"Формула рома"Spirtman, 02 Июня 26, 16:40Поедешь, что ли?
Серёга Ц. подходил на крафте, зазывал, бери свой ямайский и к нам! Я отказывался...
Отв.840 05 Июня 26, 06:08
"Формула рома"Spirtman, 02 Июня 26, 16:40Поедешь, что ли?
Поедешь, что лиТретий, 05 Июня 26, 06:08Ага! Надо же за лето набраться побольше впечатлений, а то пролетит незаметно. К тому же новый формат, интересно!
зазывал, бери свой ямайскийТретий, 05 Июня 26, 06:08Возможно и стоило бы попробовать! Видимо Ямайка в почёте.
Видимо Ямайка в почёте.Spirtman, 05 Июня 26, 13:30т.е. он реально ямайский или "ямайский", просто потому что автор решил что пусть так называется, ибо почему бы и нет?
Отв.843 05 Июня 26, 19:07
потому что автор решил что пусть так называетсяCrabe, 05 Июня 26, 13:50Это не автор решил. Насколько я помню, Борис занял с ним 2е место на "Знаке качества". И именно, дегустационная комиссия на конкурсе, уловила в нём ямайские мотивы.