Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Третий Зимний алко-семинар "Крепкий Курск" 11 января 2020 года в Курске

Форум самогонщиков Встречи
1 2 3 4 3
бекас 46 Студент курск 17 9
Отв.40  21 Дек. 19, 18:57
Вадим привет, если получается запиши:ХВ "Рожь", джин.
iver-viz Студент kursk 19 13
Отв.41  24 Дек. 19, 20:05
заявку отправил
uazovod Куратор Курск 2.1K 704
Отв.42  25 Дек. 19, 22:12
iver-viz, Игорь-молодец! Уже все внес, кроме "Хреновухи". "Хреновуха" у тебя "выстрелит" в Главном конкурсе.
uazovod Куратор Курск 2.1K 704
Отв.43  27 Дек. 19, 19:45
Друзья! Окончание регистрации участников алко-семинара 3 января 2020 года в 24:00.
Все остальные, не закончившие регистрацию в установленный срок, смогут зарегистрироваться только в качестве гостя. Не обессудьте.
Sermak Специалист Железногорск 127 14
Отв.44  28 Дек. 19, 17:11
uazovod, Здравствуйте. Вопрос, возможно ли зарегистрировавшись на алко-семинар в качестве гостя представить два-три своих напитка для отзывов о их качестве от участников семинара (без участия в конкурсе)?..
uazovod Куратор Курск 2.1K 704
Отв.45  29 Дек. 19, 11:09
Sermak, а почему "НЕТ"? Гостям всегда рады! В конкурсных номинациях не хочешь заявиться?
Sermak Специалист Железногорск 127 14
Отв.46  29 Дек. 19, 11:17, через 8 мин
В конкурсных номинациях не хочешь заявиться?uazovod, 29 Дек. 19, 11:09
а зачем? Тут цель другая. Хочу услышать мнение о своих напитках и советы от уважаемых участников семинара...  И ещё, подскажите, для гостей какой крайний срок регистрации?..
uazovod Куратор Курск 2.1K 704
Отв.47  29 Дек. 19, 11:28, через 11 мин
это и для гостей крайний срок регистрации?..Sermak, 29 Дек. 19, 11:17
"Гость" может зарегистрироваться до 8 января 2020 года или приобрести входной билет непосредственно на входе. Единственная проблема в том, что количество входных билетов ограничено. А гостей будет много!
Sermak Специалист Железногорск 127 14
Отв.48  29 Дек. 19, 14:14
количество входных билетов ограниченоuazovod, 29 Дек. 19, 11:28
понятно, спасибо за информацию...
uazovod Куратор Курск 2.1K 704
Отв.49  03 Янв. 20, 11:56
Друзья-семинаристы! От всей души поздравляю всех Вас с Новым годом! Желаю всем крепкого здоровья, творческих дистилляций и вкусных напитков!
Напоминаю, что до окончания регистрации участников семинара осталось менее суток. Время "Ч" в 24:00 МСК.
Всем гостям - добро пожаловать!
Sermak Специалист Железногорск 127 14
Отв.50  04 Янв. 20, 13:23
Поздравляю уважаемых участников форума с Новым годом!..uazovod, я правильно понимаю, что любой напиток(даже не участвующий в конкурсных номинациях)  выставленный на суд участников семинара автоматически участвует в Главном конкурсе и специально заявку для участия в Главном конкурсе подавать не надо?..
uazovod Куратор Курск 2.1K 704
Отв.51  04 Янв. 20, 16:24
Sermak, ну если тебе будет удобно выставлять свой напиток на полу, тогда я не против.
Вообще-то участие в Главном конкурсе подразумевает под собой бесплатное бронирование отдельного столика, выставку своих напитков в количестве, достаточном для дегустации всех присутствующих гостей. Сколько конкретно гостей придет на наш семинар, никто не знает.
Sermak Специалист Железногорск 127 14
Отв.52  05 Янв. 20, 13:16
участие в Главном конкурсе подразумевает под собой бесплатное бронирование отдельного столикаuazovod, 04 Янв. 20, 16:24
думаю, что одного столика нам с "solod_46" хватит. Всего образцов напитков на двоих у нас будет не более 10 шт.
uazovod Куратор Курск 2.1K 704
Отв.53  05 Янв. 20, 14:00, через 45 мин
Sermak,
думаю, что одного столика нам с "solod_46" хватит.Sermak, 05 Янв. 20, 13:16
ты летишь впереди паровоза. Еще не приобретя статуса участника, ты уже начинаешь распределять столы...
Нехорошо.
А вдруг ты по какой-то причине не попадешь на семинар...?
Sermak Специалист Железногорск 127 14
Отв.54  05 Янв. 20, 14:43, через 44 мин
А вдруг ты по какой-то причине не попадешь на семинар...?uazovod, 05 Янв. 20, 14:00
согласен. Все под Богом ходим... Сейчас, к примеру, конкретно простывший сижу...
Еще не приобретя статуса участникаuazovod, 05 Янв. 20, 14:00
мы с Сергеем(solod_46)запланировали, что я помощником у него буду регистрироваться...
ты летишь впереди паровозаuazovod, 05 Янв. 20, 14:00
ты уже начинаешь распределять столы...uazovod, 05 Янв. 20, 14:00
ни в коем случае не хотел этого делать... Написал как думаю... Опыта участия в таких мероприятиях нет. Поэтому если, что не так, поправьте...
uazovod Куратор Курск 2.1K 704
Отв.55  05 Янв. 20, 15:35, через 52 мин
Sermak, у вас в Железногорске у всех по семь пятниц на неделе:
сначала,
uazovod, Здравствуйте. Вопрос, возможно ли зарегистрировавшись на алко-семинар в качестве гостя
потом,
  Тут цель другая. Хочу услышать мнение о своих напитках и советы от уважаемых участников семинара...  И ещё, подскажите, для гостей какой крайний срок регистрации?..
.
Кстати, твой напарник solod_46 тоже еще не зарегистрировался до конца. Только заявку подал предварительную.
Вы бы уже определились со статусом... Кто гость, а кто участник...
Sermak Специалист Железногорск 127 14
Отв.56  05 Янв. 20, 16:42
в Железногорске у всех по семь пятниц на неделе:uazovod, 05 Янв. 20, 15:35
сначала один собирался ехать, в качестве гостя. Потом Сергей(solod_46) решил тоже поехать и участвовать в конкурсе. Поэтому решили - он участник, я помощник.  А цель у меня как была "услышать мнение о своих напитках и советы от уважаемых участников семинара" так и есть...
solod_46 тоже еще не зарегистрировался до концаuazovod, 05 Янв. 20, 15:35
сейчас придам ему ускорение...
сообщение удалено
uazovod Куратор Курск 2.1K 704
Отв.57  10 Янв. 20, 19:30
Друзья! Алко-семинар "Крепкий Курск" уже завтра! Кто не успел подать заявку на участие, может присутствовать завтра в качестве гостя. Все подробности о месте и времени проведения на сайте www.krepkykursk.ru.
Приходите и приводите с собой друзей!
ВИЗантиец Студент Курск 42 37
Отв.58  13 Янв. 20, 12:22
Доброго всем дня! Мероприятие действительно прошло на весьма и весьма высоком уровне. Огромное спасибо нашему главному организатору за такой чудесный вечер- спасибо Вадим за огромный объём проделанной работы, позволившей нам поделиться своим творчеством ! Большая благодарность коллективу кафе "Пеликан" за радушный прием, вкусную кухню. Приятно было встретиться, пообщаться со старыми знакомыми в уютной гостеприимной атмосфере. Нельзя не отметить поднявшийся уровень творчества наших семинаристов. Глаза разбегаются от разнообразия продуктов. Радует их высокое качество. Такими темпами в скором времени совсем тяжко будет выделять победителей. Профессионализм производителей не оставляет и тени сомнений. Молодцы. Есть за что гордиться. Спасибо всем участникам и гостям мероприятия за очень ответственное отношение, хорошее настроение, объективные оценки. К сожалению, моя печень не осилила всех поступивших предложений. Спасибо ВСЕМ! Так держать! До новых встреч!
PS: Отдельные благодарности спонсорам мероприятия, спасибо за предоставленные призы. Вместе будем идти к новым свершениям.
Нельзя не упомянуть отлаженную работу группы поддержки: Лена, Виктор- вы молодцы!
Отметить вездесущих, всевидящих фотографов, чей труд позволил зафиксировать все моменты нашего семинара, и всех кто помогал сотворить этот чудный вечер.
И ещё одна мысль- совместное мнение некоторых участников - наверное будет правильным отмечать всех участников семинара как активных лауреатов, независимо от полученных или не полученных призовых мест. Труд каждого непомерен, время- безвозвратно утрачено. Не велика трата на диплом, а внимание очень важно. Спасибо.
chel-don Доцент Воронеж 1.6K 958 1
Отв.59  13 Янв. 20, 18:20
Приветствую, судя по подробному фотоотчету [сообщение #13599792] Семинар получился душевным, увидел много знакомых лиц с летней встречи...  
Третий Зимний алко-семинар "Крепкий Курск" 11 января 2020 года в Курске
Третий Зимний алко-семинар "Крепкий Курск" 11 января 2020 года в Курске. Встречи.

uazovod, Вадим так держать...
Третий Зимний алко-семинар "Крепкий Курск" 11 января 2020 года в Курске
Третий Зимний алко-семинар "Крепкий Курск" 11 января 2020 года в Курске. Встречи.

Поздравляю победителей...
Третий Зимний алко-семинар "Крепкий Курск" 11 января 2020 года в Курске
Третий Зимний алко-семинар "Крепкий Курск" 11 января 2020 года в Курске. Встречи.