Венер, конечно на эмоциях подъехал, как обычно, но фактов с гулькин нос... "Нас провоцировали на драку, но мы все сдержались"... Вопрос, нафига кого то провоцировать на драку, если работает ОБЭП? При желании, всем экспонентам можно было вчинить минимум штрафы, но, судя по имеющейся информации, даже этого не произошло. То есть, видимо на самом деле, задача была именно сорвать мероприятие, выставить на убытки организаторов, оставить оплату аренды владельцам площадки (поэтому заранее не запрещали), припугнуть посетителей, что именно с этими организаторами не стоит связываться.
Кое где обвиняли Тимофеева (Самогонщик Тимофей), что он конкурентов вломил по ЛГС, инфа не проверенная.Третий, 25 Мая 26, 11:34
Уже идет вброс, что орги "ночей" виноваты, дескать согласовали неправильно. Разгадка близко..