Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Текущие фестивали домашних напитков Московского региона.

Форум самогонщиков Встречи
1 ... 36 37 38 39 40 41 42 43 39
Daniil Научный сотрудник Бахчисарай 9.7K 7.3K
Отв.760  24 Мая 26, 19:01
"Синие ночи"Spirtman, 24 Мая 26, 15:48
Милиционеры у всех забрали образцы, но судьи подготовили дипломы и победителям вручили. Так мне сказал участник.
Третий Академик МосОбл 7.4K 6.3K 2
Отв.761  24 Мая 26, 20:24
Чёрт побери, но по моему, это всё!.. Банально говорить, я предупреждал
[сообщение #14151142]
[сообщение #14153042]
Тёзку, Борю Шихалева очень жаль, но кто то должен быть первым...
Spirtman Магистр Возле столицы 254 116 2
Отв.762  24 Мая 26, 20:45 (через 21 мин)
Вот так! Делаешь что то хорошее, пытаешься сделать ещё лучше! И, негодяем можешь в итоге оказаться.
Третий Академик МосОбл 7.4K 6.3K 2
Отв.763  24 Мая 26, 20:47 (через 3 мин)
Spirtman, Серёга, можно дёргать спящего тигра за усы только до определённого момента ...
okun пользователь Тольятти 6.9K 2.5K 3
Отв.764  25 Мая 26, 07:47
дёргать спящего тигра за усыТретий, 24 Мая 26, 20:47

Бумажного хоть за яйца до бесконечности...

Борю Шихалева очень жальТретий, 24 Мая 26, 20:24

Да, подставили человека просто пипец как. Ведь мероприятие было согласовано с властями, но запретить нужно было именно в день открытия, когда уже иногородние прибыли и всё было готово. Хочется сказать матом. Вспомнилось "Собачье сердце".
АлПеН Доктор наук Челябинск 976 165
Отв.765  25 Мая 26, 09:06
okun, вообще имеет смысл за такую подставу судиться с давшими разрешения, печати подписи сто пудов есть. Только максимально публично надо - иначе найдётся запрещенка в машине дома и тд... было же уже в прессе- журналиста одного так пытались.... если б не огромная шумиха и окрик сверху - поехал бы по 228..
okun пользователь Тольятти 6.9K 2.5K 3
Отв.766  25 Мая 26, 10:04 (через 59 мин)
судиться с давшими разрешения,АлПеН, 25 Мая 26, 09:06

Бесполезно. Они давали разрешения со стороны своих ведомств:
С нашей стороны мероприятие было заблаговременно согласовано с Комитетом по культуре Санкт-Петербурга, заключены договоры о выплате авторского вознаграждения с РАО и ВОИС. На площадке присутствовали скорая помощь и частная охрана. О проведении фестиваля были уведомлены администрация Красногвардейского района по Санкт-Петербургу, а также Отдел УФСБ России, УМВД России, Управление ГУ МЧС России и Пожарно-спасательный отряд противопожарной службы Санкт-Петербурга по Красногвардейскому району
... а сорвали мероприятие кмк совсем другие структуры. Бля, неужели что бы всё получилось, нужно ВСЕМ занести?
Третий Академик МосОбл 7.4K 6.3K 2
Отв.767  25 Мая 26, 10:37 (через 33 мин)
Тут важно, с какого уровня пришла команда, и какая. Организаторы лгс, лм, КЗ и ксэ точно призадумаются... Да и участникам важно голову не терять.

Добавлено через 3мин.:

нужно ВСЕМ занести?okun, 25 Мая 26, 10:04
Смеётесь, чего заносить то? Такие фесты не шибко маржинальное мероприятие, я думаю, если бы требовалось ТАКОЕ согласование, нах оно надо было бы оргам.
сообщения удалены (2)
Третий Академик МосОбл 7.4K 6.3K 2
Отв.768  25 Мая 26, 11:08 (через 32 мин)
okun, ездил?
okun пользователь Тольятти 6.9K 2.5K 3
Отв.769  25 Мая 26, 11:09 (через 1 мин)
ездил?Третий, 25 Мая 26, 11:08
Нет. Уехали знакомые.
Третий Академик МосОбл 7.4K 6.3K 2
Отв.770  25 Мая 26, 11:11 (через 2 мин)
Из моих знакомых ехали три команды, но молчат... Подписку чтоль брали?
okun пользователь Тольятти 6.9K 2.5K 3
Отв.771  25 Мая 26, 11:12 (через 2 мин)
Третий, дождёмся что скажут участники...
сообщение удалено
okun пользователь Тольятти 6.9K 2.5K 3
Отв.772  25 Мая 26, 11:25 (через 13 мин)
уже во всех чатах обсудилиАлИвЕр, 25 Мая 26, 11:19
Тут не обсуждали. Позвонил сейчас своим, рассказали как выдержанный вискарь в каналью выливали.
АлИвЕр Профессор Белгород 11.4K 4.8K 2
Отв.773  25 Мая 26, 11:31 (через 7 мин)
Тут не обсуждалиokun, 25 Мая 26, 11:25
в чатах участников фестивалей. Ведь по сути одни и те же участники везде катаются. По ходу от Хомдиста никто не ездил.
рассказали как выдержанный вискарь в каналью выливали.okun, 25 Мая 26, 11:25
а это зачем? если его конфисковывали?
Третий Академик МосОбл 7.4K 6.3K 2
Отв.774  25 Мая 26, 11:34 (через 3 мин)
что вы узнать хотели? уже во всех чатах обсудилиАлИвЕр, 25 Мая 26, 11:19
Ну ссылку хоть кинь.. Я полазил по сети, особо инфы нет, типа сорвали и сорвали. Кое где обвиняли Тимофеева (Самогонщик Тимофей), что он конкурентов вломил по ЛГС, инфа не проверенная.

Добавлено через 2мин.:

Хотел Боре переслать в телегу,АлИвЕр, 25 Мая 26, 11:19
Так телега не пашет без впн, а оно мне и нах не надо, макса хватает.
сообщение удалено
luif Доктор наук Нижневартовск 646 145
Отв.775  25 Мая 26, 11:52 (через 19 мин)
https://megapolisonline.ru/...lo-soglasovano/

Видео в конце статьи
сообщения удалены (11)
Daniil Научный сотрудник Бахчисарай 9.7K 7.3K
Отв.776  25 Мая 26, 19:19
Краткие видосики и посты появляются, контекст в основном такой "классно потусили, фиг с масками, зато посетители общаться не мешали"Третий, 25 Мая 26, 19:09
Стокгольмский синдром. У нас когда на завод автоматчики заходили, девочки из бухгалтерии тоже восхищались.
сообщения удалены (6)
Третий Академик МосОбл 7.4K 6.3K 2
Отв.777  27 Мая 26, 12:35
Про синие ночи: местный царёк посчитал недопустимым такое непотребство.
https://178.ru/text/politics/2026/05/26/76443348/

Добавлено через 14мин.:

И вот ведь подлец, до этого точно так же в день проведения закрыл другой фест на хеллоуин. Наверняка ведь знал, что и как на этих фестах будет, но просто заранее отменить - кто ж это заметит? А тут, пришли бравые воины и пресекли безобразие! Выслужился, подлец, одним словом.
Андрей Администратор Бухарест 5.4K 5K 3
Отв.778  27 Мая 26, 14:50
Может выслужился, а может и правда - патриот, его точка зрения обоснована и оправдана, Питер всетаки - культурная столица, с названием организаторы замахнулись на святое. И самогоноварение - это не совсем легальная тема и не стоит так открыто собираться в таком количестве, учитывая что даже провоз алкоголя а машине ограничен законом. Инцидент показательный - не надо пытаться нае..ть систему. А то понимаешь устроили тут фестивали, самогоном торговать нельзя, а "пробовать" предварительно оплатив вход можно Улыбающийся
Spirtman Магистр Возле столицы 254 116 2
Отв.779  27 Мая 26, 17:03
Интересна дальнейшая судьба фестивалей в России? Организаторы всех фестивалей, наверное напряглись.