Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Книга жалоб , предложений и благодарностей.

Форум самогонщиков Работа сайта и форума
1 2 3 4 5 6 7 5
Vater36 Кандидат наук Воронеж 376 40
Отв.80  08 Марта 13, 00:15
Когда общаешся бывает всякое, зарываешся, забываешся. Если бы здесь была жесткая, но изберательная цензура, лицемерная политкорректнось,только сухие факты, отчеты, статьи и "тупо" полезная и коммерческая информация; не сталбы я регистрироваться на этом форуме как и др.  многие. Нормальное общение, спор, подъежон,опыт,"открытия", главное не опускаться до оскорблений или дурак сам дурак.. А дерьма, вон, в телевизоре у политиков и дипломатов. Спасибо, вобщем.
Андрей Администратор Бухарест 5.2K 4.8K 2
Отв.81  08 Марта 13, 16:08
Нет удобства такие темы создавать/читать, и желание пропадает их создавать,.. они ведь теряются в огромном списке регионов(нужно глазами пробежать уйму регионов, чтоб найти что-либо, а раз уж я в региональном разделе, то по определению мне не интересно что там в ярославле, краснадаре и рочее). А когда будет удобно, мне кажется и тем больше появится..
Это технически сложно?
Сейчас в разделе "региональные форумы" идут какие-то работы?.(надеюсь это не конечный результат?..)
Faun, 07 Марта 13, 21:59

Я плохо понял что ты хочешь.
Региональный раздел нужен для узкотематического регионального общения.

Темы про встречи нужно создавать в разделе Встречи
Темы про продажу нужно размещать в разделе Продажа и Предложения форумчан
и т.д.

В региональном разделе может появиться только подраздел для региона, который начинает выделяться в подразделе Остальные регионы. Когда появляется необходимость отдельного подраздела, для создания большого количества тем.

Если же в региональных подразделах появятся еще подразделы про коммерцию, встречи, рыбалку и прочее это никакого удобства не добавит.
Faun Специалист Минск 115 34
Отв.82  08 Марта 13, 18:00
Короче я имел ввиду аналогию вот с этим "Форум самогонщиков => Общие вопросы => Общение по интересам".
Там очень удобно на мой взгляд сделано.. есть мелкие темы, которые ПРЯМО В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ, как например "купаем детей", "русский крест".. Это по сути темы, которых может быть МИЛЬЁН(и вабще может оказаться, что она ни каму не интересна)... а вот темы как "культура, здоровье, рыбалка", это горазбо более обьёмные и многогранные темы. Одной веткой не отделаешся(и реализовано это на мой взгляд отлично)..
Вот и у меня сложилось впечатление, что по регионам так-же. Есть мелкие, а есть и как Беларусь, тут одной ветки мало. У нас и законы другие, и экономические проблемы отличаются, собственные региончики(области) внутри, деньги даже не такие как у вас!. А когда есть одна лиш ветка для обсуждения узких региональных вопросов,. то даже как-то не ясно, какая-же тема для нашего региона самая актуальная(но отдельных тем, и народу для их обсуждения, весьма порядочно как мне кажется)..
Ну вот, нет у моего таланта сестры Грустный.. хотел кратко, получилось всё так-же Улыбающийся
...кстати, Казахстан, Украина..(я не шибко эрудит, что там ещё найдётся?(рускоязычные, заседатели на форуме).. Да и наверное в России найдутся регионы, где жизнь как в другой стране пачти-што. географ я паршивый, ...наверное. Подмигивающий.)
Faun Специалист Минск 115 34
Отв.83  25 Марта 13, 13:56
Какое-то издевательство с разделом "Регионы" получилось. Каюсь в том, что понадеялся что буду понят правильно, и собственно ставлю точку(для себя) в этой истории, ну и по возможности, прошу вернуть как было.
Николай334 Профессор Краснодар 2.1K 286
Отв.84  02 Апр. 13, 22:40 Автор был выпивший
Появилась опрашивалка с двумя кнопками. "Выпивший", "Пьяный". Это что? Моя аватарка посинеет или позеленеет?
zentiva Доцент Волгоград 1.4K 107
Отв.85  02 Апр. 13, 22:42, через 3 мин
Николай334,  больше не наливать )))
SergJun Студент Москва 26 1
Отв.86  02 Апр. 13, 22:48, через 6 мин
Ответ #85: Сегодня в 22:40
Автор был выпившийНиколай334, 02 Апр. 13, 22:40
Вот в чём дело!(подпись под № ответа)
сообщение удалено
zentiva Доцент Волгоград 1.4K 107
Отв.87  02 Апр. 13, 22:54, через 7 мин
а у меня нет такого пункта. мне нельзя выпивать на форуме.
Калеваныч Академик Усмань 4.1K 4K 5
Отв.88  02 Апр. 13, 22:56, через 2 мин Автор был пьяный
Зря убрали снизу кнопку "вверх",с ней было удобней.
Николай334 Профессор Краснодар 2.1K 286
Отв.89  02 Апр. 13, 22:56, через 1 мин Автор был выпивший
мне нельзя выпивать на форуме.zentiva, 02 Апр. 13, 22:54
Конечно --- нельзя!!!
zentiva Доцент Волгоград 1.4K 107
Отв.90  02 Апр. 13, 23:02, через 6 мин
блиииин, обнаружил кнопку. как вы ее, вообще, нашли? в такой ж...е спрятана.
а вот теперь ,после нахождения кнопки ,можно выпить.
Slava 61 Научный сотрудник Таганрог. Юг России. 11.1K 3.1K
Отв.91  02 Апр. 13, 23:04, через 3 мин
Появилась опрашивалка с двумя кнопками. "Выпивший", "Пьяный". Это что? Моя аватарка посинеет или позеленеет?
Николай334, 02 Апр. 13, 22:40
Пошлют в баню
Книга жалоб , предложений и благодарностей
Книга жалоб , предложений и благодарностей. Работа сайта и форума.
до вытрезвления, попарится, помыться
Книга жалоб , предложений и благодарностей
Книга жалоб , предложений и благодарностей. Работа сайта и форума.
, проспаться
Книга жалоб , предложений и благодарностей
Книга жалоб , предложений и благодарностей. Работа сайта и форума.
и покурить
Книга жалоб , предложений и благодарностей
Книга жалоб , предложений и благодарностей. Работа сайта и форума.
)))А с утреца
Книга жалоб , предложений и благодарностей
Книга жалоб , предложений и благодарностей. Работа сайта и форума.
Наш любимый форум
Книга жалоб , предложений и благодарностей
Книга жалоб , предложений и благодарностей. Работа сайта и форума.
Николай334 Профессор Краснодар 2.1K 286
Отв.92  02 Апр. 13, 23:26, через 22 мин Автор был выпивший
Тююююю! Это http://smayliki.ru/smilie-473395623.html я с вечера начинаю праздновать.
podarok24 Профессор Переславль-Залесский 2.3K 499
Отв.93  02 Апр. 13, 23:39, через 13 мин Автор был пьяный
Жаль, что нет категории в говно, категория - супер, ну а ра з уж находясь в этой категории, я поздравляю всех с окончанием зимы, и с днем рождения моей мамы, и по этому поводу хочу что бы все ходили в резиновых сапогах и большого счастья в личной жизни !
Николай334 Профессор Краснодар 2.1K 286
Отв.94  02 Апр. 13, 23:43, через 4 мин Автор был выпивший
и с днем рождения моей мамы,podarok24, 02 Апр. 13, 23:39
За Маму!!!! Виват!!!!
Не у всех есть возможность поздравить МАМУ с ДР, глядя ей в глаза.
Slava 61 Научный сотрудник Таганрог. Юг России. 11.1K 3.1K
Отв.95  09 Мая 13, 10:23
Пользуясь случаем хочу выразить свою благодарность staut.  Юрий Иванович, спасибо тебе за доверие и благодарю остальных коллег поддержавших тебя. Я же в свою очередь буду таким какой я есть и каким вы меня знаете, однозначно не хуже))). Ещё раз спасибо,
с уважением Вячеслав.
Книга жалоб , предложений и благодарностей
Книга жалоб , предложений и благодарностей. Работа сайта и форума.
igorilla Бакалавр Химки 53 25
Отв.96  10 Мая 13, 15:11
не могу отправить сообщение, потому что "Следующие ошибки возникли при попытке отправки сообщения:
Описание темы должно быть не менее 100 символов."
Хочу узнать, вреден ли ментол со спиртом, т.к. настаиваю на Halls Strong. Что мне нужно написать на 100(!!!!!!!!!!!!!!) символов?
tixoxod-4x4 Научный сотрудник Москва 7.2K 1.4K
Отв.97  10 Мая 13, 15:21, через 11 мин

Хочу узнать, вреден ли ментол со спиртом, т.к. настаиваю на Halls Strong. Что мне нужно написать на 100(!!!!!!!!!!!!!!) символов?
igorilla, 10 Мая 13, 15:11
В инструкции сказано. Описание темы должно быть кратким и понятным, тогда может и 150 не хватить. один вопрос можно задать здесь [Метанол (метиловый спирт) в бражке и самогоне]
сообщение удалено
Slava 61 Научный сотрудник Таганрог. Юг России. 11.1K 3.1K
Отв.98  10 Мая 13, 19:57
это было не хамство, а попытка указать место .не уважение к  уважаемым  дающим информацию ,и помогающим советом ,давать звания пустобрёхам за кол-во сообщений не о чём. на таких как правило не обращают  внимания ,пока он не нарвется на грубость.PDV, 10 Мая 13, 19:35
PDV, Так вот чтоб это не выглядело грубо, надо писать в личное сообщение выясняя отношения и делая замечания, а не на всеобщее чтение, если человек нормальный то поймёт свою ошибку, если не поймёт то жми кнопочку сообщить модератору, а он сам решит что делать.
arthouse Доктор наук Донецк 636 327
Отв.99  16 Мая 13, 09:34
"Здравствуйте, меня зовут Олег. Мне 47 лет и почти три года я гоню самогон" 
Книга жалоб , предложений и благодарностей
Книга жалоб , предложений и благодарностей. Работа сайта и форума.

Хочу выразить благодарность всем, кто излечил меня от комплекса маленького мальчика, который считал, что сделать хороший виски (кальвадос, водку) можно только где-то далеко, на огромном заводе с лабораториями, традициями, работниками в белых халатах с золотыми руками.
Случайно обнаружил форум (искал что-то про виски), решил попробовать сделать сам. Теперь у меня появилось хобби, которое всегда мне говорит - "да ни хрена ты не знаешь!", отправляя меня за "школьную" парту, делает моложе.
Спасибо.
сообщения удалены (5)