и это колоссальный труд.
Но как видите не все такие:)
Indi Научный сотрудник Амбер 3.7K 2.3K
Отв.56  05 Янв. 19, 16:46, через 42 мин
Аристократ, а я думаю, что дело таки в сексуальной блокировке. У нас намного больше табу и фигни навешано на это.
Калеваныч Академик Усмань 4.1K 4K 5
Отв.57  05 Янв. 19, 16:56, через 11 мин
Даже запрещали на государственном уровне.http://smartnews.ru/articles/16310.html
Аристократ Доктор наук Татарстан 702 251
Отв.58  06 Янв. 19, 00:01
Indi, нордический менталитет. Согласен.
Калеваныч, по ссылке увы ничего не нашел!:(
Аристократ Доктор наук Татарстан 702 251
Отв.59  06 Янв. 19, 08:08
Всю жизнь по доброму завидовал людям умеющим хорошо петь и красиво танцевать.Калеваныч, 05 Янв. 19, 10:50
Не знаю Юрий вашего возраста но посмотрите видео где вальсы. Там танцует две пары "Гранд-Сеньоров". С одним из них вышел у меня разговор. Он сожалел что начал танцевать в 60 а не раньше. На что я ему ответил что "сам жалею что в 40, но это лучше чем начать в 70-ть! Целые 10 лет форы!"
Уверяю вас что сколько вам бы ни было лет от роду вы можете начать заниматься и можете очень быстро научится. Вся проблема лишь у нас в голове. Наши комплексы! Которые 1) мешают нам начать 2) мешают нам продолжать
Будет казаться что "все смотрят на меня". Если кто реально будет смотреть-начнёте в ступор впадать.
Пока не воспитаете в себе уверенность и "пофигизм". Раньше думал что на сцену никогда не смогу выйти. А когда выходил ( 17 лет назад  раз пять-шесть выступал с  танцами) испытывал дикий стресс. Выступление с лекциями перед огромными аудиториями не в счёт. Ораторское искуство увы не большое подспорье в этом деле.
Зато сейчас выступаю легко! Я не вижу публики вообще! Я получаю удовольствие и вижу только партнершу, контакт глазами, эмоции, общение на языке тела и получение удовольствия. Вспоминаю о зрителях только когда нужно "поклон" сделать:)
Танцы -это саморазвитие.
Как впрочем и любое дело.