Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Фестиваль дом.винокуров "Знак Качества"

Форум самогонщиков Встречи
1 2 3 4 5 6 7 8 ... 25 5
dmitry_el Доктор наук Подмосковье—подНахабино 678 364 8
Отв.80  31 Янв. 20, 19:36
Кто ещё из форумчан, участников ЗК - 5, хочет быть в группе под эмблемой, сообщитеТретий, 31 Янв. 20, 18:15
Борис,если не возражаешь - к вам присоединюсь с одним бурбоном
Димакарел Доцент Тула 1.5K 1.1K 9
Отв.81  31 Янв. 20, 19:55, через 19 мин
Если возьмёте, буду рад. 3- 5 напитков возьму. На пробу, кто захочет. Гости в том числе. +
Каберне молодое. Своё. Первый опыт.
Dimonxxx Доктор наук Истра 945 658 1
Отв.82  31 Янв. 20, 23:58
lion999, еду в этот раз с помощником но видеть тебя таковым счёл бы за честь.

Добавлено через 2мин.:

dmitry_el, Димакарел, рад что вы с нами!
Третий Академик МосОбл 7.1K 6K 2
Отв.83  01 Февр. 20, 10:45
Борис,если не возражаешьdmitry_el, 31 Янв. 20, 19:36
Если возьмёте, буду рад Димакарел, 31 Янв. 20, 19:36
Друзья, я то не против.
Но есть правила организаторов. Вы обозначьте точно, что вы планируете. Просто приехать как посетители, но выставить напитки на презентации за моим столом? Или устроить межфорумный обмен, дегустацию в узком кругу? Я так и не понял толком.
Чтобы не вышло так, что мы лезем в чужой монастырь со своим уставом.

Добавлено через 2ч. 14мин.:

Информация по фесту.
Аспирант62 стол№22
Я и dimonxxx стол№23

Стол №24 пока свободен, он в кратком резерве для наших форумчан. Так что, если быстро найдутся желающие выставляться под знаком форума, место пока есть.

Фестиваль дом
Фестиваль дом.винокуров "Знак Качества". Встречи.


Принести напитки для обмена и проб между собой можно.
Эмблемы, таблички, визитки и мерч можно.
Поставить человека на презентацию, или дать напитки для розлива другому экспоненту можно, оплатить билет участника и зарегистрироваться.
Участвовать в фестивале без участия в конкурсах можно, оплатить билет участника и зарегистрироваться.
Выставлять от своего имени без регистрации, договорившись с участником, НЕЛЬЗЯ!
Dimonxxx Доктор наук Истра 945 658 1
Отв.84  01 Февр. 20, 13:03
Тут о конкурсе подробно
dmitry_el Доктор наук Подмосковье—подНахабино 678 364 8
Отв.85  01 Февр. 20, 14:18
Вы обозначьте точно, что вы планируетеТретий, 01 Февр. 20, 10:45
Купил билет участника, образец только один. Очень хочется оценки от проф. жюри. Ради одного образца занимать стол и стоять целый день за ним смысла нет. Планирую договориться с кем то из наших (например с тобой и ДимонХХХ) поставить свой образец к нему. Если нужно будет постоять какое-то время вместо хозяина стола - постою.
Dimonxxx Доктор наук Истра 945 658 1
Отв.86  01 Февр. 20, 16:26
Дмитрий я без проблем смогу представить твой напиток. Главное чтоб ты мне рассказал что и как делал. Я как то раз за Сергея (организатора ЗК) часа полтора отдувался на Крепком Мире за его столом😀, когда ему нужно было отойти, хотя сам приехал просто походить посмотреть. Так что представим в лучшем виде. Тебе главное за медалью подняться нужно будет😀. Кстати если все срастется за тобой думаю сможем заехать по пути из Истры если нужно будет. Заодно свою футболочку может и заберу😂.

Добавлено через 1мин.:

Димакарел, Дима давай тоже как участник

Добавлено через 2мин.:

lion999, Саня И ты за общим столом чтоб быть
uazovod Профессор Курск 2.1K 704
Отв.87  01 Февр. 20, 17:44
главное за медалью подняться нужно будетDimonxxx, 01 Февр. 20, 16:26
а у Твардовского Василий говаривал словами Дмитрия так:
"Нет, ребята, я не гордый.
Не загадывая вдаль,
Так скажу: зачем мне орден?
Я согласен на медаль.
На медаль. И то не к спеху.
Вот закончили б войну,
Вот бы в отпуск я приехал
На родную сторону."
Аспирант62 Научный сотрудник Магнитогорск 614 591
Отв.88  01 Февр. 20, 18:03, через 19 мин
Попахивает "пятой колонной"...uazovod, 31 Янв. 20, 08:13
Упс, только увидел, как говорится no comments, но радует, что форумчан, считающих наличие собственного мнения отличного от мнения большинства-штрейкбрехерством, единицы, добавил бы даже единица...
Димакарел Доцент Тула 1.5K 1.1K 9
Отв.89  01 Февр. 20, 19:50
Дима давай тоже как участникDimonxxx, 01 Февр. 20, 16:26
Я, ещё никакой билет не покупал. Могу купить билет участника, Лиона взять помощником, пойти, к Диме ел помощником, привезти напитки, стоять, с недолгими отлучками за столом, рассказывать не только про свои напитки, и т. д. Короче, как Герасим.
Токо без участия. Или фрукты, есть, или бурбон сырой!
А могу просто купить билет гостя. Но напитками угощать!
Третий, Борь, ты на самом острие, скомандуй как лучше!
lion999 Экспериментатор .. 3.5K 1.9K 3
Отв.90  01 Февр. 20, 21:06
Димакарел, я тоже пока ничего достойного у себя не вижу. Напиткам зреть и зреть.
- Бурбик 2хлетний (100% кукурузу хочу) с полтинника вскрыл, примерно полгода назад на довыдержку в вискарную перелил (3-5 лет хочу). чисто понять настроение... пробник развёл до питейного. Вот и хочу поделиться только с "местными"
Фестиваль дом
Фестиваль дом.винокуров "Знак Качества". Встречи.

Остальные крепкие вообще от 5 лет хочу подержать, бочки 50 и больше. Может в след. году пробники солью.
- Ещё яблочный дист урожая пред.года на щепе.
- ну ХВ наверно захвачу. Эксперимент поставил первый раз - решил попробовать максимально минимизировать затраты. Три перегона только никуда не уберёшь...
Жалко, но Остальное всё выпито (яблочный кальвик только жалко 2хлетний, что я не оставил хоть пару литров...), да ещё и товарищи под новый год разболтались и в разнос пошли Смеющийся ...
Знают, что не продаю принципиально (пока)... пришлось раздать на право на лево...
Фестиваль дом
Фестиваль дом.винокуров "Знак Качества". Встречи.
теперь столько должников Подмигивающий Веселый Веселый Веселый

П.С.: Дим, помощником пойду хоть к тебе, хоть к Dimonxxx, к любому из наших
.. Условие только одно, мои "попытки " попробовать Подмигивающий

Могу как участник, могу как гость. Повторю, на общее обозрение не хочу выставляться...
Кстати, есть один вискарь, 7 лет 20л.бочке. Но, увы, не я делал сие чудо... ещё не пробовали, надо бы вскрыть... короче если получится и его захвачу...
dmitry_el Доктор наук Подмосковье—подНахабино 678 364 8
Отв.91  01 Февр. 20, 22:05, через 59 мин
Кстати, есть один вискарь, 7 летlion999, 01 Февр. 20, 21:06
Ничего себе! Постарайся взять попробовать
Третий Академик МосОбл 7.1K 6K 2
Отв.92  01 Февр. 20, 22:51, через 47 мин
Димакарел, lion999, мож действительно 24 й стол возьмёте? Нифигасе, нечего показать....
Dimonxxx Доктор наук Истра 945 658 1
Отв.93  01 Февр. 20, 22:59, через 8 мин
знакомая ситуация, когда все достойное уничтожено а новое ещё не созрело. Боюсь сам оказаться в скором времени в такой «демографической» яме. Больше года ни чего не делал т.к. очень занят был на работе. И все пытаюсь разорвать этот порочный круг. Частично это удалось, сейчас в гараже зреет две тонны яблочного сока, вернее сидра. Весной буду перегонять. А ещё в планах начать делать виски по белой схеме, мне сделали проточный заторник, по моим расчетам с ним можно за световой день подготовить 1т солодовой браги без дробины не сильно при этом напрягаясь.
Димакарел Доцент Тула 1.5K 1.1K 9
Отв.94  02 Февр. 20, 00:24
Димакарел, lion999, мож действительно 24 й стол возьмёте? Нифигасе, нечего показать....Третий, 01 Февр. 20, 22:51
Если партия скажет Надо...
Однако, вот так:
У нас есть участник только с фруктами, он не принимает участие в этих 4х номинациях.napitkidoma, 28 Янв. 20, 00:09
было бы лучше, чем с Сырым Бурбоном. Думаю Саша, lion999, об этом же!
Третий Академик МосОбл 7.1K 6K 2
Отв.95  02 Февр. 20, 10:13
Помоему, имеется ввиду, что тот участник с фруктами вне конкурсов, но за столом выставляться будет, и за зрительские симпатии поборется. Так то конечно,дело ваше, в любом случае увидимся.
napitkidoma Студент Москва 14 23
Отв.96  02 Февр. 20, 15:20
Всем добрый день. Сегодня билетная программа по экспонентам закрыта. Однако коллективный стол от ХД за номером 24 я за вами оставил в резерве. Посему связываться теперь нужно со мной лично для участия по номеру 89164171716. Когда у вас будет определённость с теми, кто участвует пусть мне наберёт кто то. Куда оплатить участие мы обговорим. Анкеты будут высланы на почты экспонентов. Напоминаю, что напитки принимаются до 15 февраля в магазин самогон легко на Шатохина или отправляются на меня транспортной компанией.
Димакарел Доцент Тула 1.5K 1.1K 9
Отв.97  02 Февр. 20, 20:44
Стол №24 успешно забронирован: dmitry_el, и я. Продаётся место помощника.
Дорого!
uazovod Профессор Курск 2.1K 704
Отв.98  02 Февр. 20, 21:02, через 19 мин
Продаётся место помощника.
Дорого!Димакарел, 02 Февр. 20, 20:44
Инвалидам скидки есть?
Димакарел Доцент Тула 1.5K 1.1K 9
Отв.99  02 Февр. 20, 21:18, через 16 мин
Инвалидам скидки есть?uazovod, 02 Февр. 20, 21:02
Инвалидам вообще не продаётся! Пахать 😳 надо не по децки!