Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Танцы

Форум самогонщиков Общение по интересам Другие увлечения и хобби
1 2 3 4 5 ... 7 2
Аристократ Доктор наук Татарстан 702 251
Отв.20  03 Янв. 19, 00:32
chindel, извините женские головные боли и логика мне непонятны)
Аристократ Доктор наук Татарстан 702 251
Отв.21  03 Янв. 19, 00:39, через 7 мин
А я вот от этой девчёнки балдею !Калеваныч, 03 Янв. 19, 00:27
Тоже понравилось:) Несмотря на то что не люблю еврейские мотивы:) И народные танцы:) Но отплясывала лихо и с душой!!!
Аж пацанёнок на заднем плане подтанцовывал!
Но по мнению матриархальных мужчин он будущий голубой! К тому же неудачного цвета штанцы приодел!😂
сообщение удалено
Аристократ Доктор наук Татарстан 702 251
Отв.22  03 Янв. 19, 00:45, через 7 мин
Раз так активно защищаешь кривляние мужчинок под музыкуchindel, 02 Янв. 19, 23:26
А что спорт и искусство защищать? Если кому оно непонятно и/или не посилам -это уровень их интелектуального/эмоционального/социального/физического развития.
Мне вон гольф не понятен но не вижу смысла расстреливать мировую аристократию))) Я то до них недорос, я же родом из рабоче-крестьянского дремучего СССР:) Уровень у каждого свой.
Аристократ Доктор наук Татарстан 702 251
Отв.23  03 Янв. 19, 00:48, через 3 мин
Тогда с мужчинками попробуй потанцеватьchindel, 03 Янв. 19, 00:40
Нет это для вашего брата занятие)))
Я как то строго по девушкам;)
займись чем нибудь мужскимchindel, 02 Янв. 19, 23:48
Самое мужское занятие девушек танцевать.
Повинуясь вашей логике " кто не танцует девок -тот гей!" бугага)))
сообщение удалено
Аристократ Доктор наук Татарстан 702 251
Отв.24  03 Янв. 19, 01:08, через 21 мин
chindel, вообще не переживаю)) Я развитая и самодостаточная личность. В любой среде ( хоть среди гопоты) с легкостью заявляю о том что танцую и перетанцовываю всех тёлок))) Это мой способ изучать наше матриархальное общество. Я строго за патриархат. А от того воспитываю в себе уверенность и независимость от общественного мнения. Ибо именно это отличает "настояшего" мужчину.
Не в обиду но реально обдумайте мной сказанное о патриархальных обществах в которых мужчина танцевал и о навязанном стереотипе? Отчего вам ( и многим другим) кажется что танцы -это цитирую вас же "вихляние мужчинок"?
Мужчина не "вихляется" а девушку "трогает", держит её, управляет её телом, овладевает ей и её сознанием, берёт над ней власть.
Не зря кто то сказал что танец-это вертикальное воплощение горизонтального желания. И это действительно так! Если бы это не были "парные" танцы то никому из мужчин они нахрен ненужны были бы:) Я не могу тренироваться один хотя понимаю чтт надо. Только строго с партнершей. Это флирт, игра, соблазнение.
Для себя соц.опрос проведите в окружении у женщин и узнаете много нового;)
Не стирайте. Заср... ли тему основательно , но для истории и понимания перевернутости нашего общественного сознания и подмены понятий стоит оставить.
Я ещё анализ проведу и выводы;)
Ничего не могу с собой поделать) ибо мужчина , да и длительный стаж на руководящих должностях приучил:)
Аристократ Доктор наук Татарстан 702 251
Отв.25  03 Янв. 19, 01:13, через 6 мин
[сообщение #13447002]

Вот кстати маленькая предыстория:) Длиною в жизнь.
большой Доцент Москва 1.9K 687
Отв.26  03 Янв. 19, 12:42

большой, chindel, честное слово решительно не понимаю ваш чрезмерный интерес к геям.Аристократ, 02 Янв. 19, 22:17

Кто тебе сказал, что это меня  интересует? Просто я это знаю, насмотрелся.
Аристократ Доктор наук Татарстан 702 251
Отв.27  03 Янв. 19, 15:21
большой, прочтите наш мини-сратч выше:)
Не хочу повторения)
Просто не понимаю почему чисто мужское занятие ( "девок щупать") вызывает подобные ассоциации?
Ну выше всё описано не раз...
Вы были не столь категоричны просто я вас в один ответ объединил.
Моржов пользователь Жигулевск 2.1K 583
Отв.28  03 Янв. 19, 23:53
Нормальную ветку в говне испачкали(( .
Camomilla Доктор наук * 821 443
Отв.29  04 Янв. 19, 06:00
Не помню, откуда "(басом) Мужики не танцуют..." (с) А жаль... Это комплексы и стереотипы. Аристократ,  спорю, видел "Давайте потанцуем" - вот там все то же самое, что в этой ветке, в картинках )))
Аристократ Доктор наук Татарстан 702 251
Отв.30  04 Янв. 19, 07:11
Camomilla, это комплексы матриархальных мужчин. Любой психолог недоучка с лёгкостью определит при чем безвариантно. Этот же человек в другой ветке "мерится органами" а точнее что проедет не велике больше км не вспотев:) Уверен если посмотреть все его сообщения то они все в стиле: " мой самогон самогонистее вашего" " моя собака громче лает" " я бреюсь чаще вас" "воняю сильнее" " я-меньший гей чем вы!" итд итп.
Аристократ Доктор наук Татарстан 702 251
Отв.31  04 Янв. 19, 07:18, через 8 мин
Camomilla, и да, конечно же Оксана я видел это кино. Одно и лучших если не самое лучшее о танцах.
Для меня реакция закомплексованных  боящихся всего мужчин не новость. Их так много, зашуганых, замороченых, всё время докащывающих миру и себе самим что они "не геи".
Только они одного не понимают что "мужчина" и "не гей" -это две разные гендерные роли.
Аристократ Доктор наук Татарстан 702 251
Отв.32  04 Янв. 19, 07:23, через 5 мин
Моржов, к чистому не прилипнет. Те кто любят всё и вся мазать их душевным навозом никогда не поймут что пытаясь измазать чистое они сами перемазаны с ног до головы своим внутренним миром.

Спасибо за поддержку! Хороших адекватных людей всегда больше, просто мычащее быдло всегда заметнее и от того кажется что их много.
Camomilla Доктор наук * 821 443
Отв.33  04 Янв. 19, 07:32, через 10 мин
 
Танцы
Танцы. Другие увлечения и хобби. Общение по интересам.
 (это я хихикаю над сообщением №38 )
я бы отметила, что комплексы навязанные, как и вся современная культура и новые ценности, человек даже не виноват сам, что он такой, что ему постоянно надо доказывать, что он круче (именно, не "лучше", а "круче" в современном понятии). Как и сегодняшние "дамы", борцы за равенство полов, способные за пояс заткнуть десяток Бандэрасов и гордиться этим )))  Вообще, удивительно, когда в наше время человек номинально считается более "свободным и раскованным", но на самом деле он гораздо более зажат, замкнут и полон страха выглядеть в чужих глазах "не таким".

Но что-то все опять не о танцах... Профессиональные танцы - это красиво, но мне понравилось в "Стилягах", когда один из стиляг учит главного героя танцевать и говорит, что самое главное -  просто расслабиться,  просто чувствовать музыку и получать удовольствие (слышим - "избавиться от комплексов" )
Аристократ Доктор наук Татарстан 702 251
Отв.34  04 Янв. 19, 07:56, через 25 мин
я бы отметила, что комплексы навязанные, как и вся современная культура и новые ценностиCamomilla, 04 Янв. 19, 07:32
Именно об этом я постоянно и говорю. Постиндустриальное общество-это искуственно созданное гиноцентричное матриархальное общество где женщина при заявлениях о равенстве полов
является привелигерованной частью населения , а мужчина человеком второго сорта. Гендерные роли смещены, поставлены с ног на голову, ценность мужчины постоянно целенаправленно занижается. Именно поэтому так называемыет"пильменеголовые" не будучи в состоянии понять суть происходящего тем не менее ощущают ( вполне обоснованно) ушербность но в силу своего недоразвития повышают свою самооценку не самосовершенствованием а занижением достижений окружающих.Именно поэтому они столь закомплексованы и агрессивны. Одним словом высокопримативные низкоранговые мужчины.
Вообще, удивительно, когда в наше время человек номинально считается более "свободным и раскованным",Camomilla, 04 Янв. 19, 07:32
"Нет рабства хуже, чем то которое не ощущается".
Нет цепей, нет клеток, нет границ.
Якобы свобода. Но господину без разницы в каком углу его фазенды раб пашет, лишь бы не понимал своего рабства и соответсвенно не восставал...
Но что-то все опять не о танцах...Camomilla, 04 Янв. 19, 07:32
Одну точку зрения здесь озвучил товарищ ( который нам не товарищ) нужно озвучить и другие что бы осветить вопрос с разных сторон и тогда он не будет плоским!

Вы правы, давайте о танцах!
Стилляг не смотрел. Если честно не нравилось это направление. Но изучая танцы "рок-н-рольного" типа ( сам придумал термин!) увидел много интересного!

Camomilla Доктор наук * 821 443
Отв.35  04 Янв. 19, 08:08, через 12 мин
Мне это направление тоже не близко, но я люблю движение, люблю смотреть, когда человек "отрывается" от души. Более того, танцы - это желание, это - удовольствие, это как секс ))) В танцах невозможно притворяться или имитировать, когда человек танцует - он показывает самого себя, всего, как есть, все свои чувства, всю свою душу, можно сказать, и все свои слабости, что как раз и пугает некоторых
Аристократ Доктор наук Татарстан 702 251
Отв.36  04 Янв. 19, 11:12
Про " как секс" хорошо сказали:) Это очень близко и почти всегда переплетается:) Танец -это флирт, игра, заигрывание ( речь естественно о парных, да если разобраться сольные тоже самое).

Про "притворятся, имитировать".
Есть интересный момент. Я как и большинство не могу танцевать "абы с кем". Более того мало с кем могу. Дело здесь не только в привлекательности партнерши ( в моём случае ). Есть такие которых "организм" не воспринимает... Руки положишь на девушку и прислушиваешься к ощущениям. Энергетика.
Аристократ Доктор наук Татарстан 702 251
Отв.37  04 Янв. 19, 21:03
Сегодня вот эту румбу репетировали:

Естественно упростили схему но всё равно ооченьсложно поначалу:)
Зацените в исполнении профессионалов!
Калеваныч Академик Усмань 4.1K 4K 5
Отв.38  04 Янв. 19, 22:27
Олег,а с твоим участием есть запись?Хотелось бы взглянуть......
Аристократ Доктор наук Татарстан 702 251
Отв.39  04 Янв. 19, 22:32, через 5 мин
Калеваныч, обязательно выложу. Не судите строго:)
Хм. Видео с галереи не заливается:( Завтра в ютюб залью и размещу.
Фото уже разместил;)
На первой странице две пары. Та что слева это мы.
сообщение удалено