Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Поддельный алкоголь.

Форум самогонщиков Вопросы по напиткам
1 2 3 4 4

Возможно ли в России купить неподдельный алкоголь.

  1. Практически невозможно
  2. Возможно в приличном магазине , но это лотерея
  3. Возможно практически на 100% , в приличном магазине и с использованием ЕГАИС
dmitry_el Доктор наук Подмосковье—подНахабино 677 364 8
Отв.60  22 Февр. 19, 07:57
В Москве 5 литров канистра спирт-люкс 700 рублей,kardinalius, 17 Февр. 19, 19:01
все там же на Нагатинской, где Брынцаловская, "аптека" была?
Панда По Доктор наук Саратов 702 213
Отв.61  22 Февр. 19, 12:28
Сотрудники УФСБ обнаружили в Свердловской области целых две точки, где разливали фальсифицированную алкогольную продукцию. Первая находилась в поселке Большая Медведица Белоярского района, подпольный цех представлял из себя производственную линию — с кубовыми емкостями и укупорочными машинами.

— На территории участка, арендуемого уроженцем Северной Осетии, изъято более 6 тонн запрещенного к свободному обороту этилового спирта в пластиковой упаковке, а также расфасованной в стеклянную тару спиртосодержащей жидкости, — рассказали в УФСБ. — На них были нанесены этикетки водочной и коньячной продукции марок «Талка», «Царская», «Хортица», Derbend, «Лезгинка» и Hennessy.

В цехе трудились граждане Таджикистана, четверо из пяти нарушали при этом миграционное законодательство.

Вторая точка оказалась на ЖБИ — в складском помещении на улице 40-летия ВЛКСМ, где обнаружили более 10 тонн контрафактного алкоголя. На стеклянной таре красовались этикетки известных алкогольных брендов — «Талка», «Царская», «Финская», «Альфа», «Родник» и Hennessy.
lsdf Доцент Иваново 1.8K 323
Отв.62  22 Февр. 19, 14:31
вопрос возникает: значит стеклянную тару под эти названия приближенную к оригинальной бутылке можно тоже гдето достать...
Капитан_Немо Доктор наук Москва 847 494
Отв.63  22 Февр. 19, 14:43, через 12 мин
lsdf, я думаю, что при желании тару можно заказать на том же заводе, где ее заказывает владелец бренда. Из всего списка мне не очень ясно, где брали тару под Хенесси, но, видимо, и тут варианты есть. Готов предположить даже, что если есть подпольные предприятия по изготовлению напитков, то почему не быть таким же левым заводам, производящим тару.
svarnoy Профессор Жуковский. 8.6K 4.4K
Отв.64  22 Февр. 19, 16:33
где брали тару под ХенессиКапитан_Немо, 22 Февр. 19, 14:43
Не обязательно брать родную тару, можно похожую.
Мне как то теща презентовала пузырь хенеси, типо по дешовке купила. Мне не понравился вид бутылки, сам не являюсь потребителем коньяков, как они выглядят не знаю, зато гугл знает, узнал что в такой бутылке не продается хенеси вообще.
Потом встречал похожее хенеси, спрос у колхозников огромный.
Trotil Доктор наук Н.Новгород 969 274
Отв.65  22 Февр. 19, 16:53, через 20 мин
Gabriel 61, Ирландские вискари вообще не плохи, взять ту же Куропатку, или Килбегган, оба мягкие и фруктовые. Клонтарф схож с ними? Смотрю в Бристоле есть.
lsdf Доцент Иваново 1.8K 323
Отв.66  22 Февр. 19, 17:14, через 22 мин
Не обязательно брать родную тару, можно похожую.svarnoy, 22 Февр. 19, 16:33
но тогда на кого расчёт?)на тех кто не знает или
на тех про кого сказал Андрей Макаревич Непонимающий в интервью изданию Lenta.ru ,где назвал идиотами 80 процентов жителей Земли. Это вызвало большой резонанс. Сам музыкант заявил, что эти слова принадлежат не ему, а Эдгару По."
svarnoy Профессор Жуковский. 8.6K 4.4K
Отв.67  22 Февр. 19, 18:07, через 53 мин
тогда на кого расчёт?lsdf, 22 Февр. 19, 17:14
На "колхозников".
Бутылка хенеси приятнее пьется, чем бутылка водки, при одной цене.
Причем спрос агромный, больше чем покупают настоящие хенеси.
сообщение удалено
Gabriel 61 Академик Н.Новгород 6.3K 5.8K
Отв.68  23 Февр. 19, 07:28
Более 10 лет назад, работая в одной фирме, сейчас я не там... прошёл через меня  заказ именно на Хеннеси ХО, всё как полагается - этикетка, контрик, кольеретка, тираж (та-да-да-дам!) 1 млн.!!!Vagabond0960, 22 Февр. 19, 18:20
Ну , и ты , как гражданин сообщил в компетентный орган? Или пусть травят? http://fsrar.ru/public
сообщение удалено