Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Текущие фестивали домашних напитков Московского региона.

Форум самогонщиков Встречи
1 ... 40 41 42 43 43
Третий Академик МосОбл 7.4K 6.3K 2
Отв.840  05 Июня 26, 06:08
Spirtman,
"Формула рома"Spirtman, 02 Июня 26, 16:40
Поедешь, что ли?
Серёга Ц. подходил на крафте, зазывал, бери свой ямайский и к нам! Я отказывался...
Spirtman Магистр Возле столицы 254 116 2
Отв.841  05 Июня 26, 13:30
Поедешь, что лиТретий, 05 Июня 26, 06:08
Ага! Надо же за лето набраться побольше впечатлений, а то пролетит незаметно. К тому же новый формат, интересно!
зазывал, бери свой ямайскийТретий, 05 Июня 26, 06:08
Возможно и стоило бы попробовать! Видимо Ямайка в почёте.
Crabe Профессор Липецкая область 2.1K 996
Отв.842  05 Июня 26, 13:50 (через 20 мин)
Видимо Ямайка в почёте.Spirtman, 05 Июня 26, 13:30
т.е. он реально ямайский или "ямайский", просто потому что автор решил что пусть так называется, ибо почему бы и нет?
Spirtman Магистр Возле столицы 254 116 2
Отв.843  05 Июня 26, 19:07
потому что автор решил что пусть так называетсяCrabe, 05 Июня 26, 13:50
Это не автор решил. Насколько я помню, Борис занял с ним 2е место на "Знаке качества". И именно, дегустационная комиссия на конкурсе, уловила в нём ямайские мотивы.